I Coruche Orienteering Trophy (COT) '11 *** TP Nível 1

Local: Coruche
(Lisboa e Vale do Tejo - Portugal)
Organização: COAC
WWW: http://www.coac...
Calendário: TP Ped TP Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 27-12-2010 23:59:59
(escalões competição) 02-01-2011 23:59:59
(inscrições online) 02-01-2011 23:59:59
(cancelar esc. competição) 02-01-2011 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-01-2011 23:59:59
Supervisor: Jorge Simões
Data: 8,9-01-11 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
08-01-2011 ( Distância Média - Herdade da Sesmaria (Lamarosa) - TP Ped TP Ped)  
08-01-2011 (Sprint Nocturno - Prova Aberta Ped)  
09-01-2011 (Distância Longa - Herdade do Cascavel (Fajarda) - TP Ped TP Ped)  
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3) 2011-01-14 20:42:59
Etapa 1 - 08-01-2011 - Distância Média - Herdade da Sesmaria (Lamarosa) (Individual) 2011-01-14 20:36:32
Etapa 2 - 08-01-2011 - Sprint Nocturno (Individual) 2011-01-14 20:40:09
Etapa 3 - 09-01-2011 - Distância Longa - Herdade do Cascavel (Fajarda) (Individual) 2011-01-14 20:40:38
2011-01-09 - Classificação Colectiva de Clubes 2011-01-14 20:42:30
 
Resultados Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3)
Clube: Escalão: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H13 (16)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Clube T 1 M/K 1 P 1 Cl 1 T 3 M/K 3 P 3 Cl 3 Pontos Total
1 António Horta 98 4544 GafanhOri 20:04 8:01 100 1 21:22 6:53 100 1 200,00
2 João Bernardino 98 5295 COC 20:35 8:13 97.48 2 23:00 7:25 92.89 2 190,37
3 Miguel Baltazar 98 3955 GDU Azoia 22:31 9:00 89.11 4 25:30 8:13 83.79 4 172,90
4 Daniel Cruz 98 4779 Ori-Estarreja 25:19 10:07 79.26 5 26:51 8:39 79.57 5 158,83
5 Diogo Reis 98 ERD Conde de Ourém 21:53 8:45 91.69 3 34:13 11:02 62.44 9 154,13
6 José Fonseca 98 5005 COC 27:29 10:59 73.01 6 26:52 8:40 79.52 6 152,53
7 Manuel Parrilla 99 01002-1668 ADOL 55:55 22:22 35.88 13 23:07 7:27 92.42 3 128,30
8 Jorge Valente 99 12042-1749C CPOC 38:50 15:31 51.67 9 31:19 10:06 68.22 8 119,89
9 Francisco Bolrão 98 5004 COC 32:29 12:59 61.77 8 38:25 12:23 55.61 11 117,38
10 Pedro Cabeça 99 5131 GDU Azoia 42:27 16:58 47.27 12 30:59 9:59 68.96 7 116,23
11 Daniel Bruno 98 Esc Entroncamento 40:21 16:08 49.73 11 37:11 11:59 57.46 10 107,19
12 Pedro Gonçalves 98 4985 CLAC 31:32 12:36 63.63 7 mp 11:20 63,63
13 Gil Ferreira 98 ERD Conde de Ourém 39:03 15:37 51.38 10 mp 6:52 51,38
14 Fernando Miguel Pinheiro 98 5283 GD4C 1:34:20 37:43 21.27 15 2:02:01 39:21 17.51 12 38,78
15 Filipe Pinto 98 ES Pinhal Novo 59:55 23:58 33.49 14 33,49
João Ribeiro 98 ESPalmela mp 15:52
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)