Barcelona City Race

Local: Barcelona
(Cataluña - Espanha)
Organização: COC Catalunya
WWW: https://www.ori...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 28-10-2021 00:00:00
(escalões competição) 28-10-2021 00:00:00
(inscrições online) 28-10-2021 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-10-2021 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 28-10-2021 12:00:00
Supervisor:
Data: 31-10-21 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
31-10-2021 (Barcelona City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 31-10-2021 - Barcelona City Race (Individual) 2021-11-04 18:43:15
 
Resultados da Etapa 1 - 31-10-2021 - Barcelona City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Veteran Men( +40), 34C, 60m, max 0 (30)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Javier Montiel Bonmatí   8637635 Otros Clubs FEDO 49:23 5:36 100,00
2 Dmitry Ushakov   8644568 London OK 52:36 5:58 93,88
3 antonio angel MURILLO ramos   8518821 Otros Clubs FEDO 53:18 6:03 92,65
4 Thierry Galindo   8241074 Orient'Alp 54:29 6:11 90,63
5 Ianko Intxaurrandieta Martín   8670388 Otros Clubs FEDO 57:09 6:29 86,41
6 ÓSCAR YÁNEZ ORPÍ   8217779 GO-XTREM 58:43 6:40 84,10
7 ABEL LEDESMA PIEDRA   8018471 Xinoxano 1:01:33 6:59 80,23
8 Mattias Carlstein   8457544 Kompisarna 1:02:02 7:02 79,60
9 Albert Daví Recasens   8638414 COC 1:02:11 7:03 79,41
10 Pau COMERMA FEDO 08001793 8130130 Oros 1:02:29 7:06 79,03
11 JORDI IZQUIERDO FIGAROLA   8655272 Oros 1:02:34 7:06 78,92
12 XAVI COLOM PICH   8651390 Xinoxano 1:02:39 7:07 78,82
13 Sandro Rodrigues FPO 3711 8071342 Clube Aventura da Madeira 1:03:10 7:10 78,17
14 Martin Ahlström   8006260 Kompisarna 1:03:53 7:15 77,30
15 Fernando Márquez Pozo   8665067 COC 1:05:01 7:23 75,95
16 Jan Hnizdil   8517454 UJEP 1:05:22 7:25 75,54
17 DANIEL JIMENEZ GARCIA   8224228 GO-XTREM 1:09:19 7:52 71,24
18 David Cañadas   1397628 NO CLUB 1:17:58 8:51 63,33
19 Andreu Curia Morandeira   1191854 COC 1:18:02 8:52 63,28
20 Jan Štembera   8655375 Tatran Jablonec nad Nisou 1:19:44 9:03 61,93
21 ALBERT BIELSA MILLÁN   1393295 Farra-O 1:20:13 9:06 61,56
22 Gonzalo Donoso   7211359 COC 1:20:17 9:07 61,51
23 Narcís Lozano Drago   1086275 NO CLUB 1:21:29 9:15 60,60
24 Albert Martinez Comellas   889237 COC 1:21:37 9:16 60,50
25 JORDI SUCARRATS LLOSES   8089002 UPC 1:26:33 9:50 57,05
26 RICARD MASFERRER CLARÀ   1423434 UES 1:26:48 9:51 56,89
27 Ferran Subirana Bargallo   7005089 COC 1:28:20 10:02 55,90
Arcadi Ginesta López   1397697 COC dnf
MARC CORTADA LAESKE   1420745 COC mp 7:28
Rinalds Graudins   8300303 Club KapaOK Country Latvia mp 8:59
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)