5ª e 6ª etapas do Circuito Regional DSRLVT 19-20

Local: Ourém
(Lisboa e Vale do Tejo - Portugal)
Organização: AECondeOurém
WWW: http://condeour...
Calendário: Desporto Escolar Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 02-03-2020 23:59:59
(escalões competição) 02-03-2020 23:59:59
(inscrições online) 02-03-2020 23:59:59
(cancelar esc. competição) 04-03-2020 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 05-03-2020 23:59:59
Supervisor:
Data: 07-03-20 + Info:
(toda a info)
Etapas (2):
07-03-2020 (5ª etapa - Desporto Escolar)
07-03-2020 (6ª etapa - Desporto Escolar)
| | | | | | |
Hiperligação para esta página
Inscrições por Clubes / Ver totais
Lic. Nome Clube País Est.
FPO 052 GD4C POR OK
FPO 107 CAOS POR OK
DE 065 ESPalmela POR OK
DE 066 ESPinhal Novo POR OK
DE 047 AECondeOurém POR OK
DE 042 AEFernãoPó POR OK
DE 048 AEJoséSaramago POR OK
DE 049 AEOurém POR OK
DE 053 EPCiênciasGeográfica POR OK
DE 054 AECidadeEntroncament POR OK
DE 059 AENavRodrigSoromenho POR OK
DE 063 CSCMaria POR OK
DE 084 AECasquilhos POR OK
DE 080 EBHermenegildoCapelo POR OK
DE 088 AEMG Poente POR OK
DE 098 AEBoaAgua POR OK
DE 100 AE Gil Paes POR OK
DE 108 AE Lapiás POR OK
Inscrições por Escalões / Ver totais
Escalão
-
Infantil Fem A
Infantil Masc A
Infantil Fem B
Infantil Masc B
Iniciado Fem
Iniciado Masc
Juvenis Fem
Juvenis Masc
Juniores Fem
Juniores Masc
Fácil
Médio
Difícil

Ver totais
País
POR Portugal
Ver detalhes(taxas, datas, extras, etc)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
07/Mar
Etapa 2
07/Mar
Estado
-
Ana Oliveira 02 DE 712 2084625
AEOurém - Juvenis Fem OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Infantil Fem A
Juliana Pedro 11 DE 5741 1304278
AE Lapiás Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Margarida Grou 09 DE 5905
AEBoaAgua Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Marta Ferreira 09 DE 5786
AECasquilhos Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Laura Oliveira 09 DE 5436 4641976
AECondeOurém Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Eva Assunção 09 DE 5430 4641974
AECondeOurém Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Mécia Serôdio 09 DE 5431 4641979
AECondeOurém Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Lara Costa 09 DE 5433 4641978
AECondeOurém Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Bruna Costa 09 DE 5434 4941971
AECondeOurém Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Ivone Gomes 10 DE 5557 213672
AEMG Poente Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Salomé Ribeiro 08 DE 4913 2084633
AEOurém Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Rania Mónico 08 DE 4916 2084631
AEOurém Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Inês Pedro 14 FPO 5941 1304193
CAOS Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Luna Piedade 09 DE 6016
CSCMaria Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Inês Coutinho 09 DE 5836
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Leonor André 09 DE 6077
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Rafaela Almeida 09 DE 5838
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Cristina Ivasiuk 09 DE 5840
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Leonor Vilas-Boas 09 DE 5760
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem A Infantil Fem A OK
Maria Carvalho 09 DE 5839
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem A Infantil Fem A OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Infantil Masc A
Gonçalo Rodrigues 09 DE 5900
AEBoaAgua Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Diego Almeida 09 DE 5731 4641973
AECondeOurém Infantil Masc A Infantil Masc A OK
João Monteiro 09 DE 5437 4641977
AECondeOurém Infantil Masc A Infantil Masc A OK
David Lopes 09 DE 5438 4641972
AECondeOurém Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Simão Silva 09 DE 5440 4641980
AECondeOurém Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Gonçalo Ribeiro 09 DE 5439 4641975
AECondeOurém Infantil Masc A Infantil Masc A OK
João Valentim 09 DE 5732
AEFernãoPó Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Rodrigo Fernandes 08 DE 4917 2084635
AEOurém Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Rafael Duque 08 DE 4915 2084627
AEOurém Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Manuel Neves 09 DE 6073
CSCMaria Infantil Masc A Infantil Masc A OK
João Alves 09 DE 6072
CSCMaria Infantil Masc A Infantil Masc A OK
João Carlos Marques Neves 09 DE 6025
CSCMaria Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Diogo Rosa Silva 09 DE 6015
CSCMaria Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Dinis Faria 09 DE 6071
CSCMaria Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Gustavo Luz Neves 09 DE 6017
CSCMaria Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Martim Maia Lôbo 09 DE 6074
EBHermenegildoCapelo Infantil Masc A Infantil Masc A OK
João Proênça 09 DE 5847
EBHermenegildoCapelo Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Miguel Alves 09 DE 5848
EBHermenegildoCapelo Infantil Masc A Infantil Masc A OK
Gabriel Santana Lopes DE 5882
EPCiênciasGeográfica Infantil Masc A Infantil Masc A OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Infantil Fem B
Maria Azenha 07 DE 5742 1304182
AE Lapiás Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Joana Martins 07 DE 4328
AEBoaAgua Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Inês Sofia Perfeito Silva 07 DE 5899
AEBoaAgua Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Ariana Barbosa 07 DE 4325
AEBoaAgua Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Maria Mateus 07 DE 3883
AECasquilhos Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Mariana Diogo 07 DE 4131 2036840
AECondeOurém Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Daniela Santos 07 DE 5442 2036821
AECondeOurém Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Inês Ferreira 07 DE 4134 2103700
AECondeOurém Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Érica Fidalgo 07 DE 5735
AEFernãoPó Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Beatriz Franca 08 DE 4905
AEFernãoPó Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Chayra Carvalho 08 DE 5734
AEFernãoPó Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Madalena Calado 08 DE 1456
AEJoséSaramago Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Clara Drago 08 DE 1188
AEJoséSaramago Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Luana Batista 08 DE 4335 2108646
AENavRodrigSoromenho Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Laura Guimarães 08 DE 5747 2084632
AEOurém Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Lara Ferraz 08 DE 5745 2084628
AEOurém Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Maria Peres 08 DE 5748 2084634
AEOurém Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Eva Rodrigues 08 DE 5100
CSCMaria Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Mariana Marques 08 DE 5095
CSCMaria Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Maria Carvalho 08 DE 5096
CSCMaria Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Mariana Feixeira 08 DE 6026
CSCMaria Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Luna Governo 08 DE 5842
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Mariana Benedito 07 DE 5083
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Joana Pereira 07 DE 5971
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Matilde Lopes 08 DE 5841
EBHermenegildoCapelo Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Valéria Popa 07 DE 5778
ESPalmela Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Matilde Chorincas 07 DE 5777
ESPalmela Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Daniela Serra 07 DE 5781
ESPalmela Infantil Fem B Infantil Fem B OK
CAMILA DOS GUILHERME 07 DE 5364
ESPinhal Novo Infantil Fem B Infantil Fem B OK
FRANCISCA SANTOS 07 DE 5458
ESPinhal Novo Infantil Fem B Infantil Fem B OK
SARA GALVÃO 07 DE 5371
ESPinhal Novo Infantil Fem B Infantil Fem B OK
Ana Beatriz Vedrasco 07 DE 5457
ESPinhal Novo Infantil Fem B Infantil Fem B OK
PHOEBE ALEXANDRE 07 DE 5888
ESPinhal Novo Infantil Fem B Infantil Fem B OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Infantil Masc B
Simão Vieira 08 DE 5764
AE Gil Paes Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Diogo Pais 08 DE 4960
AE Gil Paes Infantil Masc B Infantil Masc B OK
André Xavier Neves 08 DE 5285
AE Gil Paes Infantil Masc B Infantil Masc B OK
João Dias Pedro 07 DE 5117 1304277
AE Lapiás Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rúben Elvas 07 DE 4645
AEBoaAgua Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rafael Luís 08 DE 5902
AEBoaAgua Infantil Masc B Infantil Masc B OK
André Pereira 07 DE 4323
AEBoaAgua Infantil Masc B Infantil Masc B OK
André Alves 07 DE 4324
AEBoaAgua Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Afonso Peixinho 07 DE 5835
AECidadeEntroncament Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Gabriel Ferreira 07 DE 5802
AECidadeEntroncament Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rodrigo Baptista 07 DE 4132 2036835
AECondeOurém Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Duarte Oliveira 07 DE 4773 2036833
AECondeOurém Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Afonso Alves 07 DE 4518 2036836
AECondeOurém Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rodrigo Santos 08 DE 5435 2036827
AECondeOurém Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Lucas Abreu 07 DE 5059 2036832
AECondeOurém Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Afonso Henriques 07 DE 4133 2036834
AECondeOurém Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Salvador Homem 07 DE 4519 2036837
AECondeOurém Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Leonardo Fernandes 07 DE 5737
AEFernãoPó Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Cauã Rocha 08 DE 5739
AEFernãoPó Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Martim Contador 07 DE 1455
AEJoséSaramago Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Martim Simões 08 DE 819
AEJoséSaramago Infantil Masc B Infantil Masc B OK
David Pereira 07 DE 814
AEJoséSaramago Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rodrigo Carmo 07 DE 2198
AEJoséSaramago Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Pedro Silva 07 DE 5912 407042
AENavRodrigSoromenho Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Ricardo Chambel 07 DE 4340 2108648
AENavRodrigSoromenho Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rodrigo Rusga 09 DE 4339 2108649
AENavRodrigSoromenho Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Guilherme de Freitas Teixeira 08 DE 4829 242110
AENavRodrigSoromenho Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Miguel Canana 09 DE 5913 2108647
AENavRodrigSoromenho Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Tiago Lopes 07 DE 4334 2063997
AENavRodrigSoromenho Infantil Masc B Infantil Masc B OK
André Serralheiro 08 DE 5908 1401760
AENavRodrigSoromenho Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Afonso Gomes 07 DE 4337 2108631
AENavRodrigSoromenho Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Afonso Carvalho 07 DE 5751 2084621
AEOurém Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rodrigo Vieira 98 DE 1436
CSCMaria Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Guilherme Antunes 07 DE 5104
CSCMaria Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Bernardo Martins DE 4261
CSCMaria Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Martim Freitas DE 4259
CSCMaria Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Francisco Valentim 07 DE 4211
CSCMaria Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rafael Deboeuf 08 DE 5097
CSCMaria Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Duarte Baptista DE 4273
CSCMaria Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rafael Ferreira 08 DE 5851
EBHermenegildoCapelo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
André Canarias 08 DE 5850
EBHermenegildoCapelo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Thomas Sasaran 08 DE 5293
EBHermenegildoCapelo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
David Santos 07 DE 5794
ESPalmela Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Martim Nascimento 07 DE 5770
ESPalmela Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Rafael Alves 07 DE 5863
ESPalmela Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Francisco Claro 07 DE 5771
ESPalmela Infantil Masc B Infantil Masc B OK
João Rodrigues 07 DE 5769
ESPalmela Infantil Masc B Infantil Masc B OK
VASCO BATISTA 07 DE 5879
ESPinhal Novo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Afonso Paiva 07 DE 6042
ESPinhal Novo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Gabriel Vasques 09 DE 5372
ESPinhal Novo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Guilherme Cravo 07 DE 5368
ESPinhal Novo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Simão Cândido 07 DE 5924
ESPinhal Novo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
António G. de Oliveira 09 DE 5859
ESPinhal Novo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
ALEXANDRE HOLDYCH 07 DE 5858
ESPinhal Novo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
Gonçalo Barros 07 DE 6040
ESPinhal Novo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
NUNO MATOS 07 DE 5369
ESPinhal Novo Infantil Masc B Infantil Masc B OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Iniciado Fem
Joana Alves 06 DE 4743
AEBoaAgua Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Silvia Amaral 05 DE 3870
AECasquilhos Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Bruna Lopes 05 DE 5789
AECasquilhos Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Carolina Dores 07 DE 5964
AECasquilhos Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Adriana Pinto 05 DE 5965
AECasquilhos Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Leonor Guedes 06 DE 4361
AECidadeEntroncament Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Daniela Loureiro 06 DE 5826
AECidadeEntroncament Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Maria Rodrigues 05 DE 2584 2036828
AECondeOurém Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Solange Ribeiro 06 DE 5738
AEFernãoPó Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Patrícia Arêde 05 DE 1454
AEJoséSaramago Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Zivile Sinkeviciene 05 DE 1047
AEJoséSaramago Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Sara Grácio 07 DE 5554 2108696
AEMG Poente Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Maria Nazaré 07 DE 5534 2108701
AEMG Poente Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Matilde Batista 07 DE 5538 2108704
AEMG Poente Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Inês Gomes 07 DE 5556 2108703
AEMG Poente Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Joana Canana 06 DE 3733 2108640
AENavRodrigSoromenho Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Catarina Veríssimo 06 DE 3734 2108634
AENavRodrigSoromenho Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Lara Marques 06 DE 5911 2108642
AENavRodrigSoromenho Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Sofia Pulquério 06 DE 4652 2108650
AENavRodrigSoromenho Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Carolina Rusga 06 DE 3134 2108645
AENavRodrigSoromenho Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Marie Tavares 05 DE 5844
EBHermenegildoCapelo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Lúcia Pinho 06 DE 4844
ESPalmela Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Carolina Bullosa 06 DE 4850
ESPalmela Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Filipa Canarias 06 DE 4845
ESPalmela Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Li Antunes 06 DE 4847
ESPalmela Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Diana Carvalho 05 DE 4310
ESPalmela Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Mafalda Marques 05 DE 4050
ESPinhal Novo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Catarina Moreira 05 DE 3770
ESPinhal Novo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Iara Pó 05 DE 3766
ESPinhal Novo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Marta Santos 05 DE 3771
ESPinhal Novo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Rita Fonseca 05 DE 4053
ESPinhal Novo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
CAROLINA DOS SANTOS 07 DE 5365
ESPinhal Novo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Júlia Carlos 05 DE 6041
ESPinhal Novo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
MARIANA CRUZ 07 DE 5460
ESPinhal Novo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
Safira Gonçalves 05 DE 5153
ESPinhal Novo Iniciado Fem Iniciado Fem OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Iniciado Masc
Guilherme Domingues 05 DE 4443
AE Gil Paes Iniciado Masc Iniciado Masc OK
João Afonso Cruz 06 DE 4963
AE Gil Paes Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Rodrigo Lopes 06 DE 5763
AE Gil Paes Iniciado Masc Iniciado Masc OK
José Carvalho 06 DE 5963
AECasquilhos Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Rafael Ferreira 05 DE 5286
AECidadeEntroncament Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Nuno Miranda 06 DE 5809
AECidadeEntroncament Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Afonso Ferreira 06 DE 5805
AECidadeEntroncament Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Dinis de Castro 05 DE 5342
AECidadeEntroncament Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Ricardo Rodrigues 06 DE 5810
AECidadeEntroncament Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Simão Clemente 05 DE 3199 2036822
AECondeOurém Iniciado Masc Iniciado Masc OK
João Vieira 05 DE 3867 2036825
AECondeOurém Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Simão Luís 06 DE 3395 2036830
AECondeOurém Iniciado Masc Iniciado Masc OK
José Vieira 06 DE 4137 2036829
AECondeOurém Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Guilherme Sousa 06 DE 3394 2036831
AECondeOurém Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Arthur Carvalho 06 DE 4257
AEFernãoPó Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Pedro Baeta 06 DE 812
AEJoséSaramago Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Samuel Oliveira 06 DE 821
AEJoséSaramago Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Gonçalo Caseiro 05 DE 1967
AEJoséSaramago Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Samuel Jorge 05 DE 2265
AEJoséSaramago Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Carlos Mota 05 DE 818
AEJoséSaramago Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Bernardo Lourenço 05 DE 808
AEJoséSaramago Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Francisco Laranjeira 06 DE 3804 2108636
AENavRodrigSoromenho Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Guilherme Cunha 06 DE 5909 2108639
AENavRodrigSoromenho Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Tiago Gomes 05 DE 3126 8202809
AENavRodrigSoromenho Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Gabriel Laia 05 DE 3135 2108638
AENavRodrigSoromenho Iniciado Masc Iniciado Masc OK
João Pinhal 05 DE 1130 2108641
AENavRodrigSoromenho Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Miguel Manso 05 DE 4338 8182080
AENavRodrigSoromenho Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Nuno Lopes DE 4275
CSCMaria Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Tiago Verissimo 06 DE 5113
EBHermenegildoCapelo Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Dinis Santana Lopes DE 5867
EPCiênciasGeográfica Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Henrique Almeida 06 DE 4858
ESPalmela Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Alexandre Mealha 05 DE 5793
ESPalmela Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Gonçalo Freitas 06 DE 4855
ESPalmela Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Rodrigo Parreira 06 DE 5329
ESPinhal Novo Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Afonso Ramalho 06 DE 5857
ESPinhal Novo Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Francisco Pimenta 06 DE 4777
ESPinhal Novo Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Pedro Meira 05 DE 4075
ESPinhal Novo Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Rodrigo Carneiro 05 DE 4049
ESPinhal Novo Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Dinis Kaiseler 05 DE 3772 2054467
ESPinhal Novo Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Francisco Carvalho 06 DE 5925
ESPinhal Novo Iniciado Masc Iniciado Masc OK
Miguel Conde 05 DE 3973
ESPinhal Novo Iniciado Masc Iniciado Masc OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juvenis Fem
Ana Nova 04 DE 5790
AECasquilhos Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Joana Catarino 02 DE 1085
AECidadeEntroncament Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Margarida Jorge 03 DE 5813
AECidadeEntroncament Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Filipa Silva 04 DE 5812
AECidadeEntroncament Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Inês Amaro 03 DE 6084
AECidadeEntroncament Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Íris Costa 04 DE 6037
AECidadeEntroncament Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Gabriela Gomes 02 DE 2090
AECidadeEntroncament Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Elisabete Correia 02 DE 4256
AEFernãoPó Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Patricia Rosa 05 DE 5547 2108700
AEMG Poente Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Ana David 02 DE 1475 2084630
AEOurém Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Rita Gama 02 DE 6063 2084636
AEOurém Fácil Juvenis Fem OK
Filipa Pedro 03 DE 4920 2084622
AEOurém Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Ana Oliveira 02 DE 712 2084625
AEOurém - Juvenis Fem OK
Mariana Oliveira 03 DE 713 2084623
AEOurém Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Marta Isabel Dias DE 6020
EPCiênciasGeográfica Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Mafalda Simões Morgado DE 5890
EPCiênciasGeográfica Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Fátima Daniela Lourenço Cunha DE 6081
EPCiênciasGeográfica Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Lisineide de Sousa Moreira DE 5898
EPCiênciasGeográfica Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Mariana Ascenso 04 DE 4517
ESPalmela Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Carolina Tacão 02 DE 1728
ESPalmela Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Inês Jesus 04 DE 5765
ESPalmela Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Lara Cerqueira 05 DE 4066
ESPinhal Novo Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Marta Costinha 02 DE 2983
ESPinhal Novo Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Maria Teresa Reis 05 DE 3769
ESPinhal Novo Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Ana Esteves 04 DE 5328
ESPinhal Novo Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Matilde Salgueiro 05 DE 4045
ESPinhal Novo Juvenis Fem Juvenis Fem OK
Anastacia Cristina Ryzhova 03 DE 4059
ESPinhal Novo Juvenis Fem Juvenis Fem OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juvenis Masc
Manuel Junior 04 DE 4598
AECasquilhos Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Dírio Monteiro 04 DE 5969
AECasquilhos Juvenis Masc Juvenis Masc OK
TOMAS NUNES 04 DE 5788
AECasquilhos Juvenis Masc Juvenis Masc OK
LEANDRO SIMÕES 04 DE 5787
AECasquilhos Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Afonso Amaro 04 DE 5814
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
João Ferreira 02 DE 5819
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Guilherme Sousa 03 DE 5818
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Ricardo Simas 03 DE 3760
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Tiago Ramos 02 DE 4372
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Bernardo Almeida 03 DE 5815
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Frederico Constantino 03 DE 6083
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Fábio Alexandre Gouveia 02 DE 2088
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Luís Matos 04 DE 5820
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Filipe Alves 04 DE 5816
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
 Pedro Lagarto 03 DE 2575
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Rodrigo Farinha 02 DE 5823
AECidadeEntroncament Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Rodolfo Bernardino 03 DE 1350
AEFernãoPó Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Vasco Amorim Mendes 02 DE 1111 2077078
AENavRodrigSoromenho Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Rafael Rusga 03 DE 1109 2108636
AENavRodrigSoromenho Juvenis Masc Juvenis Masc OK
João Francisco 02 DE 5983 2084626
AEOurém Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Tomás das Dores Batista DE 5897
EPCiênciasGeográfica Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Lucca Casé DE 5895
EPCiênciasGeográfica Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Frederico Mestre Carinha Mateus de Carvalho DE 5894
EPCiênciasGeográfica Juvenis Masc Juvenis Masc OK
João Manuel Leitão Jorge DE 6024
EPCiênciasGeográfica Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Theo Nery Czaijkowski DE 5903
EPCiênciasGeográfica Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Rafael Rodrigues da Fonte DE 5896
EPCiênciasGeográfica Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Salvador Ascenso DE 6021
EPCiênciasGeográfica Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Henrique Marques 02 DE 1744
ESPalmela Juvenis Masc Juvenis Masc OK
António Matos 02 DE 2652
ESPalmela Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Henrique Santos 04 DE 3716
ESPalmela Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Luís Carrasco 04 DE 3750
ESPalmela Juvenis Masc Juvenis Masc OK
João Sousa 02 DE 2055
ESPalmela Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Miguel Alpedrinha 04 DE 3782
ESPinhal Novo Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Simão Cegonho A. 02 DE 2977
ESPinhal Novo Juvenis Masc Juvenis Masc OK
José Mário Reis 03 DE 2955
ESPinhal Novo Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Mykhailo Voichuk 04 DE 4474
ESPinhal Novo Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Pedro Miranda 03 DE 2964
ESPinhal Novo Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Rafael Salgueiro 04 DE 5887
ESPinhal Novo Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Rui Almeida 03 DE 5877
ESPinhal Novo Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Afonso Araújo 03 DE 4307
ESPinhal Novo Juvenis Masc Juvenis Masc OK
Miguel Miranda 03 DE 2971
ESPinhal Novo Juvenis Masc Juvenis Masc OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juniores Fem
Iracema Reis Antunes 01 DE 2118
AECidadeEntroncament Juniores Fem Juniores Fem OK
Inês Cruz DE 6023
EPCiênciasGeográfica Juniores Fem Juniores Fem OK
Juelma Júlio Tótchena 00 DE 4622
EPCiênciasGeográfica Juniores Fem Juniores Fem OK
Rosete Jorgete Marques Monteiro 01 DE 4623
EPCiênciasGeográfica Juniores Fem Juniores Fem OK
Celmira da Silva DE 5904
EPCiênciasGeográfica Juniores Fem Juniores Fem OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juniores Masc
Rúben Charana 00 DE 5811
AECidadeEntroncament Juniores Masc Juniores Masc OK
José Diogo Figueiredo Gomes Gouveia DE 6080
EPCiênciasGeográfica Juniores Masc Juniores Masc OK
Tiago Filipe Silva DE 6022
EPCiênciasGeográfica Juniores Masc Juniores Masc OK
Rodrigo Sérgio de Lourenço Ascenso 01 DE 4627
EPCiênciasGeográfica Juniores Masc Juniores Masc OK
Gerson Semedo Gomes DE 6079
EPCiênciasGeográfica Juniores Masc Juniores Masc OK
Simão Marques Sequeira de Carvalho Fernandes 00 DE 4628
EPCiênciasGeográfica Juniores Masc Juniores Masc OK
Guilherme de Matos Carvalho 00 DE 4625
EPCiênciasGeográfica Juniores Masc Juniores Masc OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Fácil
Duarte Rodrigues 09 DE 5783
AECasquilhos Fácil Fácil OK
Zélio Sebastião 08 DE 5967
AECasquilhos Fácil Fácil OK
Tomás André 03 DE 3751
AECidadeEntroncament Fácil Fácil OK
Matilde Gonçalves 06 DE 4650
AECidadeEntroncament Fácil Fácil OK
Ricardo Pereira 08 DE 4831
AENavRodrigSoromenho Fácil Fácil OK
Rita Gama 02 DE 6063 2084636
AEOurém Fácil Juvenis Fem OK
Secretariado EBHC 79 DE 2630
EBHermenegildoCapelo Fácil(G1) Fácil OK
Matilde Freixa 08 DE 6076
EBHermenegildoCapelo Fácil(G1) Fácil OK
Júlia Pires 09 DE 6075
EBHermenegildoCapelo Fácil(G2) Fácil OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Médio
Margarida Amaral 11 DE 5966
AECasquilhos Médio Médio OK
luis filipe ramos bilé 63
AECasquilhos Médio Médio OK
Ricardo Gomes 04 DE 2581 2036823
AECondeOurém Médio Médio OK
Mariana Cruz 06 DE 4997
AENavRodrigSoromenho Médio Médio OK
Madalena Rocha 08 DE 4828
AENavRodrigSoromenho Médio(G3) Médio(G3) OK
Catarina Cruz 07 DE 4832
AENavRodrigSoromenho Médio(G3) Médio(G3) OK
Anabela Morais 02 DE 1730
ESPalmela Médio Médio OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Difícil
Cristina Silva 72 DE 1969
AEJoséSaramago Difícil Difícil OK
Nuno Pedro 79 FPO 2562 1304275
CAOS Difícil Difícil OK
Tiago Lopes 78 FPO 2375 1304162
CAOS Difícil Difícil OK
Ângela Pedro 79 FPO 2561 1304139
CAOS Difícil Difícil OK
Hugo Pimenta 75 DE 5242
ESPinhal Novo Difícil Difícil OK
João Encarnação 81 DE 6028
ESPinhal Novo Difícil Difícil OK
Cristiana Silva 97 FPO 5502 2019031
GD4C Difícil Difícil OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Calendário
1 07-03-2020 5ª etapa Desporto Escolar
2 07-03-2020 6ª etapa Desporto Escolar


Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização