Manchester City Race

Local: Manchester
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 01-12-2018 00:00:00
(escalões competição) 01-12-2018 00:00:00
(inscrições online) 03-12-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 01-12-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 03-12-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 04-11-18
Etapas (1):
04-11-2018 (Manchester - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 04-11-2018 - Manchester (Individual) 2018-11-11 20:11:40
 
Resultados da Etapa 1 - 04-11-2018 - Manchester (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Men Super Vet , 25C, 6.6km, m (47)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 John Embrey   8150558 DEE 43:52 6:38 100,00
2 David Hunt   8641546 BOK 44:44 6:46 98,06
3 Mike Pedley   8041160 EPOC 45:32 6:53 96,33
4 Josef Petr   8662714 Slavia Liberec 45:44 6:55 95,91
5 Keith Tonkin   8141158 BL 46:07 6:59 95,12
6 Jon Hateley   8112473 DEE 48:18 7:19 90,82
7 Mike Capper   8191055 WAOC 50:33 7:39 86,77
8 Derek Fryer   8453071 LOC 51:47 7:50 84,71
9 Ian Marshall   8632888 AIRE 51:50 7:51 84,63
10 Espen Raastad   899181 Skifjells Sønner 51:59 7:52 84,38
11 Neil Harvatt   505551 HALO 52:43 7:59 83,21
12 Stephen Kimberley   8581223 DVO 53:04 8:02 82,66
13 Robert Parkinson   8629999 NOC 53:34 8:06 81,89
14 David McCann   8657409 MDOC 53:35 8:07 81,86
15 Graham Lloyd   235624 EPOC 54:43 8:17 80,17
16 Ian Farrell   8190515 MDOC 55:12 8:21 79,46
17 Paul Turner   8656108 SELOC 55:21 8:23 79,25
18 Timothy Evans   8170563 CLARO 56:53 8:37 77,11
19 Simon Filmore   8117048 LOC 57:14 8:40 76,64
20 Dominique Bruylant   9201734 ASUB Orientation 57:34 8:43 76,20
21 Nigel Beasant   32517 DEE 58:04 8:47 75,54
22 Duncan Innes   2049784 SWOC 58:11 8:48 75,39
23 Andy Ellis   8170360 PFO 58:39 8:53 74,79
24 David Vincent   8001122 DVO 59:10 8:57 74,14
25 Philippe Clapuyt   7700777 ASUB-Orientation 59:18 8:59 73,97
26 Andrew Cox   8280356 WATO 1:02:11 9:25 70,54
27 John Broadhead   8634077 WRE 1:02:23 9:27 70,31
28 David Potter   8641771 BOK 1:02:33 9:28 70,13
29 Peter Harris   8385971 HALO 1:02:54 9:31 69,74
30 Rune Laurantsen   8630497 Skien OK 1:07:59 10:18 64,52
31 Patrick Murphy   8630496 BOC 1:08:53 10:26 63,68
31 Simon Brook   8220614 EBOR 1:08:53 10:26 63,68
33 Stephen Fellbaum   8118119 MDOC 1:09:06 10:28 63,48
34 Dave Bales   300587 POTOC 1:09:10 10:28 63,42
35 Bernard Dubois   1001942 HOC 1:11:40 10:51 61,20
36 Jonathan Emberton   8010661 EPOC 1:14:18 11:15 59,03
37 Edwin Paul Van-Calster   219480 MDOC 1:14:21 11:15 59,00
38 Christopher Kemp   2061393 DEE 1:15:19 11:24 58,24
39 Carles Abad   2009970 UVIGO 1:21:12 12:18 54,02
40 John Birtwistle   8628925 CLARO 1:22:58 12:34 52,87
41 Graham Urquhart   8033394 OD 1:56:46 17:41 37,56
James Crawford   8634054 GO mp 8:00
Arnfinn MOE Skifjell Sørum   8634278 Skifjell sønner mp 16:39
Graham Johnson   8432184 DVO mp 9:10
Fernando Costa FPO 1095 2008961 GD4C mp 5:50
Finn Tveit   32114 Shifjell Sonner mp 5:31
Graham Nilsen   235409 DEE mp 8:43
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)