III Troféu do Sorraia 2011 *** TP Nível 2

Local: Coruche
(Sul - Portugal)
Organização: COAC
WWW: http://www.coac...
Calendário: TP TP Limites de Inscrição:
(com desconto) 28-11-2011 23:59:59
(escalões competição) 28-11-2011 23:59:59
(inscrições online) 02-12-2011 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-11-2011 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-12-2011 12:00:00
Supervisor: Daniel Raposo
Data: 03-12-11 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-12-2011 ( Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) - TP TP )  
| | | | | | |
Listagem de Resultados
http://coaclub.com/trofeusorraia_11/index.php?file=kop9.php
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual) 2011-12-05 22:30:43
2011-12-03 - Classification of Clubs 2011-12-04 22:46:38
 
Resultados da Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Promoção3 -Fácil L, 12C, 110m (30)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Filipe Reinoite FPO 2495 1230558 COC 33:02 7:40 100,00
2 Helder Costa   234380 Individual POR 40:29 9:24 81,59
3 Bráulio+Diogo+ Nuno   234149 Individual POR 48:45 11:20 67,76
4 FERNANDO COELHO   234397 Individual POR 49:56 11:36 66,15
5 Pedro +Elena   246355 Ori-Estarreja 51:45 12:02 63,83
6 Carla Serra   234394 AFAP 1:02:55 14:37 52,50
7 Ana Brás   259730 Individual POR 1:03:18 14:43 52,18
8 João Jacinto   234386 Clube EDP 1:04:12 14:55 51,45
9 Tânia Cunha   234377 COAAL 1:15:16 17:30 43,88
10 Carlos Fragoso   234393 Individual POR 1:18:08 18:10 42,27
11 Cabal Ghislain   234129 Individual POR 1:19:49 18:33 41,38
12 Luís+Dinis+ Ricardo+João   400293 MAC 1:35:57 22:18 34,42
13 Ana Vilar FPO 2100 259719 APCA 1:37:00 22:33 34,05
14 AnaR+MartaR+ PedroR FPO 3372 1010142 Montepio Geral 1:47:32 25:00 30,71
15 Jesus Sanz Cabeza   400305 Há Piores 2:28:14 34:28 22,28
16 Etelvina Santos   400265 Há Piores 2:28:35 34:33 22,23
17 Esperança Picado   234116 Há Piores 2:28:41 34:34 22,21
18 Antonio Raposo   234140 Há Piores 2:28:44 34:35 22,20
19 Armando Picado   234161 Há Piores 2:28:45 34:35 22,20
19 Raquel Picado   400286 Há Piores 2:28:45 34:35 22,20
21 Ana Meme   234113 Há Piores 2:28:47 34:36 22,20
22 Jose Pedro Meme   400279 Há Piores 2:28:52 34:37 22,18
23 Jose Luis Meme   400257 Há Piores 2:29:07 34:40 22,15
24 Eliana Reyes   400338 Individual POR 3:00:05 41:52 18,34
Miguel Charrua   308258 CN Alvito mp 16:29
Beatriz Norte   234383 COC mp 27:20
Rui Norte   234389 COC mp 27:38
José Carlos Marques   400266 Individual POR mp 0:00
AnaS+CatarinaR+ JoãoS+MariaM   234355 Individual POR mp 0:00
Maria Gaial   400273 Individual POR mp 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)