XIV Meeting de Orientação do Centro - TP PED 1

Local: Praia Osso da Baleia (Pombal)
(Centro - Portugal)
Organização: COC
WWW: http://www.coc....
Calendário: TP TP WRE Ped Limites de Inscrição:
(com desconto) 28-01-2013 23:59:59
(escalões competição) 04-02-2013 23:59:59
(inscrições online) 15-02-2013 12:00:00
(cancelar esc. competição) 04-02-2013 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-02-2013 12:00:00
Supervisor: Luís Santos
Data: 16,17-02-13 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
16-02-2013 (Distância Longa - TP TP WRE Ped)
16-02-2013 (Night Urban Sprint - Prova Aberta Ped)
17-02-2013 (Distância Média - TP TP )
| | | | | | |
Hiperligação para esta página
Ver totais
Lic. Nome Clube País Acção Est.
Ver totais
Escalão
WE

Ver totais
País
Extra
Model Event Pedrogão
Model Event Leirosa
Solo Duro / Gym Floor
Ver detalhes(taxas, datas, extras, etc)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
16/Fev
Etapa 2
16/Fev
Etapa 3
17/Fev
Estado
WE
Albertina Sá 77 FPO 3519 1010119
ADFA WE - WE OK
Rita Madaleno 81 FPO 3907 1010061
ADFA WE - WE OK
Heini Saarimäki 87 37222
AngA WE WE WE OK
Liudmila Sapronenkova 1393816
ARBOGA WE WE WE OK
Anne KUNZENDORF 90 2457
ASOPE WE WE - OK
Meike JAEGER 71 2003090
ASOPE WE - - OK
Magalie Mendes 91 FPO 5661 916008
COC WE WE WE OK
Masha Semak 85 250524
CopenhagenO WE WE WE OK
Mariana Moreira 92 FPO 3156 1280892
CPOC WE - WE OK
Vera Alvarez 94 FPO 3237 1020394
CPOC WE - WE OK
Julia Novikova 80 521125
CSP V.Novgorod WE WE WE OK
Inês Pinto 92 FPO 4112 1600287
GafanhOri WE - WE OK
Raquel Costa 83 FPO 2348 1600283
GafanhOri WE - WE OK
Rita Rodrigues 93 FPO 4142 1600293
GafanhOri WE - WE OK
Anne Edwards 89 503551
GB O'Team WE - WE OK
Anwen Darlington 90 595387
GB O'Team WE - - OK
Catherine Taylor 89 503538
GB O'Team WE - WE OK
Charlotte Watson 93 895159
GB O'Team WE - WE OK
Florence Haines 92 561364
GB O'Team WE - WE OK
Lucy Butt 92 887400
GB O'Team WE - WE OK
Rebecca Harding 91 503573
GB O'Team WE - WE OK
Céu Costa 71 FPO 2490 9002490
GD4C WE - WE OK
Joana Costa 92 FPO 2576 1991199
GD4C WE - WE OK
Liliana Oliveira 90 FPO 3157 1990620
GD4C - - WE OK
Maria Sá 86 FPO 2577 1304088
GD4C WE - WE OK
Susana Alves 92 FPO 4578 2008962
GD4C WE - WE OK
Christiane Tröße 81 Aluguer
German Team WE - - OK
Sieglinde Kundisch 82 Aluguer
German Team WE - - OK
Susen Lösch 93 Aluguer
German Team WE - - OK
Stepanka Betkova 87 FPO 5288 2023820
Ginásio WE - WE OK
Eva Jurenikova 88 995854
Halden SK WE WE WE OK
Irina Nuberg 83 981923
Hellas WE - WE OK
Natalia Vinogradova 90 1301091
Hellas WE WE WE OK
Svetlana Mironova 86 1301649
Hellas WE WE WE OK
Sofie Svensson 93 930723
IKHP WE - WE OK
Mirian Pasturiza 85 1008800
Individual BRA WE WE WE OK
Rosangela Aparecida 83 1008791
Individual BRA WE WE WE OK
Sara Dornelles Weis 89 1155555
Individual BRA WE WE WE OK
Tatiana Veríssimo 79 1008779
Individual BRA WE WE WE OK
Dana Safka Brozkova 81 500266
Individual CZE WE - WE OK
Sofia Haajanen 87 1009753
Individual FIN WE WE WE OK
Riina Kuuselo 78 780330
Individual GBR WE - WE OK
Sanna Andelin 83 505931
Lahden Taimi WE WE WE OK
Karoliina Sundberg 80 801980
Lynx WE WE WE OK
Anastasiya Tikhonova 90 Aluguer
MS Parma WE WE WE OK
Ida Bobach 91 504396
OK PAN WE WE WE OK
Carla Saraiva 89 FPO 2282 1304084
Ori-Estarreja WE - WE OK
Antonina Naidionova 90 1001671
Orienta-Zarya Moscow WE WE WE OK
Maria Makarova 91 1395036
Orienta-Zarya Moscow WE WE WE OK
Marina Rosink 83 1009329
Orienta-Zarya Moscow WE WE WE OK
Nina Temyakova 82 1666661
PR WE WE WE OK
Marjo Liikanen 89 1700684
RR WE WE WE OK
Ekaterina Nikitina 88 1395019
Russia o-team WE - WE OK
Amilia Björklund 93 930819
SAIK WE WE WE OK
Heini Wennman 86 1009759
SK Pohjantähti WE - WE OK
Olena Pitirimova 90 895112
Slavutich WE WE WE OK
Ausrine Kutkaite 91 1333347
SNO WE WE WE OK
Bettina Aebi 90 991041
Swiss O'Te WE WE WE OK
Brigitta Mathys 90 1401430
Swiss O'Te WE WE WE OK
Elena Roos 91 910124
Swiss O'Te WE WE WE OK
Franziska Doerig 92 1602671
Swiss O'Te WE WE WE OK
Julia Gross 91 582476
Swiss O'Te WE WE WE OK
Katja Gygax 92 1141992
Swiss O'Te WE WE WE OK
Martina Seiterle 89 896988
Swiss O'Te WE WE WE OK
Mirjam Hellmueller 92 1600461
Swiss O'Te WE WE WE OK
Sarina Jenzer 91 1164980
Swiss O'Te WE WE WE OK
Simone Niggli 78 1207128
Swiss O'Te WE WE WE OK
Kim Baxter 76 501056
SYO WE WE WE OK
Agata Stankiewicz 94 7200172
UKS Orientus Lodz W20 WE W20 OK
Natalia Scieszko 93 7200170
UKS Orientus Lodz W20 WE W20 OK
Hanna Wisniewska 90 504050
WKS WE WE WE OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Calendário
1 16-02-2013 Distância Longa TP "Vitalis" Pedestre
2 16-02-2013 Night Urban Sprint Prova Aberta Ped
3 17-02-2013 Distância Média TP "Vitalis" Pedestre

Nome Curto Descrição Taxa / Data Limite
Extras
Model Pedrogão Model Event Pedrogão 3,00 €
Model Leirosa Model Event Leirosa 3,00 €
SoloD/GymFloor Solo Duro / Gym Floor Grátis

Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização