Manchester City Race

Local: Manchester
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 01-12-2018 00:00:00
(escalões competição) 01-12-2018 00:00:00
(inscrições online) 03-12-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 01-12-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 03-12-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 04-11-18
Etapas (1):
04-11-2018 (Manchester - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 04-11-2018 - Manchester (Individual) 2018-11-11 20:11:40
 
Resultados da Etapa 1 - 04-11-2018 - Manchester (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Men Vet , 28C, 7.3km, m (50)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Simon Martland   7722465 EPOC 38:20 5:15 100,00
2 David Alcock   8634145 AIRE 39:05 5:21 98,08
3 Dmitry Ushakov   8644568 LOK 39:39 5:25 96,67
4 Martin Ward   8091167 SYO 40:54 5:36 93,72
5 Edi Ocvirk   8230775 SPRINTADDICTS 41:28 5:40 92,44
6 Robert Orehoci   8250869 SPRINTADDICTS 41:40 5:42 92,00
7 Liam Corner   8628812 MDOC 41:48 5:43 91,70
8 Dirk Goossens   8625757 Trol 41:50 5:43 91,63
9 Edward Halliwell   8206690 DEE 42:26 5:48 90,33
10 Luigi Lerose   8110716 SROC 43:14 5:55 88,66
11 John Casey   8222496 WATO 43:25 5:56 88,29
12 Helge Gisholt   344978 Skifjells Sønner 43:34 5:58 87,98
13 Karl Marshall   8121267 SYO 43:40 5:58 87,78
14 Nick Howlett   8640476 LOC 43:50 6:00 87,45
15 David Dixon   1404088 HH 44:13 6:03 86,69
16 Robert Gatenby   9101234 AIRE 45:38 6:15 84,00
17 Mark Chapman   8628628 SYO 46:40 6:23 82,14
18 David Wathey   8031065 MDOC 47:13 6:28 81,18
19 Jamie Rennie   8069601 WCOC 47:16 6:28 81,10
20 Trevor Hindle   8641502 MDOC 47:31 6:30 80,67
21 Christopher McCartney   8221169 OD 47:50 6:33 80,13
22 Ian Hopkins   8667400 WRE 47:52 6:33 80,08
23 Matt Leathwood   8628923 BOK 48:01 6:34 79,83
24 Jan Hnízdil   7300172 KOB Kamenický Šenov 48:41 6:40 78,74
25 Tony Udris   8629030 SYO 48:53 6:41 78,41
26 Peter Murphy   7203874 DEE 49:41 6:48 77,15
27 Mark Sammon   32104 SELOC 52:32 7:11 72,96
28 Adrian Griffiths   8630867 WRE 53:00 7:15 72,32
29 Ian Wilson   8632168 LEI 53:31 7:19 71,62
30 Thomas Gloor   640811 OLV Baselland 53:41 7:21 71,40
31 Simon Gale   8261070 DVO 53:54 7:23 71,11
32 Craig Blackford   9680224 BADO 54:18 7:26 70,59
33 Espen Fyhn Nilsen   8657105 Stavanger OK 54:49 7:30 69,93
34 Paul Watson   345619 MDOC 55:27 7:35 69,13
35 Mark Edwards   8411300 SROC 55:52 7:39 68,61
35 Yves Gomrée   1409714 HOC 55:52 7:39 68,61
37 Karol Kalsztein   1397547 Harpagan OC 55:56 7:39 68,53
38 Stu Levene   1117218 HH 56:15 7:42 68,14
39 Richard Hill   11869 DEE 56:31 7:44 67,82
40 Adam McCreadie   8634018 DEE 57:02 7:48 67,21
41 Adrian Harris   8632165 MDOC 59:40 8:10 64,24
42 Edward Jones   8657407 DEE 1:00:41 8:18 63,16
43 Chris Slattery   8655905 FINGAL 1:02:48 8:36 61,04
44 Marcus Bateman   8471791 SN 1:03:42 8:43 60,17
45 Andrew Selby   8115252 DVO 1:04:59 8:54 58,98
46 Matthias Dalheimer   8270570 IK Vikings OK 1:05:05 8:54 58,89
47 David Pal   8033136 WRE 1:05:19 8:56 58,68
48 John Brewer   8657506 SROC 1:07:15 9:12 57,00
49 Luís Gomes FPO 4298 546637 CMo Funchal 1:20:51 11:04 47,41
Knut Harald HylleZ   8634299 Skifjells Sønner mp 5:41
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)