Campeonato Nacional de Distância Longa e de Sprint

Local: Vieira do Minho
(Norte - Portugal)
Organização: .COM
WWW: http://pontocom...
Calendário: TP TP CN Pedestre Limites de Inscrição:
(com desconto) 05-03-2018 23:59:59
(escalões competição) 12-03-2018 23:59:59
(inscrições online) 12-03-2018 23:59:59
(cancelar esc. competição) 12-03-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 12-03-2018 23:59:59
Supervisor: Joaquim Sousa
Data: 17,18-03-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (2):
17-03-2018 (Campeonato Nacional de Distância Longa - TP TP CN Pedestre)
18-03-2018 (Campeonato Nacional de Sprint - TP TP CN Pedestre)
| | | | | | |
Hiperligação para esta página
Inscrições por Clubes / Ver totais
Lic. Nome Clube País Est.
FPO 005 CP Armada POR OK
FPO 007 Ori-Estarreja POR OK
FPO 022 CLAC POR OK
FPO 033 Clube TAP POR OK
FPO 035 CN Alvito POR OK
FPO 037 GD Luz Verde POR OK
FPO 052 GD4C POR OK
FPO 054 NADA POR OK
FPO 056 COViseu - Natura POR OK
FPO 062 CA Madeira POR OK
FPO 070 COC POR OK
FPO 073 CMo Funchal POR OK
FPO 085 A Montanha POR OK
FPO 088 ADC POR OK
FPO 090 ADFA POR OK
FPO 094 CPOC POR OK
FPO 114 COA POR OK
FPO 115 ATV POR OK
FPO 116 Montepio Geral POR OK
FPO 119 OriMarão POR OK
FPO 128 COALA POR OK
FPO 133 GDU Azoia POR OK
FPO 139 GDE POR OK
FPO 151 GafanhOri POR OK
FPO 157 AFAP POR OK
FPO 159 COAAL POR OK
FPO 166 ADM Ori-Mondego POR OK
FPO 167 NAST POR OK
FPO 168 CAB POR OK
FPO 176 ABC Ori POR OK
Individual POR Fed POR OK
Individual POR POR OK
FEDO 013 Artabros ESP OK
FEDO 012 AROMON ESP OK
DE 085 EBPeDonacianoAFreire POR OK
Alfta Ösa OK SWE OK
Mar da Barca POR OK
SV Mietraching GER OK
Inscrições por Escalões / Ver totais
Escalão
-
PROM1 - Fácil Curto
PROM2 - Difícil Curto
PROM3 - Fácil Longo
PROM4 - Difícil Longo
H10
D10
H12
D12
H14
D14
H16
D16
H18
D18
H20
D20
HE
DE
H21A
D21A
H21B
D21B
H35
D35
H40
D40
H45
D45
H50
D50
H55
D55
H60
D60
H65
D65
H70
H75
H80

Ver totais
País
ESP Espanha
GER Alemanha
POR Portugal
SWE Suécia
Extra
Solo Duro
Baby Sitting
Ver detalhes(taxas, datas, extras, etc)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
17/Mar
Etapa 2
18/Mar
Estado
-
Manuel Monteiro 05 FPO 6359 2108661
A Montanha - H14 OK
Daniela Alves 90 FPO 2749 1407874
ADC - D21A OK
Luís Carlos 97 FPO 5840 241124
ADC - H21A OK
Artur Freitas 80 FPO 5916 1010104
ADM Ori-Mondego H35 - OK
Rui Mora 71 FPO 2236 1092092
ADM Ori-Mondego H45 - OK
Stepanka Betkova 87 FPO 5288 2023820
ADM Ori-Mondego D21A - OK
José Manuel Pedrosa 62 FPO 2197 2018608
COALA - H55 OK
Teresa Alves 69 FPO 1301 208666
COC - D45 OK
Sandro Castro 72 FPO 5063 9992323
GD4C - H45 OK
Filipe Silva 85 240885
Individual POR PROM4 - Difícil Longo - OK
Pedro Miguel Garcia de Vasconcelos 79
Individual POR - PROM4 - Difícil Longo OK
Luciano Matos 57 240982
Individual POR Fed PROM4 - Difícil Longo(G1) - OK
Maria José Matos 58 240982
Individual POR Fed PROM4 - Difícil Longo(G1) - OK
Carla Saraiva 89 FPO 2282 8222282
Ori-Estarreja - DE OK
Daniel Filipe 78 FPO 1050 9781050
Ori-Estarreja - H40 OK
Ricardo Silva 70 FPO 6263 2113523
Ori-Estarreja - H45 OK
Jacinto Costa 68 FPO 3109 922222
OriMarão PROM2 - Difícil Curto - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

PROM1 - Fácil Curto
Silvia Gonçalves 77
COC PROM1 - Fácil Curto PROM1 - Fácil Curto OK
João Vicente Vaz Vieira Maia 08
Individual POR PROM1 - Fácil Curto PROM1 - Fácil Curto OK
Pedro Miguel Júnior da Fonseca Pereira 12 1210675
Individual POR PROM1 - Fácil Curto PROM1 - Fácil Curto OK
Rita Catarina Vaz Vieira Maia 06
Individual POR PROM1 - Fácil Curto PROM1 - Fácil Curto OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

PROM2 - Difícil Curto
Zaida Cabeceira 90 FPO 6266 409972
CLAC PROM2 - Difícil Curto PROM2 - Difícil Curto OK
Pedro Migue Martins 01
EBPeDonacianoAFreire PROM2 - Difícil Curto PROM2 - Difícil Curto OK
Rodrigo Miguel Ferreira 03
EBPeDonacianoAFreire PROM2 - Difícil Curto PROM2 - Difícil Curto OK
Joaquim Silva 74 FPO 6399
GD4C PROM2 - Difícil Curto H40 OK
Manuel Sá 63 208608
NAST PROM2 - Difícil Curto PROM2 - Difícil Curto OK
Jacinto Costa 68 FPO 3109 922222
OriMarão PROM2 - Difícil Curto - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

PROM3 - Fácil Longo
Carla Ferreira 71 FPO 6364 1304180
ADM Ori-Mondego PROM3 - Fácil Longo PROM3 - Fácil Longo OK
Dulce Lopes 72 308371
CPOC PROM3 - Fácil Longo PROM3 - Fácil Longo OK
Rafael Baptista 00 1600281
GafanhOri PROM3 - Fácil Longo PROM3 - Fácil Longo OK
Fátima Emauz 68
Individual POR PROM3 - Fácil Longo PROM4 - Difícil Longo OK
Luis Pinto 67
Individual POR PROM3 - Fácil Longo PROM4 - Difícil Longo OK
José Rego 59
Mar da Barca PROM3 - Fácil Longo PROM3 - Fácil Longo OK
Marta Tomada 76
Mar da Barca PROM3 - Fácil Longo PROM3 - Fácil Longo OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

PROM4 - Difícil Longo
Arménio Mendes 65 FPO 2533 1443344
CPOC PROM4 - Difícil Longo PROM4 - Difícil Longo OK
Eugénio Grilo 60 1420776
Individual POR PROM4 - Difícil Longo PROM4 - Difícil Longo OK
Fátima Emauz 68
Individual POR PROM3 - Fácil Longo PROM4 - Difícil Longo OK
Filipe Silva 85 240885
Individual POR PROM4 - Difícil Longo - OK
Luis Pinto 67
Individual POR PROM3 - Fácil Longo PROM4 - Difícil Longo OK
MIGUEL CERDEIRA GONÇALVES 76
Individual POR PROM4 - Difícil Longo PROM4 - Difícil Longo OK
Pedro Miguel Garcia de Vasconcelos 79
Individual POR - PROM4 - Difícil Longo OK
Luciano Matos 57 240982
Individual POR Fed PROM4 - Difícil Longo(G1) - OK
Maria José Matos 58 240982
Individual POR Fed PROM4 - Difícil Longo(G1) - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H10
Afonso Cunha 08 FPO 6319 2118200
A Montanha H10 H10 OK
António Oliveira 09 FPO 6343 259821
COC H10 H10 OK
David Marques 10 FPO 6242 2108709
COC H10 H10 OK
Salvador Nazaré 10 FPO 6370 2108702
COC H10 H10 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D10
Maria Leonor 08 FPO 6404 2108707
COC D10 D10 OK
Benedita 13 FPO 6000 1892013
Ori-Estarreja D10 D10 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H12
Duarte Reis 06 FPO 6174 407038
A Montanha H12 H12 OK
Simão Carvalho 06 FPO 6351 2108658
A Montanha H12 H12 OK
Alfredo Marcelo 08 FPO 6372 206395
ADM Ori-Mondego H12 H12 OK
Gonçalo Brites 06
EBPeDonacianoAFreire H12 H12 OK
João Cruz 07 FPO 6187 1304084
Ori-Estarreja H12 H12 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D12
Clara Barbosa 06 FPO 6271 1010046
A Montanha D12 D12 OK
Inês Laranjeira 06 FPO 6325 2108659
A Montanha D12 D12 OK
Inês Gomes 07 FPO 6387 2108703
COC D12 D12 OK
Maria Nazaré 07 FPO 6369 2108701
COC D12 D12 OK
Matilde Batista 07 FPO 6371 2108704
COC D12 D12 OK
Sara Grácio 07 FPO 6431 259890
COC D12 D12 OK
Joana Santos 06 FPO 5616 234374
CPOC D12 D12 OK
Leonor Ferreira 06 FPO 6413 259706
CPOC D12 D14 OK
Diana Santos 06 FPO 6315 308232
GD Luz Verde D12 D12 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H14
Manuel Monteiro 05 FPO 6359 2108661
A Montanha - H14 OK
Rodrigo Lima 04 FPO 6164 2103693
A Montanha H14 H14 OK
Miguel Sousa 04 FPO 6347 1304167
ADM Ori-Mondego H14 H14 OK
Alexandre Soares 04 FPO 6285 308220
CLAC H14 H14 OK
Miguel Braz 04 FPO 6038 2800479
COC H14 H14 OK
Diogo Neto 04 FPO 6065 2108711
COViseu - Natura H14 H14 OK
Afonso Ferreira 04 FPO 6287 1421690
CPOC H14 H14 OK
Miguel Pereira 06
EBPeDonacianoAFreire H14 H14 OK
Rafael Rocha 05 FPO 6316 240877
GD Luz Verde H14 H14 OK
André Barros 05 FPO 6299 407085
GD4C H14 H14 OK
João Gomes 05 FPO 6211 409999
GD4C H14 H14 OK
Raúl Azevedo 04 FPO 6408 206022
GD4C H14 H14 OK
Rúben Pereira 05 FPO 6335 407060
GD4C H14 H14 OK
Gui 05 FPO 5899 2108645
GDU Azoia H14 H14 OK
Miguel Manso 05 FPO 6414 2108646
GDU Azoia H14 H14 OK
Tiago Gomes 05 FPO 6227 2108643
GDU Azoia H14 H14 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D14
Mariana São bento 04 FPO 6320 1101012
A Montanha D14 D14 OK
Catarina Pereira 04 FPO 5582 2043037
ADFA D14 D14 OK
Beatriz Coelho 04 FPO 6327 240969
Clube TAP D14 D14 OK
Joana Martinho 04 FPO 5688 1304253
COC D14 D14 OK
Mara Luna 05 FPO 6243 407092
COC D14 D14 OK
Patrícia Rosa 05 FPO 6208 259782
COC D14 D14 OK
Leonor Ferreira 06 FPO 6413 259706
CPOC D12 D14 OK
Beatriz Fernandes 05
EBPeDonacianoAFreire D14 D14 OK
Matilde Silva 05
EBPeDonacianoAFreire D14 D14 OK
Camila Soares 05 FPO 6331 208438
GD Luz Verde D14 D14 OK
Maria Cruz 05 FPO 6057 400324
Ori-Estarreja D14 D14 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H16
Artur Cunha 02 FPO 6160 2103696
A Montanha H16 H16 OK
Bruno Lopes 02 FPO 6161 2103695
A Montanha H16 H16 OK
Fábio Baptista 02 FPO 6334 2103694
A Montanha H16 H16 OK
José Vieira Maia 02 FPO 6286 1425346
A Montanha H16 H16 OK
João Pedro 02 FPO 5059 234087
ADFA H16 H16 OK
Pedro Mendes 03 FPO 6007 2060053
ADFA H16 H16 OK
João Vieira 03 FPO 5601 2018941
CA Madeira H16 H16 OK
Pedro Lagarto 03 FPO 6053 2106948
CLAC H16 H16 OK
Rafael Torres 03 FPO 6234 308254
CN Alvito H16 H16 OK
André Roberto 02 FPO 5299 2032985
COC H16 H16 OK
Bernardo Filipe 03 FPO 5311 1226622
COC H16 H16 OK
Bernardo Rosa 03 FPO 6207 1304239
COC H16 H16 OK
Rodrigo Oliveira 02 FPO 5074 2077080
COC H16 H16 OK
António Aguiar 02 FPO 5877 2800465
COViseu - Natura H16 H16 OK
Tiago Santos 03 FPO 5617 234269
CPOC H16 H16 OK
Miguel Rocha 02 FPO 5622 234381
GD Luz Verde H16 H16 OK
Afonso Guimarães 03 FPO 6270 7300285
GD4C H16 H16 OK
João Rodrigues 03 FPO 6401
GD4C H16 H16 OK
Pedro Viana 03 FPO 6210 407089
GD4C H16 H16 OK
João Sousa 02 FPO 6175 2060378
GDU Azoia H16 H16 OK
Pedro Peralta 02 FPO 5896 2108635
GDU Azoia H16 H16 OK
Rafael Rusga 03 FPO 5794 2108636
GDU Azoia H16 H16 OK
Ricardo Gomes 02 FPO 6224 2108637
GDU Azoia H16 H16 OK
Vasco Mendes 02 FPO 5737 2077078
GDU Azoia H16 H16 OK
Adelino Pereira 03 FPO 6056 400312
Ori-Estarreja H16 H16 OK
Miguel Vila 03 FPO 6154 419934
Ori-Estarreja H16 H16 OK
Tiago Pereira 02 FPO 6075 246331
Ori-Estarreja H16 H16 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D16
Mafalda Lima 02 FPO 6217 2108651
A Montanha D16 D16 OK
Maria do Mar 02 FPO 6177 2043068
ADFA D16 D16 OK
Joana Catarino 02 FPO 5879 2106949
CLAC D16 D16 OK
Matilde Ribeiro 02 234067
CPOC D16 D16 OK
Daniela Faria 03 FPO 6400
GD4C D16 D16 OK
Nadine Silva 03 FPO 6402
GD4C D16 D16 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H18
Ricardo Rodrigues 01 FPO 6405 241131
ADC H18 H18 OK
Diogo Lampreia 01 FPO 6040 2043073
ADFA H18 H18 OK
João Pinto 01 FPO 6039 2043069
ADFA H18 H18 OK
Pedro Moniz 00 FPO 5799 2043061
ADFA H18 H18 OK
Tiago Lampreia 01 FPO 6041 2043071
ADFA H18 H18 OK
André Ferreira 01 FPO 5392 1304160
ADM Ori-Mondego H18 H18 OK
Pedro Carvalho 01 FPO 5954 2800516
CLAC H18 H18 OK
David Cruz 01 FPO 5782 214040
GD Luz Verde H18 H18 OK
José Dinis 00 FPO 6173 1779977
GD4C H18 H18 OK
Rodrigo Abreu 00 FPO 5882 234282
GDE H18 H18 OK
André Henriques 00 FPO 5488 400345
Ori-Estarreja H18 H18 OK
Pedro Barbosa Silva 00 FPO 5510 246350
Ori-Estarreja H18 H18 OK
Ricardo Ferreira 00 FPO 5797 308494
Ori-Estarreja H18 H18 OK
Tiago Caineta 01 FPO 6073 246343
Ori-Estarreja H18 H18 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D18
Beatriz Esteves 00 FPO 5166 7202502
COC D18 D18 OK
Carina Cotovio 00 FPO 5064 1304248
COC D18 D18 OK
Liane Batista 00 FPO 5599 211461
COC D18 D18 OK
Tânia Pereira Olaio 00 FPO 5482 1310700
COC D18 D18 OK
Ana Nunes 01 FPO 5811 7915811
CPOC D18 D18 OK
Mafalda Moreira 00 FPO 5657 7170700
CPOC D18 D18 OK
Mariana Almeida 00 FPO 5837 7120520
CPOC D18 D18 OK
Raquel Henriques 00 FPO 5659 7040100
CPOC D18 D18 OK
Margarida Miranda 01 FPO 5706 362704
GD4C D18 D18 OK
Carina Castro 01 FPO 5739 246352
Ori-Estarreja D18 D18 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H20
André Martins 99 FPO 4580 242107
CLAC H20 H20 OK
José Dias 99 FPO 5842 2106943
CLAC H20 H20 OK
Rui Batista 99 FPO 5843 214033
CLAC H20 H20 OK
Diogo Reis 98 FPO 5504 240746
GD4C H20 H20 OK
Tiago Figueiredo 99 FPO 5437 308497
Ori-Estarreja H20 H20 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D20
Eduarda Moreira 99 FPO 5839 1007271
ADC D20 D20 OK
Laura Roothans 99 FPO 5527 1304127
CN Alvito D20 D20 OK
Catarina Jesus 99 FPO 5699 308205
COC D20 D20 OK
Helena Lima 99 FPO 3975 1304208
COC D20 D20 OK
Sara Roberto 99 FPO 4909 1470612
COC D20 D20 OK
Beatriz Sanguino 98 FPO 5533 1553355
CPOC D20 DE OK
Ana Jorge 99 FPO 6246 253072
Ori-Estarreja D20 D20 OK
Filipa Castro 99 FPO 5443 400341
Ori-Estarreja D20 D20 OK
Joana Marques 98 FPO 5138 246347
Ori-Estarreja D20 D20 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

HE
Goncalo Pirrolas 96 FPO 3954 1440066
ADFA HE HE OK
Manuel Lopes 96 FPO 5061 2043031
ADFA HE HE OK
Pedro Duarte 86 FPO 1871 886586
ADFA HE HE OK
Vasco Duarte 97 FPO 3760 2063998
ADFA HE HE OK
João Gomes 78 FPO 2983 2076542
CA Madeira HE HE OK
Nelson Baroca 80 FPO 3785 2060028
CA Madeira HE HE OK
Xavier Vieira 69 FPO 2150 7207946
CA Madeira HE HE OK
Tiago Romão 89 FPO 2818 644444
CMo Funchal HE HE OK
João Mega Figueiredo 92 FPO 3299 1222444
CN Alvito HE HE OK
Nuno Evangelista 80 FPO 3167 234034
COA HE HE OK
Daniel Marques 84 FPO 2128 8200261
COC HE HE OK
João Bernardino 98 FPO 5295 1304265
COC HE HE OK
Paulo Franco 81 FPO 1132 1302844
COC HE HE OK
Miguel Nobrega 89 FPO 4016 7855558
COViseu - Natura HE HE OK
Rafael Silva 87 FPO 5980 7207514
COViseu - Natura H21A HE OK
Ricardo Lopes 89 FPO 6272 2108712
COViseu - Natura H21B HE OK
Hugo Velhinho 96 FPO 4765 7964765
CPOC H21A HE OK
Angel Soto 92 FPO 6358 7204798
GD4C HE HE OK
Domingos Martins 89 FPO 2969 1302801
GD4C HE HE OK
Filipe Dias 85 FPO 3555 733330
GD4C HE HE OK
Luis Leite 76 FPO 1811 1302802
GD4C HE HE OK
Luis Barreiro 82 FPO 3602 1010040
NADA HE HE OK
Daniel Catarino 96 FPO 4987 1996153
Ori-Estarreja H21A HE OK
Rafael Miguel 93 FPO 4103 1304102
Ori-Estarreja HE HE OK
Rafael Ramos 93 FPO 4773 1396454
Ori-Estarreja HE HE OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

DE
Maria Sá 77 FPO 3519 1010119
ADFA DE DE OK
Rita Rodrigues 93 FPO 4142 1600293
CMo Funchal DE DE OK
Adelindina Lopes 74 FPO 3315 1304241
COC DE DE OK
Catarina Castelão 85 FPO 5977 2032990
COC DE DE OK
Beatriz Moreira 97 FPO 4515 1010697
CPOC DE DE OK
Beatriz Sanguino 98 FPO 5533 1553355
CPOC D20 DE OK
Mariana Moreira 92 FPO 3156 1280892
CPOC DE DE OK
Raquel Costa 83 FPO 2348 1600283
GafanhOri DE DE OK
Carolina Delgado 95 FPO 3479 1975579
GD4C DE DE OK
Inês Alves 96 FPO 4277 1441144
GD4C DE DE OK
Inês Pinto 92 FPO 4112 1600287
GD4C DE DE OK
Liliana Oliveira 90 FPO 3157 1990620
GD4C DE DE OK
Carla Saraiva 89 FPO 2282 8222282
Ori-Estarreja - DE OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H21A
Luís Carlos 97 FPO 5840 241124
ADC - H21A OK
Nuno Santos 96 FPO 5216 206350
ADFA H21A H21A OK
Alexandre Espírito Santo 81 FPO 5421 9777877
ADM Ori-Mondego H21A H21A OK
José Alberto Sargaço 80 FPO 5068 1010109
ADM Ori-Mondego H21A H21A OK
Pedro Rama 84 FPO 3887 1229922
ADM Ori-Mondego H21A H21A OK
Pedro Morais 96 FPO 5885 259756
CAB H21A H21A OK
Marco Martins 94 FPO 3633 241196
CLAC H21A H21A OK
Pedro Tiago Gomes 90 FPO 5925 1903603
COAAL H21A H21A OK
André Esteves 96 FPO 5055 7003284
COC H21A H21A OK
Edgar Domingues 88 FPO 2635 2800494
COC H21A H21A OK
Gabriel Braz 97 FPO 5006 259869
COC H21A H21A OK
Rafael Silva 87 FPO 5980 7207514
COViseu - Natura H21A HE OK
Hugo Velhinho 96 FPO 4765 7964765
CPOC H21A HE OK
Nuno Mendes 84 FPO 6332 1600297
GafanhOri H21A H21A OK
Gonçalo Dias 96 FPO 5628 1221996
GD4C H21A H21A OK
José Gomes 74 FPO 6226 2108644
GDU Azoia H21A H21A OK
Vasco Vinhas 83
Individual POR H21A H21A OK
Daniel Catarino 96 FPO 4987 1996153
Ori-Estarreja H21A HE OK
Gil Sousa Pinto 86 FPO 5605 1195605
OriMarão H21A H21A OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D21A
Daniela Alves 90 FPO 2749 1407874
ADC - D21A OK
Margarida Ricardo 83 FPO 6085 2043059
ADFA D21A D21A OK
Sandra Rodrigues 78 FPO 2587 2043032
ADFA D21A D21A OK
Carla Ferreira 79 FPO 4901 1444555
ADM Ori-Mondego D21A D21A OK
Stepanka Betkova 87 FPO 5288 2023820
ADM Ori-Mondego D21A - OK
Cristiana Cunha 87 FPO 4606 2108694
COC D21A D21A OK
Carla Macedo 88 FPO 6087 7855557
COViseu - Natura D21A D21A OK
Susana Almeida 93 FPO 5388 1951993
COViseu - Natura D21A D21A OK
Cristiana Silva 97 FPO 5502 214057
GD4C D21A D21A OK
Helena Xavier Baptista 96 FPO 4454 2004380
GD4C D21A D21A OK
Ana Casaca 76 FPO 5696 400259
GDU Azoia D21A D21A OK
Ana Catarina Andrade 96 FPO 5485 400334
Ori-Estarreja D21A D21A OK
Cristina Nazário 83 FPO 1490 1304113
Ori-Estarreja D21A D21A OK
Ines Aires 92 FPO 3720 308470
Ori-Estarreja D21A D21A OK
Joana Moutela 81 FPO 4375 1304119
Ori-Estarreja D21A D21A OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H21B
José Barros Maia 74 FPO 6298 1425363
A Montanha H21B H21B OK
Claudio Soares 88 FPO 3145 7207921
CLAC H21B H21B OK
Paulo Fernandes 72 FPO 3727 1997799
COALA H21B H21B OK
Albano Almeida 81 FPO 6362 2108699
COC H21B H21B OK
Mário Moreira 77 FPO 6403 2108708
COC H21B H21B OK
Nuno Grácio 78 FPO 6433 2108698
COC H21B H21B OK
Ricardo Lopes 89 FPO 6272 2108712
COViseu - Natura H21B HE OK
Alexandre Gomes 75 FPO 6223 2108634
GDU Azoia H21B H21B OK
Pedro Cabeça 99 FPO 5131 1398371
GDU Azoia H21B H21B OK
Nuno Rebelo 79 FPO 1325 790504
Ori-Estarreja H21B H21B OK
Tiago Mota 93 FPO 4778 246344
Ori-Estarreja H21B H21B OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D21B
L R Gouveia 78 FPO 3510 1304274
A Montanha D21B D21B OK
Dora Ferreirinha 82 FPO 6044 214068
ABC Ori D21B D21B OK
Susana Gomes 83 FPO 6300 2113464
Clube TAP D21B D21B OK
Ana Sofia Ribeiro 87 FPO 6361 2108700
COC D21B D21B OK
Catarina Sousa 80 FPO 6368 2108705
COC D21B D21B OK
Renata Simões 84 FPO 6432 2108696
COC D21B D21B OK
Paula Goncalves 75 FPO 6406
GD4C D21B D21B OK
Cristina Torcato 93 FPO 6409 400339
Ori-Estarreja D21B D21B OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H35
Jorge Mendes 75 FPO 2054 2053725
ADFA H35 H35 OK
Paulo Santos 83 FPO 1670 1831215
ADFA H35 H35 OK
Arnaldo Mendes 79 FPO 3943 9644100
ADM Ori-Mondego H35 H35 OK
Artur Freitas 80 FPO 5916 1010104
ADM Ori-Mondego H35 - OK
Noel Valadão 78 FPO 5410 1304157
ADM Ori-Mondego H35 H35 OK
Gonçalo Mota 81 FPO 1708 259789
Clube TAP H35 H35 OK
Nuno Ferreira 78 FPO 3915 1304230
COC H35 H35 OK
Jose Pereira 78 FPO 3593 1336633
CP Armada H35 H35 OK
José Marco 79 FPO 2950 409956
NAST H35 H35 OK
Bruno Nazário 80 FPO 1721 1304112
Ori-Estarreja H35 H35 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D35
Marta Fonseca 82 FPO 4594 1020998
ADFA D35 D35 OK
Alda Marcelo 77 FPO 4895 206371
ADM Ori-Mondego D35 D35 OK
Cátia Marques 77 FPO 5296 1304261
COC D35 D35 OK
Marisa Barroso 81 FPO 3082 308312
COC D35 D35 OK
Susana Pontes 71 FPO 2503 7711313
COC D35 D35 OK
Cristina Santos 68 FPO 1006 259802
GafanhOri D35 D35 OK
Raquel Ferreira 80 8210021
Individual POR D35 D35 OK
Helena Sousa 67 FPO 3467 1304188
OriMarão D45 D35 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H40
A F Gouveia 75 FPO 2170 1010124
A Montanha H40 H40 OK
Jorge Correia 70 FPO 4285 1010115
ADFA H40 H40 OK
Sérgio Mónica 70 FPO 4635 2016760
COALA H40 H40 OK
Cesar Conceição 75 FPO 3304 2032983
COC H40 H40 OK
Norberto Henriques 77 FPO 3936 308313
COC H40 H40 OK
Rafael Lima 68 FPO 1302 7208670
COC H40 H40 OK
Tadeu Celestino 74 FPO 4458 2058079
COViseu - Natura H40 H40 OK
Tiago Reis 76 FPO 5390 2076545
COViseu - Natura H40 H40 OK
José Domingos 76 FPO 2588 1302729
CPOC H40 H40 OK
Luís Santos 71 FPO 2076 711810
CPOC H40 H40 OK
Nuno Ferreira 76 FPO 1872 1420246
CPOC H40 H40 OK
Joaquim Silva 74 FPO 6399
GD4C PROM2 - Difícil Curto H40 OK
Jorge Marques 73 FPO 4101 1151515
GD4C H40 H40 OK
Daniel Filipe 78 FPO 1050 9781050
Ori-Estarreja - H40 OK
Nuno Pires 74 FPO 3408 308471
Ori-Estarreja H40 H40 OK
José João Ferreira 74 FPO 4685 1304173
OriMarão H40 H40 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D40
Anabela Freitas 72 FPO 2936 2800579
A Montanha D40 D40 OK
Kátia Almeida 72 FPO 1005 259879
ATV D40 D40 OK
Sónia Saramago 73 FPO 4327 2096896
ATV D40 D40 OK
Fátima Saraiva 77 FPO 1346 259895
CAB D40 D40 OK
Vanessa Jorge 75 FPO 4954 1010163
CPOC D40 D40 OK
Ana Margarida Vaz 76 FPO 4587 2115015
Ori-Estarreja D40 D40 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H45
Rui Mora 71 FPO 2236 1092092
ADM Ori-Mondego H45 - OK
Stefan Carlsson 57 570513
Alfta Ösa OK H45 H45 OK
Javier Sevilla 71 FEDO 15001073 2009942
Artabros H45 H45 OK
António Batista 69 FPO 2999 214060
ATV H45 H45 OK
Luís Miguel Martinho 70 FPO 4328 400171
ATV H45 H45 OK
António Olival 72 FPO 2092 2028656
CA Madeira H45 H45 OK
Helder Ferreira 69 FPO 1364 1060169
COC H45 H45 OK
Jorge Oliveira 69 FPO 1583 1112211
COC H45 H45 OK
Rui Botão 68 FPO 2377 7680122
COC H45 H45 OK
Paulo Mosca 69 FPO 1202 407048
CP Armada H45 H45 OK
Alberto Barros 69 FPO 3081 1304095
GD4C H45 H45 OK
Alberto César 70 FPO 3913 8003913
GD4C H45 H45 OK
Cidálio Oliveira 73 FPO 5297 9000512
GD4C H45 H45 OK
Sandro Castro 72 FPO 5063 9992323
GD4C - H45 OK
Miguel Sá 71 FPO 4059 1304006
Montepio Geral H45 H45 OK
António Amador 68 FPO 1457 1304060
Ori-Estarreja H45 H45 OK
Ricardo Silva 70 FPO 6263 2113523
Ori-Estarreja - H45 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D45
Paula Ferreira 73 FPO 5056 7207950
COC D45 D45 OK
Teresa Alves 69 FPO 1301 208666
COC - D45 OK
Alexandra Coelho 68 FPO 2849 1968503
GD4C D45 D45 OK
Catarina Félix 67 FPO 5783 2800499
GDU Azoia D45 D45 OK
Ana Casal 70 FPO 2574 308331
Ori-Estarreja D45 D45 OK
Carmo Silva 67 FPO 5280 246370
Ori-Estarreja D45 D45 OK
Manuela Nogueira 69 FPO 3134 1304061
Ori-Estarreja D45 D45 OK
Margarida Maria 71 FPO 1039 308483
Ori-Estarreja D45 D45 OK
Helena Sousa 67 FPO 3467 1304188
OriMarão D45 D35 OK
Paula Nóbrega 71 FPO 2616 1304200
OriMarão D45 D45 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H50
Belo de Carvalho 64 FPO 2147 308235
ABC Ori H50 H50 OK
Luís Quinta-Nova 66 FPO 1407 2043036
ABC Ori H50 H50 OK
Jorge Ferreira 65 FPO 3073 241138
ADC H50 H50 OK
Daniel Pires 65 FPO 1246 2043048
ADFA H50 H50 OK
Santos Sousa 64 FPO 1682 1961682
ADFA H50 H50 OK
António Pina 66 FPO 1344 259810
AFAP H50 H50 OK
Rui Almeida 64 FPO 3889 9048082
AFAP H50 H50 OK
Paulino SIlva 68 FPO 6247 259893
CAB H50 H50 OK
João Martins 67 FPO 2667 2800501
CLAC H50 H50 OK
José Bolrão 64 FPO 4656 308206
COC H50 H50 OK
Tozé Silva 66 FPO 1937 1302828
COC H50 H50 OK
Jose Monteiro Pires 59 FPO 1471 234276
CPOC H50 H50 OK
Vítor Delgado 67 FPO 2593 1304093
GD4C H50 H50 OK
Fernando Mendes 67 FPO 4045 2108632
GDU Azoia H50 H50 OK
Jorge Baltazar 66 FPO 1093 1401760
GDU Azoia H50 H50 OK
Noel Cabeça 64 FPO 5354 1401756
GDU Azoia H50 H50 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D50
Luisa Sánchez 65 FEDO 36002673 2043525
AROMON D50 D50 OK
Isabel Monteiro 58 FPO 1952 1250358
COC D50 D50 OK
Assunção Almeida 59 FPO 4730 2003094
GafanhOri D50 D50 OK
Aida Correia 63 FPO 2497 1991199
GD4C D50 D50 OK
Claudia Figueiredo 66 FPO 3890 240779
GD4C D50 D50 OK
Jerónima Rocha 60 FPO 2411 888496
GD4C D50 D50 OK
Eugénia Tavares 62 FPO 5209 7000001
Ori-Estarreja D50 D50 OK
Maria Silva 65 FPO 4104 246361
Ori-Estarreja D50 D50 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H55
Jorge Silva 60 FPO 2454 1010032
A Montanha H55 H55 OK
António Ferreira 63 FPO 2440 241125
ADC H55 H55 OK
Mário Duarte 62 FPO 1256 1850469
ADFA H55 H55 OK
Carlos Garrido 59 FPO 4300 1304134
ADM Ori-Mondego H55 H55 OK
José Vicente 61 FPO 5248 1777999
AFAP H55 H55 OK
Amândio Gonçalves 63 FPO 5294 1680086
CLAC H55 H55 OK
José Manuel Pedrosa 62 FPO 2197 2018608
COALA - H55 OK
Albano João 59 FPO 1182 1111182
COC H55 H55 OK
Sérgio Aguiar 60 FPO 1884 206360
COViseu - Natura H55 H55 OK
António Graça 63 FPO 3098 1403184
CP Armada H55 H55 OK
Manuel Luís 63 FPO 1084 1428629
CP Armada H55 H55 OK
Carlos Coelho 61 FPO 1907 259704
CPOC H55 H55 OK
Fontoura 63 FPO 1218 7207271
CPOC H55 H55 OK
Jose Leite Rocha 59 FPO 1423 264932
GD Luz Verde H55 H55 OK
Fernando Costa 61 FPO 1095 2008961
GD4C H55 H55 OK
João Alves 61 FPO 2592 1304062
GD4C H55 H55 OK
José Mário Baptista 62 FPO 3007 1304109
GD4C H55 H55 OK
Manuel Delgado 61 FPO 2905 1396355
GD4C H55 H55 OK
António Aguiar 61 FPO 3872 1791996
Ori-Estarreja H55 H55 OK
Carlos Fortunato 62 FPO 4783 308468
Ori-Estarreja H55 H55 OK
Dirk Hartmann 62 2045577
SV Mietraching H55 H55 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D55
Lucília Esteves 60 FPO 2689 2108657
A Montanha D55 D55 OK
Åsa Kindlundh 61 610219
Alfta Ösa OK D55 D55 OK
Amália Gonçalves 63 FPO 5293 1987789
CLAC D55 D55 OK
Luísa Mateus 58 FPO 2129 2032987
COC D55 D55 OK
Palmira João 59 FPO 1183 1304249
COC D55 D55 OK
Margarida Rocha 55 FPO 2410 1304110
GD4C D55 D55 OK
Luísa Gaboleiro 63 FPO 5695 1401624
GDU Azoia D55 D55 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H60
Crispim Júnior 55 FPO 1567 559977
ADFA H60 H60 OK
Jacinto Eleutério 54 FPO 1410 1541410
ADFA H60 H60 OK
Luís Sousa 54 FPO 1577 1191082
ADFA H60 H60 OK
Carlos Ferreira 56 FPO 1190 242174
CAB H60 H60 OK
António Matias 57 FPO 1391 308215
CLAC H60 H60 OK
Dias Coelho 55 FPO 3430 2086027
Clube TAP H60 H60 OK
António Amador 58 FPO 2364 2032624
CMo Funchal H60 H60 OK
António Reyes 54 FPO 1677 1954428
COALA H60 H60 OK
Escada da Costa 56 FPO 1851 1090256
COALA H60 H60 OK
Carlos Monteiro 58 FPO 1931 1000058
COC H60 H60 OK
Manuel Domingues 57 FPO 2118 1102118
COC H60 H60 OK
Manuel Martins 56 FPO 3128 1304153
CP Armada H60 H60 OK
Vítor Rodrigues 54 FPO 1905 1010145
CPOC H60 H60 OK
Manuel Rocha 56 FPO 1479 264935
GD Luz Verde H60 H60 OK
Luís Pereira 58 FPO 3865 241261
GD4C H60 H60 OK
Jorge Saraiva 57 FPO 2452 308477
Ori-Estarreja H60 H60 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D60
Maria São João 53 FPO 1390 2800483
CLAC D60 D60 OK
Paula Joaquim 57 FPO 1393 308216
CLAC D60 D60 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H65
Jorge Santos 50 FPO 1831 944444
COALA H65 H65 OK
Acácio Porta Nova 53 FPO 1557 259713
CPOC H65 H65 OK
Costa Leite 50 FPO 2001 1428912
Montepio Geral H65 H65 OK
Altino Silva 51 FPO 1048 308464
Ori-Estarreja H65 H65 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

D65
Ana Carreira 51 FPO 1556 259715
CPOC D65 D65 OK
Beatriz Leite 50 FPO 2101 259797
Montepio Geral D65 D65 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H70
Francisco Coelho 44 FPO 1576 259816
Clube TAP H70 H70 OK
Gil Rua 48 FPO 1441 308457
Ori-Estarreja H70 H70 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H75
Armandino Cramez 42 FPO 1149 308456
Ori-Estarreja H75 H75 OK
José Grada 39 FPO 2121 259818
Ori-Estarreja H75 H75 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

H80
Joaquim da Costa 38 FPO 3126 1304103
GD4C H80 H80 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Calendário
1 17-03-2018 Campeonato Nacional de Distância Longa TP "Vitalis" Pedestre
2 18-03-2018 Campeonato Nacional de Sprint TP "Vitalis" Pedestre

Nome Curto Descrição Taxa / Data Limite
Extras
Solo Duro Solo Duro 1,00 €
Baby Sitting Baby Sitting

Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização