London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
WWW: http://cityrace...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ELITEM , 31C, 8.69km, m (80)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Erik Nilsson Simkovics 97 8460846 OLC WIE 48:47 5:36 100,00
2 Jack Kosky 97 8643381 SO 49:38 5:42 98,28
3 Murray Strain 83 8303239 INT 50:04 5:45 97,43
4 Ben Windsor 97 8281090 DRONGO 51:19 5:54 95,06
5 Adam Potter 97 8628551 BOK 51:34 5:56 94,60
6 James Hoad 97 8400594 DRONGO 52:04 5:59 93,69
7 Nick Barrable 74 8080674 SYO 52:44 6:04 92,50
8 Pavel Krasko 80 8660070 KAMVOL 52:51 6:04 92,30
9 Richard Purkis 97 8210793 NGOC 53:27 6:09 91,26
10 Michael Crone 97 8641549 SLOW 54:14 6:14 89,95
11 Francois Calandot 83 8641602 ORIENTA 56:30 6:30 86,34
12 Tom Dobra 97 8121992 UBOC 56:36 6:30 86,18
13 Nicholas Jarvis 97 8042408 SO 56:56 6:33 85,68
14 James Lyne 97 8630931 SLOW 57:29 6:36 84,86
15 Kit Grierson 97 8641685 DEVON 57:38 6:37 84,64
16 Ben Stevens 97 8656102 AIRE 57:53 6:39 84,27
17 James Mellor 97 888281 SHUOC 58:06 6:41 83,96
18 Robert Ashton 97 9841104 BAOC 58:07 6:41 83,94
19 Andrew Stemp 97 8180197 WAOC 58:29 6:43 83,41
20 Matt Driver 97 1420619 SELOC 59:35 6:51 81,87
21 Thomas Cochrane 86 8643382 NGOC 1:00:29 6:57 80,65
22 Friedmar Richter 83 8003139 USV TU 1:01:31 7:04 79,30
23 James Errington 97 8473992 HH 1:02:06 7:08 78,55
24 Mindaugas Lekaveckas 97 8654453 OK TAKA 1:02:15 7:09 78,36
25 Daniel Gardner 97 9101236 TVOC 1:02:28 7:11 78,09
26 Jon Davies 114409 8641642 SLOW 1:02:29 7:11 78,07
27 YASHA CHECHIK 97 462533 8002086 SLOW 1:02:54 7:14 77,55
28 Oliver O'Brien 80 7122013 SLOW 1:03:34 7:18 76,74
29 Lee Hartill 97 324281 8051084 LOG 1:03:47 7:20 76,48
30 Dag Stridh 97 8641698 UMEÅ OK 1:03:49 7:20 76,44
31 Antonio Toledo Zambrana 97 8031298 RAID OR 1:03:56 7:21 76,30
32 Mark Saunders 78 8640486 BKO 1:05:07 7:29 74,91
33 Steven Clelland 83 8641547 SLOW 1:05:37 7:33 74,34
34 Rimvydas Stupelis 97 8631271 OK TELS 1:05:54 7:35 74,02
35 Brais Piñeiro Fraga 96 7209444 BRAIS F 1:06:07 7:36 73,78
36 Matthew Clarke 00 8641636 SUFFOC 1:06:20 7:37 73,54
37 Halvor Lund 97 8641647 INDIVIDUAL 1:06:49 7:41 73,01
38 Jan Fredrik Helgaker 97 8641604 INDIVIDUAL 1:07:01 7:42 72,79
39 Joel Hallberg 97 1272016 IFK HED 1:07:53 7:48 71,86
40 Cedric Faucheux 97 1077834 DRONGO 1:09:06 7:57 70,59
41 Dan Safka 97 1403413 DRONGO 1:09:27 7:59 70,24
42 Sebastian Knitsch 97 8080390 USV TU 1:09:29 7:59 70,20
43 Kasper Hjorteberg 83 8641629 SLOW 1:10:22 8:05 69,32
44 Oliver Lindblad Petersen 97 2060872 SÖDERS- 1:11:36 8:14 68,13
44 James McMillan 97 8655915 SLOW 1:11:36 8:14 68,13
46 Rowan Lee 97 8641628 CUOC 1:12:03 8:17 67,70
47 Mike Chapman 83 8191279 LOG 1:12:17 8:19 67,48
48 Andrej Olunczek 97 8400051 USV TU 1:12:38 8:21 67,16
49 Matt HOLLINGSWORTH 97 184784 8657364 RSOC 1:12:41 8:21 67,11
50 Thomas Clapuyt 97 7121217 ASUB OR 1:12:44 8:22 67,07
51 Anthony Stott 97 8641614 WITSOC 1:12:49 8:22 66,99
52 Daniel Hodson 97 8641618 SOC 1:13:05 8:24 66,75
53 Iain Stemp 68 8170390 WAOC 1:13:28 8:27 66,40
54 Romain Ruiz 83 8080809 LOK 1:13:36 8:28 66,28
55 ALEX WISE 83 437841 8641697 SO 1:16:14 8:46 63,99
56 Cameron Davies 97 451771 8641632 BOK 1:16:18 8:46 63,93
57 Selmar Woertel 97 8641622 KOVZ (K 1:16:33 8:48 63,72
58 Francis Carr 97 8641523 IND 1:16:36 8:48 63,68
59 Love Lindström 97 8641699 ATTUNDA 1:17:10 8:52 63,21
60 Todd Fallesen 83 8641664 SLOW 1:17:40 8:56 62,81
61 Jan Spacir 97 500587 SOB OLO 1:18:39 9:03 62,02
61 Matthew Lyle 97 503552 JOK 1:18:39 9:03 62,02
63 Douglas McTurk 97 8081988 HAVOC 1:20:10 9:13 60,85
64 Carlos Salvador 78 7207082 CCIO 1:20:41 9:17 60,46
65 John Clarke 68 8641626 SUFFOC 1:21:27 9:22 59,89
66 Pedro Tiago Gomes 90 5925 1903603 COAAL 1:25:31 9:50 57,04
67 James Woods 97 8628706 RAFO 1:27:31 10:04 55,74
68 Richard Jones 73 8641601 SLOW 1:32:21 10:37 52,82
69 Bikash Gurung 97 300208 BAOC 1:32:36 10:39 52,68
70 Martin Husbyn 97 300257 WING OK 1:43:45 11:56 47,02
71 Russell Porter 97 8641631 GREATER 1:48:48 12:31 44,83
72 Basanta Thamsuhang 97 300217 BAOC 1:54:28 13:10 42,61
73 GEDIMINAS STANZYS 7205317 INDIVIDUAL 1:57:48 13:33 41,41
74 James Poole 83 8641613 LOK 2:02:14 14:03 39,91
75 Rusal Thapa 97 300227 BAOC 2:24:47 16:39 33,69
76 Daniel Guerra Martínez - Falero 97 300201 TOLEDO 2:36:33 18:00 31,16
Bhesh Gurung 83 300292 BAOC mp 12:11
Grey Grierson 97 8641620 DEVON mp 7:30
Janne Heikkinen 97 1009764 HELSING mp 7:55
nc Duncan Grassie 83 8140583 SLOW 1:04:30 7:25
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)