Camp Nac Distância Média e Estafetas & Camp Ibérico de Pre-O | Troféu o Tapete Está na Rua

Local: Bardeiras - Arraiolos
(Sul - Portugal)
Organização: GafanhOri
WWW: http://gafanhor...
Calendário: Prova Aberta Ped Camp. Nac. Ped TP Ped TP O-Prec TP O-Prec CN Estafeta Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 30-05-2016 23:59:59
(escalões competição) 06-06-2016 23:59:59
(inscrições online) 08-06-2016 23:59:59
(cancelar esc. competição) 06-06-2016 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 08-06-2016 23:59:59
Supervisor: Crispim Júnior (O-Ped) & Acácio Porta-Nova (O-Prec)
Data: 10 a 12-06-16 + Info:
(toda a info)
Etapas (4):
10-06-2016 (Estafeta de 1 Atleta - Prova Aberta Ped)
11-06-2016 (Campeonato Nacional de Média 2016 - Camp. Nac. Ped Camp. Nac. Ped TP Ped)
11-06-2016 (Campeonato Ibérico de Orientação de Precisão 2016 - TP O-Prec TP O-Prec)
12-06-2016 (Campeonato Nacional de Estafetas 2016 - CN Estafeta Ped CN Estafeta Ped)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 10-06-2016 - Estafeta de 1 Atleta (Individual) 2016-06-10 21:20:32
Etapa 2 - 11-06-2016 - Campeonato Nacional de Média 2016 (Individual) 2016-06-11 21:59:47
Etapa 4 - 12-06-2016 - Campeonato Nacional de Estafetas 2016 (Individual) 2016-11-25 11:01:13
Etapa 4 - 12-06-2016 - Campeonato Nacional de Estafetas 2016 (Equipas) 2016-11-25 11:01:13
2016-06-12 - Escalões de Formação H/D10 e H/D12 e Promoção 1,2,3,e 4_Resultados 2016-06-13 14:58:46
2016-06-12 - Resultados Formação e Promoção_ Parciais (splits) 2016-06-13 14:59:34
2016-06-11 - Campeonato Ibérico de Orientação de Precisão 2016 2016-06-16 23:29:46
 
Resultados da Etapa 2 - 11-06-2016 - Campeonato Nacional de Média 2016 (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H21B , 14C, 3km, 80m (13)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Manuel Real 19 5524 419819 COAAL 36:54 10:15 100,00
2 Luis Jacinto 19 5692 7666000 CPOC 37:13 10:20 99,14
3 Fábio Miguel 19 5895 407042 GDU Azoia 39:47 11:03 92,75
4 José Carlos Marques 19 5555 400266 COAAL 41:22 11:29 89,20
5 Paulo Fernandes 19 3727 1997799 COALA 44:16 12:17 83,35
6 Marco Martins 19 3633 241196 CLAC 46:37 12:56 79,15
7 Rafael Silva 19 5980 234379 Natura 47:12 13:06 78,17
8 Nuno José Almeida 19 3638 1773638 COALA 48:45 13:32 75,69
9 Eduardo Soares 19 5468 400248 COAAL 51:47 14:23 71,25
10 Pedro Rodrigues 19 5583 1304178 ADM Ori-Mondego 1:03:00 17:30 58,57
11 Simão Cardeal 19 6135 1196135 OriMarão 1:10:50 19:40 52,09
12 Rui Pedro Amaral 19 5892 259857 COC 1:29:58 24:59 41,01
António Luís San Patrício 19 6061 242132 GDU Azoia dnf 35:56
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)