Troféu de Orientação da Cabreira 2013 - TP PED 1

Local: Serra da Cabreira
(Norte - Portugal)
Organização: .COM
WWW: http://www.pont...
Calendário: TP Ped TP Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 25-03-2013 23:59:59
(escalões competição) 01-04-2013 23:59:59
(inscrições online) 01-04-2013 23:59:59
(cancelar esc. competição) 01-04-2013 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 01-04-2013 23:59:59
Supervisor: Joaquim Sousa
Data: 6,7-04-13 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
06-04-2013 (Dia 1 - Distância Média - TP Ped TP Ped)  
06-04-2013 (Dia 1 - Sprint - Prova Aberta Ped)  
07-04-2013 (Dia 2 - Distância Longa - TP Ped TP Ped)  
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3) 2013-04-08 10:03:06
Etapa 1 - 06-04-2013 - Dia 1 - Distância Média (Individual) 2013-05-30 11:52:57
Etapa 2 - 06-04-2013 - Dia 1 - Sprint (Individual) 2013-04-07 21:32:41
Etapa 3 - 07-04-2013 - Dia 2 - Distância Longa (Individual) 2013-05-30 11:55:29
2013-04-07 - Classificação Colectiva de Clubes 2013-04-08 10:03:39
 
Resultados da Etapa 3 - 07-04-2013 - Dia 2 - Distância Longa (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ADFA - POR [90] (31)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
1 Ricardo Esteves 98 5636 2043035 H16 35:06 7:48 100,00
5 Bernardo Pereira 97 5279 2043040 H16 47:15 10:30 74,28
Vasco Duarte 97 3760 1393034 H16 mp 23:46
3 Daniela Pires 98 5227 2043047 D16 56:25 13:45 88,86
5 Sofia Claudino 97 5635 2043055 D16 1:10:51 17:16 70,75
6 Carolina Caroço 98 5634 424524 D16 1:11:03 17:19 70,56
7 Ana Margarida Rocha 97 4900 1290197 D16 1:15:34 18:25 66,34
2 Goncalo Pirrolas 96 3954 1440066 H18 1:16:21 12:07 84,02
3 Oleksandr Zaikin 95 3908 2043050 H18 1:22:05 13:01 78,15
4 João Rato 95 4942 2043033 H18 1:24:29 13:24 75,93
2 Catarina Reis 96 3600 2043034 D18 1:03:33 14:07 99,58
7 Leonor Ribeiro 95 4970 2043038 D18 1:31:24 20:18 69,23
11 Ana Veloso 96 5427 2043049 D18 1:41:17 22:30 62,48
4 Filipe Augusto 95 4797 1954797 H20 1:28:19 11:19 88,46
3 Tiago Romão 89 2818 644444 HE 1:21:26 7:20 93,08
4 Luís Silva 94 4373 1010067 HE 1:27:05 7:50 87,04
7 Paulo Santos 83 1670 1831215 HE 1:33:35 8:25 80,99
13 Albertina Sá 77 3519 1010119 DE 2:05:28 18:11 51,06
1 Mário Silva 89 3193 2043053 H21A 52:55 8:23 100,00
2 Pedro Duarte 86 1871 886586 H21A 57:40 9:09 91,76
6 André Pedralva 90 3321 2043056 H21A 1:08:43 10:54 77,00
17 Jaime Torres 69 1417 2043043 H21A 1:23:23 13:14 63,46
1 Alexandre Reis 67 1225 2043039 H40 1:08:33 8:40 100,00
2 Jorge Correia 70 4285 1010115 H40 1:12:35 9:11 94,44
1 Armando Sousa 64 1682 1961682 H45 56:03 8:53 100,00
2 Daniel Pires 65 1246 2043048 H45 57:26 9:06 97,59
9 Manuel Santos 64 2387 1901643 H45 1:19:10 12:33 70,80
15 Luís Quinta-Nova 66 1407 2043036 H45 1:37:16 15:26 57,62
1 Mário Duarte 62 1256 1850469 H50 1:11:21 10:11 100,00
3 Jacinto Eleutério 54 1410 1541410 H55 1:18:39 13:06 93,49
12 Crispim Júnior 55 1567 559977 H55 1:50:21 18:23 66,63
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)