Roma City Race

Local: Roma
( - Itália)
Organização: *
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 31-10-2019 00:00:00
(escalões competição) 31-10-2019 00:00:00
(inscrições online) 02-11-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-10-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-11-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 03-11-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-11-2019 (Roma City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual) 2019-11-12 22:08:40
 
Resultados da Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
W SUPERVET , 0C, 0km, m (41)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Veronika Lange   USC MAGDEBURG 27:05 100,00
2 Linda Verbraken   TROL 27:19 99,14
3 Janet Rosen   HERTFORDSHIRE ORI 28:25 95,30
4 Lindsey Knox   ROXBURGH REIVERS 28:52 93,82
5 Tuula Sani   HU-46 30:30 88,79
6 Adele Newall   CORNWALL OC 30:40 88,31
7 Lindsey Bayles   LAKELAND OC 30:43 88,17
8 Gertraud Von Leon   SC MERAN 31:07 87,03
9 Helena Pepa   HAGABY 31:31 85,93
10 Heike Leideck   USV TU DRESDEN 31:39 85,57
11 Annette Falck-Larsson   VANERSBORGS SK 31:44 85,34
12 Sari Jetsonen   OC-DUBHE 31:45 85,30
13 Helen Cathleen Rollins   CC ROMA 32:08 84,28
14 Rebaard Tiri   SANDEFJORD ORI 32:12 84,10
15 Eva Oskarsson   HAGABY 32:37 83,03
16 Maria Elena Liverani   CC ROMA 33:20 81,25
17 Randi Nlstad   IL TYRVING 33:36 80,60
18 Ullmann-Kurzo Heidi   OL.BIEL.SEELAND 33:50 80,04
19 Olga Solnikova   TYUMEN 34:17 78,99
20 Cristina Galli   ENEA CASACCIA ORI 34:29 78,54
21 Berit Danielsen   IL TYRVING 34:47 77,86
22 Birgit Buhler   USV TU DRESDEN 34:48 77,82
23 Jane Campbell   GUYANCOURT ORI 34:58 77,45
24 Annunziata Lapenna   CA SPORTLEADER 36:10 74,88
25 Carla Balma   CUS TORINO 36:21 74,50
26 Anne Lise Andreassen   DSP 37:32 72,15
27 Eva Blomgren   HAGABY 37:54 71,45
28 Oddny Jørgensen   IK GRANE 38:45 69,89
29 Ritva Siren   RISU 39:24 68,73
30 Patricia Langlois   INDIV FRA 39:27 68,65
31 Heidi Meyer Midtun   SK FREIDIG 39:30 68,56
32 Eriksson Britt-Marie   OK RODHEN 41:23 65,44
33 Giuliana Bettelini Friedrich   UNITAS 42:07 64,30
34 Susanne Frutig   OL NORSKA 42:49 63,25
35 Lena Hammer   DSP 43:16 62,59
36 Ines Mayrhofer   ORI INNSBRUCK IMST 44:50 60,40
37 Marisa Bernagozzi   POL. G.MASI 44:59 60,20
38 Ingela Klintberg   EKSJÖ SOK 50:53 53,22
39 Maria Ruxandra Dopovecz   BABARUNCA 53:34 50,56
40 Gunilla Pettersson   KFUM ÖREBRO ORIENTERING 56:14 48,16
Kristiina Kairamo   HIIDENKIERTÄJÄT mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)