Liverpool City Race

Local: Liverpool
( - Reino Unido)
Organização: *
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 03-10-2019 00:00:00
(escalões competição) 03-10-2019 00:00:00
(inscrições online) 05-10-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 03-10-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 05-10-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 06-10-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
06-10-2019 (Liverpool City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 06-10-2019 - Liverpool City Race (Individual) 2019-10-11 13:09:48
 
Resultados da Etapa 1 - 06-10-2019 - Liverpool City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
DEE - GBR [6] (35)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
7 Dan Font   8220293 ELITEM 1:03:08 6:38 80,12
24 Gabor Monus   1140201 ELITEM 1:17:07 8:07 65,59
2 Duncan Harris   8201066 VETERANM 44:31 5:46 99,06
Adam McCreadie   8090108 VETERANM mp 7:42
1 Richard Hill   11869 OTHER3 54:45 8:33 100,00
John Collins   8668913 OTHER3 mp 11:32
4 John Embrey   8150558 SUPERVETM 40:45 6:22 91,65
8 Jon Hateley   8112473 SUPERVETM 43:16 6:45 86,32
14 Malcolm Irvine   8070155 SUPERVETM 47:09 7:22 79,21
32 Nick Campbell   8080749 SUPERVETM 53:07 8:17 70,31
38 John Brammer   590201 SUPERVETM 55:46 8:42 66,97
3 Catherine Hill   8362632 VETERANW 50:11 7:50 91,29
22 Rebecca McCreadie   8634078 VETERANW 1:03:27 9:54 72,20
23 Elaine Sutton   9670529 VETERANW 1:03:32 9:55 72,11
2 Pauly-D Jones   8290965 OTHER4 42:30 7:35 95,52
4 Kitty Jones   8030201 OTHER4 52:06 9:18 77,92
7 Ruth Harris   8130569 OTHER4 1:03:02 11:15 64,41
4 Elizabeth Jackson   8657414 SUPERVETW 45:17 8:05 89,62
12 Jane Campbell   8080750 SUPERVETW 50:14 8:58 80,78
19 Joy Irvine   236286 SUPERVETW 1:00:21 10:46 67,24
22 Maggie Hateley   8132907 SUPERVETW 1:06:50 11:56 60,72
1 Mike Smithard   8657509 ULTRAVETM 38:55 6:56 100,00
15 Norman Hall   8020148 ULTRAVETM 49:44 8:52 78,25
16 Barry Chambers   2072483 ULTRAVETM 49:46 8:53 78,19
17 Eifion Thomas   8020549 ULTRAVETM 50:14 8:58 77,47
25 Geoff Woolfenden   8657602 ULTRAVETM 57:12 10:12 68,03
29 James Smith   8680524 ULTRAVETM 57:39 10:17 67,50
39 Chris Kemp   2061393 ULTRAVETM 1:10:45 12:38 55,00
40 Andrew Payne   7300097 ULTRAVETM 1:13:10 13:03 53,18
3 Robert Verity   2127436 HYPERVETM 36:29 9:36 82,41
13 Jean Payne   8011191 ULTRAVETW 43:11 11:21 69,85
Barbara Verity   2072487 ULTRAVETW mp 23:11
7 Matthew McCreadie   8011235 YOUTHM 32:12 8:56 70,80
1 Anna Harris   8081103 YOUTHW 23:56 6:38 100,00
6 Andrew Collins   202186 MYJ 49:40 38:12 27,88
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)