Manchester City Race

Local: Manchester
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 01-12-2018 00:00:00
(escalões competição) 01-12-2018 00:00:00
(inscrições online) 03-12-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 01-12-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 03-12-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 04-11-18
Etapas (1):
04-11-2018 (Manchester - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 04-11-2018 - Manchester (Individual) 2018-11-11 20:11:40
 
Resultados da Etapa 1 - 04-11-2018 - Manchester (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Men Ultra Vet , 17C, 4.5km, m (45)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Steve Ingleby   8280653 DEE 32:47 7:17 100,00
2 Mike Smithard   8657509 DEE 33:29 7:26 97,90
3 Bill Hanley   8632903 SYO 35:36 7:54 92,08
4 John Britton   8195196 MDOC 36:31 8:06 89,77
5 Doug Dickinson   8130645 DVO 37:04 8:14 88,44
6 Oldrich Prinda   8659398 Slavia Liberec 37:56 8:25 86,42
7 Armando Santos FPO 1903 8628890 COALA 38:25 8:32 85,33
8 Richard Spendlove   8021946 EPOC 38:38 8:35 84,85
9 Kai Saksman   8627824 OK TON 38:56 8:39 84,20
10 Christopher Branford   8636111 WIM 39:53 8:51 82,19
11 Bruce Bryant   8120411 OD 39:54 8:52 82,16
12 Norman Hall   8020148 DEE 40:23 8:58 81,18
13 Paul Johnson   8651795 SYO 41:00 9:06 79,95
14 Chris Rostron   8220247 MDOC 41:36 9:14 78,80
15 Jeffrey Baker   8010451 LOG 42:03 9:20 77,96
16 Gerry Symes   8050148 AIRE 42:07 9:21 77,83
17 Steve Brockbank   8490010 LOC 42:43 9:29 76,74
18 Kevin Gallagher   8111049 LEI 44:08 9:48 74,28
19 David Rose   400464 PFO 45:20 10:04 72,31
20 Mike Godfree   8030249 DVO 45:41 10:09 71,76
21 Derek Gale   8263499 DVO 47:39 10:35 68,80
22 Ian Watson   8190547 MDOC 48:32 10:47 67,54
23 Peter Ross   8221147 MDOC 48:47 10:50 67,20
24 Mike Cope   203285 CLARO 50:20 11:11 65,13
25 Neil Croasdell   8440069 EPOC 52:22 11:38 62,60
26 Robert Taylor   32125 Stockport Harriers 52:24 11:38 62,56
27 Andrew Payne   7300097 DEE 53:10 11:48 61,66
28 Trevor Roberts   8657508 MDOC 53:17 11:50 61,52
29 Stephen Round   8630892 SELOC 53:28 11:52 61,31
30 Robert Scott   8657510 HOC 53:45 11:56 60,99
31 Grahame Crawshaw   8657528 MDOC 54:48 12:10 59,82
32 Stephen Beresford   7300075 MDOC 55:21 12:18 59,22
33 Ian Gilliver   7151151 MDOC 55:49 12:24 58,73
34 Douglas Edwards   8060647 MDOC 58:36 13:01 55,94
35 John Nuttall   8189681 SELOC 59:02 13:07 55,53
36 Anthony Barrable   8007444 RAFO 1:00:27 13:26 54,23
37 Christopher Drew   12432 EBOR 1:03:03 14:00 51,99
38 John Shaw   8210949 SMOC 1:03:19 14:04 51,77
39 Dennis Murphy   32801 DEE 1:03:54 14:11 51,30
40 David Rosen   8640467 SROC 1:08:50 15:17 47,62
41 Fred Ross   50014 EPOC 1:14:22 16:31 44,08
42 Philip Senior   32101 LOC 1:24:50 18:51 38,64
Keith Sykes   8660056 EPOC mp 9:48
Chris Smithard   8100489 FVO mp 5:09
Kenneth Hutson   9101450 HALO mp 11:23
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)