III Meeting de Orientação Dão Lafões - Satão WRE 2018

Local: Satão
(Norte - Portugal)
Organização: Natura
WWW: http://www.moda...
Calendário: TP Ped TP Ped WRE Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 28-01-2018 23:59:59
(escalões competição) 28-01-2018 23:59:59
(inscrições online) 28-01-2018 23:59:59
(cancelar esc. competição) 28-01-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 28-01-2018 23:59:59
Supervisor: António Amador
Data: 3,4-02-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
03-02-2018 (Middle Distance - TP Ped TP Ped WRE Ped)
03-02-2018 (Sprint Satão - Prova Aberta Ped)
04-02-2018 (Long Distance - TP Ped TP Ped)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Total por somatório de Pontos (Etapas 1,2,3) 2018-02-06 22:04:38
Etapa 1 - 03-02-2018 - Middle Distance (Individual) 2018-02-06 22:03:49
Etapa 2 - 03-02-2018 - Sprint Satão (Individual) 2018-02-04 21:09:56
Etapa 3 - 04-02-2018 - Long Distance (Individual) 2018-02-06 22:04:22
2018-02-04 - Classificação Colectiva de Clubes 2018-02-04 21:18:40
 
Resultados da Etapa 1 - 03-02-2018 - Middle Distance (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M18 , 18C, 4km, 135m (18)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Tomas Lima 3976 1304209 COC 40:11 8:22 100,00
2 André Henriques 5488 400345 Ori-Estarreja 42:15 8:48 95,10
3 Diogo Lampreia 6040 2043073 ADFA 44:21 9:14 90,60
4 Vasco Mendes 5737 2077078 GDU Azoia 45:59 9:34 87,38
5 Tiago Lampreia 6041 2043071 ADFA 46:28 9:40 86,47
6 João Pinto 6039 2043069 ADFA 47:47 9:57 84,09
7 Manuel Oliveira 5073 2077079 COC 48:30 10:06 82,85
8 Krystian Petersburski 9201345 KOS BnO Szczecin 49:40 10:20 80,90
9 André Ferreira 5392 1304160 ADM Ori-Mondego 52:33 10:56 76,46
10 Emil Öhlund 8011021 IKHP 53:23 11:07 75,27
11 José Pedro Fernandes 6201 2006623 .COM 1:00:28 12:35 66,45
12 Ricardo Ferreira 5797 308494 Ori-Estarreja 1:01:20 12:46 65,51
13 Tiago Caineta 6073 246343 Ori-Estarreja 1:17:29 16:08 51,86
14 José Dinis 6173 1779977 GD4C 1:31:13 19:00 44,05
15 Pedro Barbosa Silva 5510 246350 Ori-Estarreja 1:31:47 19:07 43,78
16 Rodrigo Abreu 5882 2110366 GDE 1:40:00 20:50 40,18
Pedro Moniz 5799 2043061 ADFA dnf 10:53
Pedro Carvalho 5954 2800516 CLAC dnf 18:12
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)