3ª e 4ª Etapa RRNorte Desporto Escolar

Local: Mata do Camarido - Caminha
(Norte - Portugal)
Organização: A Montanha
WWW: http://www.amig...
Calendário: Desporto Escolar - Norte Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 13-01-2020 23:59:59
(escalões competição) 13-01-2020 23:59:59
(inscrições online) 13-01-2020 23:59:59
(cancelar esc. competição) 13-01-2020 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 13-01-2020 23:59:59
Supervisor: n/a
Data: 18-01-20 + Info:
(toda a info)
Etapas (2):
18-01-2020 (3ª Etapa-DE RRNorte - Desporto Escolar - Norte)
18-01-2020 (4ª Etapa-DE RRNorte - Desporto Escolar - Norte)
| | | | | | | |
Hiperligação para esta página
Inscrições por Clubes / Ver totais
Lic. Nome Clube País Acção Est.
FPO 052 GD4C POR AVO
FEDO 037 Fluvial ESP AVO
DE 021 AEErmesinde/AEE POR AVO
DE 027 EBJúlioSaúlDias POR AVO
DE 004 ESCarlosAmarante POR AVO
DE 005 EBMCavado POR AVO
DE 006 EBForjães POR AVO
DE 007 EBApulia POR AVO
DE 020 AEGomesMonteiro POR AVO
DE 017 AEMiguelTorga POR AVO
DE 026 EBEugénioAndrade POR AVO
DE 032 ESFernãoMagalhães POR AVO
DE 034 EB23SãoRosendo POR AVO
DE 036 AE1Gondomar G1 POR AVO
DE 038 AEValongo POR AVO
DE 039 AE1Gondomar G2 POR AVO
DE 040 ESTomazPelayo POR AVO
DE 052 EBSobreira POR AVO
DE 070 AEVilaPoucaAguiarSul POR AVO
DE 074 AEPBS-Joane POR AVO
DE 077 EBPaçosFerreira POR AVO
DE 090 EB Olival POR AVO
DE 093 AEAlpendorada POR AVO
DE 103 ES Felgueiras POR AVO
DE 104 ESDAS POR AVO
ES Felgueiras B POR AVO
DE 107 ESMC POR AVO
Inscrições por Escalões / Ver totais
Escalão
Fácil
Médio
Difícil
Infantil A Fem
Infantil A Masculino
Intantil B Fem
Infantil B Masculino
Iniciado Feminino
Iniciado Masculino
Juvenil Feminino
Juvenil Masculino
Junior Feminino
Junior Masculino

Ver totais
País
ESP Espanha
POR Portugal
Ver detalhes(taxas, datas, extras, etc)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
18/Jan
Etapa 2
18/Jan
Estado
Fácil
Fernando Barros 05 DE 2760
AEMiguelTorga Fácil Fácil AVO
Gonçalo Jorge Costa 06 DE 5455
AEVilaPoucaAguiarSul Fácil Fácil AVO
Ana Lourenço 05 DE 4728
EB Olival Fácil Fácil AVO
Gonçalo Cunha 08 DE 4911
EB Olival Fácil Fácil AVO
Inês Fonseca 04 DE 5761
EB Olival Fácil Fácil AVO
Juliana Lino 05 DE 4727
EB Olival Fácil Fácil AVO
Tomás Alves Pinho 08 DE 4947
EB Olival Fácil Fácil AVO
Beartiz Freitas 08
EB23SãoRosendo Fácil Fácil AVO
Carolina Valério 07
EB23SãoRosendo Fácil Fácil AVO
Diogo Rodrigues 07
EB23SãoRosendo Fácil Fácil AVO
Emília Ferreira 08 DE 5797
EB23SãoRosendo Fácil Fácil AVO
João Matos 07
EB23SãoRosendo Fácil Fácil AVO
João Soares 08
EB23SãoRosendo Fácil Fácil AVO
Martim Faria 09 DE 5506
EB23SãoRosendo Fácil Fácil AVO
Rafela Valério 08
EB23SãoRosendo Fácil Fácil AVO
Rúben Guimarães 05 DE 5512
EB23SãoRosendo Fácil Iniciado Masculino AVO
Inês Cruz 08 DE 5376
EBApulia Fácil Fácil AVO
Beatriz Sousa 06 DE 5645 4623663
EBMCavado Fácil Fácil AVO
Gabriela Borges 05 DE 5227 2108685
EBMCavado Fácil Fácil AVO
Mª Inês Barbosa 07 DE 5422 4623675
EBMCavado Fácil Fácil AVO
INÊS CAMPOS 09 DE 5634
EBPaçosFerreira Fácil Fácil AVO
LARA PACHECO 09 DE 5636
EBPaçosFerreira Fácil Fácil AVO
Rita Vilela 09 DE 5801
EBPaçosFerreira Fácil Fácil AVO
SOFIA FARIAS 08 DE 5637
EBPaçosFerreira Fácil Fácil AVO
Carolina Brito 05 DE 5586
EBSobreira Fácil Fácil AVO
Jaime Moreira 08 DE 5583
EBSobreira Fácil Fácil AVO
Rodrigo Moreira 08 DE 5582
EBSobreira Fácil Fácil AVO
Tiago Coelho 04 DE 5078
EBSobreira Fácil Fácil AVO
CAROLINA CALVÃO 08 DE 5607
ESFernãoMagalhães Fácil Fácil AVO
DIANA FREIRE CARDOSO 04 DE 5868
ESFernãoMagalhães Fácil Fácil AVO
LARA JOÃO CALVÃO MARQUES ALVES 04 DE 5874
ESFernãoMagalhães Fácil Fácil AVO
Maria Coelho 08 DE 5609
ESFernãoMagalhães Fácil Fácil AVO
Francisca Ramos 05 DE 5796
ESTomazPelayo Fácil Fácil AVO
Jéssica Silva 04 DE 5521
ESTomazPelayo Fácil Juvenil Feminino AVO
Maria Dias Alves 04 DE 5795
ESTomazPelayo Fácil Fácil AVO
Tatiana Carneiro 05 DE 5518
ESTomazPelayo Fácil Fácil AVO
Ana Moreno 07 DE 5762
AEGomesMonteiro Fácil(G2) Fácil(G2) AVO
Sara Mota Gonçalves 04 DE 2776
AEGomesMonteiro Fácil(G2) Fácil(G2) AVO
Iara Fernandes 05 DE 4353
AEGomesMonteiro Fácil(G3) Fácil AVO
Miriam Jahouach 04 DE 4355
AEGomesMonteiro Fácil(G3) Fácil AVO
Letícia Gonçalves Guerra 08 DE 5527
AEMiguelTorga Fácil(G4) Fácil(G4) AVO
Luana Casanova 08 DE 5528
AEMiguelTorga Fácil(G4) Fácil(G4) AVO
Ana Sofia Moura 08 DE 5799
AEMiguelTorga Fácil(G5) Fácil(G5) AVO
Carina Pereira 08 DE 5526
AEMiguelTorga Fácil(G5) Fácil(G5) AVO
Francisca Relvas 08 DE 5798
AEMiguelTorga Fácil(G5) Fácil(G5) AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Médio
Carlos Moreira 03 DE 4298
AEValongo Médio Médio AVO
Diana Batista 02 DE 5210
AEValongo Médio Médio AVO
Rui Soares 99 DE 5655
AEValongo Médio Médio AVO
A. Beatriz Barbosa 06 DE 5426 2108682
EBMCavado Médio Iniciado Feminino AVO
Luís Tagliari 06 DE 5429 4623679
EBMCavado Médio Iniciado Masculino AVO
Cristiano Gomes 75 FPO 6450 2113544
GD4C Médio Médio AVO
Diogo Alexandre Ferreira 02 DE 5808
AEValongo Médio(G6) Médio(G6) AVO
Inês Vieira 03 DE 5657
AEValongo Médio(G6) Médio(G6) AVO
João Castro 03 DE 5662
AEValongo Médio(G6) Médio(G6) AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Difícil
Armando Cardoso 70 DE 5051
EBEugénioAndrade Difícil Difícil AVO
Andreia Rolo 99 DE 137
EBForjães Difícil Difícil AVO
Roberto Torres 99 DE 140
EBForjães Difícil Difícil AVO
Francisco Varela 64 FEDO 15001231 8670994
Fluvial Difícil Difícil AVO
Sonia Gómez 74 FEDO 15001033 8670898
Fluvial Difícil Difícil AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Infantil A Fem
Ana Vieira 09 DE 5620
AEAlpendorada Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Maria Inês Oliveira 09 DE 5622
AEAlpendorada Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Matilde Alves 09 DE 5623
AEAlpendorada Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Francisca Oliveira 09 DE 5649
AEErmesinde/AEE Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Carolina Veloso 09 DE 5374
EBApulia Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Rita Marques 09 DE 5373
EBApulia Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Leonor Rocha 09 DE 5640
EBEugénioAndrade Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Inês Novo 09 DE 5384
EBForjães Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Maria Taxa 09 DE 5413 2108672
EBMCavado Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Mariana Costa 09 DE 5414 2108675
EBMCavado Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
Mónica Giesteira 09 DE 5416 2108676
EBMCavado Infantil A Fem Infantil A Fem AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Infantil A Masculino
Tomás Silva 09 DE 5624
AEAlpendorada Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Alexandre Sousa 09 DE 5652
AEErmesinde/AEE Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Henrique Vale 09 DE 4436
AEErmesinde/AEE Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Salvador Vieira 09 DE 5650
AEErmesinde/AEE Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Martim Azevedo 09 DE 5400
AEPBS-Joane Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Rodrigo Marques 10 DE 5395
AEPBS-Joane Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Rodrigo Mourão 09 DE 5445
AEVilaPoucaAguiarSul Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Ricardo Dores 09 DE 5639
EBEugénioAndrade Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Dinis Barbosa 09 DE 5386
EBForjães Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Diogo Silva 09 DE 5381
EBForjães Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Nuno Silva 09 DE 5402
EBForjães Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Romeu Fonseca 09 DE 5385
EBForjães Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Afonso Ribeiro 09 DE 5644 2108688
EBMCavado Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
J. Manuel Faria 09 DE 5647 4623664
EBMCavado Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Rui Ribeiro 09 DE 5648 4623667
EBMCavado Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Tiago Ferreira 09 DE 5412 4623670
EBMCavado Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
DINIS FREITAS 09 DE 5635
EBPaçosFerreira Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
Rodrigo Barbosa 09 DE 5485
ESCarlosAmarante Infantil A Masculino Infantil A Masculino AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Intantil B Fem
Ana Margarida Castro 08 DE 5037
AEAlpendorada Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Andreia Vieira 07 DE 5619
AEAlpendorada Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Bianca Teixeira 07 DE 5625
AEAlpendorada Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Daniela Duarte 07 DE 5621
AEAlpendorada Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Michelle Alves 08 DE 5040
AEAlpendorada Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Sara Magalhães 08 DE 5041
AEAlpendorada Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Beatriz Vale 07 DE 4264
AEErmesinde/AEE Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Filipa Castro 07 DE 5268
AEErmesinde/AEE Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Ana Lima 08 DE 5393
AEPBS-Joane Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Beatriz Oliveira 08 DE 5392
AEPBS-Joane Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Beatriz Pimenta 07 DE 5401
AEPBS-Joane Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Diana Silva 09 DE 4807
AEPBS-Joane Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Leonor Pereira 08 DE 5390
AEPBS-Joane Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Luísa Araújo 08 DE 5399
AEPBS-Joane Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Leonor Pinto 08 DE 5456
AEVilaPoucaAguiarSul Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Sara Lourenço 07 DE 4498
EB Olival Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Marta Sousa 08 DE 5375
EBApulia Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Sofia Pereira 07 DE 4799
EBApulia Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Catarina Rio 07 DE 5044
EBEugénioAndrade Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Sofia Agostinho 07 DE 5048
EBEugénioAndrade Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Antónia Morgado 08 DE 4784
EBForjães Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Bárbara Castro 08 DE 4785
EBForjães Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Beatriz Ribeiro 08 DE 4786
EBForjães Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Carolina Marques 07 DE 4796
EBForjães Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Edite Dias 07 DE 4025
EBForjães Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Matilde Cunha 07 DE 4106
EBForjães Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Matilde Gonçalves 08 DE 4966
EBForjães Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Ana Ribeiro 08 DE 5670
EBJúlioSaúlDias Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Ema Xavier 08 DE 4879
EBJúlioSaúlDias Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Francisca Dinis 08 DE 4461
EBJúlioSaúlDias Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Luísa Silva 08 DE 4880
EBJúlioSaúlDias Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Lara Silva 07 DE 5423 2108687
EBMCavado Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
CAETANA MOREIRA 07 DE 5343
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
GABRIELA COELHO 08 DE 5019
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
INÊS SOUSA 08 DE 5016
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
LETÍCIA COELHO 08 DE 5628
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
MARIA ANDRADE 08 DE 5633
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
MARIA BARROS 08 DE 5278
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
MARIA FELIX 08 DE 5014
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
MARILSE TELES 08 DE 5626
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
MARTINHA GONÇALVES 08 DE 5022
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
RAFAELA MAGALHÃES 08 DE 5024
EBPaçosFerreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Alicia Costa 08 DE 5156
EBSobreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Beatriz Coelho 08 DE 5585
EBSobreira Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Amanda Alcantara 07 DE 5529
ESCarlosAmarante Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Ana Matilde Silva 08 DE 2365
ESCarlosAmarante Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Mafalda Barbosa 07 DE 5484
ESCarlosAmarante Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
Marta Caridade 07 DE 5791
ESCarlosAmarante Intantil B Fem Intantil B Fem AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Infantil B Masculino
Francisco Magalhães 07 DE 5050
AEAlpendorada Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Leandro Santos 07 DE 4270
AEErmesinde/AEE Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Sérgio Pereira 07 DE 5525
AEMiguelTorga Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Victor Lopes 08 DE 4927
AEMiguelTorga Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
David Costa 08 DE 4809
AEPBS-Joane Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Tomás Sampaio 08 DE 5406
AEPBS-Joane Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Afonso Silva 08 DE 5454
AEVilaPoucaAguiarSul Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Alexandre Pinheiro 07 DE 4898
AEVilaPoucaAguiarSul Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Afonso Fontes 07 DE 4959
EBApulia Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Daniel Nunes 07 DE 4802
EBApulia Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
João Fernandes 07 DE 4562
EBApulia Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
José Azevedo 07 DE 4024
EBForjães Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Miguel Costa 08 DE 4787
EBForjães Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Nuno Torres Pereira 08 DE 4792
EBForjães Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Rodrigo Jaques 07 DE 4797
EBForjães Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Tomás Sá 08 DE 4791
EBForjães Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Gonçalo Silva 07 DE 5284
EBJúlioSaúlDias Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Gonçalo Teixeira 08 DE 5668
EBJúlioSaúlDias Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
José Pedro Ramalho 08 DE 5666
EBJúlioSaúlDias Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Rafael Vieira 08 DE 5664
EBJúlioSaúlDias Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Rodrigo Pereira 07 DE 4882
EBJúlioSaúlDias Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Sérgio Gomes 07 DE 3557 240874
EBJúlioSaúlDias Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Vasco Ferreira 07 DE 4460
EBJúlioSaúlDias Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Afonso Cunha 08 DE 4811 2118200
EBMCavado Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Francisco Loureiro 08 DE 5225 2108671
EBMCavado Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
João Pinto 07 DE 5425 4623678
EBMCavado Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
João Silva 07 DE 5424 4623677
EBMCavado Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
João Vicente Maia 08 DE 5071 2108673
EBMCavado Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
ANDRÉ BARBOSA 08 DE 5009
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
BRUNO MOREIRA 08 DE 5627
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
CARLOS PACHECO 08 DE 5632
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
DUARTE MARTINS 08 DE 5006
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
EDUARDO FONSECA 08 DE 5018
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
GABRIEL PINHEIRO 08 DE 5013
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
GUSTAVO SILVA 07 DE 4193
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
MIGUEL BARBOSA 08 DE 5023
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
RODRIGO LEAL 07 DE 4179
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
TIAGO LEAL 08 DE 5630
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
TIAGO SOUSA 08 DE 5629
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
VASCO GOMES 07 DE 5031
EBPaçosFerreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Daniel Silva 09 DE 5581
EBSobreira Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
ANTÓNIO DOMINGUES DA FONTE GRAZUNA BERNARDES 08 DE 4979
ESFernãoMagalhães Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
Martim Monteiro 08 DE 4981
ESFernãoMagalhães Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
MARTIM SANTOS SOUSA 08 DE 5215
ESFernãoMagalhães Infantil B Masculino Infantil B Masculino AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Iniciado Feminino
Joana Manuela Silva 06 DE 4685
AEAlpendorada Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Joana Monteiro 06 DE 4575
AEAlpendorada Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Rita Castro 05 DE 530 1220805
AEErmesinde/AEE Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Beatriz Arribada 05 DE 4358
AEGomesMonteiro Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Bruna Pires Monteiro Fernandes 05 DE 4568
AEGomesMonteiro Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Carolina Ferreira 05 DE 4347
AEGomesMonteiro Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Catarina Silva 05 DE 4723
AEGomesMonteiro Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Inês Teixeira 05 DE 4348
AEGomesMonteiro Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Laura Gomes Oliveira 05 DE 4724
AEGomesMonteiro Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Lia Oliveira 05 DE 4971
AEGomesMonteiro Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Lúcia Loureiro 05 DE 4349
AEGomesMonteiro Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Sofia Gomes 05 DE 4350
AEGomesMonteiro Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Jéssica Rocha 05 DE 2762
AEMiguelTorga Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Ana Filipa Costa 06 DE 5066
AEPBS-Joane Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Beatriz Cruz 06 DE 5067
AEPBS-Joane Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Bruna Campos 06 DE 4808
AEPBS-Joane Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Carolina Mota 06 DE 5068
AEPBS-Joane Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Rafaela Teixeira 05 DE 2527
AEPBS-Joane Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Sofia Pimenta 06 DE 5069
AEPBS-Joane Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Beatriz Silva 06 DE 4147
AEVilaPoucaAguiarSul Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Ana Martins 06 DE 5255
EBApulia Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Carolina Quinta 06 DE 4800
EBApulia Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Lara Moreira 06 DE 5379
EBApulia Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Leonor Carvalho 06 DE 4138
EBApulia Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Leonor Rodrigues 05 DE 3477
EBApulia Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Margarida Vendeiro 06 DE 4801
EBApulia Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Patrícia Lopes 05 DE 4032
EBApulia Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Sara Silva 06 DE 5378
EBApulia Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Vânia Nova 06 DE 5380
EBApulia Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Carolina Ferreira 05 DE 5046
EBEugénioAndrade Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Luana Machado 05 DE 3590
EBEugénioAndrade Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Antónia Brito 05 DE 2439
EBForjães Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Clara Barbosa 06 DE 4567
EBForjães Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Inês Laranjeira 06 DE 2437
EBForjães Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
A. Beatriz Barbosa 06 DE 5426 2108682
EBMCavado Médio Iniciado Feminino AVO
Ana Filipa Gomes 05 DE 4823 2108677
EBMCavado Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Joana Costa 05 DE 5359 2108683
EBMCavado Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Margarida Rodrigues 05 DE 5075 2108686
EBMCavado Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Mª Beatriz Sameiro 05 DE 5321 2108684
EBMCavado Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Rita Catarina Maia 06 DE 5072 2108681
EBMCavado Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
LARA SOUSA 06 DE 3509
EBPaçosFerreira Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
VIVIANA PEREIRA 06 DE 3510
EBPaçosFerreira Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Ana Rego 05 DE 4218
EBSobreira Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Ana Rodrigues 05 DE 4278
EBSobreira Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Letícia Campanhã 05 DE 4277
EBSobreira Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Alexandra Serra Campos 06 DE 170 8201029
ESCarlosAmarante Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Ana Fernandes 06 DE 5408
ESCarlosAmarante Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Débora Oliveira 05 DE 3492
ESCarlosAmarante Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Inês Vila Boa 06 DE 3447
ESCarlosAmarante Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Marta Maurício 05 DE 2348
ESCarlosAmarante Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Leonor Oliveira 06 DE 3743
ESDAS Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Inês Veríssimo 06 DE 5708
ESMC Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Mariana Mendes 06 DE 5707
ESMC Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Lara Costa 05 DE 5520
ESTomazPelayo Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
Lara Duarte 06 DE 5516
ESTomazPelayo Iniciado Feminino Iniciado Feminino AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Iniciado Masculino
Bruno Nascimento 06 DE 3355
AEErmesinde/AEE Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Ivo Macedo 05 DE 4268
AEErmesinde/AEE Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Martim Silva 06 DE 4492
AEErmesinde/AEE Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Tomás Silva 05 DE 5705
AEErmesinde/AEE Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Joel António 05 DE 4969
AEGomesMonteiro Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
João Coutinho 06 DE 4912
AEMiguelTorga Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Leandro Morais 06 DE 5207
AEMiguelTorga Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Rafael Gomes 05 DE 3176
AEMiguelTorga Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
André Cunha 06 DE 4119 7209425
AEPBS-Joane Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Gabriel Marques 05 DE 2046
AEPBS-Joane Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Gabriel Silva 05 DE 5064
AEPBS-Joane Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Gustavo Araújo 05 DE 3357
AEPBS-Joane Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Mário Diogo 05 DE 3483
AEPBS-Joane Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Rui Oliveira 06 DE 5065
AEPBS-Joane Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
João Silva 06 DE 5450
AEVilaPoucaAguiarSul Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Rúben Guimarães 05 DE 5512
EB23SãoRosendo Fácil Iniciado Masculino AVO
Miguel Coelho 05 DE 5643
EBEugénioAndrade Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Daniel Martins 07 DE 4655
EBForjães Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Duarte Pedro 06 DE 148 2800579
EBForjães Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Emanuel Barbosa 06 DE 4109
EBForjães Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Fábio Morais 05 DE 2438
EBForjães Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Guilherme Razão 06 DE 3543
EBForjães Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Simão Carvalho 06 DE 3222
EBForjães Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
André Gomes 05 DE 5222 2108678
EBMCavado Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Diogo Rocha 05 DE 5076 7898773
EBMCavado Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
José Gonçalves 05 DE 5223 2108680
EBMCavado Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Luís Tagliari 06 DE 5429 4623679
EBMCavado Médio Iniciado Masculino AVO
AFONSO MOTA 06 DE 5033
EBPaçosFerreira Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
ORLANDO ANDRADE 06 DE 5036
EBPaçosFerreira Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
PEDRO SILVA 05 DE 5038
EBPaçosFerreira Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Claudio Pereira 05 DE 1982
EBSobreira Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Diogo Cunha 06 DE 4213
EBSobreira Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Gabriel Cunha 06 DE 5584
EBSobreira Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
João Guerra 06 DE 4214
EBSobreira Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
João Vaz 06 DE 3493
EBSobreira Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Rafael Silva 06 DE 4281
EBSobreira Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
André Barros 05 DE 4696 407085
ESCarlosAmarante Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Jaime Patrocinio 06 DE 5132
ESCarlosAmarante Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Gonçalo Pereira 05 DE 4883
ESDAS Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
João Gomes 05 DE 2542 1426063
ESDAS Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Jorge Rafael Freitas 05 DE 3555
ESDAS Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Kaio Carvalho 06 DE 4635
ESDAS Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Rúben Pereira 05 DE 3558 1426006
ESDAS Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Tiago Capela 06 DE 5671
ESDAS Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Tomás Barros 06 DE 4457
ESDAS Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
Diogo Silva 05 DE 4975
ESTomazPelayo Iniciado Masculino Iniciado Masculino AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juvenil Feminino
Ana Catarina G.da S. Neves 04 DE 5676
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Ana Esmeraldina S. Gonçalves 04 DE 5678
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Ana Sofia Barreiros 03 DE 5683
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Beatriz Nair 03 DE 5685
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Catarina Alves 04 DE 5687
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Daniela Ferreira 04 DE 5691
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Diana Correia 02 DE 5689
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Inês Andrade 03 DE 5696
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Inês Couto 04 DE 5697
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Maria Inês Ribeiro 04 DE 5699
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Mónica Carvalho 02 DE 5701
AE1Gondomar G1 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Beatriz Guedes 04 DE 5679
AE1Gondomar G2 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Beatriz Neves 03 DE 5686
AE1Gondomar G2 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Daniela Martins 03 DE 5692
AE1Gondomar G2 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Joana Almeida 04 DE 5695
AE1Gondomar G2 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Maria Beatriz Vasconcelos 04 DE 5677
AE1Gondomar G2 Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Beatriz Mota 03 DE 1826
AEErmesinde/AEE Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Lara Fernández 04 DE 4570
AEGomesMonteiro Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Mariana Peixoto 03 DE 3595
AEMiguelTorga Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Sofia Machado 04 DE 2761
AEMiguelTorga Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Catarina Araújo 04 DE 4111
AEPBS-Joane Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Cristiana Nogueira 04 DE 5218
AEPBS-Joane Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Daniela Faria 03 DE 3103 1424712
AEPBS-Joane Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Helena Dias 04 DE 5219
AEPBS-Joane Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Joana Costa 04 DE 5220
AEPBS-Joane Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Maria Martins 03 DE 2480
AEPBS-Joane Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Mariana Azevedo 03 DE 2481
AEPBS-Joane Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Nadine Silva 03 DE 2482
AEPBS-Joane Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Sara Araújo 03 DE 4812
AEPBS-Joane Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Ariana Pereira 02 DE 4294
AEValongo Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Beatriz Carvalho 02 DE 4297
AEValongo Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Catarina Lopes 04 DE 4146
AEVilaPoucaAguiarSul Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Cidália Maria Martins 04 DE 2906
EB23SãoRosendo Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Jéssica Rodrigues 04 DE 5510
EB23SãoRosendo Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Lara Lagoa 04 DE 2314
EB23SãoRosendo Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Ana Chen 04 DE 2350
EBApulia Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Carina Rita 02 DE 96
EBApulia Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Clara André 04 DE 3479
EBApulia Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Daniela Jesus 04 DE 3475
EBApulia Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Filipa Soares 04 DE 3194
EBApulia Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Letícia Soares 04 DE 4665
EBApulia Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Maria Martins 02 DE 2353
EBApulia Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Mariana Cruz 04 DE 2355
EBApulia Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Vera Alegre 03 DE 1545
EBApulia Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Cristiane Soares 04 DE 5045
EBEugénioAndrade Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Catarina Ribeiro 04 DE 2435
EBForjães Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Mafalda Lima 02 DE 2166
EBForjães Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Beatriz Barrreto 04 DE 5228 7210047
EBMCavado Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Lara Ferreira 04 DE 5756
ES Felgueiras Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Ana Beatriz Silva 02 DE 1516
ESCarlosAmarante Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Ana Carolina Machado 04 DE 2346
ESCarlosAmarante Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Ana Pacheco 03 DE 166
ESCarlosAmarante Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Beatriz Meireles 02 DE 4783
ESCarlosAmarante Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Inês Augusto 02 DE 3301
ESCarlosAmarante Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
DANIELA SERAPICOS MAGALHÃES 04 DE 5866
ESFernãoMagalhães Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
MARGARIDA SOUSA PIZARRO DIAS 04 DE 5876
ESFernãoMagalhães Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Ana Francisca Mirra 04 DE 3566
ESTomazPelayo Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Beatriz Araújo 03 DE 4972
ESTomazPelayo Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Jéssica Silva 04 DE 5521
ESTomazPelayo Fácil Juvenil Feminino AVO
Rita Fontes 02 DE 5519
ESTomazPelayo Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Sílvia Sousa 04 DE 4407
ESTomazPelayo Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
Sofía Martínez 05 FEDO 15006131 8670900
Fluvial Juvenil Feminino Juvenil Feminino AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Juvenil Masculino
Martin Van Zyl 03 DE 5700
AE1Gondomar G1 Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Afonso Figueiredo 04 DE 1502
AEErmesinde/AEE Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Gonçalo Figueiredo 04 DE 1503
AEErmesinde/AEE Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Tiago Marques 03 DE 2220 240765
AEErmesinde/AEE Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Diogo Santos 04 DE 4346
AEGomesMonteiro Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
André Correia 02 DE 1033
AEMiguelTorga Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Octávio Silva 02 DE 2008
AEMiguelTorga Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Francisco Oliveira 03 DE 3356
AEPBS-Joane Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
João Rodrigues 03 DE 3489 7776401
AEPBS-Joane Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Luís Azevedo 03 DE 4078
AEPBS-Joane Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Rui Machado 02 DE 4141
AEPBS-Joane Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Andriy Virsta 03 DE 2410
AEValongo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Diogo Costa 04 DE 5660
AEValongo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Leonel Agostinho 03 DE 5669
AEValongo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Ricardo Gomes 04 DE 5283
AEValongo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Ricardo Silva 03 DE 5673
AEValongo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Pedro Miguel Carvalho 03 DE 3345
AEVilaPoucaAguiarSul Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Rafael Silva 04 DE 3620
EB Olival Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Rafael Tavares 04 DE 4726
EB Olival Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Gonçalo Silva 04 DE 1781
EB23SãoRosendo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Miguel Amorim 03 DE 910
EB23SãoRosendo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Hugo Carvalho 04 DE 4139
EBApulia Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Miguel Cardoso 04 DE 4716
EBEugénioAndrade Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Tiago Silva 02 DE 2442
EBForjães Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Artur Cunha 02 DE 4813 2103696
EBMCavado Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Fábio Baptista 02 DE 4814 7210048
EBMCavado Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
José Maia 02 DE 4816 1425346
EBMCavado Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Rodrigo Lima 04 DE 4815 2103693
EBMCavado Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Adão Ribeiro 04 DE 5753
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Guilherme Facundo 02 DE 5754
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
João Tiago Silva 03 DE 5474
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Márcio Costa 03 DE 5473
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Miguel Ângelo Vieira 03 DE 5475
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Nelson Dias Ferreira 03 DE 5476
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Paulo Fernandes 04 DE 5477
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Pedro Leite 03 DE 5755
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Pedro Lopes 04 DE 5478
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Rafael Bastos 04 DE 5479
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Rui Ferreira 04 DE 5480
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Sandro Leite 02 DE 5481
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Simão Sousa 04 DE 5757
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Vasco Almeida 03 DE 5482
ES Felgueiras Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Bruno Martins 04
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Diogo Lima 04
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Diogo Marinho 02
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Filipe Leite 04
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Guilherme Henriques 04
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Hugo Barros 04
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
João Gomes 04
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
João Pedro Silva 02
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
João Sousa 03
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
João Teixeira 04
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
João Vieira 04
ES Felgueiras B Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
André Serra Campos 02 DE 81
ESCarlosAmarante Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Dário Guimarães 04 DE 5817
ESCarlosAmarante Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Gabriel Vilaça 04 DE 3423
ESCarlosAmarante Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Guilherme Cruz 04 DE 4124
ESCarlosAmarante Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
João Lencastre 04 DE 1523
ESCarlosAmarante Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Killian Oliveira 04 DE 4463
ESCarlosAmarante Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Nuno Almeida 04 DE 3425
ESCarlosAmarante Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Ricardo Quintas 04 DE 3427
ESCarlosAmarante Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Samuel Gonçalves 02 DE 84
ESCarlosAmarante Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Gonçalo Sousa 05 DE 3059 234158
ESDAS Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Jorge André Ribeiro 04 DE 3911
ESDAS Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
José Porfírio 04 DE 4043
ESDAS Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Nuno Vareiro 03 DE 4691
ESDAS Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Pedro Viana 03 DE 2023 1424630
ESDAS Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Raul Azevedo 04 DE 2544 206022
ESDAS Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
AFONSO MIGUEL COELHO CHAVES 04 DE 5864
ESFernãoMagalhães Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Diogo Rafain 03 DE 5869
ESFernãoMagalhães Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Ivo Trinta 04 DE 5871
ESFernãoMagalhães Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
PEDRO PIRES 04 DE 5878
ESFernãoMagalhães Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Bruno Mendes 02 DE 5827
ESMC Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Diogo Loureiro 02 DE 5830
ESMC Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Leandro Ferreira 02 DE 5829
ESMC Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Ricardo Vasconcelos 02 DE 5881
ESMC Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Rúben Nogueira 02 DE 5828
ESMC Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Bernardo Guimarães 02 DE 3569
ESTomazPelayo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Gonçalo Araújo 04 DE 4417
ESTomazPelayo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Leonardo Leitão 03 DE 4991
ESTomazPelayo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Miguel Carneiro 02 DE 5702
ESTomazPelayo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
Pedro Silva 04 DE 4974
ESTomazPelayo Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
David Varela 04 7209306
Fluvial Juvenil Masculino Juvenil Masculino AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Junior Feminino
Ana Rita M.Almeida 02 DE 5681
AE1Gondomar G1 Junior Feminino Junior Feminino AVO
Cláudia Santos 00 DE 3678
EB23SãoRosendo Junior Feminino Junior Feminino AVO
Rita Wiecha 01 DE 5511
EB23SãoRosendo Junior Feminino Junior Feminino AVO
Dulce Fernandes 01 DE 2351 2086028
EBApulia Junior Feminino Junior Feminino AVO
Andreia Silva 00 DE 5727
ESMC Junior Feminino Junior Feminino AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Junior Masculino
João Fonseca 02 DE 1920
AE1Gondomar G1 Junior Masculino Junior Masculino AVO
Pedro Oliveira 01 DE 5703
AE1Gondomar G1 Junior Masculino Junior Masculino AVO
Miguel Cardoso 01 DE 5675
AE1Gondomar G2 Junior Masculino Junior Masculino AVO
GONÇALO ALFREDO LOPES FAUSTINO 04 DE 5870
ESFernãoMagalhães Junior Masculino Junior Masculino AVO
JORGE MIGUEL MENDONÇA OLIVEIRA 04 DE 5872
ESFernãoMagalhães Junior Masculino Junior Masculino AVO
David Teixeira 01 DE 5831
ESMC Junior Masculino Junior Masculino AVO
Tomás Carneiro 01 DE 5729
ESMC Junior Masculino Junior Masculino AVO
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Calendário
1 18-01-2020 3ª Etapa-DE RRNorte Desporto Escolar - Norte
2 18-01-2020 4ª Etapa-DE RRNorte Desporto Escolar - Norte


Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização