Desporto Escolar - Alentejo - Etapa 3 e 4 (Adiado)

Local: Alcácer do Sal
(Sul - Portugal)
Organização: COALA
WWW: http://www.orio...
Calendário: Desporto Escolar - Alentejo Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 15-03-2020 23:59:59
(escalões competição) 15-03-2020 23:59:59
(inscrições online) 15-03-2020 23:59:59
(cancelar esc. competição) 17-03-2020 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 17-03-2020 23:59:59
Supervisor: Augusto Almeida
Data: 20-03-20 + Info:
(toda a info)
Etapas (2):
20-03-2020 (Desporto Escolar - Alentejo - Etapa 3 - Desporto Escolar - Alentejo)
20-03-2020 (Desporto Escolar - Alentejo - Etapa 4 - Desporto Escolar - Alentejo)
| | | | | | | |
Hiperligação para esta página
Inscrições por Clubes / Ver totais
Lic. Nome Clube País Est.
DE 092 AE Grândola POR AVO
DE 099 AESC POR AVO
DE 102 AE Alcácer Sal POR AVO
Inscrições por Escalões / Ver totais
Escalão
Infantis A Femininos
Infantis A Masculinos
Infantis B Femininos
Infantis B Masculinos
Iniciados Fem
Iniciados Masculinos
Juvenis Femininos
Juvenis Masculinos

Ver totais
País
POR Portugal
Ver detalhes(taxas, datas, extras, etc)

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Nome AN Lic. SI Etapa 1
20/Mar
Etapa 2
20/Mar
Estado
[10008] AE Grândola (POR) /  Num. Total de Inscrições: 15
Iara Lopes DE 6088
Infantis A Femininos Infantis A Femininos AVO
Matilde Costa 09 DE 5980
Infantis A Femininos Infantis A Femininos AVO
Danilo Martins 08 DE 5975
Infantis A Masculinos Infantis A Masculinos AVO
Diogo Dias 09 DE 5977
Infantis A Masculinos Infantis A Masculinos AVO
Martim Gonçalves 09 DE 5979
Infantis A Masculinos Infantis A Masculinos AVO
Adriana Rocha 07 DE 4900
Infantis B Femininos Infantis B Femininos AVO
Beatriz Encarnação 07 DE 5973
Infantis B Femininos Infantis B Femininos AVO
Daniela Teixeira 07 DE 4909
Infantis B Femininos Infantis B Femininos AVO
Letícia Pereira 07 DE 5231
Infantis B Femininos Infantis B Femininos AVO
Patrícia Bustan 07 DE 4903
Infantis B Femininos Infantis B Femininos AVO
Paulo Fresco 07 DE 4901
Infantis B Masculinos Infantis B Masculinos AVO
Mariana Paulino 05 DE 5230
Iniciados Fem Iniciados Fem AVO
Cesar Pereira 04 DE 5974
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
Francisco Teixeira 04 DE 5978
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
Josias Dourado 04 DE 4904
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

[10175] AESC (POR) /  Num. Total de Inscrições: 21
ANDRÉ CAVACA 07 DE 5960
Infantis B Masculinos Infantis B Masculinos AVO
BERNARDO CRUZ 07 DE 5961
Infantis B Masculinos Infantis B Masculinos AVO
Gustavo Santos 07 DE 6030
Infantis B Masculinos Infantis B Masculinos AVO
SIMÃO DAVID 07 DE 6031
Infantis B Masculinos Infantis B Masculinos AVO
TOMÁS SANTOS 07 DE 6032
Infantis B Masculinos Infantis B Masculinos AVO
TOMÁS VILELA 07 DE 5956
Infantis B Masculinos Infantis B Masculinos AVO
Bianca Mestre 05 DE 4673
Iniciados Fem Iniciados Fem AVO
Iara F S Pereira 05 DE 5167
Iniciados Fem Iniciados Fem AVO
Vanessa Raunick 05 DE 5164
Iniciados Fem Iniciados Fem AVO
David Sobral 05 DE 6035
Iniciados Masculinos Iniciados Masculinos AVO
Francisco Galhofa 06 DE 6038
Iniciados Masculinos Iniciados Masculinos AVO
João Ruas 06 DE 5168
Iniciados Masculinos Iniciados Masculinos AVO
José Curado 05 DE 6034
Iniciados Masculinos Iniciados Masculinos AVO
Mykhaylo Zyubriy 05 DE 5957
Iniciados Masculinos Iniciados Masculinos AVO
Rui Simões 06 DE 6039
Iniciados Masculinos Iniciados Masculinos AVO
CATARINA SANTOS 04 DE 5955
Juvenis Femininos Juvenis Femininos AVO
Celine Raunick DE 5165
Juvenis Femininos Juvenis Femininos AVO
Inês Cilha 04 DE 5958
Juvenis Femininos Juvenis Femininos AVO
César Almeida 03 DE 5160
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
João Pinela 03 DE 5959
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
Rodrigo A O Pereira 04 DE 5162
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

[10929] AE Alcácer Sal (POR) /  Num. Total de Inscrições: 19
David Jesus 09 DE 5926
Infantis A Masculinos Infantis A Masculinos AVO
Carolina Romão 07 DE 5928
Infantis B Femininos Infantis B Femininos AVO
Miguel Coelho 07 DE 5927
Infantis B Masculinos Infantis B Masculinos AVO
Daniela Bregieiro 05 DE 4943
Iniciados Fem Iniciados Fem AVO
Filipa Coelho 05 DE 5929
Iniciados Fem Iniciados Fem AVO
Liliana Simões 06 DE 5932
Iniciados Fem Iniciados Fem AVO
Mariana dos Santos 05 DE 4936
Iniciados Fem Iniciados Fem AVO
Matilde Romão 06 DE 5930
Iniciados Fem Iniciados Fem AVO
Tomás Francisco 05 DE 6033
Iniciados Masculinos Iniciados Masculinos AVO
Vitor Correia 05 DE 5931
Iniciados Masculinos Iniciados Masculinos AVO
Filipa Gomes 04 DE 4940
Juvenis Femininos Juvenis Femininos AVO
Inês Guerra 04 DE 4945
Juvenis Femininos Juvenis Femininos AVO
Maria Rita Santos 04 DE 4934
Juvenis Femininos Juvenis Femininos AVO
Miguel Horta Lopes 04 DE 4932
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
Nuno Alexandre 03 DE 4930
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
Pedro Carvalho 03 DE 5252
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
Rodrigo Martins 04 DE 5935
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
Rúben Costa 04 DE 6078
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
Tiago Freire 03 DE 4938
Juvenis Masculinos Juvenis Masculinos AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Calendário
1 20-03-2020 Desporto Escolar - Alentejo - Etapa 3 Desporto Escolar - Alentejo
2 20-03-2020 Desporto Escolar - Alentejo - Etapa 4 Desporto Escolar - Alentejo


Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização