Local: |
Sopot ( - Polónia)
|
|
Organização: |
HarpOC City Race
|
|
Homepage: |
visitar página |
Calendário: |
|
|
Limites de Inscrição:
(com desconto) |
30-08-2023 00:00:00 |
(escalões competição) |
30-08-2023 00:00:00 |
(inscrições online) |
30-08-2023 12:00:00 |
(cancelar esc. competição) |
30-08-2023 23:59:59 |
(cancelar esc. abertos) |
30-08-2023 12:00:00 |
|
|
Supervisor: |
|
Data: |
02-09-23 |
|
Etapas (1): 02-09-2023 (Sopot City Race - )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Britta Fismen |
|
|
|
|
Fossum IF |
49:25 |
100 |
2 |
Anna Górnicka-Antonowicz |
|
|
|
|
Stowarzyszenie Team 360 stopni |
49:33 |
99.73 |
3 |
Wioletta Konkol-Klimczak |
|
|
|
|
UKS Siódemka, Rumia |
49:47 |
99.26 |
4 |
Ilona Sliwczynska |
|
|
|
|
Stowarzyszenie Team 360 stopni |
51:10 |
96.57 |
5 |
Radka Tomášková |
|
|
|
|
SOK Turnov |
51:39 |
95.67 |
6 |
Hanne Marthe Ostvold |
|
|
|
|
Fossum IF |
52:45 |
93.68 |
7 |
Emma Harrison |
|
|
|
|
EPOC |
52:53 |
93.44 |
8 |
Kristin Berg |
|
|
|
|
Fossum IF |
52:53 |
93.44 |
9 |
Aneta Banska-Bodziona |
|
|
|
|
UKS Orientpark.pl, Iwiny |
54:05 |
91.37 |
10 |
Karianne Katla |
|
|
|
|
Fossum IF |
54:40 |
90.39 |
11 |
Natalia Dzika |
|
|
|
|
Elblaski Klub Orienteeringu Gr |
54:47 |
90.20 |
12 |
Maja Roszak |
|
|
|
|
UMKS, Kwidzyn |
55:12 |
89.52 |
13 |
Ann Roller |
|
|
|
|
Järfälla OK |
57:16 |
86.29 |
14 |
Aleksandra Lemanczyk |
|
|
|
|
PKO Harpagan, Gdansk |
1:00:30 |
81.68 |
15 |
Sandra Rabassa Bragulat |
|
|
|
|
XinoXano |
1:02:29 |
79.08 |
16 |
Maria Marszalek |
|
|
|
|
PKO Harpagan, Gdansk |
1:02:45 |
78.75 |
17 |
Sharon Bowes |
|
|
|
|
CLARO |
1:04:53 |
76.16 |
18 |
Agnieszka Swierczewska-Gwiazda |
|
|
|
|
Stowarzyszenie Team 360 stopni |
1:06:29 |
74.32 |
19 |
Kornelia Nowicka-Bielecka |
|
|
|
|
UKS Siódemka, Rumia |
1:06:50 |
73.94 |
20 |
Agnieszka Filipiak |
|
|
|
|
KS Hades, Poznan |
1:07:28 |
73.24 |
21 |
Sigrid MelanderVie |
|
|
|
|
Fossum IF |
1:08:46 |
71.86 |
22 |
Katrine Bakke |
|
|
|
|
Fossum IF |
1:09:13 |
71.39 |
23 |
FLORENCE LAPERGUE |
|
|
|
|
SMOG |
1:12:30 |
68.16 |
24 |
Elzbieta Golinowska |
|
|
|
|
HKS Azymut, Mochy |
1:12:49 |
67.86 |
25 |
Patrycja Kurkowiak |
|
|
|
|
WKS Grunwald, Poznan |
1:13:42 |
67.05 |
26 |
Anna Rokita |
|
|
|
|
PKO Harpagan, Gdansk |
1:17:02 |
64.14 |
27 |
Agata Michalowska |
|
|
|
|
PKO Harpagan, Gdansk |
1:34:24 |
52.34 |
28 |
Nina Woldene |
|
|
|
|
Fossum IF |
1:38:33 |
50.14 |
|
|
|
Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros
dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
- O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato
especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os
splits, etc.)
- Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o
percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter
vários atletas)
|
|