Nome do Ranking Tipo Época Calendários # Etapas Actualização
City Race Euro Tour 2018 FPO 2018 City Race Euro Tour 8 2018-12-11 18:57:20
Clube: Escalão: Tipo de Licença: Ver   
Listar todos resultados e agrupar por:
ELITEM (292) ( atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Pavel Krasko NF Belarus 485.3 97.1 97.6 *81.0 92.3 100 98.7 96.7
2 Nick Barrable NF SLOW 469.1 93.8 92.5 92.9 88.5 100 95.2
3 Pedro Tiago Gomes 5925 COAAL 326.0 65.2 66.1 *55.0 57.0 66.7 67.0 69.2
4 Daniel Lewington NF SLOW UK 325.9 65.2 10.0 79.8 76.5 81.1 78.5
5 Angel Soto 6358 GD4C 240.2 80.1 82.8 74.2 83.2
6 Thomas Cochrane NF NGOC 235.9 78.6 72.6 80.7 82.6
7 Jack Kosky NF SO 191.9 96.0 98.3 93.6
8 Adam Potter NF BOK 188.7 94.4 94.6 94.1
9 Richard Purkis NF NGOC 180.2 90.1 91.3 88.9
10 Dmitry Vorobyov NF Belarus 172.9 86.5 83.5 89.4
11 Pablo BANCIELLA ALVARO NF Astur Extrem 169.5 56.5 56.1 47.7 65.7
12 Pablo González Barahona NF León 156.6 78.3 72.7 83.9
13 Oliver O'Brien NF SLOW 151.6 75.8 76.7 74.9
14 Daniel Gardner NF TVOC 151.0 75.5 78.1 72.9
15 Brais Piñeiro Fraga NF Pontevedra 148.0 74.0 74.2 73.8
16 Isaac Rodriguez NF CORNELIUS 146.5 73.3 69.0 77.5
17 Selmar Woertel NF KOVZ 141.5 70.8 63.7 77.8
18 Fredrik Danielsen NF IL TYRVING 109.1 54.6 25.0 84.1
19 Simon Branford NF WIM 107.1 53.6 51.4 55.7
20 Ferran Santoyo Medina NF Barcelona 102.2 51.1 48.1 54.1
21 Jack Kosky NF SO 100.0 100 100
21 Maikel Rodriguez NF BUDIÑORAID 100.0 100 100
21 Frederic TRANCHAND NF Paimion Rasti 100.0 100 100
21 Andreu Blanes Reig NF Alicante 100.0 100 100
21 Erik Nilsson Simkovics NF OLC WIE 100.0 100 100
21 Thomas Fellbaum NF MDOC 100.0 100 100
27 Tim ROBERTSON NF Koovee 99.9 99.9 99.9
28 Matthew Elkington NF KD 99.8 99.8 99.8
29 Tiago Martins Aires 1874 CMo Funchal 99.6 99.6 99.6
30 Yannick MICHIELS NF TROL 99.1 99.1 99.1
31 Chris SMITHARD NF Forth Valley Orienteers 97.9 97.9 97.9
32 Murray Strain NF INT 97.4 97.4 97.4
33 NARCÍS POU NF ALIGOTS 97.3 97.3 97.3
34 Tristan BLOEMEN NF C.O. Liège 96.1 96.1 96.1
34 Yordan Kolev NF SLOW 96.1 48.1 25.0 71.1
36 Ben Windsor NF DRONGO 95.1 95.1 95.1
37 David Tarres NF COB 94.4 94.4 94.4
38 Thomas Curiger NF OLC KAPREOLO 94.1 94.1 94.1
39 Topias AHOLA NF Navi 93.9 93.9 93.9
39 JORDI RIURÓ PONCE NF ALIGOTS 93.9 93.9 93.9
41 Emil AHLBECK NF Fossum IF 93.8 93.8 93.8
42 James Hoad NF DRONGO 93.7 93.7 93.7
43 Sylvain Jourdana NF NORD 93.4 93.4 93.4
44 EDUARD VIZCAYA ROLDÁN NF COB 93.2 93.2 93.2
45 Paulo Palhinha 4251 CP Abrunheira 93.0 93.0 93.0
45 Dane BLOMQUIST NF South Yorkshire Orienteers 93.0 93.0 93.0
47 Luca Rosato NF ORI GALILEI 92.9 92.9 92.9
48 Nuno Evangelista 3167 COA 92.3 92.3 92.3
49 Albino Magalhaes NF Barras Olimpo 92.2 92.2 92.2
50 Henry MCNULTY NF NTNUI 92.1 92.1 92.1
51 Brodie NANKERVIS NF Esk Valley Orienteering Club 90.0 90.0 90.0
51 Michael Crone NF SLOW 90.0 90.0 90.0
53 Gian-Andri Müller NF OLG GALGENEN 89.1 89.1 89.1
54 Mark Burley NF MDOC 88.8 88.8 88.8
55 Marvin GOERICKE NF Berliner TGC 88.6 88.6 88.6
55 JUAN JOSÉ FERNÀNDEZ VÀZQUEZ NF BO 88.6 88.6 88.6
57 Toby SCOTT NF OLV Steinberg 88.5 88.5 88.5
58 Davis DISLERS NF Ozons 88.4 88.4 88.4
59 Leon Foster NF AIRE 88.2 88.2 88.2
60 Arnaldo Mendes 3943 ADM Ori-Mondego 87.7 87.7 87.7
60 Mark Burley NF SO 87.7 87.7 87.7
62 Matt DOYLE NF Abominable O-Men 87.4 87.4 87.4
63 Shunsuke Sugimura NF AOBAKAI 87.3 87.3 87.3
63 Giacomo Nisi NF CC ROMA 87.3 87.3 87.3
63 Oystein KVAAL OSTERBO NF IFK Lidingö 87.3 87.3 87.3
66 LLEí VILES BONET NF COB 86.5 86.5 86.5
67 Levente TUGYI NF Diosgyori Tajfuto Club 86.4 86.4 86.4
68 Francois Calandot NF ORIENTA 86.3 86.3 86.3
69 Tom Dobra NF UBOC 86.2 86.2 86.2
69 Serhiy BABYCH NF LeO-Team 86.2 86.2 86.2
71 Álvaro Prieto Del Campo NF Madrid 85.8 85.8 85.8
72 Nicholas Jarvis NF SO 85.7 85.7 85.7
73 eduardo camilo NF Individual POR 85.5 85.5 85.5
74 James Walsh NF MDOC 85.0 85.0 85.0
75 James Lyne NF SLOW 84.9 84.9 84.9
76 Kit Grierson NF DEVON 84.6 84.6 84.6
77 Dima Vorobyov NF Orienteering Internat. Club 84.5 84.5 84.5
78 Sergey MIKHALKIN NF Eridan 84.3 84.3 84.3
78 Ben Stevens NF AIRE 84.3 84.3 84.3
80 Michal Srubar NF MAGNUS ORI 84.0 84.0 84.0
80 James Mellor NF SHUOC 84.0 84.0 84.0
82 Robert Ashton NF BAOC 83.9 83.9 83.9
82 Daniel Portal Gordillo NF Badajoz 83.9 83.9 83.9
84 Clément DEMEUSE NF C.O. Liège 83.7 83.7 83.7
85 Aidan DAWSON NF Garingal 83.6 83.6 83.6
86 Andrew Stemp NF WAOC 83.4 83.4 83.4
87 Joseph LYNCH NF PAPO 82.7 82.7 82.7
88 Jiri Martan NF Slavia Liberec 82.2 82.2 82.2
89 Matt Driver NF SELOC 81.9 81.9 81.9
89 Jorge Garcia Sanz NF CD TJALVE 81.9 81.9 81.9
91 JOSEP MARIA FREIXAS NOGUÉ NF TARADELL 81.7 81.7 81.7
92 Michael VAN BAELEN NF TROL 81.3 81.3 81.3
93 Xoel Chamorro García NF Pontevedra 80.3 80.3 80.3
94 Yury Malyshkin NF CC ROMA 79.9 79.9 79.9
95 Friedmar Richter NF USV TU 79.3 79.3 79.3
96 Fábio Pereira 5950 CMo Funchal 79.1 79.1 79.1
97 James Errington NF HH 78.6 78.6 78.6
98 Francisco Javier Muñoz NF Altair 78.4 78.4 78.4
98 Mindaugas Lekaveckas NF OK TAKA 78.4 78.4 78.4
100 Thomas Entwistle NF SYO 78.3 78.3 78.3
101 DANI VILADOMAT PULIDO NF Gastant Keks 78.2 78.2 78.2
102 Jyri Rantala NF Orienteering Internat. Club 78.1 78.1 78.1
103 Wannes HENDRICKX NF K.O.L. 77.7 77.7 77.7
104 Jack Cooper NF AIRE 77.6 77.6 77.6
105 QUIM SOLÉ LLOBET NF COC 77.5 77.5 77.5
106 Yordan Kolev NF KompasRadnevo 77.4 77.4 77.4
107 Daniel MONCKTON NF North West 77.3 77.3 77.3
108 Gael POULAIN NF CapONord 77.0 77.0 77.0
109 Warre DE CUYPER NF K.O.L. 76.9 76.9 76.9
110 Jose Manuel Gonzalez NF CORNELIUS 76.8 76.8 76.8
110 MARC BALLABRIGA COSTA NF TARADELL 76.8 76.8 76.8
112 Candido Carrera NF CORNELIUS 76.6 76.6 76.6
112 Juan Ramón Pérez-Cecilia Aguilar NF CO VALLADOLID 76.6 76.6 76.6
112 Luís Carlos 5840 ADC 76.6 76.6 76.6
115 Gil Sousa Pinto 5605 OriMarão 76.5 76.5 76.5
115 Luis Miguel García NF CORZO 76.5 76.5 76.5
115 Rubim Gonçalves 5651 ACDJS 76.5 76.5 76.5
118 Dag Stridh NF UMEÅ OK 76.4 76.4 76.4
119 Antonio Toledo Zambrana NF RAID OR 76.3 76.3 76.3
120 Toby WILSON NF Garingal 76.2 76.2 76.2
120 Kris Smith NF BAOC 76.2 76.2 76.2
120 Liévin CREFCOEUR NF Altaïr C.O. 76.2 76.2 76.2
123 Edijs Šmits NF Darba rezerves 76.1 76.1 76.1
123 Márcio Gouveia 5820 LCM 76.1 76.1 76.1
125 Pedro Angel Montes Martinez NF PILOÑA DEPORTE 76.0 76.0 76.0
125 Miguel Nobrega 4016 Natura 76.0 76.0 76.0
127 Devon BECKMAN NF HBOC 75.9 75.9 75.9
128 Max GRIFFITHS NF North West 75.8 75.8 75.8
129 Cameron DE L'ISLE NF North West 75.5 75.5 75.5
130 Ricardo Brito NF OriMarão 75.4 75.4 75.4
131 Filipe Silva 6437 GD4C 75.2 75.2 75.2
132 Simon KREKELS NF TROL 75.0 75.0 75.0
133 Mark Saunders NF BKO 74.9 74.9 74.9
134 JOAN AURORA FERNANDEZ NF ALIGOTS 74.7 74.7 74.7
134 Vaclav Badura NF SKV 74.7 74.7 74.7
136 Dries VAN DER KLEIJ NF hamok 74.6 74.6 74.6
137 Steven Clelland NF SLOW 74.3 74.3 74.3
138 Rimvydas Stupelis NF OK TELS 74.0 74.0 74.0
139 IGNASI MIRALLES NOGUÉS NF Montsant 73.9 73.9 73.9
139 João Figueira 5852 CA Madeira 73.9 73.9 73.9
139 Danil SALIMOV NF Orienta Ski-o 73.9 73.9 73.9
142 Matthew Clarke NF SUFFOC 73.5 73.5 73.5
143 XAVIER ARUMÍ ROTA NF U.E.Vic 73.4 73.4 73.4
144 Ricardo Filipe Velosa Gonçalves 6303 CMo Funchal 73.2 73.2 73.2
145 Martijn HUS NF K.O.L. 73.1 73.1 73.1
146 Halvor Lund NF INDIVIDUAL 73.0 73.0 73.0
147 Hans Egefalk NF Individual SWE 72.8 72.8 72.8
147 Jan Fredrik Helgaker NF INDIVIDUAL 72.8 72.8 72.8
149 Afonso Freitas 2323 CA Madeira 72.6 72.6 72.6
150 Riccardo Cadei NF PICCHIO VERDE 72.4 72.4 72.4
151 Pedro Rama 3887 ADM Ori-Mondego 72.3 72.3 72.3
152 Luis Gonçalves 4241 CPOC 72.1 72.1 72.1
153 Joel Hallberg NF IFK HED 71.9 71.9 71.9
154 Toulouse SEBASTIAN NF C.O. Pégase 71.8 71.8 71.8
154 ADRIÀ CASAMITJANA NF ALIGOTS 71.8 71.8 71.8
156 Juan Manuel Ruiz NF Castellón 71.5 71.5 71.5
157 Ralph Körner NF OLV Landshut 71.4 71.4 71.4
158 Jonas Schoch NF THURGORIENTA 71.3 71.3 71.3
158 Garnt SWINKELS NF KOVZ 71.3 71.3 71.3
160 Sérgio Catarino 6461 CMo Funchal 71.0 71.0 71.0
161 Rob Moody NF POTOC 70.9 70.9 70.9
162 Cedric Faucheux NF DRONGO 70.6 70.6 70.6
162 Dale Lucas NF RLOT 70.6 70.6 70.6
164 Dan Safka NF DRONGO 70.2 70.2 70.2
164 Sebastian Knitsch NF USV TU 70.2 70.2 70.2
166 Kasper Hjorteberg NF SLOW 69.3 69.3 69.3
167 Diego Lopez Martin NF Madrid 69.1 69.1 69.1
168 DAVID VILACOBA ARGIBAY NF 69.0 69.0 69.0
169 Raphael Schoch NF THURGORIENTA 68.8 68.8 68.8
170 Pedro Silva 5838 ADC 68.6 68.6 68.6
171 Maksim Starykevich NF Individual BLR 68.4 68.4 68.4
172 Siegfried BAKELANTS NF hamok 68.3 68.3 68.3
173 James McMillan NF SLOW 68.1 68.1 68.1
173 Oliver Lindblad Petersen NF SÖDERS- 68.1 68.1 68.1
173 Vasco Vinhas NF Individual POR 68.1 68.1 68.1
173 Ricardo Lopes 6272 Natura 68.1 68.1 68.1
177 Rowan Lee NF CUOC 67.7 67.7 67.7
178 Ismael García Cestero NF Badajoz 67.6 67.6 67.6
179 Mike Chapman NF LOG 67.5 67.5 67.5
179 Benoit VAN ACHTER NF indiv 67.5 67.5 67.5
181 Raimonds Kaže NF Darba rezerves 67.4 67.4 67.4
181 DAVID GARCIA ALVAREZ NF ALIGOTS 67.4 67.4 67.4
183 Thomas Soldano NF CRCO BR3502 67.2 67.2 67.2
183 Andrej Olunczek NF USV TU 67.2 67.2 67.2
185 Thomas Clapuyt NF ASUB OR 67.1 67.1 67.1
186 Anthony Stott NF WITSOC 67.0 67.0 67.0
187 Chi Kin MAN NF HKIOF 66.9 66.9 66.9
188 Daniel Hodson NF SOC 66.8 66.8 66.8
189 Iain Stemp NF WAOC 66.4 66.4 66.4
190 Romain Ruiz NF LOK 66.3 66.3 66.3
191 Sébastien DAELS NF C.O. Militaire Belge 65.9 65.9 65.9
192 Manuel Valero Cayon NF PILOÑA DEPORTE 65.8 65.8 65.8
193 Bruno André 5796 OriMarão 65.3 65.3 65.3
194 antonio murillo ramos NF Otros Clubs FEDO 64.9 64.9 64.9
195 Aliaksei Tsitovich NF C.O. Aget Lugano 64.8 64.8 64.8
195 Jan CAPPAERT NF TROL 64.8 64.8 64.8
197 JORDI AZORÍN SUBIRÀ NF UPC 64.7 64.7 64.7
198 ALEX DALMASES LLORDÉS NF COB 64.4 64.4 64.4
199 Francis Carr NF IND 63.7 63.7 63.7
199 ALBERT SIMON PUIG NF NO CLUB 63.7 63.7 63.7
201 César Cruz 6089 .COM 63.5 63.5 63.5
202 Love Lindström NF ATTUNDA 63.2 63.2 63.2
203 CARLES SALVADOR COSTA NF U.E.Vic 63.0 63.0 63.0
204 Alberto José García Calado NF Valencia 62.8 62.8 62.8
204 Todd Fallesen NF SLOW 62.8 62.8 62.8
206 José Pablo Madroño NF CORZO 62.7 62.7 62.7
207 MARC MASÓ GRABULOSA NF Gastant Keks 62.4 62.4 62.4
208 Sebastian Schoch NF THURGORIENTA 62.2 62.2 62.2
209 José Marco 2950 NAST 62.1 62.1 62.1
210 Jan Spacir NF SOB OLO 62.0 62.0 62.0
210 Matthew Lyle NF JOK 62.0 62.0 62.0
210 Joonas Pääkkönen NF Individual FIN 62.0 62.0 62.0
213 José Carlos Muñoz Domingo NF Toledo 61.6 61.6 61.6
213 Carl BOOTLAND NF hamok 61.6 61.6 61.6
215 Marc Bota Alsina NF NO CLUB 61.5 61.5 61.5
216 ROI UBEIRA FERNANDEZ NF COB 61.0 61.0 61.0
217 Douglas McTurk NF HAVOC 60.9 60.9 60.9
218 Javier Barja Álvarez NF Badajoz 60.8 60.8 60.8
219 Vladan VUJAKLIJA NF ASUB 60.5 60.5 60.5
219 BERNAT ABAD NAVARRO NF NO CLUB 60.5 60.5 60.5
219 Carlos Salvador NF CCIO 60.5 60.5 60.5
222 Ramon Schoch NF THURGORIENTA 60.4 60.4 60.4
223 Gonçalo Nuno Jardim da Silva 6462 ACM Madeira 60.3 60.3 60.3
224 Michael HOCK NF O.L.G. St. Vith ARDOC 60.2 60.2 60.2
225 DANIEL DEGRÀCIA ARNAU NF COC 60.1 60.1 60.1
226 Ricardo Angelo Filipe NF Altice Labs 60.0 60.0 60.0
227 Saúl Urién Pérez NF Cádiz 59.9 59.9 59.9
227 John Clarke NF SUFFOC 59.9 59.9 59.9
229 Toon PEETERS NF TROL 59.6 59.6 59.6
230 CARLES CONGOST NF MATXACUCA 59.5 59.5 59.5
231 Ivan Seperic-Grdisa NF OK Jelen 58.9 58.9 58.9
232 Félix Martín Crespo NF Badajoz 58.8 58.8 58.8
233 Bertie Houghton NF Individual 58.6 58.6 58.6
234 Philippe CREFCOEUR NF Altaïr C.O. 58.0 58.0 58.0
235 Jonas VAN PUYMBROECK NF Omega 57.9 57.9 57.9
236 Jelle BAKELANTS NF K.O.L. 57.6 57.6 57.6
237 Marco Martins 3633 CLAC 57.4 57.4 57.4
237 Nuno RODRIGUES NF indiv 57.4 57.4 57.4
239 Simão Cardeal 6135 OriMarão 57.1 57.1 57.1
240 Martyn Dean NF CLOK 56.8 56.8 56.8
241 Piotr DELANDMETER NF ASUB 56.7 56.7 56.7
242 Olaf WOERTEL NF KOVZ 56.5 56.5 56.5
243 Luis Miguel García de Águeda NF Burgos 56.3 56.3 56.3
244 James Woods NF RAFO 55.7 55.7 55.7
245 Peter Schoch NF THURGORIENTA 55.5 55.5 55.5
245 Dieter COEN NF TROL 55.5 55.5 55.5
245 Martinš Brunenieks NF Darba rezerves 55.5 55.5 55.5
248 Sérgio Silva Lopes 4198 CMo Funchal 55.2 55.2 55.2
249 JOSE PEREZ NF MATXACUCA 53.4 53.4 53.4
250 Stefan HERLE NF TTT 53.1 53.1 53.1
251 Nuno Rebelo 1325 Ori-Estarreja 52.9 52.9 52.9
252 Richard Jones NF SLOW 52.8 52.8 52.8
253 Bikash Gurung NF BAOC 52.7 52.7 52.7
254 João Neves NF OriMarão 52.3 52.3 52.3
255 Tom BIRTHWRIGHT NF North Gloucestershire Orientee 52.1 52.1 52.1
256 Rodrigo Vieira NF Individual POR 51.6 51.6 51.6
257 Miguel Matos NF Altice Labs 51.1 51.1 51.1
258 ELOI MONTOLIU NF UPC 51.0 51.0 51.0
259 Patrice LOMBET NF Balise 10 50.8 50.8 50.8
260 Gustavs Poga NF Darba rezerves 50.5 50.5 50.5
261 LUCA ALMIÑANA MORALES NF COC 49.5 49.5 49.5
262 Alexander KLESSEN NF Berliner TGC 49.4 49.4 49.4
263 George SIMMONS NF Guildford Orienteers 48.9 48.9 48.9
264 Martin Husbyn NF WING OK 47.0 47.0 47.0
265 Edouard ROGGE NF TROL 45.9 45.9 45.9
266 Russell Porter NF GREATER 44.8 44.8 44.8
267 Pieter DE CONINCK NF K.O.L. 44.7 44.7 44.7
268 Basanta Thamsuhang NF BAOC 42.6 42.6 42.6
269 GEDIMINAS STANZYS NF INDIVIDUAL 41.4 41.4 41.4
270 Javier Raimundo Valdecantos NF Madrid 41.3 41.3 41.3
271 Diogo Lemos NF Justforfun 40.4 40.4 40.4
272 James Poole NF LOK 39.9 39.9 39.9
273 Wouter PIETERS NF indiv 36.3 36.3 36.3
274 Rusal Thapa NF BAOC 33.7 33.7 33.7
275 Daniel Guerra Martínez - Falero NF TOLEDO 31.2 31.2 31.2
276 Boikubo & Louis Bauer NF INDIVIDUAL 25.0 25.0 25.0
276 SETH SMITH NF INDIVIDUAL 25.0 25.0 25.0
278 Mikus Zvirbulis NF OK Ogre 10.0 10.0 10.0
278 John-Henri VAN MASSENHOVE NF Indiv. 10.0 10.0 10.0
278 Oleg KUZMOVYCH NF Ukranian Hunters 10.0 10.0 10.0
278 Daniel KELLY NF WATO 10.0 10.0 10.0
278 Hans TALLOEN NF Omega 10.0 10.0 10.0
278 Ronald SOMERS NF K.O.L. 10.0 10.0 10.0
278 Emilio José Vega Carvajal NF Badajoz 10.0 10.0 10.0
278 Grey Grierson NF DEVON 10.0 10.0 10.0
278 Bhesh Gurung NF BAOC 10.0 10.0 10.0
278 Janne Heikkinen NF HELSING 10.0 10.0 10.0
278 MAGÍ LLAVERIA GRAU NF Montsant 10.0 10.0 10.0
278 Gian-Reto Schaad NF Orienteering Internat. Club 10.0 10.0 10.0
278 CRISTIAN GARCIA NF Gastant Keks 10.0 10.0 10.0
278 Dmytro Terpai NF UNTS Warszawa 10.0 10.0 10.0
278 Alex Bett NF SN 10.0 10.0 10.0
ELITEW (171) ( atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Antonija Orlic NF SPRINTADDICTS 466.8 93.4 100 *10.0 78.3 88.5 100 *76.2 100
2 Tereza Maria Rush NF BOK 399.6 79.9 *10.0 69.9 83.0 81.2 78.1 87.4
3 Sarah-Jane Barrable NF SLOW 360.3 90.1 87.9 95.0 79.4 98.0
4 Sofia Inácio 6261 CMo Funchal 327.0 65.4 73.6 61.4 55.8 64.8 71.4
5 Isabel Diz NF CORNELIUS 315.3 78.8 87.7 73.9 64.4 89.3
6 Britta MEISSNER NF OLV Landshut 304.5 76.1 98.7 76.1 67.9 61.8
7 Alicia Pérez NF AROMON 234.4 78.1 82.0 69.5 82.9
8 Nataliya HATSUK NF Belarus 219.3 73.1 65.6 75.7 78.0
9 Lone Karin BROCHMANN NF Baekkelagets SK 193.5 96.8 93.5 100
10 Renske Goossens NF Trol Belgium 191.9 64.0 58.9 66.9 66.1
11 Tekle Emilija Gvildyte NF MEDEINA 179.8 89.9 83.8 96.0
12 Zélia Viana 5850 .COM 178.9 59.6 52.5 56.9 69.5
13 Chloe Potter NF BOK 176.9 88.5 78.7 98.2
14 Pilar Hernández Torres NF Escondite 150.6 75.3 85.3 65.3
15 Katie Blackford NF BADO 148.5 74.3 71.5 77.0
16 Fiona Tam NF SLOW 148.4 74.2 68.8 79.6
17 Anita Karnit NF SRD 138.5 69.3 59.3 79.2
18 Ellen BOURGONJON NF TROL 122.7 61.4 59.7 63.0
19 Maren Pussak NF KÖLNER 118.9 59.5 56.1 62.8
20 Charlotte WARD NF HALO 100.0 100 100
20 María Prieto Del Campo NF Madrid 100.0 100 100
20 Tessa Strain NF EUOC 100.0 100 100
20 Ausrine Kutkaite NF MEDEINA OK 100.0 100 100
24 Galina VINOGRADOVA NF Team Russia 99.8 99.8 99.8
25 Sarah Rollins NF SN 98.9 98.9 98.9
25 Megan CARTER-DAVIES NF Mid Wales Orienteering Club 98.9 98.9 98.9
27 Sigrid ALEXANDERSEN NF NTNUI 98.1 98.1 98.1
28 Paula Gross NF OL ZIMMERBERG 97.8 97.8 97.8
29 Mary Fleming NF SYO 97.4 97.4 97.4
30 Tânia Covas Costa 3799 .COM 97.1 97.1 97.1
31 Tereza JANOSIKOVA NF SK Severka Sumperk 96.6 96.6 96.6
32 Gudrun Englmaier NF Individual AUT 95.2 95.2 95.2
33 Olena FEDOROVA NF LeO-Team 94.7 94.7 94.7
34 Anna SERRALLONGA NF TROL 93.5 93.5 93.5
34 Gabija RAZAITYTE NF IGTISA 93.5 93.5 93.5
36 Jenny Evans NF NOC 92.4 92.4 92.4
37 Mai Watson NF Orienteering Internat. Club 91.3 91.3 91.3
38 Laura ROBERTSON NF Edinburgh Southern Orienteerin 90.3 90.3 90.3
38 Sophie Kirk NF OD 90.3 90.3 90.3
40 Kerstin UIBOUPIN NF OK Võru 90.2 90.2 90.2
41 Raquel Ferreira 6446 GD4C 89.3 89.3 89.3
42 Kirti Rebane NF SK SAUE 89.0 89.0 89.0
43 Kezia Jukes NF BAOC 88.6 88.6 88.6
44 Iris Ceulemans NF TROL 88.0 44.0 63.0 25.0
45 Alicia Cobo Caballero NF Alicante 87.4 87.4 87.4
46 Andrea Dumitru NF Individual POR 86.9 86.9 86.9
47 Adrienne Brandi NF CC ROMA 86.6 86.6 86.6
48 MAR SERRALLONGA ROSELL NF GO-XTREM 86.4 86.4 86.4
49 Elin Martanova NF Slavia Liberec 85.5 85.5 85.5
50 Susana Almeida 5388 Natura 85.0 85.0 85.0
51 Lucy Thraves NF SO 84.9 84.9 84.9
52 Maria Sá 3519 ADFA 84.8 84.8 84.8
53 Liesbeth VAN DE VELDE NF Omega 84.6 84.6 84.6
54 Kirstin MAXWELL NF Roxburgh Reivers 84.5 84.5 84.5
55 Baiba Birziece NF Kliversala 83.7 83.7 83.7
56 Andreina Brandi NF CC ROMA 83.3 83.3 83.3
57 CLÀUDIA BAUS SAMARANCH NF ALIGOTS 83.2 83.2 83.2
57 Sara Miranda 6219 A Montanha 83.2 83.2 83.2
59 LAIA GIL CLAPERA NF COC 82.8 82.8 82.8
59 Zoya Tikhonova NF NO CLUB 82.8 82.8 82.8
61 Helen Elkington NF KD 82.6 82.6 82.6
62 Hatsuk Nataliya NF Belarus 82.4 82.4 82.4
63 Evelina Ericsson NF Limestone Cowboys, UK 81.9 81.9 81.9
64 Sanni Kymäläinen NF TAMPEREEN PYRINTÖ 81.6 81.6 81.6
65 Ana Beblek NF OK Jelen 80.1 80.1 80.1
66 Rebecca Dal Bon NF SLOW 80.0 80.0 80.0
67 MERITXELL FREIXAS NOGUÉ NF TARADELL 79.7 79.7 79.7
68 Sarah Righetti NF DRONGO 79.6 79.6 79.6
69 Jayne Sales NF MFR (ME 79.5 79.5 79.5
70 Baiba Birzniece NF Darba rezerves 79.2 79.2 79.2
71 AMPARO GIL BROTONS NF COB 78.0 78.0 78.0
72 Sandra GROSBERGA NF IGTISA 77.3 77.3 77.3
73 Sue Carter NF SLOW 77.2 77.2 77.2
74 María Josefa Molina Pérez NF Sevilla 76.5 76.5 76.5
74 Megan Ashton NF RNRMOC 76.5 76.5 76.5
76 Katherine Bett NF SN 76.3 76.3 76.3
77 Lina Balciunaite NF Takas 75.9 75.9 75.9
78 Natalie Holroyd NF DRONGO 75.5 75.5 75.5
79 Sofia Pinto 6460 COALA 74.5 74.5 74.5
80 CRISTINA ROTXES NF Xinoxano 74.2 74.2 74.2
80 Anabela André 6236 OriMarão 74.2 74.2 74.2
80 CRISTINA VALIENTE ORTEGO NF ALIGOTS 74.2 74.2 74.2
83 Sofia Pinto 4693 Natura 74.1 74.1 74.1
84 Carla Ferreira 4901 ADM Ori-Mondego 73.4 73.4 73.4
85 Carla Macedo 6087 Natura 73.3 73.3 73.3
86 Marta Pérez Fernández NF Valladolid 72.9 72.9 72.9
87 Fiona Llewellyn-Beard NF WAOC 72.5 72.5 72.5
88 anna maria roubert NF Orienteering Internat. Club 72.4 72.4 72.4
89 Miriam Miranda NF Altair 72.3 72.3 72.3
90 Blanca Perez Garcia NF Madrid 71.8 71.8 71.8
91 LAURA ESCOLÀ FERRAN NF Montsant 71.7 71.7 71.7
91 Dariya Vorobyeva NF SSO MEP 71.7 71.7 71.7
93 Alba Trabal Garnon NF Gastant Keks 71.5 71.5 71.5
93 Michele DAWSON NF Garingal 71.5 71.5 71.5
93 Iris Lueke NF SLOW 71.5 71.5 71.5
96 Julia BLOMQUIST NF British Army Orienteering Club 70.6 70.6 70.6
97 Emilie Roulland NF ORIENTA 69.9 69.9 69.9
97 Meri CHKRIPESKA NF TROL 69.9 69.9 69.9
99 Miranda Leaf NF DRONGO 69.7 69.7 69.7
100 Hannah Goldswain NF PFO 69.5 69.5 69.5
101 Ilze Birzniece NF Kurmis OK 69.4 69.4 69.4
102 Miek FABRÉ NF Omega 68.6 68.6 68.6
102 Yiching HUANG NF Moxina OK 68.6 68.6 68.6
104 Claudia ROOMAN NF ASUB 68.3 68.3 68.3
105 Lucy Jepson NF SO 68.1 68.1 68.1
105 Andrea Stefkova NF DRONGO 68.1 68.1 68.1
107 Anita Zakse NF Darba rezerves 68.0 68.0 68.0
108 Ilze Birzniece NF Darba rezerves 67.5 67.5 67.5
109 Katie McInnes NF MDOC 67.3 67.3 67.3
110 Zuzana Strakova NF DRONGO 67.0 67.0 67.0
111 LAURA BAUS SAMARANCH NF ALIGOTS 66.7 66.7 66.7
112 Carolina Segura López NF Murcia 66.5 66.5 66.5
112 Vanessa VAN BREEDAM NF TROL 66.5 66.5 66.5
112 Guna Poga NF Darba rezerves 66.5 66.5 66.5
115 Donita Barradas 3286 CMo Funchal 66.4 66.4 66.4
116 Marta Nunes 4789 CA Madeira 66.3 66.3 66.3
117 Anne Marthe Peveri NF Eiker O-lag 65.7 65.7 65.7
118 Lies PROVOOST NF Omega 64.6 64.6 64.6
119 MARIONA ROCA CARCELLER NF UPC 64.5 64.5 64.5
120 Ariane DECRAMER NF hamok 63.8 63.8 63.8
121 Andrea Page NF LOG 63.6 63.6 63.6
122 Berenika Kucerova NF KOB Dobrichovice 63.5 63.5 63.5
123 Hannah THIELS NF Hainaut O.C. 61.9 61.9 61.9
124 Lucia Parga Basanta NF Lugo 61.3 61.3 61.3
125 Ana Pinto 4078 Natura 61.2 61.2 61.2
126 Alison Fryer NF MDOC 61.1 61.1 61.1
127 Silke VAN ROOY NF TROL 60.6 60.6 60.6
128 Anne-Sophie PEAN NF NO CLUB 60.2 60.2 60.2
129 Emily Blackford NF BADO 60.1 60.1 60.1
129 Olívia Sousa 6496 CMo Funchal 60.1 60.1 60.1
131 Itziar García Castellanos NF CO VALLADOLID 60.0 60.0 60.0
132 Peichi CHUANG NF Moxina OK 59.6 59.6 59.6
132 Aurélie DESCHEPPER NF Balise 10 59.6 59.6 59.6
134 MÍRIAM CARRETERO MIGUEL NF UPC 59.4 59.4 59.4
135 Jacqueline Curiger NF OLC KAPREOLO 59.3 59.3 59.3
136 Marina Kaže NF Darba rezerves 59.1 59.1 59.1
136 Tais Vakrõõm NF SRD SK 59.1 59.1 59.1
138 Dominika Bakowska NF Harpagan OC 58.6 58.6 58.6
139 Mariya Perepelytsya NF UPC 58.1 58.1 58.1
140 María Jesús Rodríguez NF AROMON 57.8 57.8 57.8
141 Tatiana Krapivko NF KRONAN 57.5 57.5 57.5
142 Sietske PEETERS NF TROL 57.2 57.2 57.2
143 Helen Bickle NF WAOC 56.3 56.3 56.3
144 Lieke VAN OPSTAL NF K.O.L. 55.3 55.3 55.3
145 Cristina Jiménez Martos NF Asturias 55.2 55.2 55.2
146 LAIA MANTÉ SOLÀ NF Gastant Keks 55.0 55.0 55.0
146 Siauko Katsiaryna NF Individual BLR 55.0 55.0 55.0
148 Mélanie RASSENEUR NF C.O. Militaire Belge 54.1 54.1 54.1
149 Krysia Smith NF HALO 54.0 54.0 54.0
150 Brigitte Frutig NF OL NORS 53.7 53.7 53.7
151 Lucia Alvarez Sanchez NF PILOÑA DEPORTE 53.0 53.0 53.0
152 Barbora Zavadilova NF DRONGO 52.0 52.0 52.0
153 Alice NEHT NF TTT 51.2 51.2 51.2
154 Beatriz Redondo Martinez NF Cádiz 50.8 50.8 50.8
154 Rocio Rodríguez Aguilera NF Sevilla 50.8 50.8 50.8
154 Jennifer Carabante Toro NF Málaga 50.8 50.8 50.8
157 BEATRIZ M. RODRÍGUEZ GALLEGO NF 50.6 50.6 50.6
158 Barbara Jimenez Ruperez NF CD TJALVE 50.5 50.5 50.5
159 Francesca Olivadoti NF INDIVIDUAL 48.2 48.2 48.2
160 Carina Centeno 6262 CP Abrunheira 46.6 46.6 46.6
161 Rebecca MOLLON NF C.O. Pégase 45.5 45.5 45.5
162 Sonia VUJAKLIJA NF ASUB 40.3 40.3 40.3
163 Aoi Matsuba NF INDIVIDUAL 39.8 39.8 39.8
164 Radmila Magusic NF Individual CRO 39.0 39.0 39.0
165 Fiona Tam NF KompasRadnevo 10.0 10.0 10.0
165 Krystal NEUMANN NF Järla Orientering 10.0 10.0 10.0
165 Daria MOSKALENKO NF C.O. Liège 10.0 10.0 10.0
165 Verónica Vega Carvajal NF Badajoz 10.0 10.0 10.0
165 Tatiana Virisimo de Andrade NF DFOK 10.0 10.0 10.0
165 Kamila Mesiarkin NF MAGNUS ORI 10.0 10.0 10.0
165 Teresa Ingram NF Individual 10.0 10.0 10.0
JUNIORM (53) ( atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Matthew Gardner NF HH 125.0 62.5 25.0 100
2 Alfredo Bjørnerød NF O-klubben Moss 100.0 100 100
2 André Martins 4580 CLAC 100.0 100 100
2 Callum HILL NF North West 100.0 100 100
2 Pablo Ferrando Galán NF Toledo 100.0 100 100
2 Thomas Howell NF SN 100.0 100 100
2 ANDREU ALIU FONT NF ALIGOTS 100.0 100 100
2 Nicolas Di Buo' NF ASCOLI PICENO ORI 100.0 100 100
9 Steven Denby NF NOR 99.0 99.0 99.0
10 Pedro Carvalho 5954 CLAC 97.6 97.6 97.6
11 Lorenzo Corazza NF CC ROMA 97.3 97.3 97.3
12 Matan Ivri NF YIZRAEL 97.1 97.1 97.1
13 Alfie Bullus NF OD 96.5 96.5 96.5
14 Matej Hnízdil NF KOB Kamenický Šenov 96.4 96.4 96.4
15 Ruben Costa 6466 Ori-Estarreja 95.6 95.6 95.6
16 Noah Howlett NF LOC 95.4 95.4 95.4
16 Ricardo Rodrigues 6405 ADC 95.4 95.4 95.4
18 Logan McIntyre NF INT 93.7 93.7 93.7
19 Matijs LOECKX NF Omega 92.6 92.6 92.6
20 Afonso Fernandes 5598 LCM 91.9 91.9 91.9
21 Matteo Lucarelli NF CC ROMA 91.1 91.1 91.1
22 Rodrigo Abreu 5882 GDE 89.2 89.2 89.2
23 Carlos Ramiro Martín NF Toledo 88.1 88.1 88.1
24 Aaron González Peña NF Toledo 86.2 86.2 86.2
25 Kacper Michalak NF UNTS WA 85.4 85.4 85.4
26 Rui Pedro Silva NF Individual POR 84.2 84.2 84.2
27 Frederik Dammeier NF SV Wannweil 83.4 83.4 83.4
28 David Cruz 5782 GD Luz Verde 82.4 82.4 82.4
29 Lennard GHEYSELS NF Omega 82.2 82.2 82.2
30 River Edis-Smith NF MDOC 81.0 81.0 81.0
31 Pedro Martins NF AE Mário Sacramento 79.8 79.8 79.8
32 Matthew Dixon NF HH 78.9 78.9 78.9
33 Thomas Jarvis NF RAFO 76.9 76.9 76.9
34 João Bernardo Melo NF EBPeDonacianoAFreire 76.3 76.3 76.3
35 Gal Horesh NF YIZRAEL 74.2 74.2 74.2
36 Samuel Leitch NF SO 73.3 73.3 73.3
37 James Nisbet NF SMOC 73.0 73.0 73.0
38 Luís Rosário 5586 CA Madeira 72.3 72.3 72.3
39 Peter Dobra NF UBOC 70.8 70.8 70.8
40 NUNO SILVA NF AE Anadia 58.2 58.2 58.2
41 Dominic SIMMONDS NF HALO 57.6 57.6 57.6
42 SAMOEL BARRETO NF AE Anadia 54.5 54.5 54.5
43 Vincent VERSTREPEN NF Omega 52.7 52.7 52.7
44 Duncan White NF SARUM 51.3 51.3 51.3
45 MIGUEL RODRIGUES NF AE Anadia 51.1 51.1 51.1
46 FERNANDO MUÑOZ MARÍA NF Extremadura 45.5 45.5 45.5
47 lucas taurinyà NF NO CLUB 40.7 40.7 40.7
48 José Dinis 6173 GD4C 10.0 10.0 10.0
48 RUBEN ALMEIDA NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
48 MAKSIM POHOMIY NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
48 LEONARDO PINTO NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
48 ANTONIO PEREZ FERNANDEZ NF Extremadura 10.0 10.0 10.0
48 David Bunn NF TVOC 10.0 10.0 10.0
JUNIORW (38) ( atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Imogen Wilson NF LEI 169.8 84.9 81.8 88.0
2 Fátima Olival 6439 LCM 100.0 100 100
2 Sara Roberto 4909 COC 100.0 100 100
2 Julie SMEETS NF Omega 100.0 100 100
2 Nerea González Peña NF Toledo 100.0 100 100
2 Bronwen Mansel NF SUFFOC 100.0 100 100
2 XÈNIA LEDESMA BUSCART NF Xinoxano 100.0 100 100
2 Yana Zjuhova NF SRD SK 100.0 100 100
2 Lea Martanova NF Slavia Liberec 100.0 100 100
10 Christine Hoen NF Eiker O-lag 98.9 98.9 98.9
11 Jessica Dring-Morris NF LEI 97.6 97.6 97.6
12 Nerea García Rodríguez NF Badajoz 96.6 96.6 96.6
12 Laura Andrés Arnaiz NF Otros Clubs FEDO 96.6 96.6 96.6
14 Ellie Bales NF POTOC 96.3 96.3 96.3
15 Eduarda Moreira 5839 ADC 95.4 95.4 95.4
16 Nore PEETERS NF Omega 94.3 94.3 94.3
17 Tomine Lysaker Sanden NF Eiker O-lag 93.9 93.9 93.9
18 Solveig Moen Letmolie NF Eiker O-lag 93.4 93.4 93.4
19 Magalie VERSTREPEN NF Omega 89.5 89.5 89.5
19 Melania Tinelli NF ORI GALILEI 89.5 89.5 89.5
21 Dulce Fernandes NF EBApulia 89.0 89.0 89.0
22 Megan Harrison NF LUOC 88.9 88.9 88.9
23 Margarida Ferreira 5827 ADC 88.2 88.2 88.2
24 Laura Harrison NF EPOC 87.9 87.9 87.9
25 Tânia Pereira Olaio 5482 COC 79.2 79.2 79.2
26 Martina Lecca NF CC ROMA 78.0 78.0 78.0
27 AINA TORNÉ SOLÀ NF COC 76.8 76.8 76.8
28 Charlotte SOLTYSIAK NF Villeneuve d'As 75.9 75.9 75.9
29 AURORE JULES NF COTE66 75.0 75.0 75.0
30 MARTA GAGO MACÍAS NF Extremadura 71.2 71.2 71.2
31 Rita Nogueira 6436 ADC 67.5 67.5 67.5
32 Eleanor Davey NF BADO 65.9 65.9 65.9
33 Georgina Oates NF BAOC 64.9 64.9 64.9
34 Herminia Navarrete Sánchez NF Sevilla 63.1 63.1 63.1
35 IONA TRÈMOLS NF ALIGOTS 60.1 60.1 60.1
36 Esmee VAN DE MAELE NF K.O.L. 45.8 45.8 45.8
37 Jemima Hayward-Bhikha NF SLOW 36.9 36.9 36.9
38 JESSICA SEABRA NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
YOUTHM (95) ( atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores )
Cl. Nome Atleta Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 João Sousa 6175 GDU Azoia 395.5 98.9 100 100 95.5 100
2 Pedro Viana 6210 GD4C 182.1 91.1 87.9 94.2
3 Andrew Page NF QO 150.9 50.3 71.7 69.2 10.0
4 Wolf De Mits NF TROL 134.9 67.5 68.8 66.1
5 André Barros 6299 GD4C 109.7 54.9 48.0 61.7
6 Charlie Dixon NF HH 101.6 50.8 45.9 55.7
7 Cyprien URVOAS NF Guyancourt Orientation 78 100.0 100 100
7 Adam Conway NF GO 100.0 100 100
7 BERNAT LEDESMA BUSCART NF Xinoxano 100.0 100 100
7 Lucas Rodriguez NF PSNO 100.0 100 100
7 Sam Crawshaw NF SYO 100.0 100 100
12 BERNAT SELVA NF U.E.Vic 98.9 98.9 98.9
13 André Roberto 5299 COC 98.4 98.4 98.4
14 Pedro Pereira 5997 GDE 97.4 97.4 97.4
15 Willem BAKELANTS NF Omega 96.1 96.1 96.1
16 Pedro Lagarto 6053 CLAC 94.8 94.8 94.8
17 Alexander Rezzonico Blanco NF Asturias 94.1 94.1 94.1
18 Jon ICEAGA NF Guyancourt Orientation 78 94.0 94.0 94.0
19 Rodrigo Lima 6164 A Montanha 93.0 93.0 93.0
20 Lasse TAILLIEU NF K.O.L. 92.1 92.1 92.1
21 Corsin Müller NF OLG GALGENEN 90.9 90.9 90.9
22 ANDREU GRAU OLIVE NF U.E.Vic 89.0 89.0 89.0
23 Fábio Baptista 6334 A Montanha 88.1 88.1 88.1
24 VICTOR SANTOS GARCIA NF Extremadura 87.8 87.8 87.8
25 Juan Antonio Sánchez Álvarez NF Badajoz 86.6 86.6 86.6
26 MARTÍ POU BRUNS NF ALIGOTS 85.4 85.4 85.4
27 Christian Wood NF PFO 85.2 85.2 85.2
28 Joris SMET NF TROL 85.0 85.0 85.0
29 Maxime Pesenti NF DFOK 84.8 84.8 84.8
30 Miguel Sousa 6347 ADM Ori-Mondego 83.6 83.6 83.6
31 Rune DE CLERCQ NF TROL 83.5 83.5 83.5
32 Xián Novoa NF AROMON 81.0 81.0 81.0
33 Pablo Borrego Ramos NF Badajoz 80.9 80.9 80.9
34 William Martland NF EPOC 80.5 80.5 80.5
35 Rodrigo Ferreira NF AE Mário Sacramento 78.8 78.8 78.8
36 Gabriele Galli NF POL. G.CASTELLO 77.9 77.9 77.9
37 HUGO MOREIRO DELGADO NF Extremadura 77.0 77.0 77.0
38 José Vieira Maia 6286 A Montanha 76.9 76.9 76.9
39 Martí Gimisó Alonso NF NO CLUB 76.1 76.1 76.1
40 Lavio Müller NF OLG GALGENEN 75.9 75.9 75.9
41 Miguel Rocha 5622 GD Luz Verde 75.5 75.5 75.5
41 Joppe VAN MIERLO NF Omega 75.5 75.5 75.5
43 Gonçalo Paulos 6240 GDE 75.1 75.1 75.1
44 João Gonçalo Lop Ferreira NF EBPeDonacianoAFreire 73.1 73.1 73.1
45 JAN AMAT FONT NF ALIGOTS 73.0 73.0 73.0
46 Nisse VAN GELDER NF Omega 71.9 71.9 71.9
47 Andres Fernández Moruno NF Badajoz 71.8 71.8 71.8
47 ERNEST POU BRUNS NF ALIGOTS 71.8 71.8 71.8
49 NIL MONGAY GARCIA NF ALIGOTS 71.3 71.3 71.3
50 Tijs VAN MIERLO NF Omega 69.5 69.5 69.5
51 João Carneiro NF Individual POR 68.4 68.4 68.4
52 Jaime Muriel Ramos NF Badajoz 66.5 66.5 66.5
53 LLUC TORNÉ SOLÀ NF COC 66.0 66.0 66.0
54 Leonardo Ranocchi NF PICCHIO VERDE 65.9 65.9 65.9
55 Alfonso Obreo Montero NF Badajoz 65.6 65.6 65.6
56 ANDREU CLOTAS BRUGAS NF ALIGOTS 63.2 63.2 63.2
57 Noé Madranges NF AS MART 62.9 62.9 62.9
57 Théophane Roux NF SLOW 62.9 62.9 62.9
59 vincent jules NF COTE66 62.3 62.3 62.3
60 Andrés Cañamero Marcos NF Badajoz 62.1 62.1 62.1
61 João Sá 5714 Montepio Geral 61.6 61.6 61.6
62 Rúben Pereira 6335