Local: |
Gdansk ( - Polónia)
|
|
Organização: |
HarpOC City Race
|
|
Homepage: |
visitar página |
Calendário: |
|
|
Limites de Inscrição:
(com desconto) |
15-09-2022 00:00:00 |
(escalões competição) |
15-09-2022 00:00:00 |
(inscrições online) |
15-09-2022 12:00:00 |
(cancelar esc. competição) |
15-09-2022 23:59:59 |
(cancelar esc. abertos) |
15-09-2022 12:00:00 |
|
|
Supervisor: |
|
Data: |
18-09-22 |
|
Etapas (1): 18-09-2022 (Gdansk City Race - )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Nick Barrable |
|
|
|
|
SYO |
50:16 |
100 |
2 |
Javier Montiel Bonmatí |
|
|
|
|
University of Alicante |
51:17 |
98.01 |
3 |
David Veleda |
|
|
|
|
COC Barcelone |
52:06 |
96.48 |
4 |
Dmitry Ushakov |
|
|
|
|
London Orienteering Klubb |
52:07 |
96.45 |
5 |
Roger Sikora |
|
|
|
|
PKO Harpagan, Gda?sk |
53:41 |
93.63 |
6 |
Sven Hommen |
|
|
|
|
SV IHW ALEX BERLIN |
54:06 |
92.91 |
7 |
Artur Staszak |
|
|
|
|
UNTS, Warszawa |
54:10 |
92.8 |
8 |
Igor B?achut |
|
|
|
|
Stowarzyszenie Team 360 stopni |
55:37 |
90.38 |
9 |
Marcin Neufeld |
|
|
|
|
Intel Runners / runpassion.pl |
56:08 |
89.54 |
10 |
Krzysztof Musia? |
|
|
|
|
8pplot Koszalin |
57:13 |
87.85 |
11 |
Knut Harald Hylleseth |
|
|
|
|
Skifjell Sonner |
57:35 |
87.29 |
12 |
Adam Witkowski |
|
|
|
|
UKS Azymut 45, Gdynia |
58:03 |
86.59 |
13 |
Kimmo Liljeström |
|
|
|
|
Helsingin Suunnistajat |
59:22 |
84.67 |
14 |
Grzegorz Kurkowiak |
|
|
|
|
WKS Grunwald, Pozna? |
1:01:19 |
81.97 |
15 |
Jacek Borzyszkowski |
|
|
|
|
UKS Siódemka, Rumia |
1:01:24 |
81.86 |
16 |
oleksandr iefymenko |
|
|
|
|
Centaur |
1:01:41 |
81.49 |
17 |
Miko?aj Ko?akowski |
|
|
|
|
Intel Runners/Endure Team |
1:03:45 |
78.84 |
18 |
Arkadiusz Kujda |
|
|
|
|
Indywidualny Kujawsko-Pomorski |
1:04:26 |
78.01 |
19 |
?ukasz Radomyski |
|
|
|
|
PKO Harpagan, Gda?sk |
1:04:32 |
77.89 |
20 |
Przemys?aw Szarlik |
|
|
|
|
MKS Paulinum, Jelenia Góra |
1:05:41 |
76.52 |
21 |
Keith Bennett |
|
|
|
|
DFOK |
1:07:33 |
74.41 |
22 |
Tony Udris |
|
|
|
|
South Yorkshire Orienteers |
1:07:35 |
74.37 |
23 |
Grzegorz Grajek |
|
|
|
|
Indywidualny Kujawsko-Pomorski |
1:08:31 |
73.36 |
24 |
Patryk Pisarski |
|
|
|
|
UKS Siódemka, Rumia |
1:12:36 |
69.23 |
25 |
FABRICE LAPERGUE |
|
|
|
|
SMOG |
1:16:31 |
65.69 |
26 |
Andrew Selby |
|
|
|
|
DVO |
1:21:49 |
61.43 |
27 |
Artur Majewski |
|
|
|
|
PUKS M?ode Or?y, Nowy Dwór Maz |
2:08:33 |
39.10 |
|
Jakub Bia?ogrodzki |
|
|
|
|
UKS Azymut 45, Gdynia |
mp |
|
|
Sandro Rodrigues |
FPO 3711 |
|
|
|
CA Madeira |
mp |
|
|
David Harrison |
|
|
|
|
East Pennine Orienteering Club |
mp |
|
|
|
|
Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros
dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
- O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato
especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os
splits, etc.)
- Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o
percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter
vários atletas)
|
|