II Troféu CLAC Ori BTT

Local: Vila Nova Da Barquinha
(Centro - Portugal)
Organização: CLAC
WWW: http://www.orio...
Calendário: TP BTT TP BTT Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 04-03-2019 23:59:59
(escalões competição) 11-03-2019 23:59:59
(inscrições online) 15-03-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 11-03-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-03-2019 12:00:00
Supervisor: José Oliveira
Data: 16,17-03-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (2):
16-03-2019 (TP BTT Distancia Média - TP BTT TP BTT)
17-03-2019 (TP BTT Distancia Longa - TP BTT TP BTT)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-03-2019 - TP BTT Distancia Média (Individual) 2019-03-16 17:33:28
Etapa 2 - 17-03-2019 - TP BTT Distancia Longa (Individual) 2019-03-17 14:51:31
2019-03-17 - Classificação Colectiva de Clubes 2019-03-21 18:48:58
 
Resultados da Etapa 2 - 17-03-2019 - TP BTT Distancia Longa (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H40 , 16C, 18.4km, 0m (23)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Mario Marinheiro FPO 4632 8632749 CP Abrunheira 1:38:36 5:21 100,00
2 José Marques FPO 1022 8632832 BTTLoulé/ELEVIS 1:41:22 5:30 97,27
3 Bruno Gonçalves FPO 1837 8632782 UCDA 1:42:18 5:33 96,38
4 José João Henriques FPO 5519 8632702 A Montanha 1:42:43 5:34 95,99
5 Roberto Ribeiro FPO 4427 8632658 COA 1:47:54 5:51 91,38
6 Carlos Ferreira FPO 3811 8632748 COA 1:51:12 6:02 88,66
7 Paulo Pedro FPO 1902 8012964 COALA 1:52:32 6:06 87,61
8 Marco Palhinha FPO 4250 8632853 CP Abrunheira 1:57:04 6:21 84,22
9 Inácio Serralheiro FPO 2078 8632847 COC 2:04:43 6:46 79,05
10 Jorge Mendes FPO 2054 8632813 ADFA 2:09:05 7:00 76,38
11 Sergio Contente FPO 4147 8632836 COA 2:19:02 7:33 70,91
12 Mario silva FPO 3234 8632772 ADFA 2:21:03 7:39 69,90
13 Alex Liberato FPO 2613 8632713 BTTLoulé/ELEVIS 2:23:53 7:49 68,52
14 Ivo Gomes FPO 6537 8632669 COC 2:25:15 7:53 67,88
15 Michael Memeteau FPO 3431 8632656 CPOC 2:26:45 7:58 67,18
16 Luís Miguel Tomás FPO 6529 8632682 CAB 2:27:19 8:00 66,93
17 Luís Bento FPO 1767 8632730 NADA 2:33:24 8:20 64,27
18 Luís Mendes FPO 6568 8632696 UCDA 2:34:32 8:23 63,80
19 David Malho FPO 1856 8632734 NADA 2:35:10 8:25 63,54
20 Rogério Pereira FPO 6185 8632735 Individual POR 2:37:52 8:34 62,45
21 Beto Malho FPO 6052 8632769 NADA 2:56:00 9:33 56,02
Duarte Lopes FPO 1285 8632844 CPOC mp 5:47
Carlos David FPO 6417 8632765 UCDA mp 9:43
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)