Luxemburg City Race

Local: Luxemburg
( - Luxemburgo)
Organização: Luxembourg OC
WWW: https://www.ori...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 21-10-2021 00:00:00
(escalões competição) 21-10-2021 00:00:00
(inscrições online) 21-10-2021 12:00:00
(cancelar esc. competição) 21-10-2021 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 21-10-2021 12:00:00
Supervisor:
Data: 24-10-21 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
24-10-2021 (Luxemburg City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 24-10-2021 - Luxemburg City Race (Individual) 2021-10-25 02:37:32
 
Resultados da Etapa 1 - 24-10-2021 - Luxemburg City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H21-39, 0C, max 0 (51)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Toby SCOTT   OLV Steinberg 1:07:12 100,00
2 Jérôme BAUDSON   Villeneuve d'As 1:19:05 84,97
3 Cedric GUTHIER   OLV Steinberg 1:21:14 82,72
4 Karsten LEIDECK   USV TU Dresden 1:21:51 82,10
5 Vit BRAVENY   SK Praga 1:23:23 80,59
6 Fabien PASQUASY   Hainaut O.C. 1:25:45 78,36
7 Jakob SCHACH   SV Wannweil 1:25:50 78,29
8 Michel BASTIN   O.L.G. St. Vith ARDOC 1:25:55 78,21
9 Anatoly ZELENIN   USV TU Dresden 1:26:28 77,71
10 Nick PULLEN   Indiv. 1:27:20 76,94
11 Theo FLEURENT   7404AR ASO 1:27:46 76,56
12 Corentin TONNEAU   O.L.V. Eifel 1:28:55 75,57
13 François TONNEAU   O.L.V. Eifel 1:30:54 73,92
14 Jiri Martan   Slavia Liberec Orienteering 1:32:10 72,91
15 Dennis BRÄUER   USV TU Dresden 1:33:35 71,80
16 Sebastian KNITSCH   USV TU Dresden 1:34:33 71,07
17 Toulouse SEBASTIAN   C.O. Pégase 1:35:07 70,65
18 Matej HNÍZDIL   UJEP 1:35:55 70,06
19 Liévin CREFCOEUR   Altaïr C.O. 1:37:55 68,62
20 Aleksander KOWALCZYK   Antwerp Orienteers 1:38:37 68,14
21 Thomas BREDO   O.L.V. Eifel 1:40:36 66,79
22 Max MULLER   Indiv. 1:43:40 64,82
23 Clemens GRUPP   Indiv. 1:43:45 64,77
24 Florian DEMBLON   C.O. Liège 1:45:10 63,89
25 Paul MULLER   Indiv. 1:46:16 63,23
26 Moritz TORGAU   TV Oberbexbach 1:48:20 62,03
27 Clément DU PASQUIER   3308NA SAGC CESTAS 1:48:39 61,84
28 William TONNEAU   O.L.V. Eifel 1:48:40 61,84
29 Steffen HARTMANN   TGV Horn 1:48:57 61,67
30 Thomas KLOCK   Metz Sport d'Or 1:51:59 60,00
31 Matthieu PHILIPPE   C.O. Liège 1:58:37 56,65
32 Jean-Claude JIMENEZ   hamok 2:04:38 53,91
33 Jacob BRITZ   TV Oberbexbach 2:05:35 53,51
34 Basile DOUCY   SUD O LUX 2:05:46 53,43
35 Thomas BOUSSER   Tout Azimut Fameck 2:09:24 51,93
36 Bence BÖJTI   Luxembourg Orienteering Club 2:13:06 50,48
37 Dieter COEN   TROL 2:13:15 50,43
38 Kai WERSIN   TGM Budenheim 2:14:43 49,88
39 Vivien THIRY   SUD O LUX 2:16:25 49,26
40 Andrew EDMONDSTON-LOW   Luxembourg Orienteering Club 2:20:14 47,92
41 Charles-Edouard MASSART   C.O. Liège 2:21:32 47,47
42 George Tiberiu NEAGU   A.C.S. Sanatatea Ploiesti 2:32:55 43,94
43 Sven GÖBEL   Luxembourg Orienteering Club 2:47:33 40,10
44 Jean-François DEBEN   SUD O LUX 2:53:39 38,69
45 Thomas LUCATO   Indiv. 2:57:33 37,84
Sébastien HENROTTE   SUD O LUX mp
Thibaut DERENNE   ThOR mp
Selmar WOERTEL   KOVZ mp
Jesus Hervas FEDO 28000178 Gymnasion Offenbach e. V. mp
Atte AALTO   Luxembourg Orienteering Club mp
Sébastien DAUNE   SUD O LUX mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)