Troféu de Orientação da Cabreira 2013 - TP PED 1

Local: Serra da Cabreira
(Norte - Portugal)
Organização: .COM
WWW: http://www.pont...
Calendário: TP Ped TP Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 25-03-2013 23:59:59
(escalões competição) 01-04-2013 23:59:59
(inscrições online) 01-04-2013 23:59:59
(cancelar esc. competição) 01-04-2013 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 01-04-2013 23:59:59
Supervisor: Joaquim Sousa
Data: 6,7-04-13 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
06-04-2013 (Dia 1 - Distância Média - TP Ped TP Ped)  
06-04-2013 (Dia 1 - Sprint - Prova Aberta Ped)  
07-04-2013 (Dia 2 - Distância Longa - TP Ped TP Ped)  
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3) 2013-04-08 10:03:06
Etapa 1 - 06-04-2013 - Dia 1 - Distância Média (Individual) 2013-05-30 11:52:57
Etapa 2 - 06-04-2013 - Dia 1 - Sprint (Individual) 2013-04-07 21:32:41
Etapa 3 - 07-04-2013 - Dia 2 - Distância Longa (Individual) 2013-05-30 11:55:29
2013-04-07 - Classificação Colectiva de Clubes 2013-04-08 10:03:39
 
Resultados da Etapa 1 - 06-04-2013 - Dia 1 - Distância Média (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ADFA - POR [90] (32)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
3 Bernardo Pereira 97 5279 2043040 H16 34:26 11:52 84,84
5 Ricardo Esteves 98 5636 2043035 H16 39:30 13:37 73,96
Vasco Duarte 97 3760 1393034 H16 mp 12:46
1 Daniela Pires 98 5227 2043047 D16 39:45 15:54 100,00
7 Ana Margarida Rocha 97 4900 1290197 D16 1:14:18 29:43 53,49
Sofia Claudino 97 5635 2043055 D16 mp 35:37
Carolina Caroço 98 5634 424524 D16 mp 30:46
1 Goncalo Pirrolas 96 3954 1440066 H18 41:25 11:50 100,00
4 Oleksandr Zaikin 95 3908 2043050 H18 46:43 13:20 88,65
5 João Rato 95 4942 2043033 H18 46:54 13:24 88,30
6 Miguel Ferreira 95 4591 1010063 H18 53:52 15:23 76,88
2 Catarina Reis 96 3600 2043034 D18 46:05 15:53 93,77
4 Leonor Ribeiro 95 4970 2043038 D18 54:19 18:43 79,56
7 Ana Veloso 96 5427 2043049 D18 1:01:21 21:09 70,44
2 Filipe Augusto 95 4797 1954797 H20 53:20 13:19 73,34
Luís Silva 94 4373 1010067 HE mp 8:30
Paulo Santos 83 1670 1831215 HE mp 10:16
Tiago Romão 89 2818 644444 HE mp 10:41
13 Albertina Sá 77 3519 1010119 DE 59:57 17:07 72,44
4 Mário Silva 89 3193 2043053 H21A 46:41 11:58 78,65
5 Jaime Torres 69 1417 2043043 H21A 48:54 12:32 75,08
7 Pedro Duarte 86 1871 886586 H21A 52:52 13:33 69,45
20 André Pedralva 90 3321 2043056 H21A 1:06:33 17:03 55,17
1 Alexandre Reis 67 1225 2043039 H40 38:48 9:56 100,00
2 Jorge Correia 70 4285 1010115 H40 44:37 11:26 86,96
1 Daniel Pires 65 1246 2043048 H45 34:04 9:44 100,00
2 Armando Sousa 64 1682 1961682 H45 41:24 11:49 82,28
5 Manuel Santos 64 2387 1901643 H45 54:00 15:25 63,08
11 Luís Quinta-Nova 66 1407 2043036 H45 1:06:43 19:03 51,06
3 Mário Duarte 62 1256 1850469 H50 45:41 14:16 79,31
1 Jacinto Eleutério 54 1410 1541410 H55 40:50 13:10 100,00
9 Crispim Júnior 55 1567 559977 H55 1:08:51 22:12 59,30
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)