London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
WWW: http://cityrace...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ULTRAVETW , 20C, 4.06km, m (41)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Unni Strand Karlsen 1207402 FREDRIK 36:41 9:02 100,00
2 Susan Stevens 8655925 AIRE 41:59 10:20 87,37
3 Miriam Rosen 8640466 SROC 42:12 10:23 86,92
4 Liz Godfree 8491807 DVO 42:20 10:25 86,65
5 Janice Nisbet 8210953 ESOC 44:24 10:56 82,62
6 Katy Dyer 8654205 BOK 44:42 11:00 82,06
7 Kari Pedersen 8638410 IL Tyrving 48:06 11:50 76,26
8 Mary Nixon 8657384 SOC 49:37 12:13 73,93
9 Denise Harper 8641619 BKO 51:28 12:40 71,27
10 Jean Payne 8011191 DEE 52:10 12:50 70,31
11 Gill Ross 1160248 EPOC 55:42 13:43 65,85
12 Royce Mills 982051 RED KIW 55:58 13:47 65,54
13 Christine King 8194900 BOK 56:08 13:49 65,35
14 Yvonne Hodson 401230 TVOC 57:12 14:05 64,13
15 Susanne Frutig 251758 OL NORS 57:14 14:05 64,09
16 Mona Hull 7510903 ALMBY I 58:12 14:20 63,02
17 Jackie Page 444855 EPOC 59:18 14:36 61,86
18 Jenny Collyer 50180 SOS 59:26 14:38 61,72
19 Rosie Shaw 8160550 SMOC 59:32 14:39 61,61
20 Niina Karnit 8662656 SRD SK 59:47 14:43 61,36
21 Anne Lundmark 944474 JOK 1:00:43 14:57 60,41
22 Elisabeth Roed 1413025 ANDEBU 1:01:38 15:10 59,51
23 Sue Hallett 8645279 OD 1:02:22 15:21 58,81
24 Janet Todd 59033 EBOR 1:04:05 15:47 57,24
25 Sally Collins 260453 BKO 1:04:13 15:49 57,12
26 Jen Gale 247851 8263494 DVO 1:04:16 15:49 57,07
27 Irene Crawshaw 8657529 MDOC 1:04:55 15:59 56,50
28 Karin Kirk 8630929 OD 1:04:56 15:59 56,49
29 Anne Palmer 1412025 BOK 1:05:40 16:10 55,86
30 Else-Margrethe Bredland 1304040 SØGNE O 1:07:08 16:32 54,64
31 Monika Cooper 15139 SYO 1:09:22 17:05 52,88
32 Jose Stanley 2133505 WIM 1:13:08 18:00 50,15
33 Maria Marshall 50353 WAOC 1:14:40 18:23 49,12
34 Chantal Sliman 242703 BNCO 1:15:08 18:30 48,82
35 Elsie Hargreaves 8190946 KERNO 1:15:33 18:36 48,55
36 Gun Jørgensen 2072448 ANDEBU 1:29:27 22:01 41,00
37 Inger Marie Johansson 1195317 ANDEBU 1:35:39 23:33 38,35
Liz Drew 8657606 EBOR mp 11:00
Eli Klovning 1397062 ANDEBU mp 15:09
nc Ian Hendrie 7520421 FVO 1:02:38 15:25
nc Sue Levinson 217752 EPOC 1:14:56 18:27
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)