Manchester City Race

Local: Manchester
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 01-12-2018 00:00:00
(escalões competição) 01-12-2018 00:00:00
(inscrições online) 03-12-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 01-12-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 03-12-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 04-11-18
Etapas (1):
04-11-2018 (Manchester - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 04-11-2018 - Manchester (Individual) 2018-11-11 20:11:40
 
Resultados da Etapa 1 - 04-11-2018 - Manchester (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Men Elite , 29C, 8.8km, m (34)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Thomas Fellbaum 97 8421525 MDOC 43:24 4:55 100,00
2 Adam Potter 97 8628551 BOK 46:08 5:14 94,07
3 Jack Kosky 97 8643381 SO 46:23 5:16 93,56
4 Richard Purkis 97 8210793 NGOC 48:48 5:32 88,93
5 Mark Burley 97 8060187 MDOC 48:53 5:33 88,78
6 Nick Barrable 74 8080674 SYO 49:03 5:34 88,48
7 Leon Foster 83 8634175 AIRE 49:14 5:35 88,15
8 James Walsh 97 9001988 MDOC 51:04 5:48 84,98
9 Thomas Cochrane 86 8643382 NGOC 52:32 5:58 82,61
10 Jiri Martan 73 8662685 Slavia Liberec 52:48 5:59 82,19
11 Daniel Lewington 85 8333300 MV 53:31 6:04 81,09
12 Thomas Entwistle 97 1021295 SYO 55:24 6:17 78,33
13 Selmar Woertel 97 8634007 KOVZ 55:46 6:20 77,82
14 Jack Cooper 97 7200136 AIRE 55:54 6:21 77,63
15 Kris Smith 83 8206007 BAOC 56:57 6:28 76,20
16 Edijs Šmits 83 7888880 Darba rezerves 57:00 6:28 76,14
17 Vaclav Badura 83 7200904 SKV 58:07 6:36 74,67
18 Daniel Gardner 97 9101236 TVOC 59:30 6:45 72,94
19 Jonas Schoch 97 63443 THURGORIENTA 1:00:50 6:54 71,34
20 Yordan Kolev 97 8636965 SLOW 1:01:04 6:56 71,06
21 Rob Moody 97 9101777 POTOC 1:01:13 6:57 70,89
22 Raphael Schoch 97 1398861 THURGORIENTA 1:03:04 7:10 68,81
23 Raimonds Kaže 83 8080111 Darba rezerves 1:04:23 7:18 67,40
24 Brendan Bolland 68 9041330 WAROC 1:05:57 7:29 65,80
25 Tom Birthwright 83 8657541 NGOC 1:09:39 7:54 62,31
26 Sebastian Schoch 97 251693 THURGORIENTA 1:09:46 7:55 62,20
27 Ramon Schoch 97 1931408 THURGORIENTA 1:11:51 8:09 60,40
28 Bertie Houghton 97 32131 Individual 1:14:05 8:25 58,58
29 Martyn Dean 63 263492 CLOK 1:16:21 8:40 56,84
30 Simon Branford 79 510101 WIM 1:17:52 8:50 55,73
31 Peter Schoch 58 8641982 THURGORIENTA 1:18:08 8:52 55,54
32 Martinš Brunenieks 83 1877771 Darba rezerves 1:18:16 8:53 55,45
33 Gustavs Poga 83 7201424 Darba rezerves 1:25:56 9:45 50,50
Alex Bett 97 221332 SN mp 5:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)