Nome do Ranking Tipo Época Calendários # Etapas Actualização
City Race Euro Tour 2018 FPO 2018 City Race Euro Tour 8 2018-09-23 14:46:05
Clube: Escalão: Tipo de Licença: Ver   
Listar todos resultados e agrupar por:
ELITEM (227) ( atualmente contam as 3 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Pavel Krasko 80 NF Belarus 178.6 89.3 97.6 81.0
2 Angel Soto 92 6358 GD4C 157.0 78.5 82.8 74.2
3 Pedro Tiago Gomes 90 5925 COAAL 121.1 60.6 66.1 55.0
4 Pablo BANCIELLA ALVARO NF Astur Extrem 103.8 51.9 56.1 47.7
5 Maikel Rodriguez 83 NF BUDIÑORAID 100.0 100 100
5 Frederic TRANCHAND NF Paimion Rasti 100.0 100 100
5 Andreu Blanes Reig 91 NF COLIVENC 100.0 100 100
5 Erik Nilsson Simkovics 97 NF OLC WIE 100.0 100 100
9 Tim ROBERTSON NF Koovee 99.9 99.9 99.9
10 Yannick MICHIELS NF TROL 99.1 99.1 99.1
11 Jack Kosky 97 NF SO 98.3 98.3 98.3
12 Chris SMITHARD NF Forth Valley Orienteers 97.9 97.9 97.9
13 Murray Strain 83 NF INT 97.4 97.4 97.4
14 Tristan BLOEMEN NF C.O. Liège 96.1 96.1 96.1
15 Ben Windsor 97 NF DRONGO 95.1 95.1 95.1
16 Adam Potter 97 NF BOK 94.6 94.6 94.6
17 Topias AHOLA NF Navi 93.9 93.9 93.9
18 Emil AHLBECK NF Fossum IF 93.8 93.8 93.8
19 James Hoad 97 NF DRONGO 93.7 93.7 93.7
20 Paulo Palhinha 80 4251 CP Abrunheira 93.0 93.0 93.0
20 Dane BLOMQUIST NF South Yorkshire Orienteers 93.0 93.0 93.0
22 Nick Barrable 78 NF SYO 92.5 92.5 92.5
23 Pavel Krasko 83 NF KAMVOL 92.3 92.3 92.3
24 Albino Magalhaes 83 NF Barras Olimpo 92.2 92.2 92.2
25 Henry MCNULTY NF NTNUI 92.1 92.1 92.1
26 Richard Purkis 97 NF NGOC 91.3 91.3 91.3
27 Brodie NANKERVIS NF Esk Valley Orienteering Club 90.0 90.0 90.0
27 Michael Crone 97 NF SLOW 90.0 90.0 90.0
29 Dan Lewington 85 NF SLOW UK 89.8 44.9 10.0 79.8
30 Marvin GOERICKE NF Berliner TGC 88.6 88.6 88.6
31 Toby SCOTT NF OLV Steinberg 88.5 88.5 88.5
32 Davis DISLERS NF Ozons 88.4 88.4 88.4
33 Arnaldo Mendes 79 3943 ADM Ori-Mondego 87.7 87.7 87.7
34 Matt DOYLE NF Abominable O-Men 87.4 87.4 87.4
35 Oystein KVAAL OSTERBO NF IFK Lidingö 87.3 87.3 87.3
36 Levente TUGYI NF Diosgyori Tajfuto Club 86.4 86.4 86.4
37 Francois Calandot 83 NF ORIENTA 86.3 86.3 86.3
38 Tom Dobra 97 NF UBOC 86.2 86.2 86.2
38 Serhiy BABYCH NF LeO-Team 86.2 86.2 86.2
40 Álvaro Prieto Del Campo 95 NF MALARRUTA 85.8 85.8 85.8
41 Nicholas Jarvis 97 NF SO 85.7 85.7 85.7
42 eduardo camilo 81 NF Individual POR 85.5 85.5 85.5
43 James Lyne 97 NF SLOW 84.9 84.9 84.9
44 Kit Grierson 97 NF DEVON 84.6 84.6 84.6
45 Sergey MIKHALKIN NF Eridan 84.3 84.3 84.3
45 Ben Stevens 97 NF AIRE 84.3 84.3 84.3
47 James Mellor 97 NF SHUOC 84.0 84.0 84.0
48 Robert Ashton 97 NF BAOC 83.9 83.9 83.9
48 Daniel Portal Gordillo 88 NF CODAN_EXTREMADURA 83.9 83.9 83.9
50 Clément DEMEUSE NF C.O. Liège 83.7 83.7 83.7
51 Aidan DAWSON NF Garingal 83.6 83.6 83.6
52 Dmitry Vorobyov 80 NF Belarus 83.5 83.5 83.5
53 Andrew Stemp 97 NF WAOC 83.4 83.4 83.4
54 Joseph LYNCH NF PAPO 82.7 82.7 82.7
55 Matt Driver 97 NF SELOC 81.9 81.9 81.9
56 Michael VAN BAELEN NF TROL 81.3 81.3 81.3
57 Thomas Cochrane 97 NF NGOC 80.7 80.7 80.7
58 Xoel Chamorro García 87 NF AROMON 80.3 80.3 80.3
59 Friedmar Richter 83 NF USV TU 79.3 79.3 79.3
60 James Errington 97 NF HH 78.6 78.6 78.6
61 Francisco Javier Muñoz 83 NF Altair 78.4 78.4 78.4
61 Mindaugas Lekaveckas 97 NF OK TAKA 78.4 78.4 78.4
63 Daniel Gardner 97 NF TVOC 78.1 78.1 78.1
64 Wannes HENDRICKX NF K.O.L. 77.7 77.7 77.7
65 Daniel MONCKTON NF North West 77.3 77.3 77.3
66 Gael POULAIN NF CapONord 77.0 77.0 77.0
67 Warre DE CUYPER NF K.O.L. 76.9 76.9 76.9
68 Oliver O'Brien 83 NF SLOW 76.7 76.7 76.7
69 Luís Carlos 97 5840 ADC 76.6 76.6 76.6
70 Gil Sousa Pinto 86 5605 OriMarão 76.5 76.5 76.5
70 Daniel LEWINGTON NF South London Orienteers 76.5 76.5 76.5
72 Dag Stridh 97 NF UMEÅ OK 76.4 76.4 76.4
73 Antonio Toledo Zambrana 97 NF RAID OR 76.3 76.3 76.3
74 Toby WILSON NF Garingal 76.2 76.2 76.2
74 Liévin CREFCOEUR NF Altaïr C.O. 76.2 76.2 76.2
76 Miguel Nobrega 89 4016 Natura 76.0 76.0 76.0
77 Devon BECKMAN NF HBOC 75.9 75.9 75.9
78 Max GRIFFITHS NF North West 75.8 75.8 75.8
79 Cameron DE L'ISLE NF North West 75.5 75.5 75.5
80 Ricardo Brito 81 NF OriMarão 75.4 75.4 75.4
81 Filipe Silva 85 6437 GD4C 75.2 75.2 75.2
82 Simon KREKELS NF TROL 75.0 75.0 75.0
83 Mark Saunders 78 NF BKO 74.9 74.9 74.9
84 Dries VAN DER KLEIJ NF hamok 74.6 74.6 74.6
85 Steven Clelland 83 NF SLOW 74.3 74.3 74.3
86 Brais Piñeiro Fraga 96 NF U-VIGO 74.2 74.2 74.2
87 Rimvydas Stupelis 97 NF OK TELS 74.0 74.0 74.0
88 Danil SALIMOV NF Orienta Ski-o 73.9 73.9 73.9
89 Brais Pineiro 97 NF BRAIS F 73.8 73.8 73.8
90 Matthew Clarke NF SUFFOC 73.5 73.5 73.5
91 Martijn HUS NF K.O.L. 73.1 73.1 73.1
92 Halvor Lund 97 NF INDIVIDUAL 73.0 73.0 73.0
93 Jan Fredrik Helgaker 97 NF INDIVIDUAL 72.8 72.8 72.8
94 Pablo González Barahona 95 NF ALCON 72.7 72.7 72.7
95 Thomas COCHRANE NF North Gloucestershire Orientee 72.6 72.6 72.6
96 Pedro Rama 84 3887 ADM Ori-Mondego 72.3 72.3 72.3
97 Luis Gonçalves 81 4241 CPOC 72.1 72.1 72.1
98 Joel Hallberg 97 NF IFK HED 71.9 71.9 71.9
99 Toulouse SEBASTIAN NF C.O. Pégase 71.8 71.8 71.8
100 Juan Manuel Ruiz 82 NF ADCON 71.5 71.5 71.5
101 Garnt SWINKELS NF KOVZ 71.3 71.3 71.3
102 Cedric Faucheux 97 NF DRONGO 70.6 70.6 70.6
103 Dan Safka 97 NF DRONGO 70.2 70.2 70.2
103 Sebastian Knitsch 97 NF USV TU 70.2 70.2 70.2
105 Kasper Hjorteberg 83 NF SLOW 69.3 69.3 69.3
106 Diego Lopez Martin 81 NF COLMENAR 69.1 69.1 69.1
107 DAVID VILACOBA ARGIBAY 85 NF Independiente ESP 69.0 69.0 69.0
107 Isaac Rodriguez 74 NF CORNELIUS 69.0 69.0 69.0
109 Pedro Silva 97 5838 ADC 68.6 68.6 68.6
110 Maksim Starykevich 88 NF Individual BLR 68.4 68.4 68.4
111 Siegfried BAKELANTS NF hamok 68.3 68.3 68.3
112 Oliver Lindblad Petersen 97 NF SÖDERS- 68.1 68.1 68.1
112 James McMillan 97 NF SLOW 68.1 68.1 68.1
112 Vasco Vinhas 83 NF Individual POR 68.1 68.1 68.1
112 Ricardo Lopes 89 6272 Natura 68.1 68.1 68.1
116 Rowan Lee 97 NF CUOC 67.7 67.7 67.7
117 Ismael García Cestero 80 NF CODAN_EXTREMADURA 67.6 67.6 67.6
118 Mike Chapman 83 NF LOG 67.5 67.5 67.5
118 Benoit VAN ACHTER NF indiv 67.5 67.5 67.5
120 Andrej Olunczek 97 NF USV TU 67.2 67.2 67.2
121 Thomas Clapuyt 97 NF ASUB OR 67.1 67.1 67.1
122 Anthony Stott 97 NF WITSOC 67.0 67.0 67.0
123 Chi Kin MAN NF HKIOF 66.9 66.9 66.9
124 Daniel Hodson 97 NF SOC 66.8 66.8 66.8
125 Iain Stemp 68 NF WAOC 66.4 66.4 66.4
126 Romain Ruiz 83 NF LOK 66.3 66.3 66.3
127 Sébastien DAELS NF C.O. Militaire Belge 65.9 65.9 65.9
128 Bruno André 81 5796 OriMarão 65.3 65.3 65.3
129 Jan CAPPAERT NF TROL 64.8 64.8 64.8
130 Selmar Woertel 97 NF KOVZ (K 63.7 63.7 63.7
130 Francis Carr 97 NF IND 63.7 63.7 63.7
132 César Cruz 83 6089 .COM 63.5 63.5 63.5
133 Love Lindström 97 NF ATTUNDA 63.2 63.2 63.2
134 Alberto José García Calado 72 NF VALENCIA-O 62.8 62.8 62.8
134 Todd Fallesen 83 NF SLOW 62.8 62.8 62.8
136 José Marco 79 2950 NAST 62.1 62.1 62.1
137 Matthew Lyle 97 NF JOK 62.0 62.0 62.0
137 Jan Spacir 97 NF SOB OLO 62.0 62.0 62.0
139 José Carlos Muñoz Domingo 94 NF NAVALCAN-O 61.6 61.6 61.6
139 Carl BOOTLAND NF hamok 61.6 61.6 61.6
141 Douglas McTurk 97 NF HAVOC 60.9 60.9 60.9
142 Javier Barja Álvarez 78 NF CODAN_EXTREMADURA 60.8 60.8 60.8
143 Vladan VUJAKLIJA NF ASUB 60.5 60.5 60.5
143 Carlos Salvador 78 NF CCIO 60.5 60.5 60.5
145 Michael HOCK NF O.L.G. St. Vith ARDOC 60.2 60.2 60.2
146 Ricardo Angelo Filipe 84 NF Altice Labs 60.0 60.0 60.0
147 Saúl Urién Pérez 81 NF FUNDI-O 59.9 59.9 59.9
147 John Clarke 68 NF SUFFOC 59.9 59.9 59.9
149 Toon PEETERS NF TROL 59.6 59.6 59.6
150 Félix Martín Crespo 83 NF ALCOR 58.8 58.8 58.8
151 Philippe CREFCOEUR NF Altaïr C.O. 58.0 58.0 58.0
152 Jonas VAN PUYMBROECK NF Omega 57.9 57.9 57.9
153 Jelle BAKELANTS NF K.O.L. 57.6 57.6 57.6
154 Marco Martins 94 3633 CLAC 57.4 57.4 57.4
154 Nuno RODRIGUES NF indiv 57.4 57.4 57.4
156 Simão Cardeal 84 6135 OriMarão 57.1 57.1 57.1
157 Pedro Tiago Gomes 97 NF COAAL 57.0 57.0 57.0
158 Piotr DELANDMETER NF ASUB 56.7 56.7 56.7
159 Olaf WOERTEL NF KOVZ 56.5 56.5 56.5
160 Luis Miguel García de Águeda 88 NF CORZO 56.3 56.3 56.3
161 James Woods 97 NF RAFO 55.7 55.7 55.7
162 Dieter COEN NF TROL 55.5 55.5 55.5
163 Stefan HERLE NF TTT 53.1 53.1 53.1
164 Nuno Rebelo 79 1325 Ori-Estarreja 52.9 52.9 52.9
165 Richard Jones 73 NF SLOW 52.8 52.8 52.8
166 Bikash Gurung 97 NF BAOC 52.7 52.7 52.7
167 João Neves NF OriMarão 52.3 52.3 52.3
168 Tom BIRTHWRIGHT NF North Gloucestershire Orientee 52.1 52.1 52.1
169 Simon BRANFORD NF Wimborne Orienteers 51.4 51.4 51.4
170 Miguel Matos 78 NF Altice Labs 51.1 51.1 51.1
171 Patrice LOMBET NF Balise 10 50.8 50.8 50.8
172 Alexander KLESSEN NF Berliner TGC 49.4 49.4 49.4
173 George SIMMONS NF Guildford Orienteers 48.9 48.9 48.9
174 Ferran Santoyo Medina 68 NF CAT-O 48.1 48.1 48.1
175 Martin Husbyn 97 NF WING OK 47.0 47.0 47.0
176 Edouard ROGGE NF TROL 45.9 45.9 45.9
177 Russell Porter 97 NF GREATER 44.8 44.8 44.8
178 Pieter DE CONINCK NF K.O.L. 44.7 44.7 44.7
179 Basanta Thamsuhang 97 NF BAOC 42.6 42.6 42.6
180 GEDIMINAS STANZYS NF INDIVIDUAL 41.4 41.4 41.4
181 Javier Raimundo Valdecantos 79 NF ESCONDITE-M 41.3 41.3 41.3
182 Diogo Lemos 84 NF Justforfun 40.4 40.4 40.4
183 James Poole 83 NF LOK 39.9 39.9 39.9
184 Wouter PIETERS NF indiv 36.3 36.3 36.3
185 Rusal Thapa 97 NF BAOC 33.7 33.7 33.7
186 Daniel Guerra Martínez - Falero 97 NF TOLEDO 31.2 31.2 31.2
187 Pedro Simão Vale Oliveira 07 NF EBPeDonacianoAFreire 25.0 25.0 25.0
187 Gonçalo Ribeiro Brites 07 NF EBPeDonacianoAFreire 25.0 25.0 25.0
187 Diogo Pinto 03 NF Cabritos da Montanha 25.0 25.0 25.0
187 Aaron Rodriguez 10 NF CORNELIUS 25.0 25.0 25.0
187 Sérgio Gomes 07 NF EBJúlioSaúlDias 25.0 25.0 25.0
187 João Silva Cruz 07 NF EBPeDonacianoAFreire 25.0 25.0 25.0
187 Diego Silveira Puertas 13 NF Alabarda-O 25.0 25.0 25.0
187 João Miguel Ferr Valente 07 NF EBPeDonacianoAFreire 25.0 25.0 25.0
187 Pedro J Leite 08 NF Todos Listos 25.0 25.0 25.0
187 João Vicente Vaz Maia 08 NF Individual POR 25.0 25.0 25.0
187 Ramon Alberto Lu Alvarado 02 NF EBPeDonacianoAFreire 25.0 25.0 25.0
187 Paulo J Leite 06 NF Todos Listos 25.0 25.0 25.0
187 ANTONIO OBREO MONTERO 06 NF ITACA 25.0 25.0 25.0
187 SERGIO SANCHEZ GOMEZ 09 NF Independiente ESP 25.0 25.0 25.0
187 Javier García Gómez 04 NF ALCOR 25.0 25.0 25.0
187 Ariel Alvano Pizarro 04 NF ITACA 25.0 25.0 25.0
187 Pablo Pereira Roldan 07 NF COMA 25.0 25.0 25.0
187 Sergio Rodriguez Rodriguez 11 NF MONTELLANO 25.0 25.0 25.0
187 ALVARO GARCIA ENCINAS 10 NF CODAN_EXTREMADURA 25.0 25.0 25.0
187 Juan Pedro Fernández Moruno 05 NF ALCOR 25.0 25.0 25.0
187 Francisco Cortés Martinez 04 NF ITACA 25.0 25.0 25.0
187 Marco Rodriguez Rodriguez 06 NF MONTELLANO 25.0 25.0 25.0
187 Miguel Bala Domínguez 06 NF FUNDI-O 25.0 25.0 25.0
187 Nayo Tarno Camblor 09 NF NORDESTE-O 25.0 25.0 25.0
187 JUAN JOSÉ BENÍTEZ PORRO 04 NF ALCOR 25.0 25.0 25.0
187 Jorge Fernández Rincón 05 NF ALCOR 25.0 25.0 25.0
187 SETH SMITH 13 NF INDIVIDUAL 25.0 25.0 25.0
187 Boikubo & Louis Bauer 11 NF INDIVIDUAL 25.0 25.0 25.0
215 Mikus Zvirbulis 92 NF OK Ogre 10.0 10.0 10.0
215 Alexandre Matos 07 NF Altice Labs 10.0 10.0 10.0
215 Hans TALLOEN NF Omega 10.0 10.0 10.0
215 Ronald SOMERS NF K.O.L. 10.0 10.0 10.0
215 John-Henri VAN MASSENHOVE NF Indiv. 10.0 10.0 10.0
215 Oleg KUZMOVYCH NF Ukranian Hunters 10.0 10.0 10.0
215 Daniel KELLY NF WATO 10.0 10.0 10.0
215 Emilio José Vega Carvajal 82 NF CODAN_EXTREMADURA 10.0 10.0 10.0
215 SERGIO ALVANO PIZARRO 09 NF ITACA 10.0 10.0 10.0
215 Carlos Feu Sierra 05 NF ALCOR 10.0 10.0 10.0
215 Grey Grierson 97 NF DEVON 10.0 10.0 10.0
215 Janne Heikkinen 97 NF HELSING 10.0 10.0 10.0
215 Bhesh Gurung 83 NF BAOC 10.0 10.0 10.0
 
ELITEW (145) ( atualmente contam as 3 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Britta MEISSNER NF OLV Landshut 174.8 87.4 98.7 76.1
2 Isabel Diz 84 NF CORNELIUS 161.6 80.8 87.7 73.9
3 Alicia Pérez 81 NF AROMON 151.5 75.8 82.0 69.5
4 Sofia Inácio 92 6261 CMo Funchal 135.0 67.5 73.6 61.4
5 Antonija ORLIC NF SprintAddicts 110.0 55.0 100 10.0
6 Zélia Viana 83 5850 .COM 109.4 54.7 52.5 56.9
7 Charlotte WARD NF HALO 100.0 100 100
7 María Prieto Del Campo 98 NF MALARRUTA 100.0 100 100
7 Tessa Strain 97 NF EUOC 100.0 100 100
10 Galina VINOGRADOVA NF Team Russia 99.8 99.8 99.8
11 Sarah Rollins 78 NF SN 98.9 98.9 98.9
11 Megan CARTER-DAVIES NF Mid Wales Orienteering Club 98.9 98.9 98.9
13 Sigrid ALEXANDERSEN NF NTNUI 98.1 98.1 98.1
14 Tânia Covas Costa 78 3799 .COM 97.1 97.1 97.1
15 Tereza JANOSIKOVA NF SK Severka Sumperk 96.6 96.6 96.6
16 Olena FEDOROVA NF LeO-Team 94.7 94.7 94.7
17 Anna SERRALLONGA NF TROL 93.5 93.5 93.5
17 Lone Karin BROCHMANN NF Baekkelagets SK 93.5 93.5 93.5
17 Gabija RAZAITYTE NF IGTISA 93.5 93.5 93.5
20 Laura ROBERTSON NF Edinburgh Southern Orienteerin 90.3 90.3 90.3
20 Sophie Kirk 97 NF OD 90.3 90.3 90.3
22 Kerstin UIBOUPIN NF OK Võru 90.2 90.2 90.2
23 Raquel Ferreira 80 6446 GD4C 89.3 89.3 89.3
24 Kirti Rebane 73 NF SK SAUE 89.0 89.0 89.0
25 Kezia Jukes 97 NF BAOC 88.6 88.6 88.6
26 Alicia Cobo Caballero 76 NF COLIVENC 87.4 87.4 87.4
27 Andrea Dumitru 91 NF Individual POR 86.9 86.9 86.9
28 Pilar Hernández Torres 86 NF Escondite 85.3 85.3 85.3
29 Susana Almeida 93 5388 Natura 85.0 85.0 85.0
30 Lucy Thraves 97 NF SO 84.9 84.9 84.9
31 Maria Sá 77 3519 ADFA 84.8 84.8 84.8
32 Liesbeth VAN DE VELDE NF Omega 84.6 84.6 84.6
33 Kirstin MAXWELL NF Roxburgh Reivers 84.5 84.5 84.5
34 Tekle Emilija Gvildyte 97 NF MEDEINA 83.8 83.8 83.8
35 Sara Miranda 92 6219 A Montanha 83.2 83.2 83.2
36 Hatsuk Nataliya 82 NF Belarus 82.4 82.4 82.4
37 Rebecca Dal Bon 97 NF SLOW 80.0 80.0 80.0
38 Sarah Righetti 97 NF DRONGO 79.6 79.6 79.6
39 Jayne Sales 83 NF MFR (ME 79.5 79.5 79.5
40 Chloe Potter 98 NF BOK 78.7 78.7 78.7
41 Antonija Orli? 78 NF SPRINTA 78.3 78.3 78.3
42 Sandra GROSBERGA NF IGTISA 77.3 77.3 77.3
43 Sue Carter 68 NF SLOW 77.2 77.2 77.2
44 María Josefa Molina Pérez 75 NF ADOL 76.5 76.5 76.5
44 Megan Ashton 97 NF RNRMOC 76.5 76.5 76.5
46 Katherine Bett 97 NF SN 76.3 76.3 76.3
47 Natalie Holroyd 97 NF DRONGO 75.5 75.5 75.5
48 Anabela André 81 6236 OriMarão 74.2 74.2 74.2
49 Sofia Pinto 94 4693 Natura 74.1 74.1 74.1
50 Carla Ferreira 79 4901 ADM Ori-Mondego 73.4 73.4 73.4
51 Carla Macedo 88 6087 Natura 73.3 73.3 73.3
52 Marta Pérez Fernández 88 NF COV 72.9 72.9 72.9
53 Fiona Llewellyn-Beard 97 NF WAOC 72.5 72.5 72.5
54 Miriam Miranda 81 NF Altair 72.3 72.3 72.3
55 Blanca Perez Garcia 85 NF COLMENAR 71.8 71.8 71.8
56 Dariya Vorobyeva 97 NF SSO MEP 71.7 71.7 71.7
57 Katie Blackford 97 NF BADO 71.5 71.5 71.5
57 Michele DAWSON NF Garingal 71.5 71.5 71.5
57 Iris Lueke 78 NF SLOW 71.5 71.5 71.5
60 Julia BLOMQUIST NF British Army Orienteering Club 70.6 70.6 70.6
61 Tereza Maria Rush 83 NF BOK 69.9 69.9 69.9
61 Emilie Roulland 97 NF ORIENTA 69.9 69.9 69.9
61 Meri CHKRIPESKA NF TROL 69.9 69.9 69.9
64 Miranda Leaf 97 NF DRONGO 69.7 69.7 69.7
65 Hannah Goldswain 98 NF PFO 69.5 69.5 69.5
66 Fiona Tam 97 NF SLOW 68.8 68.8 68.8
67 Miek FABRÉ NF Omega 68.6 68.6 68.6
67 Yiching HUANG NF Moxina OK 68.6 68.6 68.6
69 Claudia ROOMAN NF ASUB 68.3 68.3 68.3
70 Lucy Jepson 97 NF SO 68.1 68.1 68.1
70 Andrea Stefkova 97 NF DRONGO 68.1 68.1 68.1
72 Zuzana Strakova 97 NF DRONGO 67.0 67.0 67.0
73 Renske Goossens 97 NF TROL 66.9 66.9 66.9
74 Carolina Segura López 93 NF TOTANA-O 66.5 66.5 66.5
74 Vanessa VAN BREEDAM NF TROL 66.5 66.5 66.5
76 Nataliya HATSUK NF Belarus 65.6 65.6 65.6
77 Pilar Hernandez Torres 97 NF ESCONDI 65.3 65.3 65.3
78 Lies PROVOOST NF Omega 64.6 64.6 64.6
79 Ariane DECRAMER NF hamok 63.8 63.8 63.8
80 Andrea Page 78 NF LOG 63.6 63.6 63.6
81 Iris Ceulemans 97 NF TROL 63.0 63.0 63.0
81 Ellen Bourgonjon 83 NF TROL 63.0 63.0 63.0
83 Hannah THIELS NF Hainaut O.C. 61.9 61.9 61.9
84 Lucia Parga Basanta 95 NF FLUVIAL 61.3 61.3 61.3
85 Ana Pinto 83 4078 Natura 61.2 61.2 61.2
86 Silke VAN ROOY NF TROL 60.6 60.6 60.6
87 Ellen BOURGONJON NF TROL 59.7 59.7 59.7
88 Peichi CHUANG NF Moxina OK 59.6 59.6 59.6
88 Aurélie DESCHEPPER NF Balise 10 59.6 59.6 59.6
90 Anita Karnit 83 NF SRD SK 59.3 59.3 59.3
91 Renske GOOSSENS NF TROL 58.9 58.9 58.9
92 Tatiana Krapivko 97 NF KRONAN 57.5 57.5 57.5
93 Sietske PEETERS NF TROL 57.2 57.2 57.2
94 Helen Bickle 83 NF WAOC 56.3 56.3 56.3
95 Maren Pussak 97 NF KÖLNER 56.1 56.1 56.1
96 Sofia Isabel Inácio 97 NF CLUBE D 55.8 55.8 55.8
97 Lieke VAN OPSTAL NF K.O.L. 55.3 55.3 55.3
98 Cristina Jiménez Martos 82 NF NORDESTE-O 55.2 55.2 55.2
99 Mélanie RASSENEUR NF C.O. Militaire Belge 54.1 54.1 54.1
100 Krysia Smith 78 NF HALO 54.0 54.0 54.0
101 Brigitte Frutig 97 NF OL NORS 53.7 53.7 53.7
102 Barbora Zavadilova 97 NF DRONGO 52.0 52.0 52.0
103 Alice NEHT NF TTT 51.2 51.2 51.2
104 Beatriz Redondo Martinez 81 NF FUNDI-O 50.8 50.8 50.8
104 Rocio Rodríguez Aguilera 80 NF ADOL 50.8 50.8 50.8
104 Jennifer Carabante Toro 86 NF COMA 50.8 50.8 50.8
107 BEATRIZ M. RODRÍGUEZ GALLEGO 79 NF Independiente ESP 50.6 50.6 50.6
108 Francesca Olivadoti 97 NF INDIVIDUAL 48.2 48.2 48.2
109 Carina Centeno 81 6262 CP Abrunheira 46.6 46.6 46.6
110 Rebecca MOLLON NF C.O. Pégase 45.5 45.5 45.5
111 Sonia VUJAKLIJA NF ASUB 40.3 40.3 40.3
112 Aoi Matsuba 97 NF INDIVIDUAL 39.8 39.8 39.8
113 Radmila Magusic 83 NF Individual CRO 39.0 39.0 39.0
114 Carolina Tavares Melo 08 NF EBPeDonacianoAFreire 25.0 25.0 25.0
114 Maria João Vieira 03 NF AEVagos 25.0 25.0 25.0
114 Ana Barbedo 08 NF Individual POR 25.0 25.0 25.0
114 Maria Manuel 09 NF Individual POR 25.0 25.0 25.0
114 Mariana Rocha Machado 02 NF AEVagos 25.0 25.0 25.0
114 Aurora Cardillo 07 NF CDP-O 25.0 25.0 25.0
114 Tânia Moutela da Silva 03 NF EBPeDonacianoAFreire 25.0 25.0 25.0
114 Ana Carolina Moreira 03 NF AEVagos 25.0 25.0 25.0
114 Catarina Alexand Rodrigues 07 NF EBPeDonacianoAFreire 25.0 25.0 25.0
114 Margarida Cancela 05 NF VITALIS 25.0 25.0 25.0
114 Rita Catarina Va Maia 06 NF Individual POR 25.0 25.0 25.0
114 Clara Cardillo Martínez 10 NF CDP-O 25.0 25.0 25.0
114 Vera Solís López 04 NF CODAN_EXTREMADURA 25.0 25.0 25.0
114 DELIA HIDALGO LOBATO 05 NF CODAN_EXTREMADURA 25.0 25.0 25.0
114 DANIELA MOLINA DURAN 10 NF ADOL 25.0 25.0 25.0
114 Lara García Hernández 04 NF CRO 25.0 25.0 25.0
114 Noelia Baco Donaire 04 NF CODAN_EXTREMADURA 25.0 25.0 25.0
114 Elena Gago Macías 07 NF CODAN_EXTREMADURA 25.0 25.0 25.0
114 ELENA PIÑERO RAMOS 06 NF ITACA 25.0 25.0 25.0
114 LAURA DONCEL RODRIGUEZ 05 NF ITACA 25.0 25.0 25.0
114 Isabel Ramos Serrano 06 NF ADOL 25.0 25.0 25.0
114 LAURA MERINO DELGADO 07 NF ITACA 25.0 25.0 25.0
136 Tereza Maria Rush 79 NF Bristol Orienteering 10.0 10.0 10.0
136 Krystal NEUMANN NF Järla Orientering 10.0 10.0 10.0
136 Daria MOSKALENKO NF C.O. Liège 10.0 10.0 10.0
136 Verónica Vega Carvajal 85 NF CODAN_EXTREMADURA 10.0 10.0 10.0
136 Celia Mateos Peñas 04 NF CODAN_EXTREMADURA 10.0 10.0 10.0
136 Laura Porras Lopez 04 NF Independiente ESP 10.0 10.0 10.0
136 MARIA PIEDAD GOMATO ALVAREZ 06 NF ITACA 10.0 10.0 10.0
136 Irene Guerrero Perez 04 NF ADOL 10.0 10.0 10.0
136 NATALIA LEAL G 07 NF ITACA 10.0 10.0 10.0
136 Tatiana Virisimo de Andrade 83 NF DFOK 10.0 10.0 10.0
 
JUNIORM (40) ( atualmente contam as 3 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 André Martins 99 4580 CLAC 100.0 100 100
1 Callum HILL NF North West 100.0 100 100
1 Pablo Ferrando Galán 02 NF TOLEDO-O 100.0 100 100
1 Thomas Howell NF SN 100.0 100 100
5 Steven Denby NF NOR 99.0 99.0 99.0
6 Pedro Carvalho 01 5954 CLAC 97.6 97.6 97.6
7 Matan Ivri NF YIZRAEL 97.1 97.1 97.1
8 Alfie Bullus NF OD 96.5 96.5 96.5
9 Rúben Costa 02 NF AE Mário Sacramento 95.6 95.6 95.6
10 Noah Howlett 98 NF LOC 95.4 95.4 95.4
10 Ricardo Rodrigues 01 6405 ADC 95.4 95.4 95.4
12 Logan McIntyre NF INT 93.7 93.7 93.7
13 Matijs LOECKX NF Omega 92.6 92.6 92.6
14 Carlos Ramiro Martín 02 NF TOLEDO-O 88.1 88.1 88.1
15 Aaron González Peña 03 NF TOLEDO-O 86.2 86.2 86.2
16 Kacper Michalak NF UNTS WA 85.4 85.4 85.4
17 Rui Pedro Silva 01 NF Individual POR 84.2 84.2 84.2
18 David Cruz 01 5782 GD Luz Verde 82.4 82.4 82.4
19 Lennard GHEYSELS NF Omega 82.2 82.2 82.2
20 River Edis-Smith 98 NF MDOC 81.0 81.0 81.0
21 Pedro Martins 01 NF AE Mário Sacramento 79.8 79.8 79.8
22 Thomas Jarvis 98 NF RAFO 76.9 76.9 76.9
23 João Bernardo Melo 01 NF EBPeDonacianoAFreire 76.3 76.3 76.3
24 Gal Horesh NF YIZRAEL 74.2 74.2 74.2
25 Samuel Leitch NF SO 73.3 73.3 73.3
26 James Nisbet 98 NF SMOC 73.0 73.0 73.0
27 Peter Dobra 98 NF UBOC 70.8 70.8 70.8
28 NUNO SILVA 00 NF AE Anadia 58.2 58.2 58.2
29 Dominic SIMMONDS NF HALO 57.6 57.6 57.6
30 SAMOEL BARRETO 00 NF AE Anadia 54.5 54.5 54.5
31 Vincent VERSTREPEN NF Omega 52.7 52.7 52.7
32 Duncan White NF SARUM 51.3 51.3 51.3
33 MIGUEL RODRIGUES 00 NF AE Anadia 51.1 51.1 51.1
34 FERNANDO MUÑOZ MARÍA NF AD Sierra de Montánchez 45.5 45.5 45.5
35 RUBEN ALMEIDA 00 NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
35 MAKSIM POHOMIY 00 NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
35 LEONARDO PINTO 99 NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
35 José Dinis 00 6173 GD4C 10.0 10.0 10.0
35 ANTONIO PEREZ FERNANDEZ NF CD Base Don Benito 10.0 10.0 10.0
35 David Bunn NF TVOC 10.0 10.0 10.0
 
JUNIORW (24) ( atualmente contam as 3 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Sara Roberto 99 4909 COC 100.0 100 100
1 Julie SMEETS NF Omega 100.0 100 100
1 Nerea González Peña 02 NF TOLEDO-O 100.0 100 100
1 Bronwen Mansel 98 NF SUFFOC 100.0 100 100
5 Jessica Dring-Morris NF LEI 97.6 97.6 97.6
6 Nerea García Rodríguez 01 NF ITACA 96.6 96.6 96.6
7 Eduarda Moreira 99 5839 ADC 95.4 95.4 95.4
8 Nore PEETERS NF Omega 94.3 94.3 94.3
9 Magalie VERSTREPEN NF Omega 89.5 89.5 89.5
10 Dulce Fernandes 01 NF EBApulia 89.0 89.0 89.0
11 Megan Harrison 98 NF LUOC 88.9 88.9 88.9
12 Margarida Ferreira 01 5827 ADC 88.2 88.2 88.2
13 Laura Harrison NF EPOC 87.9 87.9 87.9
14 Imogen Wilson NF LEI 81.8 81.8 81.8
15 Tânia Pereira Olaio 00 5482 COC 79.2 79.2 79.2
16 Charlotte SOLTYSIAK NF Villeneuve d'As 75.9 75.9 75.9
17 MARTA GAGO MACÍAS NF Codan Extremadura 71.2 71.2 71.2
18 Rita Nogueira 01 6436 ADC 67.5 67.5 67.5
19 Eleanor Davey 98 NF BADO 65.9 65.9 65.9
20 Georgina Oates NF BAOC 64.9 64.9 64.9
21 Herminia Navarrete Sánchez 99 NF ADOL 63.1 63.1 63.1
22 Esmee VAN DE MAELE NF K.O.L. 45.8 45.8 45.8
23 Jemima Hayward-Bhikha NF SLOW 36.9 36.9 36.9
24 JESSICA SEABRA 99 NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
 
YOUTHM (65) ( atualmente contam as 3 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 João Sousa 02 6175 GDU Azoia 200.0 100 100 100
2 Cyprien URVOAS NF Guyancourt Orientation 78 100.0 100 100
2 Adam Conway NF GO 100.0 100 100
4 André Roberto 02 5299 COC 98.4 98.4 98.4
5 Willem BAKELANTS NF Omega 96.1 96.1 96.1
6 Pedro Lagarto 03 6053 CLAC 94.8 94.8 94.8
7 Alexander Rezzonico Blanco 04 NF NORDESTE-O 94.1 94.1 94.1
8 Jon ICEAGA NF Guyancourt Orientation 78 94.0 94.0 94.0
9 Rodrigo Lima 04 6164 A Montanha 93.0 93.0 93.0
10 Lasse TAILLIEU NF K.O.L. 92.1 92.1 92.1
11 Fábio Baptista 02 6334 A Montanha 88.1 88.1 88.1
12 Pedro Viana 03 6210 GD4C 87.9 87.9 87.9
13 VICTOR SANTOS GARCIA NF Club Romans Raiders 87.8 87.8 87.8
14 Juan Antonio Sánchez Álvarez 03 NF ALCOR 86.6 86.6 86.6
15 Joris SMET NF TROL 85.0 85.0 85.0
16 Maxime Pesenti NF DFOK 84.8 84.8 84.8
17 Miguel Sousa 04 6347 ADM Ori-Mondego 83.6 83.6 83.6
18 Rune DE CLERCQ NF TROL 83.5 83.5 83.5
19 Pablo Borrego Ramos 02 NF ITACA 80.9 80.9 80.9
20 Rodrigo Ferreira 03 NF AE Mário Sacramento 78.8 78.8 78.8
21 HUGO MOREIRO DELGADO NF ADE Valle del Alagón 77.0 77.0 77.0
22 José Vieira Maia 02 6286 A Montanha 76.9 76.9 76.9
23 Miguel Rocha 02 5622 GD Luz Verde 75.5 75.5 75.5
23 Joppe VAN MIERLO NF Omega 75.5 75.5 75.5
25 João Gonçalo Lop Ferreira 05 NF EBPeDonacianoAFreire 73.1 73.1 73.1
26 Nisse VAN GELDER NF Omega 71.9 71.9 71.9
27 Andres Fernández Moruno 03 NF ALCOR 71.8 71.8 71.8
28 Andrew PAGE NF Quantock Orienteers 71.7 71.7 71.7
29 Tijs VAN MIERLO NF Omega 69.5 69.5 69.5
30 Andrew Page NF QO 69.2 69.2 69.2
31 Wolf DE MITS NF TROL 68.8 68.8 68.8
32 João Carneiro 02 NF Individual POR 68.4 68.4 68.4
33 Jaime Muriel Ramos 03 NF ALCOR 66.5 66.5 66.5
34 Wolf De Mits NF TROL 66.1 66.1 66.1
35 Alfonso Obreo Montero 03 NF ITACA 65.6 65.6 65.6
36 Noé Madranges NF AS MART 62.9 62.9 62.9
36 Théophane Roux NF SLOW 62.9 62.9 62.9
38 Andrés Cañamero Marcos 03 NF CODAN_EXTREMADURA 62.1 62.1 62.1
39 João Sá 04 5714 Montepio Geral 61.6 61.6 61.6
40 Rúben Pereira 05 6335 GD4C 61.5 61.5 61.5
41 Tiago Marcolino 03 5708 GD4C 61.3 61.3 61.3
42 Raúl Azevedo 04 6408 GD4C 59.1 59.1 59.1
43 Artur Cunha 02 6160 A Montanha 56.0 56.0 56.0
44 Peter Errington 98 NF HH 55.8 55.8 55.8
45 WILL EMMERSON NF INDIVIDUAL 55.6 55.6 55.6
46 Joe Owens NF SYO 54.6 54.6 54.6
47 Louis KREKELS NF TROL 54.5 54.5 54.5
48 André Barros 05 6299 GD4C 48.0 48.0 48.0
49 William Chandler NF LOK 46.9 46.9 46.9
50 Charlie Dixon NF HH 45.9 45.9 45.9
51 Miguel Silva Pereira 06 NF EBPeDonacianoAFreire 42.2 42.2 42.2
52 ALEJANDRO SÁNCHEZ REVERIEGO NF ADE Valle del Alagón 40.3 40.3 40.3
53 Mateo Cardillo 05 NF CDP-O 39.5 39.5 39.5
54 Louis Peters NF CHIG 38.4 38.4 38.4
55 Jack Dunning NF WAOC 36.1 36.1 36.1
56 Rodrigo Fonseca 05 NF EBPeDonacianoAFreire 34.1 34.1 34.1
57 Rafael Rocha 05 6316 GD Luz Verde 30.2 30.2 30.2
58 João Gomes 05 6211 GD4C 10.0 10.0 10.0
58 GONZALO PAREDES SANCHEZ NF CD Base Don Benito 10.0 10.0 10.0
58 ABRAHAM JARAMILLO GUERRERO NF Club Itaca Aventura 10.0 10.0 10.0
58 MARIO PALOMINO FERNÁNDEZ NF AD Sierra de Montánchez 10.0 10.0 10.0
58 ADRIÁN MARTÍN MARTÍN NF EAFD Ambroz 10.0 10.0 10.0
58 RODRIGO GALLEGP SANCHEZ NF CD Base Don Benito 10.0 10.0 10.0
58 ADOLFO ESPINAR MARTIN NF CD Base Don Benito 10.0 10.0 10.0
58 Mario Leitner NF OLT TRA 10.0 10.0 10.0
 
YOUTHW (48) ( atualmente contam as 3 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Ella May Rush NF BOK 158.5 79.3 91.0 67.5
2 Filipa Soares 04 NF EBApulia 100.0 100 100
2 Tille DE SMUL NF Omega 100.0 100 100
2 Gabriela Flórez-Estrada Ferrero 03 NF CRON 100.0 100 100
2 Vilde Margrethe Saebboe NF STAVANG 100.0 100 100
6 Daniela Faria 03 6400 GD4C 97.8 97.8 97.8
7 Clara André 04 NF EBApulia 96.6 96.6 96.6
8 Nadine Silva 03 6402 GD4C 92.9 92.9 92.9
9 Ana Chen 04 NF EBApulia 92.0 92.0 92.0
10 Janne VAN GELDER NF Omega 91.9 91.9 91.9
11 Gaëlle Fronhoffs NF ASUB OR 91.2 91.2 91.2
12 Maija TAILLIEU NF K.O.L. 88.4 88.4 88.4
13 Catarina Pereira 04 5582 ADFA 88.0 88.0 88.0
14 Beatriz Moreira 03 NF ADC 86.9 86.9 86.9
15 Matilde Silva 05 NF EBPeDonacianoAFreire 85.4 85.4 85.4
16 Miia Roller NF JÄRFÄLL 83.2 83.2 83.2
17 Sofia Martinez Gomez NF GALLAEC 81.3 81.3 81.3
18 Aimee Darley NF GO 80.8 80.8 80.8
19 Hanne TIESTERS NF Omega 79.5 79.5 79.5
20 Dina Torgersen NF STAVANG 79.4 79.4 79.4
21 Hannah Freeman NF HH 78.8 78.8 78.8
22 Sarah Darley NF GO 72.9 72.9 72.9
23 Aimee DARLEY NF Guildford Orienteers 72.0 72.0 72.0
24 Sarah DARLEY NF Guildford Orienteers 70.7 70.7 70.7
25 Ana Margarida Coelho 03 NF AE Mário Sacramento 70.5 70.5 70.5
26 Laura Barrett NF SN 69.4 69.4 69.4
26 Maria Cruz 05 6057 Ori-Estarreja 69.4 69.4 69.4
28 Manon Herve NF AS MART 67.9 67.9 67.9
29 Elisa Peñas Duque 03 NF CODAN_EXTREMADURA 67.8 67.8 67.8
30 Jocie Hilton NF SN 67.5 67.5 67.5
31 Lotte VERHAEGEN NF Omega 67.3 67.3 67.3
32 NATALIA CARBALLO MARTÍN NF ADE Valle del Alagón 66.0 66.0 66.0
33 MARGARIDA NEPOMUCENO SIMAO NF CD Base Don Benito 63.6 63.6 63.6
34 Feike KERCKHOFS NF Omega 60.8 60.8 60.8
35 Caitlin Dunning NF WAOC 58.1 58.1 58.1
36 Beatriz Fernandes 05 NF EBPeDonacianoAFreire 57.9 57.9 57.9
37 MARÍA CAMBERO LORENZO NF ADE Valle del Alagón 55.4 55.4 55.4
38 Camila Soares 05 6331 GD Luz Verde 52.5 52.5 52.5
39 Lucía Fernandez Cerrato 03 NF CODAN_EXTREMADURA 45.5 45.5 45.5
40 Lotte VAN BOVEN NF TROL 41.5 41.5 41.5
41 Jemima Borrill NF WAOC 37.6 37.6 37.6
42 ANA RUIZ NIETO-GUERRERO NF CD Base Don Benito 37.3 37.3 37.3
43 Lotte TIESTERS NF Omega 10.0 10.0 10.0
43 SOFIA GARCIA LOPEZ NF CD Base Don Benito 10.0 10.0 10.0
43 LORENA NIETO ALMAZA NF CD Base Don Benito 10.0 10.0 10.0
43 ANDREA GARCIA CASADO NF CD Base Don Benito 10.0 10.0 10.0
43 LUCIA HURTADO COBOS NF CD Base Don Benito 10.0 10.0 10.0
43 MARIA GUADALUPE MORCILLO PRADO NF CD Base Don Benito 10.0 10.0 10.0
 
VETERANM (271) ( atualmente contam as 3 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Javier Liz 72 NF Fluvial 266.9 89.0 87.6 89.1 90.2
2 Andrey Pavlov 71 NF Individual RUS 264.8 88.3 87.6 89.6 87.6
3 Sandro Rodrigues 71 3711 CA Madeira 253.9 84.6 85.8 84.9 83.2
4 Joaquim Sousa 70 1281 COC 199.8 99.9 100 99.8
5 Dmitry Ushakov 73 NF LOK 187.4 93.7 95.7 91.7
6 Edi Ocvirk 75 NF Sprint Addicts 185.7 92.9 92.0 93.7
7 Robert Orehoci 69 NF Sprint Addicts 183.1 91.6 90.2 92.9
8 José Carlos Marques 78 5555 COAAL 148.0 74.0 73.0 75.0
9 Espen Fyhn Nilsen 68 NF STAVANG 133.1 66.6 69.2 63.9
10 Nicolas SILLIEN 75 NF C.O. Pégase 100.0 100 100
10 José Manuel Martínez Ruiz 70 NF ADOL 100.0 100 100
10 Petter Andreas Bergh 78 NF MALVIK 100.0 100 100
13 Frederik LOECKX 73 NF Omega 95.9 95.9 95.9
14 José Antonio García Murcia 68 NF LORCA-O 95.8 95.8 95.8
15 Luigi Lerose 77 NF SROC 95.7 95.7 95.7
16 Filiep DEBAERE 77 NF K.O.L. 95.4 95.4 95.4
16 Paul Couldridge 78 NF SLOW 95.4 95.4 95.4
18 Nigel Bunn 68 NF TVOC 94.8 94.8 94.8
19 Anthony URVOAS 76 NF Guyancourt Orientation 78 93.4 93.4 93.4
20 Alberto GRILLI 68 NF Polisportiva Punto Nord 93.0 93.0 93.0
21 Geoff Ellis 78 NF RAFO 92.9 92.9 92.9
21 Eric Roller 68 NF JÄRFÄLL 92.9 92.9 92.9
23 Richard Barrett 73 NF BAOC 92.6 92.6 92.6
24 Olivier DE SMUL 70 NF Omega 91.9 91.9 91.9
25 Matthias Mahr 78 NF SLOW 91.5 91.5 91.5
26 Juan Combarro Gallego NF Tierra Trágame 91.4 91.4 91.4
27 Ricardo Oliveira 75 3729 COC 90.9 90.9 90.9
27 Martin Ward 68 NF SYO 90.9 90.9 90.9
29 Antonio Guerrero Gómez 68 NF ADOL 90.8 90.8 90.8
30 Dainoras SAUNORIUS 72 NF IGTISA 90.7 90.7 90.7
30 Kim JANSEN 76 NF Omega 90.7 90.7 90.7
32 Edi Ocvirk 78 NF SPRINTA 90.6 90.6 90.6
33 David Veleda 78 NF Individual ESP 90.4 90.4 90.4
33 Daniel Isla Zorita 68 NF COV 90.4 90.4 90.4
35 Antoine Pesenti 73 NF DFOK 89.7 89.7 89.7
35 Colin Dutkiewicz 73 NF SLOW 89.7 89.7 89.7
37 Ivan Yakhin 78 NF YEKATER 89.6 44.8 79.6 10.0
38 Pierre-Emmanuel DEMEUSE 68 NF C.O. Liège 89.4 89.4 89.4
39 Mick Brett 68 NF BAOC 88.6 88.6 88.6
39 Carlos Sanz Balaguer 66 NF COMA 88.6 88.6 88.6
39 Dirk Goossens 68 NF TROL 88.6 88.6 88.6
42 Paul Luttman 73 NF SO 88.3 88.3 88.3
42 Oli Buholzer 68 NF OLV ZUG 88.3 88.3 88.3
44 Ramon Garcia 67 NF IMPERDIBLE 88.0 88.0 88.0
45 Cyril Herve 78 NF AS MART 87.2 87.2 87.2
46 Joël ICEAGA 72 NF Guyancourt Orientation 78 87.0 87.0 87.0
46 Tommy Skarbo 78 NF RAUMAR 87.0 87.0 87.0
48 Richard Collyer 78 NF GO 86.6 86.6 86.6
49 Victor Manuel Vaquero Martín 77 NF CODAN_EXTREMADURA 86.3 86.3 86.3
50 Jose Pereira 78 3593 CP Armada 86.2 86.2 86.2
51 Jorge Marques 73 4101 GD4C 85.3 85.3 85.3
52 Noel Valadão 78 5410 ADM Ori-Mondego 84.9 84.9 84.9
53 David Jolly 78 NF RAFO 84.7 84.7 84.7
54 Remigio Rodríguez Enrique 68 NF CIUDAD 84.4 84.4 84.4
55 Alonso Silva Gaspar 78 NF ITACA 84.2 84.2 84.2
56 Andrei Pavlov 73 NF EKATERI 84.1 84.1 84.1
56 Jose Antonio Martin Valiente 72 NF ADOL 84.1 84.1 84.1
56 Tony Burton 68 NF MV 84.1 84.1 84.1
59 Antonio Miguel Cantos Bertos 75 NF ALTERA 83.8 83.8 83.8
60 Oscar Casero Vidal 68 NF ALTAIR 83.6 83.6 83.6
61 Trevor Hindle 68 NF MDOC 83.5 83.5 83.5
62 Mauricio Mendes 78 NF RUNTD 83.3 83.3 83.3
63 Juan José Durán Oña 64 NF ADOL 83.2 83.2