Ypres City Race

Local: Ypres
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.ori...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 31-05-2018 00:00:00
(escalões competição) 31-05-2018 00:00:00
(inscrições online) 31-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 31-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 01-07-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
01-07-2018 (Ypres City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual) 2018-08-05 08:54:43
 
Resultados da Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M ULTRAVET, 0C, 0m (48)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Klaus HELD   O.L.V. Eifel 42:50 0:00 100,00
2 Kai SAKSMAN   OK TON 46:21 0:00 92,41
3 Freddy SILLIEN   C.O. Pégase 46:22 0:00 92,37
4 Nigel HOULT   Bershire Orienteers 46:26 0:00 92,24
5 Daniel SEPANS   Charente Maritime Orientation 46:40 0:00 91,78
6 Alfred RAES   Balise 10 46:59 0:00 91,16
7 Chris BRANFORD   Wimborne Orienteers 47:02 0:00 91,07
8 Richard SPENDLOVE   East Pennine Orienteering Club 47:53 0:00 89,45
9 Armando SANTOS FPO 1903 COALA 48:22 0:00 88,55
10 Juliaan LINTEN   K.O.L. 48:36 0:00 88,13
11 David MAY   South London Orienteers 48:40 0:00 88,01
12 Rogier VANAKEN   Omega 48:51 0:00 87,68
13 Martin WILSON   Berkshire Orienteers 49:07 0:00 87,20
14 Mike GODFREE   Derwent Valley Orienteers 49:46 0:00 86,06
15 Ralph MEISSNER   OLV Landshut 50:49 0:00 84,28
16 Axel BLOMQUIST   British Army Orienteering Club 51:04 0:00 83,87
17 Luc HEUNINCKX   K.O.L. 51:33 0:00 83,09
18 Jacques SILVESTRE   C.O. Liège 53:03 0:00 80,74
19 Mike HAMPTON   OD Rugby 53:08 0:00 80,61
20 Tim SANDS   Bristol Orienteering Klub 54:28 0:00 78,64
21 René STEENSSENS   Balise 10 55:21 0:00 77,38
22 André PEETERS   TROL 56:46 0:00 75,45
23 Kieran DEVINE   Southampton Orienteering Club 56:47 0:00 75,43
24 Vic VANDERSTRAETEN   hamok 56:52 0:00 75,32
25 Derek GALE   Derwent Valley Orienteers 57:34 0:00 74,40
26 Keith SYKES   East Pennine Orienteering Club 58:31 0:00 73,19
27 Dirk ZWIKKER   ARGUS 59:04 0:00 72,51
28 Marc CEULEMANS   TROL 1:01:51 0:00 69,25
29 Andy PAYNE   DEE 1:02:11 0:00 68,88
30 Bill GRIFFITHS   Eborienteers 1:04:18 0:00 66,61
31 Eddie DESMEDT   TROL 1:06:44 0:00 64,18
32 Jacques FLAMENT   ASUB 1:06:44 0:00 64,18
33 Grahame CRAWSHAW   Manchester and District Orient 1:06:53 0:00 64,04
34 Gérard LEFRANÇOIS   AC Beauchamp 1:10:08 0:00 61,07
35 Arnolds KUCINSKIS   OK Ogre 1:10:44 0:00 60,55
36 Brian HART   Sarum 1:10:58 0:00 60,35
37 Ruud SCHONEWILLE   Borasca 1:13:50 0:00 58,01
38 Eric HARPER   Caversham Orienteers 1:14:36 0:00 57,41
39 Oswald VAN BOCKSTAL   TROL 1:17:29 0:00 55,28
40 Alan LEAKEY   South London Orienteers 1:26:10 0:01 49,70
41 Jos BYLEMANS   K.O.L. 1:26:16 0:01 49,65
42 Roland DIEUDONNE   ASMBCO 1:30:20 0:01 47,41
Jos THYS   hamok mp 0:00
Mike IN 'T GROEN   TROL mp 0:00
Rudy CANTRE   K.O.L. mp 0:00
Georges BARBIER   ASUB mp 0:00
Jeffrey BAKER   Lincoln Orienteering Group mp 0:00
Georges VONCK   TROL mp 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)