XIV Meeting de Orientação do Centro - TP PED 1

Local: Praia Osso da Baleia (Pombal)
(Centro - Portugal)
Organização: COC
WWW: http://www.coc....
Calendário: TP Ped TP Ped WRE Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 28-01-2013 23:59:59
(escalões competição) 04-02-2013 23:59:59
(inscrições online) 15-02-2013 12:00:00
(cancelar esc. competição) 04-02-2013 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-02-2013 12:00:00
Supervisor: Luís Santos
Data: 16,17-02-13 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
16-02-2013 (Distância Longa - TP Ped TP Ped WRE Ped)
16-02-2013 (Night Urban Sprint - Prova Aberta Ped)
17-02-2013 (Distância Média - TP Ped TP Ped)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3) 2013-02-20 10:37:10
Etapa 1 - 16-02-2013 - Distância Longa (Individual) 2013-02-16 23:43:45
Etapa 2 - 16-02-2013 - Night Urban Sprint (Individual) 2013-02-17 17:14:49
Etapa 3 - 17-02-2013 - Distância Média (Individual) 2013-02-22 22:13:53
2013-02-16 - Sábado - WRE Dist. Longa Splits 2013-02-16 21:56:16
2013-02-17 - Classificação Colectiva de Clubes 2013-02-20 10:36:59
 
Resultados Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3)
Clube: Escalão: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
COC - POR [70] (26)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Escalão T 1 M/K 1 P 1 Cl 1 T 3 M/K 3 P 3 Cl 3 Pontos Total
12 Adriana Alves 98 5664 W16 1:53:00 22:36 35.30 15 1:10:14 17:33 53.96 10 89,26
9 Alexandra Oliveira 0 752 PROM1 - Fácil Curto 38:58 12:10 72.49 3 72,49
11 André Esteves 96 5055 M18 1:25:27 9:42 69.47 15 42:03 7:47 76.49 8 145,96
4 António Ferreira 98 4755 M16 1:03:27 9:28 72.15 7 44:01 9:46 78.30 4 150,45
4 Beatriz Esteves 0 5166 W14 1:23:28 19:24 61.60 4 42:38 12:10 72.59 5 134,19
16 Beatriz Norte 98 5521 W16 mp 12:35 53:57 13:29 70.25 8 70,25
1 Bernardo Filipe 5311 M10 1:01:57 22:56 88.80 2 44:28 17:47 46.13 3 134,93
9 Camila Coelho 4907 W14 mp 29:00 40:12 11:29 76.99 3 76,99
13 Catarina Jesus 99 5699 W16 1:13:27 14:41 54.32 9 2:21:16 35:19 26.82 22 81,14
16 Cristiana Maranhão PROM3 - Fácil Longo 1:34:15 20:29 39.06 13 39,06
14 Dora + PedroRib+ Urbano + Adriana PROM3 - Fácil Longo 1:29:48 43.67 8 43,67
20 Filipa Ferreira 99 5669 W16 2:29:43 29:56 26.65 17 1:52:58 28:14 33.54 18 60,19
21 Gabriel Braz 97 5006 M18 1:32:37 10:31 64.09 17 1:07:28 12:29 47.67 27 111,76
3 Joana Martinho 4 5688 W10 54:13 20:04 48.04 4 38:21 15:20 81.22 2 129,26
10 Joana Oliveira 2 753 PROM1 - Fácil Curto 38:58 12:10 72.49 3 72,49
2 João Bernardino 98 5295 M16 58:33 8:44 78.19 4 37:48 8:23 91.18 2 169,37
18 José Fonseca 98 5005 M16 1:19:06 11:48 57.88 15 1:04:11 14:15 53.70 19 111,58
7 Laura Tenreiro 3 5655 W10 33:26 12:22 77.91 2 77,91
33 Magalie Mendes 91 5661 WE 1:48:26 9:30 61.26 47 49:26 8:14 68.07 33 129,33
4 Manuel Oliveira 5073 M12 31:42 9:36 82.64 5 24:44 7:43 83.82 3 166,46
10 Myriam Cordeiro Mended 60 W50 1:09:32 14:47 69.17 8 1:05:17 17:10 52.00 12 121,17
9 Ricardo Tenreiro 98 5477 M16 1:04:11 9:34 71.33 8 50:07 11:08 68.77 10 140,10
16 Rita Oliveira PROM1 - Fácil Curto 56:09 17:32 50.31 13 50,31
7 Rodrigo Oliveira 5074 M12 48:26 14:40 54.09 8 35:16 11:01 58.79 7 112,88
39 Samuel Silva 99 4697 M16 mp 17:02 1:27:12 19:22 39.52 29 39,52
15 Sara Roberto 99 4909 W16 2:31:52 30:22 26.27 18 1:22:06 20:31 46.16 14 72,43
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)