Funchal City Race

Local: Funchal
(Madeira - Portugal)
Organização: CA Madeira
WWW: http://www.func...
Calendário: Prova Aberta Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 30-11-2018 23:59:59
(escalões competição) 30-11-2018 23:59:59
(inscrições online) 30-11-2018 23:59:59
(cancelar esc. competição) 29-11-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 30-12-2018 23:59:59
Supervisor: ---
Data: 8,9-12-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (2):
08-12-2018 (Urban Sprint - Funchal - Prova Aberta Ped)  
09-12-2018 (City Race Euro Tour - City Race Euro Tour)  
| | | | | | | |
Hiperligação para esta página
Inscrições por Clubes / Ver totais
Lic. Nome Clube País Acção Est.
FPO 102 .COM POR OK
A C BEAUCHAMP FRA OK
FPO 158 ACDJS POR OK
FPO 172 ACM Madeira POR OK
AMOK GBR OK
Andebu IL NOR OK
FEDO 012 AROMON ESP OK
ASMBCO FRA OK
BADO GBR OK
BAOC GBR OK
Belarus BLR OK
BL GBR OK
BOK GBR OK
BOK1 GBR OK
Bristol GBR OK
C.O. Aget Lugano SUI OK
FPO 062 CA Madeira POR OK
CA Rosé SUI OK
Castello ITA OK
FPO 073 CMo Funchal POR OK
CO Guadalajara ESP OK
FPO 114 COA POR OK
FPO 159 COAAL POR OK
FPO 128 COALA POR OK
FPO 070 COC POR OK
FEDO 022 COC Catalunya ESP AVO
COLG BEL OK
FEDO 220 CORNELIUS ESP OK
FEDO 031 CORZO ESP OK
FPO 039 CP Telecom POR OK
CRCO BR3502 FRA OK
DBSCHENKER POR OK
DEE GBR OK
DEVON GBR OK
Dore OC GBR OK
DVO GBR OK
EBOR GBR OK
EPOC GBR OK
FEDO 037 Fluvial ESP OK
Freidig NOR OK
FPO 151 GafanhOri POR OK
FPO 052 GD4C POR OK
FPO 139 GDE POR OK
FPO 133 GDU Azoia POR OK
GO GBR OK
GUSTAVSBERGS OK SWE OK
H0C GBR OK
Her DEN OK
HH GBR OK
HOC BEL OK
IKHP SWE OK
Individual AUT AUT OK
Individual BLR BLR OK
Individual EST EST OK
Individual FIN FIN OK
Individual GBR GBR OK
Individual LAT LAT OK
Individual NED NED OK
Individual NOR NOR OK
Individual POR POR OK
Individual POR Fed POR OK
Individual RUS RUS OK
Individual SWE SWE OK
INT GBR OK
Kamvol BLR OK
KD GBR OK
KompasRadnevo BUL OK
Kristiansand OK NOR OK
FPO 137 LCM POR OK
LimCo GBR OK
London OK GBR OK
LuxOC LUX OK
LVO GBR OK
Markbygdens OK SWE OK
MDOC GBR OK
FPO 116 Montepio Geral POR OK
FPO 167 NAST POR OK
NF Linz AUT OK
NottsOC GBR OK
NWO GBR OK
O-klubben Moss NOR OK
OD GBR OK
OD Rugby GBR OK
OK Jelen CRO OK
Ok Skogshjortarna SWE OK
ol.biel.seeland SUI OK
OLG Basel SUI OK
OLT NOR OK
OLV Landshut GER OK
FPO 119 OriMarão POR OK
OS OK NOR OK
RAFO GBR OK
RLOT GBR OK
RO PARIS FRA OK
RR GBR OK
SELOC GBR OK
SLOW GBR OK
SMOC GBR OK
SMOG FRA OK
SN GBR OK
SO GBR OK
SOK NOR OK
SOS GBR OK
Sprint Addicts CRO OK
SRD EST OK
Stavanger OK NOR OK
SvOK DEN OK
SWISS O TOURS SUI OK
SYO GBR OK
SYO UK GBR OK
Takas LTU OK
TAUOC ISR OK
THOK DEN OK
Trent-O ITA OK
TVD 1886 GER OK
Tyrving NOR OK
U-Vigo ESP OK
FEDO 099 Universidad De Vigo ESP OK
FEDO 157 USC ESP OK
WAOC GBR OK
Waroc GBR OK
Inscrições por Escalões / Ver totais
Escalão
-
Open Short
Open Middle
Open Long
Formação
Youth Men
Youth Women
Junior Men
Junior Women
Senior Men
Senior Women
Veteran Men
Veteran Women
Superveteran Men
Superveteran Women
Ultraveteran Men
Ultraveteran Women
Hyperveteran Men
Hyperveteran Women

Ver totais
País
AUT Áustria
BEL Bélgica
BLR Bielorrússia
BUL Bulgária
CRO Croácia
DEN Dinamarca
ESP Espanha
EST Estónia
FIN Finlândia
FRA França
GBR Reino Unido
GER Alemanha
ISR Israel
ITA Itália
LAT Letónia
LTU Lituânia
LUX Luxemburgo
NED Holanda
NOR Noruega
POR Portugal
RUS Rússia
SUI Suíça
SWE Suécia
Ver detalhes(taxas, datas, extras, etc)

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
08/Dez
Etapa 2
09/Dez
Estado
-
Laurentina Correia 83
ACDJS - Open Middle OK
Rubim Gonçalves 81 FPO 5651 7777070
ACDJS - Senior Men OK
Ina Tsitovich 81 224971
C.O. Aget Lugano Senior Women - OK
Afonso Freitas 80 FPO 2323
CA Madeira - Senior Men OK
Edson Pereira 82
CA Madeira - Open Long OK
Leonardo Diogo 67 FPO 5418 2032630
CA Madeira - Veteran Men OK
Olívia Sousa 79
CMo Funchal - Senior Women OK
Sofia Inácio 92 FPO 6261 1281807
CMo Funchal - Senior Women OK
José Manuel Pedrosa 62 FPO 2197 2018608
COALA - Superveteran Men OK
Sofia Pinto 84 FPO 6460 2018562
COALA - Senior Women OK
Elena Arenas Muñoz 88
CORZO - Open Middle OK
José Pablo Madroño 90 FEDO 47004170 341189
CORZO - Senior Men OK
Luis Miguel García 88 FEDO 09002494 362231
CORZO - Senior Men OK
Maria Trascasa Carreño 88 409022
CORZO - Open Long OK
Aida Correia 63 FPO 2497 1991199
GD4C - Superveteran Women OK
Fernando Costa 61 FPO 1095 2008961
GD4C - Superveteran Men OK
Susana Neves 72
GD4C - Open Middle OK
Ana Casaca 76 FPO 5696 400259
GDU Azoia - Veteran Women OK
Jaakko Kervinen 05
Individual FIN - Open Middle(G1) OK
Sami Kervinen 75
Individual FIN - Open Middle(G1) OK
Ludovic Antresangle 71 8407007
Individual NED - Veteran Men OK
António Jardim 03
Individual POR Open Long(G7) - OK
António Pereira 89
Individual POR Open Long(G4) - OK
Apolo Pereira 02
Individual POR Open Long(G3) - OK
Bernardo Pestana 02
Individual POR Open Long(G6) - OK
Dalmindo Natividade 50
Individual POR - Ultraveteran Men OK
David Fazendeiro 79
Individual POR Open Long - OK
Duarte Pita 97
Individual POR - Open Long OK
Fábio Almeida 01
Individual POR Open Long(G6) - OK
Joana Viveiros 03
Individual POR Open Long(G6) - OK
João Apolinário 89
Individual POR - Open Middle OK
João Faria 02
Individual POR Open Long(G7) - OK
João Ferraz 02
Individual POR Open Long(G7) - OK
João Melim 99
Individual POR Junior Men - OK
João Pereira 02
Individual POR Open Long(G7) - OK
João Silva 03
Individual POR Open Long(G4) - OK
Jorge Barbosa 88
Individual POR - Open Middle OK
José Vieira 01
Individual POR Open Long(G5) - OK
Leonor SIlva 12
Individual POR Open Short (G2) - OK
Manuel Freitas 03
Individual POR Open Long(G6) - OK
Marco Fernandes 00
Individual POR Open Long(G5) - OK
Marco Vieira 03
Individual POR Open Long(G5) - OK
Miguel Fraga 03
Individual POR Open Long(G4) - OK
Miriam Cunha 03
Individual POR Open Long(G3) - OK
Paulo Silva 69
Individual POR Open Short (G2) - OK
Pedro Jorge Costa 69
Individual POR - Veteran Men OK
Pedro Pereira 02
Individual POR Open Long(G4) - OK
Rafael Silva 10
Individual POR Open Short (G2) - OK
Rodrigo Sousa 03
Individual POR Open Long(G5) - OK
Rodrigo Vieira 96
Individual POR - Senior Men OK
Sara Spínola 03
Individual POR Open Long(G3) - OK
Silvano Prömer 02
Individual POR Open Long(G3) - OK
Sónia Ferreira 70
Individual POR - Veteran Women OK
Tiago Capelo 08
Individual POR - Open Long OK
Victor Pereira 02
Individual POR Open Long(G4) - OK
Vitor Conceição 97
Individual POR - Senior Men OK
Miguel Noia 73 FPO 4169 1112973
LCM - Veteran Men OK
Ana Silveira 71 FPO 4386 213620
OriMarão - Veteran Women OK
Helena Sousa 67 FPO 3467 1304188
OriMarão - Veteran Women OK
José João Ferreira 74 FPO 4685 1304173
OriMarão - Veteran Men OK
Maria Marshall 52 50353
WAOC - Ultraveteran Women OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Open Short
Steven Michael Rush 68 8250368
BOK Open Short Open Short OK
Cristina Henriques 83 FPO 4887 1419889
CA Madeira Open Short Open Short OK
Silvia Gonçalves 77
COC Open Short Open Short OK
Bernardete Carvalho 76
GD4C Open Short Open Short OK
Anneli Lindkvist 54 682488
GUSTAVSBERGS OK Superveteran Women Open Short OK
Alcina Gonçalves 50
Individual POR Open Short Open Short OK
Maria Neto 58
Individual POR Open Middle Open Short OK
Leonor SIlva 12
Individual POR Open Short (G2) - OK
Paulo Silva 69
Individual POR Open Short (G2) - OK
Rafael Silva 10
Individual POR Open Short (G2) - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Open Middle
Laurentina Correia 83
ACDJS - Open Middle OK
Elena Arenas Muñoz 88
CORZO - Open Middle OK
Susana Neves 72
GD4C - Open Middle OK
Ilsabe Børsting 67 445589
Her Open Middle Open Middle OK
Lisa Børsting 07 1421514
Her Open Middle Open Middle OK
João Apolinário 89
Individual POR - Open Middle OK
Jorge Barbosa 88
Individual POR - Open Middle OK
Márcia Barbosa 78 2103699
Individual POR Open Middle Open Middle OK
Maria Neto 58
Individual POR Open Middle Open Short OK
Kate Orton 54 400658
NWO Superveteran Women Open Middle OK
Jaakko Kervinen 05
Individual FIN - Open Middle(G1) OK
Sami Kervinen 75
Individual FIN - Open Middle(G1) OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Open Long
Edson Pereira 82
CA Madeira - Open Long OK
Paulo Pintassilgo 74 FPO 6281 400266
COAAL Open Long Open Long OK
Aaron Rodriguez 10 FEDO 36008623 1417492
CORNELIUS Open Long Open Long OK
Jacobo ValiÑo 79 FEDO 13708 7205482
CORNELIUS Open Long Open Long OK
María Inmaculada Arenas 73 FEDO 36009280 1417124
CORNELIUS Open Long Open Long OK
Sara Martinez 88 FEDO 13709 7206938
CORNELIUS Open Long Open Long OK
Maria Trascasa Carreño 88 409022
CORZO - Open Long OK
António Jorge Mendes 61
Individual POR Open Long Open Long OK
David Fazendeiro 79
Individual POR Open Long - OK
Duarte Pita 97
Individual POR - Open Long OK
Rui Sá 79 2141180
Individual POR Senior Men Open Long OK
Susana Serrão 75
Individual POR Open Long Open Long OK
Tiago Capelo 08
Individual POR - Open Long OK
Anne Gumbley 83 2105214
RLOT Open Long Open Long OK
Fergus Williams-Tanton 90 2105215
RLOT Open Long Open Long OK
James Pennington 93 2105216
RLOT Open Long Open Long OK
Kenny Petrie 93 2105218
RLOT Open Long Open Long OK
Neil Clegg 97 2105217
RLOT Open Long Open Long OK
Vidar Danielsen 56 8638409
Tyrving Open Long Open Long OK
Apolo Pereira 02
Individual POR Open Long(G3) - OK
Miriam Cunha 03
Individual POR Open Long(G3) - OK
Sara Spínola 03
Individual POR Open Long(G3) - OK
Silvano Prömer 02
Individual POR Open Long(G3) - OK
António Pereira 89
Individual POR Open Long(G4) - OK
João Silva 03
Individual POR Open Long(G4) - OK
Miguel Fraga 03
Individual POR Open Long(G4) - OK
Pedro Pereira 02
Individual POR Open Long(G4) - OK
Victor Pereira 02
Individual POR Open Long(G4) - OK
José Vieira 01
Individual POR Open Long(G5) - OK
Marco Fernandes 00
Individual POR Open Long(G5) - OK
Marco Vieira 03
Individual POR Open Long(G5) - OK
Rodrigo Sousa 03
Individual POR Open Long(G5) - OK
Bernardo Pestana 02
Individual POR Open Long(G6) - OK
Fábio Almeida 01
Individual POR Open Long(G6) - OK
Joana Viveiros 03
Individual POR Open Long(G6) - OK
Manuel Freitas 03
Individual POR Open Long(G6) - OK
António Jardim 03
Individual POR Open Long(G7) - OK
João Faria 02
Individual POR Open Long(G7) - OK
João Ferraz 02
Individual POR Open Long(G7) - OK
João Pereira 02
Individual POR Open Long(G7) - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Formação
Ella May Rush 06 8180406
BOK Formação Youth Women OK
Catarina Vieira 06 FPO 5600
CA Madeira Formação Formação OK
Maria Leonor 08 FPO 6404 2108707
COC Formação Formação OK
Afonso Paulos 06 FPO 6249
GDE Formação Formação OK
Debora Pita 07 FPO 6131 2110367
GDE Formação Formação OK
João Ferreira 06 FPO 6241
GDE Formação Formação OK
José Nunes 06 FPO 6275
GDE Formação Formação OK
Laura Fernandes 06 FPO 6290 2110368
GDE Formação Formação OK
Leonor Soares 08 FPO 6016 2028666
GDE Formação Formação OK
Roque Serrão 06 FPO 6444
GDE Formação Formação OK
Tomás Velosa 09 FPO 6129 234164
GDE Formação Formação OK
Pavel Krasko Jr 10 2074999
Kamvol Formação Formação OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Youth Men
Xián Novoa 05 FEDO 36005501 8316000
AROMON Youth Men Youth Men OK
João Vieira 03 FPO 5601 2018941
CA Madeira Youth Men Youth Men OK
André Barros 05 FPO 6299 407085
GD4C Youth Men Youth Men OK
Pedro Viana 03 FPO 6210 407089
GD4C Youth Men Youth Men OK
Gonçalo Paulos 06 FPO 6240
GDE Youth Men Youth Men OK
Gonçalo Silva 04 FPO 5998 2110369
GDE Youth Men Youth Men OK
João Diniz 03 FPO 6015 2110364
GDE Youth Men Youth Men OK
Nelson Pita 05 FPO 6130
GDE Youth Men Youth Men OK
Nuno Faria 03 FPO 6274
GDE Youth Men Junior Men OK
Pedro Pereira 03 FPO 5997 2025532
GDE Youth Men Youth Men OK
João Sousa 02 FPO 6175 2060378
GDU Azoia Youth Men Youth Men OK
João Olim 03
Individual POR Youth Men Youth Men OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Youth Women
Ella May Rush 06 8180406
BOK Formação Youth Women OK
Inês Perdigão 05 FPO 5758 7010805
CMo Funchal Youth Women Youth Women OK
Clara Costa 02 FPO 5751 2028660
GDE Youth Women Youth Women OK
Fátima Soares 04 FPO 6289
GDE Youth Women Youth Women OK
Inês Soares 04 FPO 5611 2028655
GDE Youth Women Youth Women OK
Aimee Darley 03 500881
GO Youth Women Youth Women OK
Aiga Irbe Bluma 03 8632500
Individual LAT Youth Women Youth Women OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Junior Men
Luís Rosário 00 FPO 5586 2074470
CA Madeira Junior Men Junior Men OK
Nuno Faria 03 FPO 6274
GDE Youth Men Junior Men OK
Rodrigo Abreu 00 FPO 5882 234282
GDE Junior Men Junior Men OK
João Melim 99
Individual POR Junior Men - OK
Afonso Fernandes 01 FPO 5598 1129001
LCM Junior Men Junior Men OK
Alfredo Bjørnerød 04 7207634
O-klubben Moss Junior Men Junior Men OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Junior Women
Ana Abreu 01 FPO 6477
ACDJS Junior Women Junior Women OK
Fátima Olival 99 FPO 6439 234208
LCM Junior Women Junior Women OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Senior Men
Rubim Gonçalves 81 FPO 5651 7777070
ACDJS - Senior Men OK
Gonçalo Nuno Jardim da Silva 89 FPO 6462
ACM Madeira Senior Men Senior Men OK
Pavel Krasko 80 8660070
Belarus Senior Men Senior Men OK
Aliaksei Tsitovich 82 7120482
C.O. Aget Lugano Senior Men Senior Men OK
Afonso Freitas 80 FPO 2323
CA Madeira - Senior Men OK
João Figueira 83 FPO 5852
CA Madeira Senior Men Senior Men OK
Fábio Pereira 88 FPO 5950 2032627
CMo Funchal Senior Men Senior Men OK
Ricardo Filipe Velosa Gonçalves 85 FPO 6303
CMo Funchal Senior Men Senior Men OK
Sérgio Catarino 82 FPO 6461
CMo Funchal Senior Men Senior Men OK
Sérgio Silva Lopes 79 FPO 4198 2032621
CMo Funchal Senior Men Senior Men OK
Tiago Martins Aires 82 FPO 1874 1600282
CMo Funchal Senior Men Senior Men OK
Nuno Evangelista 80 FPO 3167 234034
COA Senior Men Senior Men OK
Pedro Tiago Gomes 90 FPO 5925 1903603
COAAL Senior Men Senior Men OK
Ricardo Oliveira 75 FPO 3729 1201069
COC Senior Men Veteran Men OK
Candido Carrera 80 FEDO 36006055 2057770
CORNELIUS Senior Men Senior Men OK
Isaac Rodriguez 74 FEDO 36006058 1416834
CORNELIUS Senior Men Senior Men OK
Jose Manuel Gonzalez 80 FEDO 13710 1450681
CORNELIUS Senior Men Senior Men OK
José Pablo Madroño 90 FEDO 47004170 341189
CORZO - Senior Men OK
Luis Miguel García 88 FEDO 09002494 362231
CORZO - Senior Men OK
Thomas Soldano 89
CRCO BR3502 Senior Men Senior Men OK
Angel Soto 92 FPO 6358 7204798
GD4C Senior Men Senior Men OK
Joonas Pääkkönen 85 586050
Individual FIN Senior Men Senior Men OK
Rodrigo Vieira 96
Individual POR - Senior Men OK
Rui Sá 79 2141180
Individual POR Senior Men Open Long OK
Vasco Vinhas 83
Individual POR Senior Men Senior Men OK
Vitor Conceição 97
Individual POR - Senior Men OK
Hans Egefalk 59 444681
Individual SWE Senior Men Senior Men OK
Matthew Elkington 95 8270295
KD Senior Men Senior Men OK
Stephen Elkington 97 8401761
KD Senior Men Senior Men OK
Yordan Kolev 87 8636965
KompasRadnevo Senior Men Senior Men OK
Márcio Gouveia 79 FPO 5820 1210979
LCM Senior Men Senior Men OK
Ivan Seperic-Grdisa 83 7622357
OK Jelen Senior Men Senior Men OK
Ralph Körner 80 8099000
OLV Landshut Senior Men Senior Men OK
Dale Lucas 79 2105219
RLOT Senior Men Senior Men OK
Nick Barrable 74 9740608
SLOW Senior Men Senior Men OK
Jack Kosky 93 8643381
SO Senior Men Senior Men OK
Mark Burley 87 8060187
SO Senior Men Senior Men OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Senior Women
Zélia Viana 83 FPO 5850 7051083
.COM Senior Women Senior Women OK
Carina Rodrigues 81 FPO 6248 259744
ACDJS Senior Women Senior Women OK
Alicia Pérez 81 FEDO 36001052 8654201
AROMON Senior Women Senior Women OK
María Jesús Rodríguez 85 FEDO 36005500 2800476
AROMON Senior Women Senior Women OK
Nataliya Hatsuk 82 8660076
Belarus Senior Women Senior Women OK
Tereza Maria Rush 79 8070579
BOK Senior Women Senior Women OK
Ina Tsitovich 81 224971
C.O. Aget Lugano Senior Women - OK
Ana Gouveia 80 FPO 4425
CA Madeira Senior Women Senior Women OK
Cláudia Soares 95 FPO 5769
CA Madeira Senior Women Senior Women OK
Marta Nunes 78 FPO 4789 2018936
CA Madeira Senior Women Senior Women OK
Donita Barradas 79 FPO 3286 2075598
CMo Funchal Senior Women Senior Women OK
Olívia Sousa 79
CMo Funchal - Senior Women OK
Sofia Inácio 92 FPO 6261 1281807
CMo Funchal - Senior Women OK
Sofia Pinto 84 FPO 6460 2018562
COALA - Senior Women OK
Isabel Diz 84 FEDO 36004930 8661784
CORNELIUS Senior Women Senior Women OK
Raquel Ferreira 80 FPO 6446 8210021
GD4C Senior Women Senior Women OK
Gudrun Englmaier 89 2045180
Individual AUT Senior Women Senior Women OK
Siauko Katsiaryna 87
Individual BLR Senior Women Senior Women OK
Baiba Birziece 79 7999990
Individual LAT Senior Women Senior Women OK
Ilze Birzniece 81 7200143
Individual LAT Senior Women Senior Women OK
Helen Elkington 93 202184
KD Senior Women Senior Women OK
Fiona Tam 89 8628668
KompasRadnevo Senior Women Senior Women OK
Ana Beblek 83 7663976
OK Jelen Senior Women Senior Women OK
Sarah-Jane Barrable 84 9840610
SLOW Senior Women Senior Women OK
Antonija Orlic 77 8041177
Sprint Addicts Senior Women Senior Women OK
Anita Karnit 83 9833009
SRD Senior Women Senior Women OK
Lina Balciunaite 81 2025381
Takas Senior Women Senior Women OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Veteran Men
José Isidoro 66 FPO 5197 2032625
ACDJS Veteran Men Veteran Men OK
Juan Eugenio Gutiérrez 74 FEDO 36005499 8000316
AROMON Veteran Men Veteran Men OK
Antonio Pereira 78 FPO 6134 1424631
CA Madeira Veteran Men Veteran Men OK
David de Sousa 78 FPO 6337 7212127
CA Madeira Veteran Men Veteran Men OK
Francisco Jesus 70 FPO 2162 209706
CA Madeira Veteran Men Veteran Men OK
João Freitas 68 FPO 2112 229379
CA Madeira Veteran Men Veteran Men OK
Leonardo Diogo 67 FPO 5418 2032630
CA Madeira - Veteran Men OK
Ricardo Ladeira 65 FPO 2271 209854
CA Madeira Veteran Men Veteran Men OK
Sidónio Jesus 78 FPO 2161 2075600
CA Madeira Veteran Men Veteran Men OK
Marclay Blaise 67 8027967
CA Rosé Veteran Men Veteran Men OK
Duarte Andrade 70 FPO 2263 1212112
CMo Funchal Veteran Men Veteran Men OK
Luís Gomes* 76 FPO 4298 546637
CMo Funchal Veteran Men Veteran Men OK
Paulo Rodrigues 74 FPO 6231 8080555
CMo Funchal Veteran Men Veteran Men OK
Vítor Sousa 74 FPO 2512 72097702
CMo Funchal Veteran Men Veteran Men OK
José Batanero Bachiller 69 8100123
CO Guadalajara Veteran Men Veteran Men OK
José Carlos Marques 78 FPO 5555 7210939
COAAL Veteran Men Veteran Men OK
Joaquim Sousa 70 FPO 1281 8001281
COC Veteran Men Veteran Men OK
Leonel Vieito 66 FPO 2750 900057
COC Veteran Men Veteran Men OK
Mário Moreira 77 FPO 6403 2108708
COC Veteran Men Veteran Men OK
Ricardo Oliveira 75 FPO 3729 1201069
COC Senior Men Veteran Men OK
David Veleda 78 8027878
COC Catalunya Veteran Men Veteran Men AVO
José Sardinha 64 FPO 3983 234539
CP Telecom Veteran Men Veteran Men OK
Artur Cardoso 70
DBSCHENKER Veteran Men Veteran Men OK
Henrique Santos 70
DBSCHENKER Veteran Men Veteran Men OK
José Pimenta 73
DBSCHENKER Veteran Men Veteran Men OK
Luis Marques 72 264930
DBSCHENKER Veteran Men Veteran Men OK
Rui Oliveira 70
DBSCHENKER Veteran Men Veteran Men OK
Richard Naish 65 8300165
DVO Veteran Men Veteran Men OK
Javier Liz 72 FEDO 27006339 8647695
Fluvial Veteran Men Veteran Men OK
Alberto Barros 69 FPO 3081 1304095
GD4C Veteran Men Veteran Men OK
Alberto César 70 FPO 3913 8003913
GD4C Veteran Men Veteran Men OK
Jose Saraiva 76 2105328
GD4C Veteran Men Veteran Men OK
Orlando Barros 71 FPO 3026 209859
GDE Veteran Men Veteran Men OK
Jon Darley 66 8630849
GO Veteran Men Veteran Men OK
Claus Børsting 67 407166
Her Veteran Men Veteran Men OK
Juhan Idnurm 72 8661129
Individual EST Veteran Men Veteran Men OK
Mike Brett 64 8355551
Individual GBR Veteran Men Veteran Men OK
Ludovic Antresangle 71 8407007
Individual NED - Veteran Men OK
Júlio Nogueira 75 7122609
Individual POR Veteran Men Veteran Men OK
Nuno Gonçalves 66 FPO 2156 1888999
Individual POR Veteran Men Veteran Men OK
Pedro Jorge Costa 69
Individual POR - Veteran Men OK
Xavier Vieira 69 FPO 2150 7207946
Individual POR Fed Veteran Men Veteran Men OK
Pavlov Andrei 71 8638599
Individual RUS Veteran Men Veteran Men OK
Fredrik Campbell 62 7202755
Individual SWE Veteran Men Veteran Men OK
Domingos Noia 66 FPO 4168 1966124
LCM Veteran Men Veteran Men OK
Emanuel Barreto 66 FPO 4667 1512966
LCM Veteran Men Veteran Men OK
Miguel Noia 73 FPO 4169 1112973
LCM - Veteran Men OK
Dmitry Ushakov 73 8644568
London OK Veteran Men Veteran Men OK
Fernando Fonseca 78 FPO 6105 240842
NAST Veteran Men Veteran Men OK
Pedro Mieiro 65 FPO 6107 242150
NAST Veteran Men Veteran Men OK
Rudolf Gruber 66 9070566
NF Linz Veteran Men Veteran Men OK
José João Ferreira 74 FPO 4685 1304173
OriMarão - Veteran Men OK
LAPERGUE FABRICE 69 2065833
SMOG Veteran Men Veteran Men OK
Matthew Grant 73 263633
SN Veteran Men Veteran Men OK
Ross Maclagan 74 32819
SN Veteran Men Veteran Men OK
Trond Gjelstad 68 8662248
SOK Veteran Men Veteran Men OK
Edi Ocvirk 75 8230775
Sprint Addicts Veteran Men Veteran Men OK
Robert Orehoci 69 8250869
Sprint Addicts Veteran Men Veteran Men OK
Espen Fyhn Nilsen 68 8657105
Stavanger OK Veteran Men Veteran Men OK
Tony Udris 69 9911840
SYO Veteran Men Veteran Men OK
Devis Zilovas 65 1300911
Takas Veteran Men Veteran Men OK
Brendan Bolland 68 9041330
Waroc Veteran Men Veteran Men OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Veteran Women
Manuela Sousa 78 FPO 6353 2120864
ACM Madeira Veteran Women Veteran Women OK
Paula Rodrigues 67 FPO 2174 234592
ACM Madeira Veteran Women Veteran Women OK
Luisa Sanchez 65 8657203
AROMON Veteran Women Veteran Women OK
Adriana Ladeira 64 FPO 2272 214052
CA Madeira Veteran Women Veteran Women OK
Susana Graça 76 FPO 3713 330552
CA Madeira Veteran Women Veteran Women OK
Thys Marclay Renate 70 8121970
CA Rosé Veteran Women Veteran Women OK
Emilia Arcaleni 67 2091657
Castello Veteran Women Veteran Women OK
NI Perdigão 72 FPO 3210 7130572
CMo Funchal Veteran Women Veteran Women OK
Maite Torres Romano 68 8100120
CO Guadalajara Veteran Women Veteran Women OK
Anabela Vieito 67 FPO 2582 1210167
COC Veteran Women Veteran Women OK
Ana Abreu 65 FPO 3584 1304206
CP Telecom Veteran Women Veteran Women OK
Hannah Cooper 78 423578
Dore OC Veteran Women Veteran Women OK
Concepción González 66 FEDO 27001126 8656787
Fluvial Veteran Women Veteran Women OK
Paula Goncalves 75 FPO 6406 1429026
GD4C Veteran Women Veteran Women OK
Ana Pita 72 FPO 6333
GDE Veteran Women Veteran Women OK
Lídia Silva 68 FPO 6239
GDE Veteran Women Veteran Women OK
Lúcia Costa 73 FPO 6238
GDE Veteran Women Veteran Women OK
Sónia Silva 75 FPO 4333 2028654
GDE Veteran Women Veteran Women OK
Ana Casaca 76 FPO 5696 400259
GDU Azoia - Veteran Women OK
Maari Idnurm 70 8647288
Individual EST Veteran Women Veteran Women OK
Kate Brett 65 8355552
Individual GBR Veteran Women Veteran Women OK
Lina Jasulaityte 67 8188775
Individual NED Veteran Women Veteran Women OK
Filipa Aguilar 77
Individual POR Veteran Women Veteran Women OK
Sónia Ferreira 70
Individual POR - Veteran Women OK
Inês Fernandes 72 FPO 5597 1972129
LCM Veteran Women Veteran Women OK
Astrid Bjørnerød 67 450156
O-klubben Moss Veteran Women Veteran Women OK
Ana Silveira 71 FPO 4386 213620
OriMarão - Veteran Women OK
Helena Sousa 67 FPO 3467 1304188
OriMarão - Veteran Women OK
Anita Lindvik-Saevareid 64 1561964
OS OK Veteran Women Veteran Women OK
LAPERGUE FLORENCE 69 2020828
SMOG Veteran Women Veteran Women OK
Sarah Francis 68 8131968
SN Veteran Women Veteran Women OK
Sue Bett 67 1967206
SN Veteran Women Veteran Women OK
Hilde Klovstad 64 1401872
SOK Veteran Women Veteran Women OK
Lill-Ann Torp 66 7003174
SOK Veteran Women Veteran Women OK
Marion Buechli 78 8444448
SWISS O TOURS Veteran Women Veteran Women OK
Claudia Candotti 63 205643
Trent-O Veteran Women Veteran Women OK
Maria Piffer 62 308882
Trent-O Veteran Women Veteran Women OK
Ana Iglesias 67 FEDO 36001245 8657295
Universidad De Vigo Veteran Women Veteran Women OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Superveteran Men
Reidar Heivoll 55 334109
Andebu IL Superveteran Men Superveteran Men OK
Michael Frizzell 58 8630898
BADO Superveteran Men Superveteran Men OK
James Crawford 55 8634054
BL Superveteran Men Superveteran Men OK
Keith Tonkin 58 8141158
BL Superveteran Men Superveteran Men OK
Christopher Kelsey 57 8210257
Bristol Superveteran Men Superveteran Men OK
David Hunt 60 8641546
Bristol Superveteran Men Superveteran Men OK
Carlos Jorge Silva 62 FPO 4196 505602
CA Madeira Superveteran Men Superveteran Men OK
Carlos Morais 63 FPO 2264 330588
CA Madeira Superveteran Men Superveteran Men OK
José Nunes 61 FPO 2266 2018933
CA Madeira Superveteran Men Superveteran Men OK
José Rosário 59 FPO 4792 2074471
CA Madeira Superveteran Men Superveteran Men OK
António Amador 58 FPO 2364 7210959
CMo Funchal Superveteran Men Superveteran Men OK
Justino Nobrega 55 FPO 2120 8121255
CMo Funchal Superveteran Men Superveteran Men OK
António Reyes 54 FPO 1677 1954428
COALA Superveteran Men Superveteran Men OK
Augusto Almeida 57 FPO 1029 1957205
COALA Superveteran Men Superveteran Men OK
Escada da Costa 56 FPO 1851 1090256
COALA Superveteran Men Superveteran Men OK
José Manuel Pedrosa 62 FPO 2197 2018608
COALA - Superveteran Men OK
Luciano Lucas 57 FPO 2201 2018584
COALA Superveteran Men Superveteran Men OK
Carlos Monteiro 58 FPO 1931 1000058
COC Superveteran Men Superveteran Men OK
André Pierlot 59 7763014
COLG Superveteran Men Superveteran Men OK
Florin Jacques 61 7005055
COLG Superveteran Men Superveteran Men OK
Emanuel Abreu 61 FPO 3147 1338833
CP Telecom Superveteran Men Superveteran Men OK
João Pupo 59 FPO 3763 234521
CP Telecom Superveteran Men Superveteran Men OK
Stephen Kimberley 58 8581223
DVO Superveteran Men Superveteran Men OK
Simon Brook 56 8220614
EBOR Superveteran Men Superveteran Men OK
Fernando Costa 61 FPO 1095 2008961
GD4C - Superveteran Men OK
Ulf Burman 58 8000522
GUSTAVSBERGS OK Superveteran Men Superveteran Men OK
Andrew White 56 1141538
H0C Superveteran Men Superveteran Men OK
MARTOS SANCHEZ Felipe 59 7402610
HOC Superveteran Men Superveteran Men OK
Paul Channing 57 347508
Individual GBR Superveteran Men Superveteran Men OK
Barry Elkington 56 8230556
KD Superveteran Men Superveteran Men OK
Jack Bjørnsen 58 8190758
Kristiansand OK Superveteran Men Superveteran Men OK
Mike Capper 55 8191055
LimCo Superveteran Men Superveteran Men OK
David Roach 56 8020556
LuxOC Superveteran Men Superveteran Men OK
John Orton 54 8657451
NWO Superveteran Men Superveteran Men OK
Graham Urquhart 54 8033394
OD Superveteran Men Superveteran Men OK
Mike Snell 56 8640489
OD Superveteran Men Superveteran Men OK
Dominik Ullmann 60 1666666
ol.biel.seeland Superveteran Men Superveteran Men OK
Caesar Scherrer 56 8653014
OLG Basel Superveteran Men Superveteran Men OK
Felix Peter 57 8280357
OLG Basel Superveteran Men Superveteran Men OK
Otti Bisang 55 8198881
OLG Basel Superveteran Men Superveteran Men OK
Simon Scherrer 61 2651
OLG Basel Superveteran Men Superveteran Men OK
Frode Robertsen 62 8662176
OLT Superveteran Men Superveteran Men OK
Tommy Saevareid 60 1381960
OS OK Superveteran Men Superveteran Men OK
Paul Turner 58 8656108
SELOC Superveteran Men Superveteran Men OK
Andy Robinson 54 8632898
SLOW Superveteran Men Superveteran Men OK
Gordon Parker 63 9002212
SLOW Superveteran Men Superveteran Men OK
Kjetil Klovstad 59 1401873
SOK Superveteran Men Superveteran Men OK
Colin West 55 363590
SOS Superveteran Men Superveteran Men OK
Martin Widmer 61 8181818
SWISS O TOURS Superveteran Men Superveteran Men OK
Ofek Goll 58 2071099
TAUOC Superveteran Men Superveteran Men OK
Carles Abad Vives 58 2009970
U-Vigo Superveteran Men Superveteran Men OK
José Luis Armada Luaces 60 2016894
U-Vigo Superveteran Men Superveteran Men OK
Patricio Peláez Méndez 63 2020272
U-Vigo Superveteran Men Superveteran Men OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Superveteran Women
Maria Rocha 61 FPO 4679 234574
ACM Madeira Superveteran Women Superveteran Women OK
Carol Edwards 57 9101494
BL Superveteran Women Superveteran Women OK
Helen Kelsey 57 8290157
Bristol Superveteran Women Superveteran Women OK
Susana Ines Silva 62 FPO 4195 330595
CA Madeira Superveteran Women Superveteran Women OK
Otília Henriques 62 FPO 5704 2045191
CMo Funchal Superveteran Women Superveteran Women OK
Isabel Monteiro 58 FPO 1952 1250358
COC Superveteran Women Superveteran Women OK
Anne Kimberley 60 8260760
DVO Superveteran Women Superveteran Women OK
Kiyoko Naish 59 2061482
DVO Superveteran Women Superveteran Women OK
Sue Levinson 54 217752
EPOC Superveteran Women Superveteran Women OK
Aida Correia 63 FPO 2497 1991199
GD4C - Superveteran Women OK
Margarida Rocha 55 FPO 2410 1304110
GD4C Superveteran Women Superveteran Women OK
Marion Payne-Bird 58 221229
GO Superveteran Women Superveteran Women OK
Anneli Lindkvist 54 682488
GUSTAVSBERGS OK Superveteran Women Open Short OK
MArian White 60 261368
H0C Superveteran Women Superveteran Women OK
Janet Rosen 55 8200028
HH Superveteran Women Superveteran Women OK
Linda Pakuls 57 8241284
Individual GBR Superveteran Women Superveteran Women OK
Melanie Elkington 61 8050248
KD Superveteran Women Superveteran Women OK
Melinda Riley 56 8160456
LimCo Superveteran Women Superveteran Women OK
Maggie Roach 57 8160257
LuxOC Superveteran Women Superveteran Women OK
Ulla Ragnarsson 57 247511
Markbygdens OK Superveteran Women Superveteran Women OK
Marie Roberts 58 7207798
MDOC Superveteran Women Superveteran Women OK
Kate Orton 54 400658
NWO Superveteran Women Open Middle OK
Elizabeth Urquhart 54 8655906
OD Superveteran Women Superveteran Women OK
Heidi Ullmann-Kurzo 62 8011295
ol.biel.seeland Superveteran Women Superveteran Women OK
MARTIN Pascale 60 8196000
RO PARIS Superveteran Women Superveteran Women OK
Lindsey Knox 59 7300223
RR Superveteran Women Superveteran Women OK
Christine Robinson 56 8632891
SLOW Superveteran Women Superveteran Women OK
Diane Leakey 56 9040456
SLOW Superveteran Women Superveteran Women OK
Gail Parker 58 9002211
SLOW Superveteran Women Superveteran Women OK
Kathy Haynes 57 8140257
SLOW Superveteran Women Superveteran Women OK
Anne Lise Andreassen 55 225481
SOK Superveteran Women Superveteran Women OK
Tiri Rebaard 63 7000181
SOK Superveteran Women Superveteran Women OK
Lyn West 54 24934
SOS Superveteran Women Superveteran Women OK
Jelena Leesment 58 9101263
SRD Superveteran Women Superveteran Women OK
Joli Wehrli 63 8636804
SWISS O TOURS Superveteran Women Superveteran Women OK
Begoña Crespo Quindos 63 2020154
U-Vigo Superveteran Women Superveteran Women OK
Rosa María Pernas 59 FEDO 15002602 2011925
USC Superveteran Women Superveteran Women OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Ultraveteran Men
Gérard LEFRANÇOIS 46 1950246
A C BEAUCHAMP Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Paul Johnson 51 8651795
AMOK Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Bjørn A. Paulsen 53 688811
Andebu IL Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Elling Aakre 50 1004393
Andebu IL Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Kay Jørgensen 48 421454
Andebu IL Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Ole Johansson 51 981937
Andebu IL Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Øyvin Fadum 52 334244
Andebu IL Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
DIEUDONNE Roland 45 9200339
ASMBCO Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Axel Blomquist 52
BAOC Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Chris Johnson 53 8180453
BOK1 Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Mark Dyer 48 8654204
Bristol Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Hansjörg Suter 46 8031946
CA Rosé Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Dario Citterico 53 2099285
Castello Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Armando Santos 52 FPO 1903 2018588
COALA Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Jorge Santos 50 FPO 1831 944444
COALA Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Andy Payne 51 7300093
DEE Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Philip Beale 52 8657544
DEVON Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Ian Cooper 47 8645289
Dore OC Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Mike Godfree 49 8030249
DVO Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Christopher Drew 47 12432
EBOR Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Lennart Barkestam 49 18650
IKHP Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Kai Saksman 50 8627824
Individual FIN Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Kenneth Hutson 51 9101450
Individual GBR Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Dalmindo Natividade 50
Individual POR - Ultraveteran Men OK
Pat Squire 47 2036791
INT Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Wilbert Hollinger 48 8002148
LVO Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Ronny Ragnarsson 45 28526
Markbygdens OK Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Grahame Crawshaw 48 8657528
MDOC Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Trevor Roberts 47 7201291
MDOC Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Costa Leite 50 FPO 2001 1428912
Montepio Geral Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
John Palmer 46 8628620
NottsOC Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Mike Hampton 46 9000280
OD Rugby Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Roland Eggli 45 8333363
OLG Basel Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Ruedi Isler 44 1406554
OLG Basel Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Hans Stordal 45 2021862
OLT Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Anthony Barrable 44 9070444
RAFO Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Alan Leakey 53 530815
SLOW Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
David May 46 7992607
SLOW Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
John Shaw 49 8210949
SMOC Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Brian Pilling 48 342154
SN Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Bill Hanley 53 8632903
SYO UK Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Klaus Olsen 47 8638413
THOK Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
Bruce Marshall 52 1008505
WAOC Ultraveteran Men Ultraveteran Men OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Ultraveteran Women
JudyJohnson 51 8195100
AMOK Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Elisabeth Rød 52 1413025
Andebu IL Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Gun Jørgensen 47 2072448
Andebu IL Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Inger Marie Johansson 51 1195317
Andebu IL Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Signe Heivoll 48 334108
Andebu IL Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Sissel Eliassen 47 7091210
Andebu IL Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
DIEUDONNE Madeleine 47 2800047
ASMBCO Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Christine Kiddier 52 8630958
BL Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Katy Dyer 49 8654205
Bristol Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Jean Payne 53 8011191
DEE Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Monika Cooper 45 15139
Dore OC Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Liz Godfree 48 8491807
DVO Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Liz Drew 49 8657606
EBOR Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Torid kvaal 42 1207379
Freidig Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Sinikka Ovaskainen 49 FPO 5686 1304219
GafanhOri Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Lena Barkestam 48 18609
IKHP Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Hjørdis Øvreås 44 421443
Individual NOR Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Irene Crawshaw 44 8657529
MDOC Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Beatriz Leite 50 FPO 2101 259797
Montepio Geral Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Hilary Palmer 47 8628580
NottsOC Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Eva Isaksson 44 19509
Ok Skogshjortarna Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Esti Wenger 52 4102
OLG Basel Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Margrit Eggli 48 2088815
OLG Basel Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Rosmarie Mueller 51 8002096
OLG Basel Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Else Stordal 51 1416205
OLT Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Anne May 49 2085193
SLOW Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Rosie Shaw 50 8160550
SMOC Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Niina Karnit 52 8662656
SRD Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Birgit Olsen 51 8638366
THOK Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Gisela Mueller 53 8867606
TVD 1886 Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Kari Pedersen 49 8638410
Tyrving Ultraveteran Women Ultraveteran Women OK
Maria Marshall 52 50353
WAOC - Ultraveteran Women OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Hyperveteran Men
Frank Eliassen 43 7090643
Andebu IL Hyperveteran Men Hyperveteran Men OK
Guy Goodair 36 8640444
EPOC Hyperveteran Men Hyperveteran Men OK
Gunnar Østerbø 39 29086145
Freidig Hyperveteran Men Hyperveteran Men OK
Jorma Ovaskainen 42 FPO 5687 1010105
GafanhOri Hyperveteran Men Hyperveteran Men OK
Magnar Øvreås 42 994000
Individual NOR Hyperveteran Men Hyperveteran Men OK
Herluf Jensen 39 9441867
SvOK Hyperveteran Men Hyperveteran Men OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Hyperveteran Women
Judith Goodair 41 8001888
EPOC Hyperveteran Women Hyperveteran Women OK
Margaret Bolland 39
Waroc Hyperveteran Women Hyperveteran Women OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Calendário
1 08-12-2018 Urban Sprint - Funchal Prova Aberta Ped
2 09-12-2018 City Race Euro Tour City Race Euro Tour


Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização