Penafiel City Race 2017 e Orientação Adaptada

Local: Cidade de Penafiel
(Norte - Portugal)
Organização: ADC
WWW: https://www.ori...
Calendário: Portugal City Race TP Ori Adaptada Limites de Inscrição:
(com desconto) 21-06-2017 23:59:59
(escalões competição) 21-06-2017 23:59:59
(inscrições online) 21-06-2017 23:59:59
(cancelar esc. competição) 21-06-2017 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 21-06-2017 23:59:59
Supervisor: ---
Data: 25-06-17 + Info:
(toda a info)
Etapas (2):
25-06-2017 ( Penafiel City Race 2017 - Portugal City Race)
25-06-2017 (Orientação Adaptada - TP Ori Adaptada)
| | | | | | | |
Hiperligação para esta página
Inscrições por Clubes / Ver totais
Lic. Nome Clube País Est.
FPO 007 Ori-Estarreja POR OK
FPO 037 GD Luz Verde POR OK
FPO 052 GD4C POR OK
FPO 062 CA Madeira POR OK
FPO 070 COC POR OK
FPO 085 A Montanha POR OK
FPO 088 ADC POR OK
FPO 102 .COM POR OK
FPO 116 Montepio Geral POR OK
FPO 119 OriMarão POR OK
FPO 128 COALA POR OK
FPO 133 GDU Azoia POR OK
FPO 157 AFAP POR OK
FPO 159 COAAL POR OK
FPO 166 ADM Ori-Mondego POR OK
FPO 167 NAST POR OK
FPO 169 Cercivar POR OK
FPO 170 Clube Gaia POR OK
Individual POR POR OK
DE 021 AEErmesinde/AEE POR OK
FEDO 184 BUDIÑORAID ESP OK
FEDO 012 AROMON ESP OK
DE 007 EBApulia POR OK
DE 074 AEPBS-Joane POR OK
LOST POR OK
O'Vila do POR OK
OS MONTEPIANOS POR OK
OS PENAFIDELENSES POR OK
ASA POR OK
m&m POR OK
ADPLagares POR OK
CLUBE GAIA / APPACDM POR OK
PTCREATIVE POR OK
Inscrições por Escalões / Ver totais
Escalão
-
Turístico
Open Curto
Open Médio
Open Longo
Formação
Juvenis M
Juvenis F
Juniores M
Juniores F
Seniores M
Seniores F
Veteranos I M
Veteranos I F
Veteranos II M
Veteranos II F
Veteranos III M
Veteranos III F
Ori Adaptada Competição M
Ori Adaptada Competição F
Ori Adaptada Atividade

Ver totais
País
ESP Espanha
POR Portugal
Ver detalhes(taxas, datas, extras, etc)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
25/Jun
Etapa 2
25/Jun
Estado
-
Ana Vasconcelos 51
.COM Veteranos III F - OK
Luís Gonçalves 51
.COM Veteranos III M - OK
Octávio Andrade 68 FPO 1810 544041
.COM Veteranos I M - OK
Rita Fernandes 99 FPO 6209 2006621
.COM Juniores F - OK
Tânia Covas Costa 78 FPO 3799 1010087
.COM Seniores F - OK
Zélia Viana 83 FPO 5850 7051083
.COM Seniores F - OK
Bruno Lopes 02 FPO 6161 2103695
A Montanha Juvenis M - OK
José Barros Maia 74 FPO 6298 2108655
A Montanha Veteranos I M - OK
José Vieira Maia 02 FPO 6286 2108653
A Montanha Juvenis M - OK
Rodrigo Lima 04 FPO 6164 2103693
A Montanha Juvenis M - OK
Sara Miranda 92 FPO 6219 2108652
A Montanha Seniores F - OK
Alcino Rodrigues 72
ADC Open Médio(G9) - OK
Alfredo Gonçalves 77
ADC Open Médio(G10) - OK
Ana Alves 64
ADC Open Médio(G6) - OK
Ana Janine 85
ADC Open Médio(G6) - OK
Carla Pinheiro 71
ADC Turístico(G13) - OK
Carlos Nogueira 72
ADC Open Médio(G7) - OK
Cidália Silva 72
ADC Open Médio(G5) - OK
Diana Cruz 93
ADC Turístico(G11) - OK
Fernanda Silva 76
ADC Turístico(G11) - OK
Florbela Ferreira 79
ADC Open Médio(G7) - OK
Frederico Nogueira 06
ADC Open Médio(G7) - OK
Idalina Pinheiro 66
ADC Turístico(G12) - OK
Irene Fernandes 75
ADC Open Médio(G9) - OK
La-Salette Nogueira 78
ADC Open Médio(G9) - OK
Leonor Pinheiro 08
ADC Turístico(G13) - OK
Luís Pinheiro 73
ADC Turístico(G13) - OK
Mafalda Gonçalves 03
ADC Open Médio(G10) - OK
Maria C. Pinto 62
ADC Open Médio(G5) - OK
Maria Ferreira 09
ADC Turístico(G12) - OK
Maria Martins 75
ADC Turístico(G11) - OK
Maria Perpétua 70
ADC Open Médio(G7) - OK
Mónica Sousa 78
ADC Open Médio(G9) - OK
Palmira Almeida 75
ADC Open Médio(G6) - OK
Rafaela Ferreira 11
ADC Turístico(G12) - OK
Rita Ferreira 03
ADC Open Médio(G10) - OK
Sofia Pinheiro 08
ADC Turístico(G13) - OK
Zelinda Nogueira 76
ADC Open Médio(G7) - OK
Guilherme Neto 67 FPO 6221 1304148
ADM Ori-Mondego Veteranos II M - OK
Tatiana Peralta 91 FPO 6220 1304174
ADM Ori-Mondego Seniores F - OK
Sérgio Valentim Ferreira 98
ADPLagares Juniores M - OK
Carolina Oliveira 99 DE 2359 9000512
AEErmesinde/AEE Juniores F - OK
Adriana Martins 01 DE 3358
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Beatriz Vieira 03 DE 2487
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Daniela Faria 03 DE 3103
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Filipa Lobo 03 DE 4016
AEPBS-Joane Open Curto - OK
Filipe Marques 71 DE 3105 6771
AEPBS-Joane Open Médio - OK
Francisco Oliveira 03 DE 3356
AEPBS-Joane Juvenis M - OK
Gabriel Marques 05
AEPBS-Joane Formação - OK
Helena Peixoto 01 DE 3359
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Joana Azevedo 05 DE 3485
AEPBS-Joane Formação - OK
João Rodrigues 03 DE 3489
AEPBS-Joane Juvenis M - OK
Maria Martins 03 DE 2480
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Mariana Azevedo 03 DE 2481
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Mariana Diogo 05 DE 3481
AEPBS-Joane Formação - OK
Mário Diogo 05 DE 3483
AEPBS-Joane Formação - OK
Nadine Silva 03 DE 2482
AEPBS-Joane Open Curto - OK
Natacha Gonçalves 03 DE 3488
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Rafaela Teixeira 05 DE 2527
AEPBS-Joane Formação - OK
Ricardo Vaz 98 DE 2483
AEPBS-Joane Open Longo - OK
Rui Almeida 64 FPO 3889 9048082
AFAP Veteranos II M - OK
Ángel Soto 92 FEDO 36007114 7204798
AROMON Seniores M - OK
Anabela Azevedo 71
ASA Open Médio(G2) - OK
Paulo Branco 70
ASA Open Médio(G2) - OK
Candela Puime López 83 2009989
BUDIÑORAID Seniores F - OK
Maikel Rodriguez 83 FEDO 36001254 7204803
BUDIÑORAID Seniores M - OK
Sandro Rodrigues 71 FPO 3711 8071342
CA Madeira Veteranos I M - OK
Andreia Rodrigues 93 FPO 5974
Cercivar - Ori Adaptada Competição F OK
Horácio Ribeiro 56 FPO 5975
Cercivar - Ori Adaptada Competição M OK
Hugo Mourão 94 FPO 6254
Cercivar - Ori Adaptada Competição M OK
Inês Soares 95 FPO 6253
Cercivar - Ori Adaptada Competição F OK
José Silva 83 FPO 5967
Cercivar - Ori Adaptada Competição M OK
Maria Amador 82 FPO 5976
Cercivar - Ori Adaptada Competição F OK
Tania Valente 81 FPO 6132
Cercivar - Ori Adaptada Competição F OK
Vitor pereira 97 FPO 6133
Cercivar - Ori Adaptada Competição M OK
Cristina Soares 75 FPO 6026
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição F OK
Domingos Oliveira 87 FPO 6023
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
João Encarnação 88 FPO 6024
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
João Faure 69 FPO 6019
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
Liliana Silva 91 FPO 6020
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição F OK
Paula Santos 75 FPO 6025
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição F OK
Raquel Cerqueira 83 FPO 6018
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição F OK
Rui Parauta 02
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
Vitor Pereira 85 FPO 6138
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
António Couto 64
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
Arnaldo Alexandre 77
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
Catarina Gomes 89
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
Graça Coelho 72
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
Herculano Pereira 64
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
João Lamarão 59
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
Pedro Tiago Gomes 90 FPO 5925 1903603
COAAL Seniores M - OK
André Fonseca 83 FPO 6012 2018593
COALA Seniores M - OK
Domingos Sereno 55 FPO 6204 2018609
COALA Veteranos II M - OK
José Manuel Pedrosa 62 FPO 2197 2018608
COALA Veteranos II M - OK
André Roberto 02 FPO 5299 2032985
COC Juvenis M - OK
Joaquim Sousa 70 FPO 1281 1111281
COC Veteranos I M - OK
José Bolrão 64 FPO 4656 308206
COC Veteranos II M - OK
Sara Roberto 99 FPO 4909 1470612
COC Juniores F - OK
Ana Chen 04 DE 2350
EBApulia Juvenis F - OK
Clara André 04 DE 3479
EBApulia Juvenis F - OK
Daniel Pereira 02 DE 101
EBApulia Juvenis M - OK
Dulce Fernandes 01 DE 2351
EBApulia Juvenis F - OK
Filipa Soares 04 DE 3194
EBApulia Juvenis F - OK
Agostinho Barros 81 FPO 5621 234161
GD Luz Verde Veteranos I M - OK
Ana Coelho 60 FPO 3873 240770
GD Luz Verde Veteranos II F - OK
Ana Ribeiro 92 FPO 2820 214022
GD Luz Verde Seniores F - OK
David Cruz 01 FPO 5782 214040
GD Luz Verde Juvenis M - OK
Diana Leite Santos 06 264931
GD Luz Verde Formação - OK
Elisabete Rocha 81 FPO 5620 234143
GD Luz Verde Veteranos I F - OK
Fátima Rocha 67 FPO 2819 208438
GD Luz Verde Veteranos II F - OK
Jose Leite Rocha 59 FPO 1423 264932
GD Luz Verde Veteranos II M - OK
Luis Ferreira Grilo 59 FPO 3874 240773
GD Luz Verde Veteranos II M - OK
Manuel Rocha 56 FPO 1479 264935
GD Luz Verde Veteranos II M - OK
Miguel Rocha 02 FPO 5622 234381
GD Luz Verde Juvenis M - OK
Rafael Mendes Rocha 05 308232
GD Luz Verde Formação - OK
Aida Correia 63 FPO 2497 1991199
GD4C Veteranos II F - OK
Alberto César 70 FPO 3913 240783
GD4C Veteranos I M - OK
Alexandra Coelho 68 FPO 2849 1968503
GD4C Veteranos I F - OK
Cidálio Oliveira 73 FPO 5297 1973509
GD4C Veteranos I M - OK
Claudia Figueiredo 66 FPO 3890 240779
GD4C Veteranos II F - OK
Fernando Costa 61 FPO 1095 2008961
GD4C Veteranos II M - OK
Helena Xavier Baptista 96 FPO 4454 2004380
GD4C Seniores F - OK
Hugo Borda d'Água 84 FPO 4497 240844
GD4C Seniores M - OK
João Gomes 05 FPO 6211 409999
GD4C Formação - OK
Jorge Marques 73 FPO 4101 1151515
GD4C Veteranos I M - OK
José Dinis 00 FPO 6173 1779977
GD4C Juniores M - OK
José Mário Baptista 62 FPO 3007 1304109
GD4C Veteranos II M - OK
Luís Pereira 58 FPO 3865 241261
GD4C Veteranos II M - OK
Manuel Delgado 61 FPO 2905 1396355
GD4C Veteranos II M - OK
Marco Amaro 99 FPO 5993 2800019
GD4C Juniores M - OK
Margarida Rocha 55 FPO 2410 1304110
GD4C Veteranos II F - OK
Miguel Gualdino 87 FPO 5218 7201326
GD4C Seniores M - OK
Miguel Lereno 01 FPO 6072 362703
GD4C Juvenis M - OK
Pedro Viana 03 FPO 6210 407089
GD4C Juvenis M - OK
Sandro Castro 72 FPO 5063 9992323
GD4C Veteranos I M - OK
Verónica Fradique 97 FPO 5506 1420052
GD4C Juniores F - OK
Ana Casaca 76 FPO 5696 400259
GDU Azoia Veteranos I F - OK
João Sousa 02 FPO 6175
GDU Azoia Juvenis M - OK
Ana Pinheiro 62
Individual POR Turístico(G11) - OK
Andrea Dumitru 91
Individual POR Seniores F - OK
Bárbara Pereira 01
Individual POR Juvenis F - OK
Carlos Fagundes 77
Individual POR Veteranos I M - OK
Carlos Ferreira 72 308260
Individual POR Open Longo - OK
Carlos Fiuza 63
Individual POR Open Curto - OK
Cláudia Oliveira 78
Individual POR Open Médio - OK
Diogo José 02
Individual POR Open Médio - OK
eduardo camilo 81
Individual POR Veteranos I M - OK
Evaristo Moreira 70
Individual POR Open Médio - OK
Gil Neves 66
Individual POR Veteranos II M - OK
Helder Camilo 82
Individual POR Open Médio - OK
Helder Camilo 82
Individual POR Open Longo - OK
Inês José 00
Individual POR Juniores F - OK
João Barbosa Pereira 89
Individual POR Open Longo(G8) - OK
João Pedro Barbosa 91
Individual POR Open Longo(G8) - OK
João Rosário 85
Individual POR Seniores M - OK
José Lopes 90
Individual POR Seniores M - OK
Jose Saraiva 76 2105328
Individual POR Open Médio - OK
Maria Aldeias 81
Individual POR Open Médio - OK
Marisa Rocha 84
Individual POR Open Médio - OK
Paula Gonçalves 75
Individual POR Veteranos I F - OK
Raquel Ferreira 80 8210021
Individual POR Seniores F - OK
Ricardo Ferreira 79
Individual POR Open Longo - OK
Ricardo Rodrigues 01
Individual POR Juvenis M - OK
Rui Ferreira 73 FPO 4025
Individual POR Open Longo - OK
Rui Jose 70
Individual POR Veteranos I M - OK
Sílvio Fiuza 05
Individual POR Open Curto - OK
Sónia Ferreira 70
Individual POR Veteranos I F - OK
Susana Barroso 82
Individual POR Open Médio - OK
Vasco Vinhas 83
Individual POR Seniores M - OK
Artur Cardoso 70
LOST Veteranos I M - OK
Eduarda Ferreira 80
LOST Open Longo - OK
Henrique Santos 70
LOST Veteranos I M - OK
José Pimenta 73
LOST Veteranos I M - OK
Luis Marques 72 264930
LOST Veteranos I M - OK
Rui Oliveira 70
LOST Veteranos I M - OK
Helena Correia 61
m&m Veteranos II F - OK
Luisa Santos 61
m&m Veteranos II F - OK
Luz Garcia 61
m&m Open Médio - OK
Mário Costa 61
m&m Veteranos II M - OK
Beatriz Leite 50 FPO 2101 259797
Montepio Geral Veteranos III F - OK
Costa Leite 50 FPO 2001 1304120
Montepio Geral Veteranos III M - OK
Antonio Jose Monteiro da Silva Rompante 71 246362
NAST Veteranos I M - OK
Diogo Ferreira 06 234169
NAST Open Curto(G1) - OK
Fernando Fonseca 78 FPO 6105 240842
NAST Veteranos I M - OK
Manuel Silva 63 FPO 5930 208500
NAST Veteranos II M - OK
Miguel Ferreira 04 242147
NAST Juvenis M - OK
Miguel Vidinha 67 FPO 6108 409954
NAST Veteranos I M - OK
Nelson S. Pinto 94 FPO 5929 409955
NAST Seniores M - OK
Pedro Mieiro 65 FPO 6107 242150
NAST Veteranos II M - OK
Pedro Vieira Silva 97 FPO 5800 241122
NAST Juniores M - OK
Rui Ferreira 83 234169
NAST Open Curto(G1) - OK
Rui Jorge Pereira Marinho Ribeiro 78 234066
NAST Veteranos I M - OK
Tiago Pereira 02 FPO 6075 208608
NAST Juvenis M - OK
António Amador 68 FPO 1457 1304060
Ori-Estarreja Veteranos I M - OK
Armandino Cramez 42 FPO 1149 308456
Ori-Estarreja Veteranos III M - OK
Gil Rua 48 FPO 1441 308457
Ori-Estarreja Veteranos III M - OK
Pedro Barbosa Silva 00 FPO 5510 246350
Ori-Estarreja Juniores M - OK
Rafaela Rua 80 FPO 1429 308467
Ori-Estarreja Veteranos I F - OK
Ricardo Ferreira 00 FPO 5797 308494
Ori-Estarreja Juniores M - OK
Tiago Caineta 01 FPO 6073 246343
Ori-Estarreja Juvenis M - OK
Anabela André 81
OriMarão Seniores F - OK
Bruno André 81 FPO 5796 1811181
OriMarão Seniores M - OK
Helena Sousa 67 FPO 3467 240911
OriMarão Veteranos I F - OK
Inês Soares 88 FPO 6215 2542598
OriMarão Seniores F - OK
João Neves 81
OriMarão Seniores M - OK
José João Ferreira 74 FPO 4685 1304173
OriMarão Veteranos I M - OK
Pedro Martins 81 8100625
OriMarão Seniores M - OK
Ricardo Brito 81
OriMarão Seniores M - OK
Simão Cardeal 84 FPO 6135 1196135
OriMarão Seniores M - OK
Joana Moreira 88
OS MONTEPIANOS Open Médio(G3) - OK
Mariana Rocha 05
OS MONTEPIANOS Open Médio(G3) - OK
Patricia Rocha 01
OS MONTEPIANOS Open Médio(G3) - OK
Rosa Barbosa 72
OS MONTEPIANOS Open Médio(G3) - OK
Carla Barbosa 80
OS PENAFIDELENSES Open Médio(G4) - OK
Jorge Barbosa 77
OS PENAFIDELENSES Open Médio(G4) - OK
Margarida Barbosa 10
OS PENAFIDELENSES Open Médio(G4) - OK
Cristiano Gomes 75 407060
O'Vila do Open Médio - OK
Cristiano Silva 05 240874
O'Vila do Formação - OK
Daniel Silva 81 206022
O'Vila do Veteranos I M - OK
Sérgio Gomes 07 234158
O'Vila do Formação - OK
João Crispim 74
PTCREATIVE Open Longo - OK
Pedro Crispim 64
PTCREATIVE Open Longo - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Turístico
Diana Cruz 93
ADC Turístico(G11) - OK
Fernanda Silva 76
ADC Turístico(G11) - OK
Maria Martins 75
ADC Turístico(G11) - OK
Ana Pinheiro 62
Individual POR Turístico(G11) - OK
Idalina Pinheiro 66
ADC Turístico(G12) - OK
Maria Ferreira 09
ADC Turístico(G12) - OK
Rafaela Ferreira 11
ADC Turístico(G12) - OK
Carla Pinheiro 71
ADC Turístico(G13) - OK
Leonor Pinheiro 08
ADC Turístico(G13) - OK
Luís Pinheiro 73
ADC Turístico(G13) - OK
Sofia Pinheiro 08
ADC Turístico(G13) - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Open Curto
Filipa Lobo 03 DE 4016
AEPBS-Joane Open Curto - OK
Nadine Silva 03 DE 2482
AEPBS-Joane Open Curto - OK
Carlos Fiuza 63
Individual POR Open Curto - OK
Sílvio Fiuza 05
Individual POR Open Curto - OK
Diogo Ferreira 06 234169
NAST Open Curto(G1) - OK
Rui Ferreira 83 234169
NAST Open Curto(G1) - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Open Médio
Filipe Marques 71 DE 3105 6771
AEPBS-Joane Open Médio - OK
Cláudia Oliveira 78
Individual POR Open Médio - OK
Diogo José 02
Individual POR Open Médio - OK
Evaristo Moreira 70
Individual POR Open Médio - OK
Helder Camilo 82
Individual POR Open Médio - OK
Jose Saraiva 76 2105328
Individual POR Open Médio - OK
Maria Aldeias 81
Individual POR Open Médio - OK
Marisa Rocha 84
Individual POR Open Médio - OK
Susana Barroso 82
Individual POR Open Médio - OK
Luz Garcia 61
m&m Open Médio - OK
Cristiano Gomes 75 407060
O'Vila do Open Médio - OK
Anabela Azevedo 71
ASA Open Médio(G2) - OK
Paulo Branco 70
ASA Open Médio(G2) - OK
Joana Moreira 88
OS MONTEPIANOS Open Médio(G3) - OK
Mariana Rocha 05
OS MONTEPIANOS Open Médio(G3) - OK
Patricia Rocha 01
OS MONTEPIANOS Open Médio(G3) - OK
Rosa Barbosa 72
OS MONTEPIANOS Open Médio(G3) - OK
Carla Barbosa 80
OS PENAFIDELENSES Open Médio(G4) - OK
Jorge Barbosa 77
OS PENAFIDELENSES Open Médio(G4) - OK
Margarida Barbosa 10
OS PENAFIDELENSES Open Médio(G4) - OK
Cidália Silva 72
ADC Open Médio(G5) - OK
Maria C. Pinto 62
ADC Open Médio(G5) - OK
Ana Alves 64
ADC Open Médio(G6) - OK
Ana Janine 85
ADC Open Médio(G6) - OK
Palmira Almeida 75
ADC Open Médio(G6) - OK
Carlos Nogueira 72
ADC Open Médio(G7) - OK
Florbela Ferreira 79
ADC Open Médio(G7) - OK
Frederico Nogueira 06
ADC Open Médio(G7) - OK
Maria Perpétua 70
ADC Open Médio(G7) - OK
Zelinda Nogueira 76
ADC Open Médio(G7) - OK
Alcino Rodrigues 72
ADC Open Médio(G9) - OK
Irene Fernandes 75
ADC Open Médio(G9) - OK
La-Salette Nogueira 78
ADC Open Médio(G9) - OK
Mónica Sousa 78
ADC Open Médio(G9) - OK
Alfredo Gonçalves 77
ADC Open Médio(G10) - OK
Mafalda Gonçalves 03
ADC Open Médio(G10) - OK
Rita Ferreira 03
ADC Open Médio(G10) - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Open Longo
Ricardo Vaz 98 DE 2483
AEPBS-Joane Open Longo - OK
Carlos Ferreira 72 308260
Individual POR Open Longo - OK
Helder Camilo 82
Individual POR Open Longo - OK
Ricardo Ferreira 79
Individual POR Open Longo - OK
Rui Ferreira 73 FPO 4025
Individual POR Open Longo - OK
Eduarda Ferreira 80
LOST Open Longo - OK
João Crispim 74
PTCREATIVE Open Longo - OK
Pedro Crispim 64
PTCREATIVE Open Longo - OK
João Barbosa Pereira 89
Individual POR Open Longo(G8) - OK
João Pedro Barbosa 91
Individual POR Open Longo(G8) - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Formação
Gabriel Marques 05
AEPBS-Joane Formação - OK
Joana Azevedo 05 DE 3485
AEPBS-Joane Formação - OK
Mariana Diogo 05 DE 3481
AEPBS-Joane Formação - OK
Mário Diogo 05 DE 3483
AEPBS-Joane Formação - OK
Rafaela Teixeira 05 DE 2527
AEPBS-Joane Formação - OK
Diana Leite Santos 06 264931
GD Luz Verde Formação - OK
Rafael Mendes Rocha 05 308232
GD Luz Verde Formação - OK
João Gomes 05 FPO 6211 409999
GD4C Formação - OK
Cristiano Silva 05 240874
O'Vila do Formação - OK
Sérgio Gomes 07 234158
O'Vila do Formação - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juvenis M
Bruno Lopes 02 FPO 6161 2103695
A Montanha Juvenis M - OK
José Vieira Maia 02 FPO 6286 2108653
A Montanha Juvenis M - OK
Rodrigo Lima 04 FPO 6164 2103693
A Montanha Juvenis M - OK
Francisco Oliveira 03 DE 3356
AEPBS-Joane Juvenis M - OK
João Rodrigues 03 DE 3489
AEPBS-Joane Juvenis M - OK
André Roberto 02 FPO 5299 2032985
COC Juvenis M - OK
Daniel Pereira 02 DE 101
EBApulia Juvenis M - OK
David Cruz 01 FPO 5782 214040
GD Luz Verde Juvenis M - OK
Miguel Rocha 02 FPO 5622 234381
GD Luz Verde Juvenis M - OK
Miguel Lereno 01 FPO 6072 362703
GD4C Juvenis M - OK
Pedro Viana 03 FPO 6210 407089
GD4C Juvenis M - OK
João Sousa 02 FPO 6175
GDU Azoia Juvenis M - OK
Ricardo Rodrigues 01
Individual POR Juvenis M - OK
Miguel Ferreira 04 242147
NAST Juvenis M - OK
Tiago Pereira 02 FPO 6075 208608
NAST Juvenis M - OK
Tiago Caineta 01 FPO 6073 246343
Ori-Estarreja Juvenis M - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juvenis F
Adriana Martins 01 DE 3358
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Beatriz Vieira 03 DE 2487
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Daniela Faria 03 DE 3103
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Helena Peixoto 01 DE 3359
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Maria Martins 03 DE 2480
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Mariana Azevedo 03 DE 2481
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Natacha Gonçalves 03 DE 3488
AEPBS-Joane Juvenis F - OK
Ana Chen 04 DE 2350
EBApulia Juvenis F - OK
Clara André 04 DE 3479
EBApulia Juvenis F - OK
Dulce Fernandes 01 DE 2351
EBApulia Juvenis F - OK
Filipa Soares 04 DE 3194
EBApulia Juvenis F - OK
Bárbara Pereira 01
Individual POR Juvenis F - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juniores M
Sérgio Valentim Ferreira 98
ADPLagares Juniores M - OK
José Dinis 00 FPO 6173 1779977
GD4C Juniores M - OK
Marco Amaro 99 FPO 5993 2800019
GD4C Juniores M - OK
Pedro Vieira Silva 97 FPO 5800 241122
NAST Juniores M - OK
Pedro Barbosa Silva 00 FPO 5510 246350
Ori-Estarreja Juniores M - OK
Ricardo Ferreira 00 FPO 5797 308494
Ori-Estarreja Juniores M - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juniores F
Rita Fernandes 99 FPO 6209 2006621
.COM Juniores F - OK
Carolina Oliveira 99 DE 2359 9000512
AEErmesinde/AEE Juniores F - OK
Sara Roberto 99 FPO 4909 1470612
COC Juniores F - OK
Verónica Fradique 97 FPO 5506 1420052
GD4C Juniores F - OK
Inês José 00
Individual POR Juniores F - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Seniores M
Ángel Soto 92 FEDO 36007114 7204798
AROMON Seniores M - OK
Maikel Rodriguez 83 FEDO 36001254 7204803
BUDIÑORAID Seniores M - OK
Pedro Tiago Gomes 90 FPO 5925 1903603
COAAL Seniores M - OK
André Fonseca 83 FPO 6012 2018593
COALA Seniores M - OK
Hugo Borda d'Água 84 FPO 4497 240844
GD4C Seniores M - OK
Miguel Gualdino 87 FPO 5218 7201326
GD4C Seniores M - OK
João Rosário 85
Individual POR Seniores M - OK
José Lopes 90
Individual POR Seniores M - OK
Vasco Vinhas 83
Individual POR Seniores M - OK
Nelson S. Pinto 94 FPO 5929 409955
NAST Seniores M - OK
Bruno André 81 FPO 5796 1811181
OriMarão Seniores M - OK
João Neves 81
OriMarão Seniores M - OK
Pedro Martins 81 8100625
OriMarão Seniores M - OK
Ricardo Brito 81
OriMarão Seniores M - OK
Simão Cardeal 84 FPO 6135 1196135
OriMarão Seniores M - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Seniores F
Tânia Covas Costa 78 FPO 3799 1010087
.COM Seniores F - OK
Zélia Viana 83 FPO 5850 7051083
.COM Seniores F - OK
Sara Miranda 92 FPO 6219 2108652
A Montanha Seniores F - OK
Tatiana Peralta 91 FPO 6220 1304174
ADM Ori-Mondego Seniores F - OK
Candela Puime López 83 2009989
BUDIÑORAID Seniores F - OK
Ana Ribeiro 92 FPO 2820 214022
GD Luz Verde Seniores F - OK
Helena Xavier Baptista 96 FPO 4454 2004380
GD4C Seniores F - OK
Andrea Dumitru 91
Individual POR Seniores F - OK
Raquel Ferreira 80 8210021
Individual POR Seniores F - OK
Anabela André 81
OriMarão Seniores F - OK
Inês Soares 88 FPO 6215 2542598
OriMarão Seniores F - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Veteranos I M
Octávio Andrade 68 FPO 1810 544041
.COM Veteranos I M - OK
José Barros Maia 74 FPO 6298 2108655
A Montanha Veteranos I M - OK
Sandro Rodrigues 71 FPO 3711 8071342
CA Madeira Veteranos I M - OK
Joaquim Sousa 70 FPO 1281 1111281
COC Veteranos I M - OK
Agostinho Barros 81 FPO 5621 234161
GD Luz Verde Veteranos I M - OK
Alberto César 70 FPO 3913 240783
GD4C Veteranos I M - OK
Cidálio Oliveira 73 FPO 5297 1973509
GD4C Veteranos I M - OK
Jorge Marques 73 FPO 4101 1151515
GD4C Veteranos I M - OK
Sandro Castro 72 FPO 5063 9992323
GD4C Veteranos I M - OK
Carlos Fagundes 77
Individual POR Veteranos I M - OK
eduardo camilo 81
Individual POR Veteranos I M - OK
Rui Jose 70
Individual POR Veteranos I M - OK
Artur Cardoso 70
LOST Veteranos I M - OK
Henrique Santos 70
LOST Veteranos I M - OK
José Pimenta 73
LOST Veteranos I M - OK
Luis Marques 72 264930
LOST Veteranos I M - OK
Rui Oliveira 70
LOST Veteranos I M - OK
Antonio Jose Monteiro da Silva Rompante 71 246362
NAST Veteranos I M - OK
Fernando Fonseca 78 FPO 6105 240842
NAST Veteranos I M - OK
Miguel Vidinha 67 FPO 6108 409954
NAST Veteranos I M - OK
Rui Jorge Pereira Marinho Ribeiro 78 234066
NAST Veteranos I M - OK
António Amador 68 FPO 1457 1304060
Ori-Estarreja Veteranos I M - OK
José João Ferreira 74 FPO 4685 1304173
OriMarão Veteranos I M - OK
Daniel Silva 81 206022
O'Vila do Veteranos I M - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Veteranos I F
Elisabete Rocha 81 FPO 5620 234143
GD Luz Verde Veteranos I F - OK
Alexandra Coelho 68 FPO 2849 1968503
GD4C Veteranos I F - OK
Ana Casaca 76 FPO 5696 400259
GDU Azoia Veteranos I F - OK
Paula Gonçalves 75
Individual POR Veteranos I F - OK
Sónia Ferreira 70
Individual POR Veteranos I F - OK
Rafaela Rua 80 FPO 1429 308467
Ori-Estarreja Veteranos I F - OK
Helena Sousa 67 FPO 3467 240911
OriMarão Veteranos I F - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Veteranos II M
Guilherme Neto 67 FPO 6221 1304148
ADM Ori-Mondego Veteranos II M - OK
Rui Almeida 64 FPO 3889 9048082
AFAP Veteranos II M - OK
Domingos Sereno 55 FPO 6204 2018609
COALA Veteranos II M - OK
José Manuel Pedrosa 62 FPO 2197 2018608
COALA Veteranos II M - OK
José Bolrão 64 FPO 4656 308206
COC Veteranos II M - OK
Jose Leite Rocha 59 FPO 1423 264932
GD Luz Verde Veteranos II M - OK
Luis Ferreira Grilo 59 FPO 3874 240773
GD Luz Verde Veteranos II M - OK
Manuel Rocha 56 FPO 1479 264935
GD Luz Verde Veteranos II M - OK
Fernando Costa 61 FPO 1095 2008961
GD4C Veteranos II M - OK
José Mário Baptista 62 FPO 3007 1304109
GD4C Veteranos II M - OK
Luís Pereira 58 FPO 3865 241261
GD4C Veteranos II M - OK
Manuel Delgado 61 FPO 2905 1396355
GD4C Veteranos II M - OK
Gil Neves 66
Individual POR Veteranos II M - OK
Mário Costa 61
m&m Veteranos II M - OK
Manuel Silva 63 FPO 5930 208500
NAST Veteranos II M - OK
Pedro Mieiro 65 FPO 6107 242150
NAST Veteranos II M - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Veteranos II F
Ana Coelho 60 FPO 3873 240770
GD Luz Verde Veteranos II F - OK
Fátima Rocha 67 FPO 2819 208438
GD Luz Verde Veteranos II F - OK
Aida Correia 63 FPO 2497 1991199
GD4C Veteranos II F - OK
Claudia Figueiredo 66 FPO 3890 240779
GD4C Veteranos II F - OK
Margarida Rocha 55 FPO 2410 1304110
GD4C Veteranos II F - OK
Helena Correia 61
m&m Veteranos II F - OK
Luisa Santos 61
m&m Veteranos II F - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Veteranos III M
Luís Gonçalves 51
.COM Veteranos III M - OK
Costa Leite 50 FPO 2001 1304120
Montepio Geral Veteranos III M - OK
Armandino Cramez 42 FPO 1149 308456
Ori-Estarreja Veteranos III M - OK
Gil Rua 48 FPO 1441 308457
Ori-Estarreja Veteranos III M - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Veteranos III F
Ana Vasconcelos 51
.COM Veteranos III F - OK
Beatriz Leite 50 FPO 2101 259797
Montepio Geral Veteranos III F - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Ori Adaptada Competição M
Horácio Ribeiro 56 FPO 5975
Cercivar - Ori Adaptada Competição M OK
Hugo Mourão 94 FPO 6254
Cercivar - Ori Adaptada Competição M OK
José Silva 83 FPO 5967
Cercivar - Ori Adaptada Competição M OK
Vitor pereira 97 FPO 6133
Cercivar - Ori Adaptada Competição M OK
Domingos Oliveira 87 FPO 6023
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
João Encarnação 88 FPO 6024
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
João Faure 69 FPO 6019
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
Rui Parauta 02
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
Vitor Pereira 85 FPO 6138
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição M OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Ori Adaptada Competição F
Andreia Rodrigues 93 FPO 5974
Cercivar - Ori Adaptada Competição F OK
Inês Soares 95 FPO 6253
Cercivar - Ori Adaptada Competição F OK
Maria Amador 82 FPO 5976
Cercivar - Ori Adaptada Competição F OK
Tania Valente 81 FPO 6132
Cercivar - Ori Adaptada Competição F OK
Cristina Soares 75 FPO 6026
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição F OK
Liliana Silva 91 FPO 6020
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição F OK
Paula Santos 75 FPO 6025
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição F OK
Raquel Cerqueira 83 FPO 6018
Clube Gaia - Ori Adaptada Competição F OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Ori Adaptada Atividade
António Couto 64
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
Arnaldo Alexandre 77
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
Catarina Gomes 89
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
Graça Coelho 72
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
Herculano Pereira 64
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
João Lamarão 59
CLUBE GAIA / APPACDM - Ori Adaptada Atividade OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Calendário
1 25-06-2017 Penafiel City Race 2017 Portugal City Race
2 25-06-2017 Orientação Adaptada TP Ori Adaptada


Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização