III Troféu do Sorraia 2011 *** TP Nível 2

Local: Coruche
(Sul - Portugal)
Organização: COAC
WWW: http://www.coac...
Calendário: TP Ped TP Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 28-11-2011 23:59:59
(escalões competição) 28-11-2011 23:59:59
(inscrições online) 02-12-2011 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-11-2011 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-12-2011 12:00:00
Supervisor: Daniel Raposo
Data: 03-12-11 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-12-2011 ( Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) - TP Ped TP Ped)  
| | | | | | |
Listagem de Resultados
http://coaclub.com/trofeusorraia_11/index.php?file=kop9.php
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual) 2011-12-05 22:30:43
2011-12-03 - Classification of Clubs 2011-12-04 22:46:38
 
Resultados da Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
GafanhOri - POR [151] (24)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
3 Mara Coradinho 1 4368 2003086 D11 15:17 10:11 95,09
4 António Horta 98 4544 1600285 H13 30:45 12:18 61,02
2 Vanessa Sayanda 98 5010 2003094 D13 25:43 10:17 98,70
13 Luís Tomé 96 4136 2003091 H15 49:51 11:35 74,18
6 Cátia Lopes 96 5481 2003100 D15 1:28:12 20:30 48,99
1 Ana Anjos 95 4533 1600281 D17 52:24 9:42 100,00
4 Sofia Anjos 95 4532 1600290 D17 1:00:41 11:14 86,34
5 Teresa Maneta 95 4399 1600294 D17 1:01:57 11:28 84,58
Paulo Falcão 92 4114 1600289 H20 mp 9:12
2 Inês Pinto 92 4112 1600287 D20 1:02:56 9:07 93,51
2 Tiago Gingão Leal 90 4495 1600297 HE 1:29:15 5:54 99,68
8 Grigas Piteira 90 4489 1600300 HE 1:57:05 7:45 75,98
6 Lena Coradinho 91 4113 1600292 DE 1:49:41 10:38 70,05
13 José Canoa 79 4476 1600288 H21A 1:22:38 8:47 75,63
3 Fabio Coradinho 90 4485 2003085 H21B 41:47 7:53 92,34
17 Tiago Ribeiro 93 4140 1600299 H21B 54:03 10:11 71,38
20 Daniel Reto 93 2003081 H21B 56:40 10:41 68,08
21 Ricardo Chumbinho 67 2672 214025 H40 2:16:45 14:32 42,85
7 Jeronimo Reto 65 4982 2003093 H45 1:04:11 9:02 71,12
4 Assunção Almeida 59 4730 1600286 D50 1:02:29 13:53 82,74
5 Norman Jones 53 3950 400194 H55 51:23 9:20 88,12
14 António Reyes 54 1677 1954428 H55 1:20:22 14:36 56,34
4 Amílcar Roberto 42 2909 242199 H65 1:19:10 21:59 49,97
5 AlexandrinaR+ MiguelR 5116 2003097 Promoção1 -Fácil C 50:33 20:13 76,75
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)