I Coruche Orienteering Trophy (COT) '11 *** TP Nível 1

Local: Coruche
(Lisboa e Vale do Tejo - Portugal)
Organização: COAC
WWW: http://www.coac...
Calendário: TP Ped TP Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 27-12-2010 23:59:59
(escalões competição) 02-01-2011 23:59:59
(inscrições online) 02-01-2011 23:59:59
(cancelar esc. competição) 02-01-2011 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-01-2011 23:59:59
Supervisor: Jorge Simões
Data: 8,9-01-11 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
08-01-2011 ( Distância Média - Herdade da Sesmaria (Lamarosa) - TP Ped TP Ped)  
08-01-2011 (Sprint Nocturno - Prova Aberta Ped)  
09-01-2011 (Distância Longa - Herdade do Cascavel (Fajarda) - TP Ped TP Ped)  
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3) 2011-01-14 20:42:59
Etapa 1 - 08-01-2011 - Distância Média - Herdade da Sesmaria (Lamarosa) (Individual) 2011-01-14 20:36:32
Etapa 2 - 08-01-2011 - Sprint Nocturno (Individual) 2011-01-14 20:40:09
Etapa 3 - 09-01-2011 - Distância Longa - Herdade do Cascavel (Fajarda) (Individual) 2011-01-14 20:40:38
2011-01-09 - Classificação Colectiva de Clubes 2011-01-14 20:42:30
 
Resultados Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3)
Clube: Escalão: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
D45 (11)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Clube T 1 M/K 1 P 1 Cl 1 T 3 M/K 3 P 3 Cl 3 Pontos Total
1 Luísa Mateus 58 2129 COC 38:58 12:59 98.20 2 41:51 9:05 100 1 198,20
2 Jerónima Rocha 60 2411 GD4C 38:16 12:45 100 1 52:56 11:30 79.06 3 179,06
3 Aida Correia 63 2497 GD4C 45:53 15:17 83.39 5 48:25 10:31 86.43 2 169,82
4 Claudia Figueiredo 66 3890 GD4C 41:33 13:50 92.09 3 58:51 12:47 71.11 5 163,20
5 Fátima Marcolino 61 4100 GD4C 45:18 15:05 84.47 4 1:04:14 13:57 65.15 7 149,62
6 Gabriela Coelho 62 4268 Ori-Estarreja 50:24 16:48 75.92 6 59:20 12:53 70.53 6 146,45
7 Olga Mineiro 64 3845 CP Telecom 1:02:37 20:52 61.11 8 1:16:48 16:41 54.49 8 115,60
8 Amália Gonçalves 63 5293 CLAC 1:26:27 28:48 44.26 9 1:35:46 20:49 43.69 9 87,95
9 Eugénia Tavares 62 5209 Ori-Estarreja 54:37 11:52 76.62 4 76,62
10 Cidália Martins 65 4614 COA 1:02:00 20:40 61.72 7 mp 15:35 61,72
Adriana Ladeira 64 2272 CA Madeira 39:09 13:02 nc 1:02:56 13:40 nc
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)