XIV Meeting de Orientação do Centro - TP PED 1

Local: Praia Osso da Baleia (Pombal)
(Centro - Portugal)
Organização: COC
WWW: http://www.coc....
Calendário: TP Ped TP Ped WRE Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 28-01-2013 23:59:59
(escalões competição) 04-02-2013 23:59:59
(inscrições online) 15-02-2013 12:00:00
(cancelar esc. competição) 04-02-2013 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-02-2013 12:00:00
Supervisor: Luís Santos
Data: 16,17-02-13 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
16-02-2013 (Distância Longa - TP Ped TP Ped WRE Ped)
16-02-2013 (Night Urban Sprint - Prova Aberta Ped)
17-02-2013 (Distância Média - TP Ped TP Ped)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3) 2013-02-20 10:37:10
Etapa 1 - 16-02-2013 - Distância Longa (Individual) 2013-02-16 23:43:45
Etapa 2 - 16-02-2013 - Night Urban Sprint (Individual) 2013-02-17 17:14:49
Etapa 3 - 17-02-2013 - Distância Média (Individual) 2013-02-22 22:13:53
2013-02-16 - Sábado - WRE Dist. Longa Splits 2013-02-16 21:56:16
2013-02-17 - Classificação Colectiva de Clubes 2013-02-20 10:36:59
 
Resultados Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3)
Clube: Escalão: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M18 (42)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube T 1 M/K 1 P 1 Cl 1 T 3 M/K 3 P 3 Cl 3 Pontos Total
1 Krzysztof Rzenca   UKS Orientus Lodz 1:05:27 7:26 90.70 3 32:10 5:57 100 1 190,70
2 Miguel Ferreira FPO 4591 ADFA 1:03:47 7:14 93.07 2 34:18 6:21 93.78 3 186,85
3 Vladislav Malyshev   Belgorod Spartak 1:10:32 8:00 84.16 4 33:36 6:13 95.73 2 179,89
4 Adam Potter   Sugar 59:22 6:44 100 1 42:45 7:54 75.24 10 175,24
5 Dane Blomquist   BAOC 1:12:09 8:11 82.28 6 35:16 6:31 91.20 4 173,48
6 Malthe Gaarsdal   CopenhagenO 1:10:34 8:01 84.12 5 40:16 7:27 79.88 7 164,00
7 Daniel Catarino FPO 4987 CLAC 1:13:50 8:23 80.40 9 39:02 7:13 82.40 5 162,80
8 Niall Allen   Sugar 1:13:14 8:19 81.06 8 42:57 7:57 74.89 11 155,95
9 Tomi Minkkinen   RR 1:12:50 8:16 81.51 7 46:28 8:36 69.22 13 150,73
10 Mikko Hulkkonen   Kovurinne SK 1:22:21 9:21 72.09 13 42:14 7:49 76.16 9 148,25
11 André Esteves FPO 5055 COC 1:25:27 9:42 69.47 15 42:03 7:47 76.49 8 145,96
12 Sam Mitchell   Sugar 1:21:48 9:17 72.57 11 44:02 8:09 73.05 12 145,62
13 Diogo Barradas FPO 3553 CPOC 1:36:49 11:00 61.31 20 39:20 7:17 81.77 6 143,08
14 Dmitry Leonov   Belgorod Spartak 1:22:06 9:19 72.31 12 52:30 9:43 61.26 17 133,57
15 João Novo FPO 5287 .COM 1:23:01 9:26 71.51 14 52:28 9:42 61.30 16 132,81
16 Goncalo Pirrolas FPO 3954 ADFA 1:35:14 10:49 62.33 19 48:14 8:55 66.68 14 129,01
17 Rodrigo Magalhães FPO 5626 .COM 1:27:54 9:59 67.53 16 55:30 10:16 57.95 20 125,48
18 Oleksandr Zaikin FPO 3908 ADFA 1:42:17 11:37 58.04 23 49:44 9:12 64.67 15 122,71
19 Ricardo Nunes FPO 4064 Ginásio 1:39:20 11:17 59.76 21 55:29 10:16 57.97 19 117,73
20 JOÃO PONTES FPO 4809 GD4C 1:33:40 10:38 63.38 18 1:01:43 11:25 52.11 25 115,49
21 Gabriel Braz FPO 5006 COC 1:32:37 10:31 64.09 17 1:07:28 12:29 47.67 27 111,76
22 Stuart Lewis   Sugar 1:45:49 12:01 56.10 24 58:22 10:48 55.11 22 111,21
23 João Gonçalves FPO 5500 GD4C 1:41:41 11:33 58.38 22 1:01:30 11:23 52.30 24 110,68
24 João Rato FPO 4942 ADFA 2:07:38 14:30 46.51 30 55:13 10:13 58.25 18 104,76
25 Bruno Loureiro FPO 5535 GD4C 1:54:17 12:59 51.94 27 1:01:26 11:22 52.36 23 104,30
26 Manuel Romão FPO 5654 .COM 2:16:13 15:28 43.58 31 1:05:33 12:08 49.07 26 92,65
27 Carlos Frazão FPO 5501 GD4C 2:04:23 14:08 47.72 29 1:13:59 13:42 43.47 28 91,19
28 Gonçalo Dias FPO 5628 GD4C 1:48:40 12:20 54.63 26 1:48:42 20:07 29.59 35 84,22
29 Mikael Ferreira FPO 5503 GD4C 2:24:30 16:25 41.08 32 1:31:01 16:51 35.34 31 76,42
30 Markus Grätsch   German Team 1:20:07 9:06 74.10 10 74,10
31 Manuel Lopes FPO 5061 GafanhOri 2:57:48 20:12 33.38 35 1:36:41 17:54 33.27 33 66,65
32 Luís Fortunato   DE-AE C. Entroncanto 3:25:45 23:22 28.85 36 1:33:53 17:23 34.26 32 63,11
33 Stephen Reynolds   Sugar mp 10:31 56:43 10:30 56.71 21 56,71
34 Bruno Borrego   DE-AE C. Entroncanto 3:42:28 25:16 26.68 37 1:49:44 20:19 29.31 36 55,99
35 Moritz Döllgast   German Team 1:47:29 12:12 55.23 25 55,23
36 José Rebelo   DE-AE C. Entroncanto 1:59:20 13:33 49.74 28 mp 9:27 49,74
37 Ricardo Ferreira FPO 5505 GD4C mp 7:44 1:19:34 14:44 40.42 29 40,42
38 Bilanenko Alexander   Horoshevo-o-team mp 13:27 1:20:14 14:51 40.09 30 40,09
39 Samuel Nogueira FPO 4312 ADC 2:34:01 17:30 38.54 33 mp 11:44 38,54
40 Rafael Moreira FPO 5341 TST 2:37:53 17:56 37.60 34 mp 18:36 37,60
41 Alexandre da Silva Machado   DE - AE Ourém mp 19:56 1:46:46 19:46 30.12 34 30,12
Charlie Jenkins   Sugar mp 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)