XIV Meeting de Orientação do Centro - TP PED 1

Local: Praia Osso da Baleia (Pombal)
(Centro - Portugal)
Organização: COC
WWW: http://www.coc....
Calendário: TP Ped TP Ped WRE Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 28-01-2013 23:59:59
(escalões competição) 04-02-2013 23:59:59
(inscrições online) 15-02-2013 12:00:00
(cancelar esc. competição) 04-02-2013 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-02-2013 12:00:00
Supervisor: Luís Santos
Data: 16,17-02-13 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
16-02-2013 (Distância Longa - TP Ped TP Ped WRE Ped)
16-02-2013 (Night Urban Sprint - Prova Aberta Ped)
17-02-2013 (Distância Média - TP Ped TP Ped)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3) 2013-02-20 10:37:10
Etapa 1 - 16-02-2013 - Distância Longa (Individual) 2013-02-16 23:43:45
Etapa 2 - 16-02-2013 - Night Urban Sprint (Individual) 2013-02-17 17:14:49
Etapa 3 - 17-02-2013 - Distância Média (Individual) 2013-02-22 22:13:53
2013-02-16 - Sábado - WRE Dist. Longa Splits 2013-02-16 21:56:16
2013-02-17 - Classificação Colectiva de Clubes 2013-02-20 10:36:59
 
Resultados Total por somatório de Pontos (Etapas 1,3)
Clube: Escalão: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M70 (23)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube T 1 M/K 1 P 1 Cl 1 T 3 M/K 3 P 3 Cl 3 Pontos Total
1 Arvo Jonkka   RasKa 35:59 9:59 95.87 3 28:48 9:00 100 1 195,87
2 Bo Leuchovius   Sunnergrens OL 36:03 10:00 95.70 4 31:40 9:53 90.94 2 186,64
3 Juhani Mäkinen   Saloisten Reipas 35:42 9:55 96.63 2 32:21 10:06 89.02 5 185,65
4 Egon Neregaard   Danmix OK 36:54 10:15 93.49 5 32:14 10:04 89.34 3 182,83
5 Jouko Karjalainen   HS 40:21 11:12 85.50 9 32:59 10:18 87.31 6 172,81
6 Heinz Keller   ol.biel.seeland 36:55 10:15 93.45 6 36:44 11:28 78.40 10 171,85
7 Allan Sunnergren   Sunnergrens OL 39:53 11:04 86.50 7 36:41 11:27 78.50 9 165,00
8 Seppo Isoherranen   HS 34:30 9:35 100 1 45:02 14:04 63.95 13 163,95
9 Walter Bieri   OLV Zug-Immensee 46:59 13:03 73.43 12 32:20 10:06 89.07 4 162,50
10 Jorma Ovaskainen FPO 5687 GafanhOri 46:55 13:01 73.53 11 35:43 11:09 80.63 7 154,16
11 Egil Ronaess   Sunnergrens OL 47:35 13:13 72.50 13 37:46 11:48 76.25 11 148,75
12 Ole Svendsen   OK Roskilde 46:02 12:47 74.94 10 39:30 12:20 72.91 12 147,85
13 Niels Lyhne   Danmix OK 39:58 11:06 86.32 8 47:06 14:43 61.14 15 147,46
14 Armandino Cramez FPO 1149 Ori-Estarreja 58:04 16:07 59.41 20 36:08 11:17 79.70 8 139,11
15 Olli Juntunen   HS 49:26 13:43 69.79 17 47:36 14:52 60.50 16 130,29
16 GIORGIO TETTAMANTI   Swiss O Tours 51:23 14:16 67.14 18 49:25 15:26 58.27 17 125,41
17 Jorma Kuutti   Perttelin Peikot 58:14 16:10 59.24 21 46:32 14:32 61.89 14 121,13
18 Nikolay Kravtsov   deaf rodnik 1:46:40 29:37 32.34 22 1:08:01 21:15 42.34 18 74,68
19 Arne Karlsen   SO 47:47 13:16 72.20 14 72,20
20 Ronny Andersson   Sunnergrens OL 47:48 13:16 72.17 15 mp 12:39 72,17
21 Holger Mikkelsen   Odense OrienteringDK 49:10 13:39 70.16 16 mp 16:24 70,16
22 Johan Arnt Johansen   Sunnergrens OL 57:32 15:58 59.96 19 mp 12:30 59,96
23 Joaquim da Costa FPO 3126 GD4C 2:36:59 43:36 21.97 23 1:22:08 25:39 35.06 19 57,03
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)