Nome do ranking Tipo Época Data Início Data Fim Calendários # Etapas Atualização
City Race Euro Tour 2018 FPO 2018 2018-01-01 2018-12-31 City Race Euro Tour 8 2018-12-11 18:57:20
Clube: Escalão: Tipo de Licença: Ver   
Listar todos resultados e agrupar por:
ELITEM (292) (atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores)
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Pavel Krasko 80  NF Belarus 485.3 97.1 97.6 *81.0 92.3 100 98.7 96.7
2 Nick Barrable  NF SLOW 469.1 93.8 92.5 92.9 88.5 100 95.2
3 Pedro Tiago Gomes 90 FPO 5925 COAAL 326.0 65.2 66.1 *55.0 57.0 66.7 67.0 69.2
4 Daniel Lewington 85  NF SLOW UK 325.9 65.2 10.0 79.8 76.5 81.1 78.5
5 Angel Soto 92 FPO 6358 GD4C 240.2 80.1 82.8 74.2 83.2
6 Thomas Cochrane 86  NF NGOC 235.9 78.6 72.6 80.7 82.6
7 Jack Kosky 97  NF SO 191.9 96.0 98.3 93.6
8 Adam Potter 97  NF BOK 188.7 94.4 94.6 94.1
9 Richard Purkis 97  NF NGOC 180.2 90.1 91.3 88.9
10 Dmitry Vorobyov 80  NF Belarus 172.9 86.5 83.5 89.4
11 Pablo BANCIELLA ALVARO 79  NF Astur Extrem 169.5 56.5 56.1 47.7 65.7
12 Pablo González Barahona 95  NF León 156.6 78.3 72.7 83.9
13 Oliver O'Brien 80  NF SLOW 151.6 75.8 76.7 74.9
14 Daniel Gardner 97  NF TVOC 151.0 75.5 78.1 72.9
15 Brais Piñeiro Fraga 96  NF Pontevedra 148.0 74.0 74.2 73.8
16 Isaac Rodriguez  NF CORNELIUS 146.5 73.3 69.0 77.5
17 Selmar Woertel 97  NF KOVZ 141.5 70.8 63.7 77.8
18 Fredrik Danielsen 92  NF IL TYRVING 109.1 54.6 25.0 84.1
19 Simon Branford 79  NF WIM 107.1 53.6 51.4 55.7
20 Ferran Santoyo Medina 68  NF Barcelona 102.2 51.1 48.1 54.1
21 Jack Kosky  NF SO 100.0 100 100
21 Maikel Rodriguez 83  NF BUDIÑORAID 100.0 100 100
21 Frederic TRANCHAND 88  NF Paimion Rasti 100.0 100 100
21 Andreu Blanes Reig 91  NF Alicante 100.0 100 100
21 Erik Nilsson Simkovics 97  NF OLC WIE 100.0 100 100
21 Thomas Fellbaum 97  NF MDOC 100.0 100 100
27 Tim ROBERTSON 95  NF Koovee 99.9 99.9 99.9
28 Matthew Elkington  NF KD 99.8 99.8 99.8
29 Tiago Martins Aires 82 FPO 1874 CMo Funchal 99.6 99.6 99.6
30 Yannick MICHIELS 91  NF TROL 99.1 99.1 99.1
31 Chris SMITHARD 89  NF Forth Valley Orienteers 97.9 97.9 97.9
32 Murray Strain 83  NF INT 97.4 97.4 97.4
33 NARCÍS POU  NF ALIGOTS 97.3 97.3 97.3
34 Tristan BLOEMEN 64  NF C.O. Liège 96.1 96.1 96.1
34 Yordan Kolev 97  NF SLOW 96.1 48.1 25.0 71.1
36 Ben Windsor 97  NF DRONGO 95.1 95.1 95.1
37 David Tarres  NF COB 94.4 94.4 94.4
38 Thomas Curiger 96  NF OLC KAPREOLO 94.1 94.1 94.1
39 Topias AHOLA 96  NF Navi 93.9 93.9 93.9
39 JORDI RIURÓ PONCE 75  NF ALIGOTS 93.9 93.9 93.9
41 Emil AHLBECK 93  NF Fossum IF 93.8 93.8 93.8
42 James Hoad 97  NF DRONGO 93.7 93.7 93.7
43 Sylvain Jourdana 94  NF NORD 93.4 93.4 93.4
44 EDUARD VIZCAYA ROLDÁN 81  NF COB 93.2 93.2 93.2
45 Paulo Palhinha 80 FPO 4251 CP Abrunheira 93.0 93.0 93.0
45 Dane BLOMQUIST 96  NF South Yorkshire Orienteers 93.0 93.0 93.0
47 Luca Rosato 95  NF ORI GALILEI 92.9 92.9 92.9
48 Nuno Evangelista 80 FPO 3167 COA 92.3 92.3 92.3
49 Albino Magalhaes 83  NF Barras Olimpo 92.2 92.2 92.2
50 Henry MCNULTY 49  NF NTNUI 92.1 92.1 92.1
51 Brodie NANKERVIS 94  NF Esk Valley Orienteering Club 90.0 90.0 90.0
51 Michael Crone 97  NF SLOW 90.0 90.0 90.0
53 Gian-Andri Müller 03  NF OLG GALGENEN 89.1 89.1 89.1
54 Mark Burley 97  NF MDOC 88.8 88.8 88.8
55 Marvin GOERICKE 91  NF Berliner TGC 88.6 88.6 88.6
55 JUAN JOSÉ FERNÀNDEZ VÀZQUEZ 83  NF BO 88.6 88.6 88.6
57 Toby SCOTT 91  NF OLV Steinberg 88.5 88.5 88.5
58 Davis DISLERS 93  NF Ozons 88.4 88.4 88.4
59 Leon Foster 83  NF AIRE 88.2 88.2 88.2
60 Arnaldo Mendes 79 FPO 3943 ADM Ori-Mondego 87.7 87.7 87.7
60 Mark Burley  NF SO 87.7 87.7 87.7
62 Matt DOYLE 96  NF Abominable O-Men 87.4 87.4 87.4
63 Shunsuke Sugimura 93  NF AOBAKAI 87.3 87.3 87.3
63 Giacomo Nisi 92  NF CC ROMA 87.3 87.3 87.3
63 Oystein KVAAL OSTERBO 81  NF IFK Lidingö 87.3 87.3 87.3
66 LLEí VILES BONET 80  NF COB 86.5 86.5 86.5
67 Levente TUGYI 94  NF Diosgyori Tajfuto Club 86.4 86.4 86.4
68 Francois Calandot 83  NF ORIENTA 86.3 86.3 86.3
69 Tom Dobra 97  NF UBOC 86.2 86.2 86.2
69 Serhiy BABYCH 83  NF LeO-Team 86.2 86.2 86.2
71 Álvaro Prieto Del Campo 95  NF Madrid 85.8 85.8 85.8
72 Nicholas Jarvis 97  NF SO 85.7 85.7 85.7
73 eduardo camilo 81  NF Individual POR 85.5 85.5 85.5
74 James Walsh 97  NF MDOC 85.0 85.0 85.0
75 James Lyne 97  NF SLOW 84.9 84.9 84.9
76 Kit Grierson 97  NF DEVON 84.6 84.6 84.6
77 Dima Vorobyov 80  NF Orienteering Internat. Club 84.5 84.5 84.5
78 Sergey MIKHALKIN 89  NF Eridan 84.3 84.3 84.3
78 Ben Stevens 97  NF AIRE 84.3 84.3 84.3
80 Michal Srubar 86  NF MAGNUS ORI 84.0 84.0 84.0
80 James Mellor 97  NF SHUOC 84.0 84.0 84.0
82 Robert Ashton 97  NF BAOC 83.9 83.9 83.9
82 Daniel Portal Gordillo 88  NF Badajoz 83.9 83.9 83.9
84 Clément DEMEUSE 94  NF C.O. Liège 83.7 83.7 83.7
85 Aidan DAWSON 96  NF Garingal 83.6 83.6 83.6
86 Andrew Stemp 97  NF WAOC 83.4 83.4 83.4
87 Joseph LYNCH 99  NF PAPO 82.7 82.7 82.7
88 Jiri Martan 73  NF Slavia Liberec 82.2 82.2 82.2
89 Matt Driver 97  NF SELOC 81.9 81.9 81.9
89 Jorge Garcia Sanz 83  NF CD TJALVE 81.9 81.9 81.9
91 JOSEP MARIA FREIXAS NOGUÉ 87  NF TARADELL 81.7 81.7 81.7
92 Michael VAN BAELEN 92  NF TROL 81.3 81.3 81.3
93 Xoel Chamorro García 87  NF Pontevedra 80.3 80.3 80.3
94 Yury Malyshkin 88  NF CC ROMA 79.9 79.9 79.9
95 Friedmar Richter 83  NF USV TU 79.3 79.3 79.3
96 Fábio Pereira 88 FPO 5950 CMo Funchal 79.1 79.1 79.1
97 James Errington 97  NF HH 78.6 78.6 78.6
98 Francisco Javier Muñoz 83  NF Altair 78.4 78.4 78.4
98 Mindaugas Lekaveckas 97  NF OK TAKA 78.4 78.4 78.4
100 Thomas Entwistle 97  NF SYO 78.3 78.3 78.3
101 DANI VILADOMAT PULIDO 80  NF Gastant Keks 78.2 78.2 78.2
102 Jyri Rantala 82  NF Orienteering Internat. Club 78.1 78.1 78.1
103 Wannes HENDRICKX 78  NF K.O.L. 77.7 77.7 77.7
104 Jack Cooper 97  NF AIRE 77.6 77.6 77.6
105 QUIM SOLÉ LLOBET 97  NF COC 77.5 77.5 77.5
106 Yordan Kolev  NF KompasRadnevo 77.4 77.4 77.4
107 Daniel MONCKTON 00  NF North West 77.3 77.3 77.3
108 Gael POULAIN 97  NF CapONord 77.0 77.0 77.0
109 Warre DE CUYPER 97  NF K.O.L. 76.9 76.9 76.9
110 Jose Manuel Gonzalez  NF CORNELIUS 76.8 76.8 76.8
110 MARC BALLABRIGA COSTA 87  NF TARADELL 76.8 76.8 76.8
112 Candido Carrera  NF CORNELIUS 76.6 76.6 76.6
112 Juan Ramón Pérez-Cecilia Aguilar 83  NF CO VALLADOLID 76.6 76.6 76.6
112 Luís Carlos 97 FPO 5840 ADC 76.6 76.6 76.6
115 Gil Sousa Pinto 86 FPO 5605 OriMarão 76.5 76.5 76.5
115 Luis Miguel García  NF CORZO 76.5 76.5 76.5
115 Rubim Gonçalves 81 FPO 5651 ACDJS 76.5 76.5 76.5
118 Dag Stridh 97  NF UMEÅ OK 76.4 76.4 76.4
119 Antonio Toledo Zambrana 97  NF RAID OR 76.3 76.3 76.3
120 Toby WILSON 97  NF Garingal 76.2 76.2 76.2
120 Kris Smith 83  NF BAOC 76.2 76.2 76.2
120 Liévin CREFCOEUR 99  NF Altaïr C.O. 76.2 76.2 76.2
123 Edijs Šmits 83  NF Darba rezerves 76.1 76.1 76.1
123 Márcio Gouveia 79 FPO 5820 LCM 76.1 76.1 76.1
125 Pedro Angel Montes Martinez 77  NF PILOÑA DEPORTE 76.0 76.0 76.0
125 Miguel Nobrega 89 FPO 4016 Natura 76.0 76.0 76.0
127 Devon BECKMAN 97  NF HBOC 75.9 75.9 75.9
128 Max GRIFFITHS 99  NF North West 75.8 75.8 75.8
129 Cameron DE L'ISLE 98  NF North West 75.5 75.5 75.5
130 Ricardo Brito 81  NF OriMarão 75.4 75.4 75.4
131 Filipe Silva 85 FPO 6437 GD4C 75.2 75.2 75.2
132 Simon KREKELS 67  NF TROL 75.0 75.0 75.0
133 Mark Saunders 78  NF BKO 74.9 74.9 74.9
134 JOAN AURORA FERNANDEZ 81  NF ALIGOTS 74.7 74.7 74.7
134 Vaclav Badura 83  NF SKV 74.7 74.7 74.7
136 Dries VAN DER KLEIJ 80  NF hamok 74.6 74.6 74.6
137 Steven Clelland 83  NF SLOW 74.3 74.3 74.3
138 Rimvydas Stupelis 97  NF OK TELS 74.0 74.0 74.0
139 IGNASI MIRALLES NOGUÉS 92  NF Montsant 73.9 73.9 73.9
139 João Figueira 83 FPO 5852 CA Madeira 73.9 73.9 73.9
139 Danil SALIMOV 88  NF Orienta Ski-o 73.9 73.9 73.9
142 Matthew Clarke 00  NF SUFFOC 73.5 73.5 73.5
143 XAVIER ARUMÍ ROTA 85  NF U.E.Vic 73.4 73.4 73.4
144 Ricardo Filipe Velosa Gonçalves 85 FPO 6303 CMo Funchal 73.2 73.2 73.2
145 Martijn HUS 97  NF K.O.L. 73.1 73.1 73.1
146 Halvor Lund 97  NF INDIVIDUAL 73.0 73.0 73.0
147 Hans Egefalk  NF Individual SWE 72.8 72.8 72.8
147 Jan Fredrik Helgaker 97  NF INDIVIDUAL 72.8 72.8 72.8
149 Afonso Freitas 80 FPO 2323 CA Madeira 72.6 72.6 72.6
150 Riccardo Cadei 98  NF PICCHIO VERDE 72.4 72.4 72.4
151 Pedro Rama 84 FPO 3887 ADM Ori-Mondego 72.3 72.3 72.3
152 Luis Gonçalves 81 FPO 4241 CPOC 72.1 72.1 72.1
153 Joel Hallberg 97  NF IFK HED 71.9 71.9 71.9
154 Toulouse SEBASTIAN 87  NF C.O. Pégase 71.8 71.8 71.8
154 ADRIÀ CASAMITJANA 91  NF ALIGOTS 71.8 71.8 71.8
156 Juan Manuel Ruiz 82  NF Castellón 71.5 71.5 71.5
157 Ralph Körner  NF OLV Landshut 71.4 71.4 71.4
158 Jonas Schoch 97  NF THURGORIENTA 71.3 71.3 71.3
158 Garnt SWINKELS 79  NF KOVZ 71.3 71.3 71.3
160 Sérgio Catarino 82 FPO 6461 CMo Funchal 71.0 71.0 71.0
161 Rob Moody 97  NF POTOC 70.9 70.9 70.9
162 Cedric Faucheux 97  NF DRONGO 70.6 70.6 70.6
162 Dale Lucas  NF RLOT 70.6 70.6 70.6
164 Dan Safka 97  NF DRONGO 70.2 70.2 70.2
164 Sebastian Knitsch 97  NF USV TU 70.2 70.2 70.2
166 Kasper Hjorteberg 83  NF SLOW 69.3 69.3 69.3
167 Diego Lopez Martin 81  NF Madrid 69.1 69.1 69.1
168 DAVID VILACOBA ARGIBAY 85  NF 69.0 69.0 69.0
169 Raphael Schoch 97  NF THURGORIENTA 68.8 68.8 68.8
170 Pedro Silva 97 FPO 5838 ADC 68.6 68.6 68.6
171 Maksim Starykevich 88  NF Individual BLR 68.4 68.4 68.4
172 Siegfried BAKELANTS 81  NF hamok 68.3 68.3 68.3
173 James McMillan 97  NF SLOW 68.1 68.1 68.1
173 Oliver Lindblad Petersen 97  NF SÖDERS- 68.1 68.1 68.1
173 Vasco Vinhas 83  NF Individual POR 68.1 68.1 68.1
173 Ricardo Lopes 89 FPO 6272 Natura 68.1 68.1 68.1
177 Rowan Lee 97  NF CUOC 67.7 67.7 67.7
178 Ismael García Cestero 80  NF Badajoz 67.6 67.6 67.6
179 Mike Chapman 83  NF LOG 67.5 67.5 67.5
179 Benoit VAN ACHTER 80  NF indiv 67.5 67.5 67.5
181 Raimonds Kaže 83  NF Darba rezerves 67.4 67.4 67.4
181 DAVID GARCIA ALVAREZ 80  NF ALIGOTS 67.4 67.4 67.4
183 Thomas Soldano  NF CRCO BR3502 67.2 67.2 67.2
183 Andrej Olunczek 97  NF USV TU 67.2 67.2 67.2
185 Thomas Clapuyt 97  NF ASUB OR 67.1 67.1 67.1
186 Anthony Stott 97  NF WITSOC 67.0 67.0 67.0
187 Chi Kin MAN 88  NF HKIOF 66.9 66.9 66.9
188 Daniel Hodson 97  NF SOC 66.8 66.8 66.8
189 Iain Stemp 68  NF WAOC 66.4 66.4 66.4
190 Romain Ruiz 83  NF LOK 66.3 66.3 66.3
191 Sébastien DAELS 82  NF C.O. Militaire Belge 65.9 65.9 65.9
192 Manuel Valero Cayon 93  NF PILOÑA DEPORTE 65.8 65.8 65.8
193 Bruno André 81 FPO 5796 OriMarão 65.3 65.3 65.3
194 antonio murillo ramos 80  NF Otros Clubs FEDO 64.9 64.9 64.9
195 Aliaksei Tsitovich  NF C.O. Aget Lugano 64.8 64.8 64.8
195 Jan CAPPAERT 79  NF TROL 64.8 64.8 64.8
197 JORDI AZORÍN SUBIRÀ 77  NF UPC 64.7 64.7 64.7
198 ALEX DALMASES LLORDÉS 74  NF COB 64.4 64.4 64.4
199 Francis Carr 97  NF IND 63.7 63.7 63.7
199 ALBERT SIMON PUIG 81  NF NO CLUB 63.7 63.7 63.7
201 César Cruz 83 FPO 6089 .COM 63.5 63.5 63.5
202 Love Lindström 97  NF ATTUNDA 63.2 63.2 63.2
203 CARLES SALVADOR COSTA 77  NF U.E.Vic 63.0 63.0 63.0
204 Alberto José García Calado 72  NF Valencia 62.8 62.8 62.8
204 Todd Fallesen 83  NF SLOW 62.8 62.8 62.8
206 José Pablo Madroño  NF CORZO 62.7 62.7 62.7
207 MARC MASÓ GRABULOSA 93  NF Gastant Keks 62.4 62.4 62.4
208 Sebastian Schoch 97  NF THURGORIENTA 62.2 62.2 62.2
209 José Marco 79 FPO 2950 NAST 62.1 62.1 62.1
210 Matthew Lyle 97  NF JOK 62.0 62.0 62.0
210 Jan Spacir 97  NF SOB OLO 62.0 62.0 62.0
210 Joonas Pääkkönen  NF Individual FIN 62.0 62.0 62.0
213 José Carlos Muñoz Domingo 94  NF Toledo 61.6 61.6 61.6
213 Carl BOOTLAND 92  NF hamok 61.6 61.6 61.6
215 Marc Bota Alsina 80  NF NO CLUB 61.5 61.5 61.5
216 ROI UBEIRA FERNANDEZ 80  NF COB 61.0 61.0 61.0
217 Douglas McTurk 97  NF HAVOC 60.9 60.9 60.9
218 Javier Barja Álvarez 78  NF Badajoz 60.8 60.8 60.8
219 Vladan VUJAKLIJA 82  NF ASUB 60.5 60.5 60.5
219 BERNAT ABAD NAVARRO 91  NF NO CLUB 60.5 60.5 60.5
219 Carlos Salvador 78  NF CCIO 60.5 60.5 60.5
222 Ramon Schoch 97  NF THURGORIENTA 60.4 60.4 60.4
223 Gonçalo Nuno Jardim da Silva 89 FPO 6462 ACM Madeira 60.3 60.3 60.3
224 Michael HOCK 73  NF O.L.G. St. Vith ARDOC 60.2 60.2 60.2
225 DANIEL DEGRÀCIA ARNAU 96  NF COC 60.1 60.1 60.1
226 Ricardo Angelo Filipe 84  NF Altice Labs 60.0 60.0 60.0
227 Saúl Urién Pérez 81  NF Cádiz 59.9 59.9 59.9
227 John Clarke 68  NF SUFFOC 59.9 59.9 59.9
229 Toon PEETERS 81  NF TROL 59.6 59.6 59.6
230 CARLES CONGOST 87  NF MATXACUCA 59.5 59.5 59.5
231 Ivan Seperic-Grdisa  NF OK Jelen 58.9 58.9 58.9
232 Félix Martín Crespo 83  NF Badajoz 58.8 58.8 58.8
233 Bertie Houghton 97  NF Individual 58.6 58.6 58.6
234 Philippe CREFCOEUR 64  NF Altaïr C.O. 58.0 58.0 58.0
235 Jonas VAN PUYMBROECK 82  NF Omega 57.9 57.9 57.9
236 Jelle BAKELANTS 85  NF K.O.L. 57.6 57.6 57.6
237 Marco Martins 94 FPO 3633 CLAC 57.4 57.4 57.4
237 Nuno RODRIGUES 80  NF indiv 57.4 57.4 57.4
239 Simão Cardeal 84 FPO 6135 OriMarão 57.1 57.1 57.1
240 Martyn Dean 63  NF CLOK 56.8 56.8 56.8
241 Piotr DELANDMETER 84  NF ASUB 56.7 56.7 56.7
242 Olaf WOERTEL 78  NF KOVZ 56.5 56.5 56.5
243 Luis Miguel García de Águeda 88  NF Burgos 56.3 56.3 56.3
244 James Woods 97  NF RAFO 55.7 55.7 55.7
245 Peter Schoch 58  NF THURGORIENTA 55.5 55.5 55.5
245 Dieter COEN 89  NF TROL 55.5 55.5 55.5
245 Martinš Brunenieks 83  NF Darba rezerves 55.5 55.5 55.5
248 Sérgio Silva Lopes 79 FPO 4198 CMo Funchal 55.2 55.2 55.2
249 JOSE PEREZ  NF MATXACUCA 53.4 53.4 53.4
250 Stefan HERLE 86  NF TTT 53.1 53.1 53.1
251 Nuno Rebelo 79 FPO 1325 Ori-Estarreja 52.9 52.9 52.9
252 Richard Jones 73  NF SLOW 52.8 52.8 52.8
253 Bikash Gurung 97  NF BAOC 52.7 52.7 52.7
254 João Neves 81  NF OriMarão 52.3 52.3 52.3
255 Tom BIRTHWRIGHT 92  NF North Gloucestershire Orientee 52.1 52.1 52.1
256 Rodrigo Vieira  NF Individual POR 51.6 51.6 51.6
257 Miguel Matos 78  NF Altice Labs 51.1 51.1 51.1
258 ELOI MONTOLIU 79  NF UPC 51.0 51.0 51.0
259 Patrice LOMBET 73  NF Balise 10 50.8 50.8 50.8
260 Gustavs Poga 83  NF Darba rezerves 50.5 50.5 50.5
261 LUCA ALMIÑANA MORALES 97  NF COC 49.5 49.5 49.5
262 Alexander KLESSEN 90  NF Berliner TGC 49.4 49.4 49.4
263 George SIMMONS 95  NF Guildford Orienteers 48.9 48.9 48.9
264 Martin Husbyn 97  NF WING OK 47.0 47.0 47.0
265 Edouard ROGGE 81  NF TROL 45.9 45.9 45.9
266 Russell Porter 97  NF GREATER 44.8 44.8 44.8
267 Pieter DE CONINCK 87  NF K.O.L. 44.7 44.7 44.7
268 Basanta Thamsuhang 97  NF BAOC 42.6 42.6 42.6
269 GEDIMINAS STANZYS  NF INDIVIDUAL 41.4 41.4 41.4
270 Javier Raimundo Valdecantos 79  NF Madrid 41.3 41.3 41.3
271 Diogo Lemos 84  NF Justforfun 40.4 40.4 40.4
272 James Poole 83  NF LOK 39.9 39.9 39.9
273 Wouter PIETERS 82  NF indiv 36.3 36.3 36.3
274 Rusal Thapa 97  NF BAOC 33.7 33.7 33.7
275 Daniel Guerra Martínez - Falero 97  NF TOLEDO 31.2 31.2 31.2
276 Boikubo & Louis Bauer 11  NF INDIVIDUAL 25.0 25.0 25.0
276 SETH SMITH 13  NF INDIVIDUAL 25.0 25.0 25.0
278 Mikus Zvirbulis 92  NF OK Ogre 10.0 10.0 10.0
278 John-Henri VAN MASSENHOVE 78  NF Indiv. 10.0 10.0 10.0
278 Oleg KUZMOVYCH 90  NF Ukranian Hunters 10.0 10.0 10.0
278 Daniel KELLY 91  NF WATO 10.0 10.0 10.0
278 Hans TALLOEN 81  NF Omega 10.0 10.0 10.0
278 Ronald SOMERS 80  NF K.O.L. 10.0 10.0 10.0
278 Emilio José Vega Carvajal 82  NF Badajoz 10.0 10.0 10.0
278 Grey Grierson 97  NF DEVON 10.0 10.0 10.0
278 Bhesh Gurung 83  NF BAOC 10.0 10.0 10.0
278 Janne Heikkinen 97  NF HELSING 10.0 10.0 10.0
278 Gian-Reto Schaad 77  NF Orienteering Internat. Club 10.0 10.0 10.0
278 CRISTIAN GARCIA  NF Gastant Keks 10.0 10.0 10.0
278 Dmytro Terpai 85  NF UNTS Warszawa 10.0 10.0 10.0
278 MAGÍ LLAVERIA GRAU 81  NF Montsant 10.0 10.0 10.0
278 Alex Bett 97  NF SN 10.0 10.0 10.0
ELITEW (171) (atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores)
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Antonija Orlic 77  NF SPRINTADDICTS 466.8 93.4 100 *10.0 78.3 88.5 100 *76.2 100
2 Tereza Maria Rush 79  NF BOK 399.6 79.9 *10.0 69.9 83.0 81.2 78.1 87.4
3 Sarah-Jane Barrable 84  NF SLOW 360.3 90.1 87.9 95.0 79.4 98.0
4 Sofia Inácio 92 FPO 6261 CMo Funchal 327.0 65.4 73.6 61.4 55.8 64.8 71.4
5 Isabel Diz 84  NF CORNELIUS 315.3 78.8 87.7 73.9 64.4 89.3
6 Britta MEISSNER 90  NF OLV Landshut 304.5 76.1 98.7 76.1 67.9 61.8
7 Alicia Pérez 81  NF AROMON 234.4 78.1 82.0 69.5 82.9
8 Nataliya HATSUK 82  NF Belarus 219.3 73.1 65.6 75.7 78.0
9 Lone Karin BROCHMANN 86  NF Baekkelagets SK 193.5 96.8 93.5 100
10 Renske Goossens 91  NF Trol Belgium 191.9 64.0 58.9 66.9 66.1
11 Tekle Emilija Gvildyte 90  NF MEDEINA 179.8 89.9 83.8 96.0
12 Zélia Viana 83 FPO 5850 .COM 178.9 59.6 52.5 56.9 69.5
13 Chloe Potter 98  NF BOK 176.9 88.5 78.7 98.2
14 Pilar Hernández Torres 86  NF Escondite 150.6 75.3 85.3 65.3
15 Katie Blackford 97  NF BADO 148.5 74.3 71.5 77.0
16 Fiona Tam 97  NF SLOW 148.4 74.2 68.8 79.6
17 Anita Karnit  NF SRD 138.5 69.3 59.3 79.2
18 Ellen BOURGONJON 79  NF TROL 122.7 61.4 59.7 63.0
19 Maren Pussak 84  NF KÖLNER 118.9 59.5 56.1 62.8
20 Charlotte WARD 92  NF HALO 100.0 100 100
20 María Prieto Del Campo 98  NF Madrid 100.0 100 100
20 Tessa Strain 97  NF EUOC 100.0 100 100
20 Ausrine Kutkaite 91  NF MEDEINA OK 100.0 100 100
24 Galina VINOGRADOVA 79  NF Team Russia 99.8 99.8 99.8
25 Sarah Rollins 78  NF SN 98.9 98.9 98.9
25 Megan CARTER-DAVIES 96  NF Mid Wales Orienteering Club 98.9 98.9 98.9
27 Sigrid ALEXANDERSEN 95  NF NTNUI 98.1 98.1 98.1
28 Paula Gross 96  NF OL ZIMMERBERG 97.8 97.8 97.8
29 Mary Fleming 97  NF SYO 97.4 97.4 97.4
30 Tânia Covas Costa 78 FPO 3799 .COM 97.1 97.1 97.1
31 Tereza JANOSIKOVA 99  NF SK Severka Sumperk 96.6 96.6 96.6
32 Gudrun Englmaier  NF Individual AUT 95.2 95.2 95.2
33 Olena FEDOROVA 92  NF LeO-Team 94.7 94.7 94.7
34 Anna SERRALLONGA 89  NF TROL 93.5 93.5 93.5
34 Gabija RAZAITYTE 88  NF IGTISA 93.5 93.5 93.5
36 Jenny Evans 97  NF NOC 92.4 92.4 92.4
37 Mai Watson 89  NF Orienteering Internat. Club 91.3 91.3 91.3
38 Laura ROBERTSON 93  NF Edinburgh Southern Orienteerin 90.3 90.3 90.3
38 Sophie Kirk 97  NF OD 90.3 90.3 90.3
40 Kerstin UIBOUPIN 92  NF OK Võru 90.2 90.2 90.2
41 Raquel Ferreira 80 FPO 6446 GD4C 89.3 89.3 89.3
42 Kirti Rebane 73  NF SK SAUE 89.0 89.0 89.0
43 Kezia Jukes 97  NF BAOC 88.6 88.6 88.6
44 Iris Ceulemans 97  NF TROL 88.0 44.0 63.0 25.0
45 Alicia Cobo Caballero 76  NF Alicante 87.4 87.4 87.4
46 Andrea Dumitru 91  NF Individual POR 86.9 86.9 86.9
47 Adrienne Brandi 88  NF CC ROMA 86.6 86.6 86.6
48 MAR SERRALLONGA ROSELL 97  NF GO-XTREM 86.4 86.4 86.4
49 Elin Martanova 98  NF Slavia Liberec 85.5 85.5 85.5
50 Susana Almeida 93 FPO 5388 Natura 85.0 85.0 85.0
51 Lucy Thraves 97  NF SO 84.9 84.9 84.9
52 Maria Sá 77 FPO 3519 ADFA 84.8 84.8 84.8
53 Liesbeth VAN DE VELDE 83  NF Omega 84.6 84.6 84.6
54 Kirstin MAXWELL 92  NF Roxburgh Reivers 84.5 84.5 84.5
55 Baiba Birziece  NF Kliversala 83.7 83.7 83.7
56 Andreina Brandi 92  NF CC ROMA 83.3 83.3 83.3
57 CLÀUDIA BAUS SAMARANCH 95  NF ALIGOTS 83.2 83.2 83.2
57 Sara Miranda 92 FPO 6219 A Montanha 83.2 83.2 83.2
59 LAIA GIL CLAPERA 90  NF COC 82.8 82.8 82.8
59 Zoya Tikhonova 80  NF NO CLUB 82.8 82.8 82.8
61 Helen Elkington  NF KD 82.6 82.6 82.6
62 Hatsuk Nataliya 82  NF Belarus 82.4 82.4 82.4
63 Evelina Ericsson 83  NF Limestone Cowboys, UK 81.9 81.9 81.9
64 Sanni Kymäläinen 94  NF TAMPEREEN PYRINTÖ 81.6 81.6 81.6
65 Ana Beblek  NF OK Jelen 80.1 80.1 80.1
66 Rebecca Dal Bon 97  NF SLOW 80.0 80.0 80.0
67 MERITXELL FREIXAS NOGUÉ 91  NF TARADELL 79.7 79.7 79.7
68 Sarah Righetti 97  NF DRONGO 79.6 79.6 79.6
69 Jayne Sales 83  NF MFR (ME 79.5 79.5 79.5
70 Baiba Birzniece 83  NF Darba rezerves 79.2 79.2 79.2
71 AMPARO GIL BROTONS 79  NF COB 78.0 78.0 78.0
72 Sandra GROSBERGA 95  NF IGTISA 77.3 77.3 77.3
73 Sue Carter 68  NF SLOW 77.2 77.2 77.2
74 María Josefa Molina Pérez 75  NF Sevilla 76.5 76.5 76.5
74 Megan Ashton 97  NF RNRMOC 76.5 76.5 76.5
76 Katherine Bett 97  NF SN 76.3 76.3 76.3
77 Lina Balciunaite  NF Takas 75.9 75.9 75.9
78 Natalie Holroyd 97  NF DRONGO 75.5 75.5 75.5
79 Sofia Pinto 84 FPO 6460 COALA 74.5 74.5 74.5
80 CRISTINA ROTXES  NF Xinoxano 74.2 74.2 74.2
80 Anabela André 81 FPO 6236 OriMarão 74.2 74.2 74.2
80 CRISTINA VALIENTE ORTEGO 79  NF ALIGOTS 74.2 74.2 74.2
83 Sofia Pinto 94 FPO 4693 Natura 74.1 74.1 74.1
84 Carla Ferreira 79 FPO 4901 ADM Ori-Mondego 73.4 73.4 73.4
85 Carla Macedo 88 FPO 6087 Natura 73.3 73.3 73.3
86 Marta Pérez Fernández 88  NF Valladolid 72.9 72.9 72.9
87 Fiona Llewellyn-Beard 97  NF WAOC 72.5 72.5 72.5
88 anna maria roubert 90  NF Orienteering Internat. Club 72.4 72.4 72.4
89 Miriam Miranda 81  NF Altair 72.3 72.3 72.3
90 Blanca Perez Garcia 85  NF Madrid 71.8 71.8 71.8
91 LAURA ESCOLÀ FERRAN 84  NF Montsant 71.7 71.7 71.7
91 Dariya Vorobyeva 97  NF SSO MEP 71.7 71.7 71.7
93 Alba Trabal Garnon  NF Gastant Keks 71.5 71.5 71.5
93 Michele DAWSON 94  NF Garingal 71.5 71.5 71.5
93 Iris Lueke 78  NF SLOW 71.5 71.5 71.5
96 Julia BLOMQUIST 91  NF British Army Orienteering Club 70.6 70.6 70.6
97 Emilie Roulland 97  NF ORIENTA 69.9 69.9 69.9
97 Meri CHKRIPESKA 89  NF TROL 69.9 69.9 69.9
99 Miranda Leaf 97  NF DRONGO 69.7 69.7 69.7
100 Hannah Goldswain 98  NF PFO 69.5 69.5 69.5
101 Ilze Birzniece  NF Kurmis OK 69.4 69.4 69.4
102 Miek FABRÉ 88  NF Omega 68.6 68.6 68.6
102 Yiching HUANG 81  NF Moxina OK 68.6 68.6 68.6
104 Claudia ROOMAN 96  NF ASUB 68.3 68.3 68.3
105 Lucy Jepson 97  NF SO 68.1 68.1 68.1
105 Andrea Stefkova 97  NF DRONGO 68.1 68.1 68.1
107 Anita Zakse 97  NF Darba rezerves 68.0 68.0 68.0
108 Ilze Birzniece 83  NF Darba rezerves 67.5 67.5 67.5
109 Katie McInnes 97  NF MDOC 67.3 67.3 67.3
110 Zuzana Strakova 97  NF DRONGO 67.0 67.0 67.0
111 LAURA BAUS SAMARANCH 98  NF ALIGOTS 66.7 66.7 66.7
112 Carolina Segura López 93  NF Murcia 66.5 66.5 66.5
112 Vanessa VAN BREEDAM 94  NF TROL 66.5 66.5 66.5
112 Guna Poga 97  NF Darba rezerves 66.5 66.5 66.5
115 Donita Barradas 79 FPO 3286 CMo Funchal 66.4 66.4 66.4
116 Marta Nunes 78 FPO 4789 CA Madeira 66.3 66.3 66.3
117 Anne Marthe Peveri 82  NF Eiker O-lag 65.7 65.7 65.7
118 Lies PROVOOST 79  NF Omega 64.6 64.6 64.6
119 MARIONA ROCA CARCELLER 79  NF UPC 64.5 64.5 64.5
120 Ariane DECRAMER 81  NF hamok 63.8 63.8 63.8
121 Andrea Page 78  NF LOG 63.6 63.6 63.6
122 Berenika Kucerova 83  NF KOB Dobrichovice 63.5 63.5 63.5
123 Hannah THIELS 99  NF Hainaut O.C. 61.9 61.9 61.9
124 Lucia Parga Basanta 95  NF Lugo 61.3 61.3 61.3
125 Ana Pinto 83 FPO 4078 Natura 61.2 61.2 61.2
126 Alison Fryer 97  NF MDOC 61.1 61.1 61.1
127 Silke VAN ROOY 92  NF TROL 60.6 60.6 60.6
128 Anne-Sophie PEAN 93  NF NO CLUB 60.2 60.2 60.2
129 Emily Blackford 97  NF BADO 60.1 60.1 60.1
129 Olívia Sousa 79 FPO 6496 CMo Funchal 60.1 60.1 60.1
131 Itziar García Castellanos 84  NF CO VALLADOLID 60.0 60.0 60.0
132 Peichi CHUANG 76  NF Moxina OK 59.6 59.6 59.6
132 Aurélie DESCHEPPER 87  NF Balise 10 59.6 59.6 59.6
134 MÍRIAM CARRETERO MIGUEL 83  NF UPC 59.4 59.4 59.4
135 Jacqueline Curiger 94  NF OLC KAPREOLO 59.3 59.3 59.3
136 Marina Kaže 97  NF Darba rezerves 59.1 59.1 59.1
136 Tais Vakrõõm 86  NF SRD SK 59.1 59.1 59.1
138 Dominika Bakowska 97  NF Harpagan OC 58.6 58.6 58.6
139 Mariya Perepelytsya 96  NF UPC 58.1 58.1 58.1
140 María Jesús Rodríguez 85  NF AROMON 57.8 57.8 57.8
141 Tatiana Krapivko 97  NF KRONAN 57.5 57.5 57.5
142 Sietske PEETERS 83  NF TROL 57.2 57.2 57.2
143 Helen Bickle 83  NF WAOC 56.3 56.3 56.3
144 Lieke VAN OPSTAL 81  NF K.O.L. 55.3 55.3 55.3
145 Cristina Jiménez Martos 82  NF Asturias 55.2 55.2 55.2
146 LAIA MANTÉ SOLÀ 93  NF Gastant Keks 55.0 55.0 55.0
146 Siauko Katsiaryna  NF Individual BLR 55.0 55.0 55.0
148 Mélanie RASSENEUR 85  NF C.O. Militaire Belge 54.1 54.1 54.1
149 Krysia Smith 78  NF HALO 54.0 54.0 54.0
150 Brigitte Frutig 97  NF OL NORS 53.7 53.7 53.7
151 Lucia Alvarez Sanchez 85  NF PILOÑA DEPORTE 53.0 53.0 53.0
152 Barbora Zavadilova 97  NF DRONGO 52.0 52.0 52.0
153 Alice NEHT 86  NF TTT 51.2 51.2 51.2
154 Beatriz Redondo Martinez 81  NF Cádiz 50.8 50.8 50.8
154 Rocio Rodríguez Aguilera 80  NF Sevilla 50.8 50.8 50.8
154 Jennifer Carabante Toro 86  NF Málaga 50.8 50.8 50.8
157 BEATRIZ M. RODRÍGUEZ GALLEGO 79  NF 50.6 50.6 50.6
158 Barbara Jimenez Ruperez 83  NF CD TJALVE 50.5 50.5 50.5
159 Francesca Olivadoti 97  NF INDIVIDUAL 48.2 48.2 48.2
160 Carina Centeno 81 FPO 6262 CP Abrunheira 46.6 46.6 46.6
161 Rebecca MOLLON 87  NF C.O. Pégase 45.5 45.5 45.5
162 Sonia VUJAKLIJA 86  NF ASUB 40.3 40.3 40.3
163 Aoi Matsuba 97  NF INDIVIDUAL 39.8 39.8 39.8
164 Radmila Magusic 83  NF Individual CRO 39.0 39.0 39.0
165 Fiona Tam  NF KompasRadnevo 10.0 10.0 10.0
165 Daria MOSKALENKO 96  NF C.O. Liège 10.0 10.0 10.0
165 Krystal NEUMANN 91  NF Järla Orientering 10.0 10.0 10.0
165 Verónica Vega Carvajal 85  NF Badajoz 10.0 10.0 10.0
165 Tatiana Virisimo de Andrade 83  NF DFOK 10.0 10.0 10.0
165 Kamila Mesiarkin 82  NF MAGNUS ORI 10.0 10.0 10.0
165 Teresa Ingram 97  NF Individual 10.0 10.0 10.0
JUNIORM (53) (atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores)
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Matthew Gardner  NF HH 125.0 62.5 25.0 100
2 Alfredo Bjørnerød  NF O-klubben Moss 100.0 100 100
2 André Martins 99 FPO 4580 CLAC 100.0 100 100
2 Callum HILL  NF North West 100.0 100 100
2 Pablo Ferrando Galán  NF Toledo 100.0 100 100
2 Thomas Howell  NF SN 100.0 100 100
2 ANDREU ALIU FONT  NF ALIGOTS 100.0 100 100
2 Nicolas Di Buo'  NF ASCOLI PICENO ORI 100.0 100 100
9 Steven Denby  NF NOR 99.0 99.0 99.0
10 Pedro Carvalho 01 FPO 5954 CLAC 97.6 97.6 97.6
11 Lorenzo Corazza  NF CC ROMA 97.3 97.3 97.3
12 Matan Ivri  NF YIZRAEL 97.1 97.1 97.1
13 Alfie Bullus  NF OD 96.5 96.5 96.5
14 Matej Hnízdil  NF KOB Kamenický Šenov 96.4 96.4 96.4
15 Ruben Costa 02 FPO 6466 Ori-Estarreja 95.6 95.6 95.6
16 Noah Howlett 98  NF LOC 95.4 95.4 95.4
16 Ricardo Rodrigues 01 FPO 6405 ADC 95.4 95.4 95.4
18 Logan McIntyre  NF INT 93.7 93.7 93.7
19 Matijs LOECKX  NF Omega 92.6 92.6 92.6
20 Afonso Fernandes 01 FPO 5598 LCM 91.9 91.9 91.9
21 Matteo Lucarelli  NF CC ROMA 91.1 91.1 91.1
22 Rodrigo Abreu 00 FPO 5882 GDE 89.2 89.2 89.2
23 Carlos Ramiro Martín  NF Toledo 88.1 88.1 88.1
24 Aaron González Peña  NF Toledo 86.2 86.2 86.2
25 Kacper Michalak  NF UNTS WA 85.4 85.4 85.4
26 Rui Pedro Silva  NF Individual POR 84.2 84.2 84.2
27 Frederik Dammeier  NF SV Wannweil 83.4 83.4 83.4
28 David Cruz 01 FPO 5782 GD Luz Verde 82.4 82.4 82.4
29 Lennard GHEYSELS  NF Omega 82.2 82.2 82.2
30 River Edis-Smith 98  NF MDOC 81.0 81.0 81.0
31 Pedro Martins  NF AE Mário Sacramento 79.8 79.8 79.8
32 Matthew Dixon  NF HH 78.9 78.9 78.9
33 Thomas Jarvis 98  NF RAFO 76.9 76.9 76.9
34 João Bernardo Melo  NF EBPeDonacianoAFreire 76.3 76.3 76.3
35 Gal Horesh  NF YIZRAEL 74.2 74.2 74.2
36 Samuel Leitch  NF SO 73.3 73.3 73.3
37 James Nisbet 98  NF SMOC 73.0 73.0 73.0
38 Luís Rosário 00 FPO 5586 CA Madeira 72.3 72.3 72.3
39 Peter Dobra 98  NF UBOC 70.8 70.8 70.8
40 NUNO SILVA  NF AE Anadia 58.2 58.2 58.2
41 Dominic SIMMONDS  NF HALO 57.6 57.6 57.6
42 SAMOEL BARRETO  NF AE Anadia 54.5 54.5 54.5
43 Vincent VERSTREPEN  NF Omega 52.7 52.7 52.7
44 Duncan White  NF SARUM 51.3 51.3 51.3
45 MIGUEL RODRIGUES  NF AE Anadia 51.1 51.1 51.1
46 FERNANDO MUÑOZ MARÍA  NF Extremadura 45.5 45.5 45.5
47 lucas taurinyà  NF NO CLUB 40.7 40.7 40.7
48 RUBEN ALMEIDA  NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
48 MAKSIM POHOMIY  NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
48 LEONARDO PINTO  NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
48 José Dinis 00 FPO 6173 GD4C 10.0 10.0 10.0
48 ANTONIO PEREZ FERNANDEZ  NF Extremadura 10.0 10.0 10.0
48 David Bunn  NF TVOC 10.0 10.0 10.0
JUNIORW (38) (atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores)
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Imogen Wilson  NF LEI 169.8 84.9 81.8 88.0
2 Fátima Olival 99 FPO 6439 LCM 100.0 100 100
2 Sara Roberto 99 FPO 4909 COC 100.0 100 100
2 Julie SMEETS  NF Omega 100.0 100 100
2 Nerea González Peña  NF Toledo 100.0 100 100
2 Bronwen Mansel 98  NF SUFFOC 100.0 100 100
2 XÈNIA LEDESMA BUSCART  NF Xinoxano 100.0 100 100
2 Yana Zjuhova  NF SRD SK 100.0 100 100
2 Lea Martanova  NF Slavia Liberec 100.0 100 100
10 Christine Hoen  NF Eiker O-lag 98.9 98.9 98.9
11 Jessica Dring-Morris  NF LEI 97.6 97.6 97.6
12 Nerea García Rodríguez  NF Badajoz 96.6 96.6 96.6
12 Laura Andrés Arnaiz  NF Otros Clubs FEDO 96.6 96.6 96.6
14 Ellie Bales  NF POTOC 96.3 96.3 96.3
15 Eduarda Moreira 99 FPO 5839 ADC 95.4 95.4 95.4
16 Nore PEETERS  NF Omega 94.3 94.3 94.3
17 Tomine Lysaker Sanden  NF Eiker O-lag 93.9 93.9 93.9
18 Solveig Moen Letmolie  NF Eiker O-lag 93.4 93.4 93.4
19 Magalie VERSTREPEN  NF Omega 89.5 89.5 89.5
19 Melania Tinelli  NF ORI GALILEI 89.5 89.5 89.5
21 Dulce Fernandes  NF EBApulia 89.0 89.0 89.0
22 Megan Harrison 98  NF LUOC 88.9 88.9 88.9
23 Margarida Ferreira 01 FPO 5827 ADC 88.2 88.2 88.2
24 Laura Harrison  NF EPOC 87.9 87.9 87.9
25 Tânia Pereira Olaio 00 FPO 5482 COC 79.2 79.2 79.2
26 Martina Lecca  NF CC ROMA 78.0 78.0 78.0
27 AINA TORNÉ SOLÀ  NF COC 76.8 76.8 76.8
28 Charlotte SOLTYSIAK  NF Villeneuve d'As 75.9 75.9 75.9
29 AURORE JULES  NF COTE66 75.0 75.0 75.0
30 MARTA GAGO MACÍAS  NF Extremadura 71.2 71.2 71.2
31 Rita Nogueira 01 FPO 6436 ADC 67.5 67.5 67.5
32 Eleanor Davey 98  NF BADO 65.9 65.9 65.9
33 Georgina Oates  NF BAOC 64.9 64.9 64.9
34 Herminia Navarrete Sánchez  NF Sevilla 63.1 63.1 63.1
35 IONA TRÈMOLS  NF ALIGOTS 60.1 60.1 60.1
36 Esmee VAN DE MAELE  NF K.O.L. 45.8 45.8 45.8
37 Jemima Hayward-Bhikha  NF SLOW 36.9 36.9 36.9
38 JESSICA SEABRA  NF AE Anadia 10.0 10.0 10.0
YOUTHM (95) (atualmente contam as 5 melhores etapas, no final contam as 5 melhores)
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8
1 João Sousa 02 FPO 6175 GDU Azoia 395.5 98.9 100 100 95.5 100
2 Pedro Viana 03 FPO 6210 GD4C 182.1 91.1 87.9 94.2
3 Andrew Page 05  NF QO 150.9 50.3 71.7 69.2 10.0
4 Wolf De Mits 00  NF TROL 134.9 67.5 68.8 66.1
5 André Barros 05 FPO 6299 GD4C 109.7 54.9 48.0 61.7
6 Charlie Dixon 04  NF HH 101.6 50.8 45.9 55.7
7 Cyprien URVOAS  NF Guyancourt Orientation 78 100.0 100 100
7 Adam Conway 02  NF GO 100.0 100 100
7 BERNAT LEDESMA BUSCART  NF Xinoxano 100.0 100 100
7 Lucas Rodriguez  NF PSNO 100.0 100 100
7 Sam Crawshaw  NF SYO 100.0 100 100
12 BERNAT SELVA  NF U.E.Vic 98.9 98.9 98.9
13 André Roberto 02 FPO 5299 COC 98.4 98.4 98.4
14 Pedro Pereira 03 FPO 5997 GDE 97.4 97.4 97.4
15 Willem BAKELANTS  NF Omega 96.1 96.1 96.1
16 Pedro Lagarto 03 FPO 6053 CLAC 94.8 94.8 94.8
17 Alexander Rezzonico Blanco  NF Asturias 94.1 94.1 94.1
18 Jon ICEAGA  NF Guyancourt Orientation 78 94.0 94.0 94.0
19 Rodrigo Lima 04 FPO 6164 A Montanha 93.0 93.0 93.0
20 Lasse TAILLIEU  NF K.O.L. 92.1 92.1 92.1
21 Corsin Müller  NF OLG GALGENEN 90.9 90.9 90.9
22 ANDREU GRAU OLIVE  NF U.E.Vic 89.0 89.0 89.0
23 Fábio Baptista 02 FPO 6334 A Montanha 88.1 88.1 88.1
24 VICTOR SANTOS GARCIA  NF Extremadura 87.8 87.8 87.8
25 Juan Antonio Sánchez Álvarez  NF Badajoz 86.6 86.6 86.6
26 MARTÍ POU BRUNS  NF ALIGOTS 85.4 85.4 85.4
27 Christian Wood  NF PFO 85.2 85.2 85.2
28 Joris SMET  NF TROL 85.0 85.0 85.0
29 Maxime Pesenti 04  NF DFOK 84.8 84.8 84.8
30 Miguel Sousa 04 FPO 6347 ADM Ori-Mondego 83.6 83.6 83.6
31 Rune DE CLERCQ  NF TROL 83.5 83.5 83.5
32 Xián Novoa  NF AROMON 81.0 81.0 81.0
33 Pablo Borrego Ramos  NF Badajoz 80.9 80.9 80.9
34 William Martland  NF EPOC 80.5 80.5 80.5
35 Rodrigo Ferreira  NF AE Mário Sacramento 78.8 78.8 78.8
36 Gabriele Galli  NF POL. G.CASTELLO 77.9 77.9 77.9
37 HUGO MOREIRO DELGADO  NF Extremadura 77.0 77.0 77.0
38 José Vieira Maia 02 FPO 6286 A Montanha 76.9 76.9 76.9
39 Martí Gimisó Alonso  NF NO CLUB 76.1 76.1 76.1
40 Lavio Müller  NF OLG GALGENEN 75.9 75.9 75.9
41 Miguel Rocha 02 FPO 5622 GD Luz Verde 75.5 75.5 75.5
41 Joppe VAN MIERLO  NF Omega 75.5 75.5 75.5
43 Gonçalo Paulos 06 FPO 6240 GDE 75.1 75.1 75.1
44 João Gonçalo Lop Ferreira  NF EBPeDonacianoAFreire 73.1 73.1 73.1
45 JAN AMAT FONT  NF ALIGOTS 73.0 73.0 73.0
46 Nisse VAN GELDER  NF Omega 71.9 71.9 71.9
47 Andres Fernández Moruno  NF Badajoz 71.8 71.8 71.8
47 ERNEST POU BRUNS  NF ALIGOTS 71.8 71.8 71.8
49 NIL MONGAY GARCIA  NF ALIGOTS 71.3 71.3 71.3
50 Tijs VAN MIERLO  NF Omega 69.5 69.5 69.5
51 João Carneiro  NF Individual POR 68.4 68.4 68.4
52 Jaime Muriel Ramos  NF Badajoz 66.5 66.5 66.5
53 LLUC TORNÉ SOLÀ  NF COC 66.0 66.0 66.0
54 Leonardo Ranocchi  NF PICCHIO VERDE 65.9 65.9 65.9
55 Alfonso Obreo Montero  NF