Local: |
Sopot ( - Polónia)
|
|
Organização: |
HarpOC City Race
|
|
Homepage: |
visitar página |
Calendário: |
|
|
Limites de Inscrição:
(com desconto) |
30-08-2023 00:00:00 |
(escalões competição) |
30-08-2023 00:00:00 |
(inscrições online) |
30-08-2023 12:00:00 |
(cancelar esc. competição) |
30-08-2023 23:59:59 |
(cancelar esc. abertos) |
30-08-2023 12:00:00 |
|
|
Supervisor: |
|
Data: |
02-09-23 |
|
Etapas (1): 02-09-2023 (Sopot City Race - )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Ewa Bernaciak |
|
|
|
|
UKS Orientus, Lódz |
54:41 |
100 |
2 |
Malgorzata Pachnik |
|
|
|
|
UKS Orientpark.pl, Iwiny |
56:15 |
97.21 |
3 |
Zuzanna Parfianowicz |
|
|
|
|
UNTS, Warszawa |
58:22 |
93.68 |
4 |
Katarzyna Durzynska |
|
|
|
|
HKS Azymut, Mochy |
1:00:08 |
90.93 |
5 |
Emma Taylor |
|
|
|
|
Pendle Forest Orienteers |
1:02:00 |
88.19 |
6 |
Adrianna Filipiak |
|
|
|
|
WKS Grunwald, Poznan |
1:02:30 |
87.49 |
7 |
Maja Maj-Roksz |
|
|
|
|
UKS Siódemka, Rumia |
1:02:51 |
87.00 |
8 |
Agata Lesisz |
|
|
|
|
PKO Harpagan, Gdansk |
1:03:52 |
85.62 |
9 |
Justyna Panaszek |
|
|
|
|
UKS Orientpark.pl, Iwiny |
1:04:42 |
84.51 |
10 |
Natalia Dawidowska |
|
|
|
|
UKS Siódemka, Rumia |
1:05:51 |
83.04 |
11 |
Aleksandra Mazan |
|
|
|
|
KOS BnO, Szczecin |
1:06:21 |
82.41 |
12 |
Kay Hawke |
|
|
|
|
Pendle Forest Orienteers |
1:07:19 |
81.23 |
13 |
Agnieszka Kalata |
|
|
|
|
Indywidualny Dolnoslaskie |
1:07:29 |
81.03 |
14 |
Emilia Budna |
|
|
|
|
17WBZ/Team 360 |
1:07:56 |
80.49 |
15 |
Joanna Jachymiak |
|
|
|
|
KU AZS WAT, Warszawa |
1:08:16 |
80.10 |
16 |
Emma Mason |
|
|
|
|
Manchester & District Orientee |
1:09:37 |
78.54 |
17 |
Agnieszka Alabrudzinska |
|
|
|
|
KOS BnO, Szczecin |
1:12:12 |
75.73 |
18 |
Martyna Miskiewicz |
|
|
|
|
UKS Siódemka, Rumia |
1:13:42 |
74.19 |
19 |
Ewa Sieczkowska |
|
|
|
|
15 pplot |
1:14:43 |
73.18 |
20 |
Natalia Walinska |
|
|
|
|
MKS Metalowiec, Lódz |
1:17:19 |
70.72 |
21 |
Dominika Welz |
|
|
|
|
UKS Wlóczykij, Osiek |
1:19:24 |
68.87 |
22 |
Siobhan Henn |
|
|
|
|
DEE |
1:26:34 |
63.16 |
23 |
Myra Sae-Heng |
|
|
|
|
Indywidualny GBR |
1:29:05 |
61.38 |
24 |
Rebecca Murphy |
|
|
|
|
Indywidualny GBR |
1:31:51 |
59.53 |
25 |
Tais Vakroom |
|
|
|
|
SRD |
1:35:27 |
57.29 |
26 |
Katarzyna Januszewicz |
|
|
|
|
niezrzeszony |
1:36:39 |
56.57 |
27 |
Anna John |
|
|
|
|
Indywidualny GBR |
2:07:34 |
42.86 |
|
|
|
Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros
dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
- O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato
especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os
splits, etc.)
- Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o
percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter
vários atletas)
|
|