III Troféu do Sorraia 2011 *** TP Nível 2

Local: Coruche
(Sul - Portugal)
Organização: COAC
WWW: http://www.coac...
Calendário: TP Ped TP Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 28-11-2011 23:59:59
(escalões competição) 28-11-2011 23:59:59
(inscrições online) 02-12-2011 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-11-2011 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-12-2011 12:00:00
Supervisor: Daniel Raposo
Data: 03-12-11 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-12-2011 ( Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) - TP Ped TP Ped)  
| | | | | | |
Listagem de Resultados
http://coaclub.com/trofeusorraia_11/index.php?file=kop9.php
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual) 2011-12-05 22:30:43
2011-12-03 - Classification of Clubs 2011-12-04 22:46:38
 
Resultados da Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ADFA - POR [90] (23)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
João Pedro 2 5059 234087 H11 mp 12:13
5 Vasco Duarte 97 3760 1393034 H15 42:22 9:51 87,29
10 Goncalo Pirrolas 96 3954 1440066 H15 46:27 10:48 79,61
12 Bernardo Pereira 97 5279 409996 H15 49:13 11:26 75,14
2 Filipe Augusto 95 4797 259792 H17 53:37 7:33 86,82
7 João Rato 95 4942 409968 H17 1:05:41 9:15 70,87
8 Mariana Simões 95 4972 240976 D17 1:21:44 15:08 64,11
1 Luís Silva 94 4373 1010067 H20 1:09:06 6:13 100,00
4 Miguel Ferreira 95 4591 1010063 H20 1:25:39 7:42 80,67
6 Ricardo Reis 93 4039 1304127 H20 1:39:21 8:57 69,55
3 Pedro Nogueira 82 1111 1010121 HE 1:34:32 6:15 94,11
4 Tiago Romão 89 2818 644444 HE 1:35:16 6:18 93,38
7 Albertina Sá 77 3519 1010119 DE 1:57:42 11:25 65,27
1 Paulo Santos 83 1670 259768 H21A 1:02:30 6:38 100,00
7 Pedro Pereira 75 3520 234097 H21A 1:16:16 8:06 81,94
1 Marta Fonseca 82 4594 234079 D21A 48:07 8:54 100,00
7 Sandra Rodrigues 78 2587 1010113 D21A 1:04:09 11:52 75,00
1 Armando Sousa 64 1682 1961682 H40 58:36 6:14 100,00
7 Jaime Torres 69 1417 264912 H40 1:21:57 8:43 71,50
3 Mário Duarte 62 1256 1850469 H45 50:49 7:09 89,83
2 Jacinto Eleutério 54 1410 1541410 H55 46:45 8:30 96,86
10 Crispim Júnior 55 1567 1010079 H55 1:05:03 11:49 69,61
6 Armindo Pimenta 48 1750 259846 H60 1:19:11 17:35 48,64
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)