Justlog Park Race & TP O-Precisão 2013

Local: Santo Tirso (Sr.ª da Assunção)
(Norte - Portugal)
Organização: GD4C
WWW: http://www.gd4c...
Calendário: TP O-Prec TP O-Prec Prova Aberta Ped Limites de Inscrição:
(com desconto) 08-05-2013 23:59:59
(escalões competição) 08-05-2013 23:59:59
(inscrições online) 08-05-2013 23:59:59
(cancelar esc. competição) 08-05-2013 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 08-05-2013 23:59:59
Supervisor:
Data: 11-05-13 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
11-05-2013 ( - TP O-Prec TP O-Prec Prova Aberta Ped)  
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 11-05-2013 - (Individual) 2013-05-12 16:14:19
 
Resultados da Etapa 1 - 11-05-2013 - (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Dificil Masc., 24C, 170m (32)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Joaquim Sousa FPO 1281 1111281 COC 42:36 7:20 100,00
2 João Casal FPO 2506 308290 Ori-Estarreja 45:58 7:55 92,67
3 Antonio Amador   1304060 Ori-Estarreja 47:19 8:09 90,03
4 Winston Franssen   851221 Trol 49:12 8:28 86,58
5 Alfredo Gualdino FPO 5169 240844 COAC 50:56 8:46 83,63
6 Oliver O'Brien   400868 SLOW 53:13 9:10 80,05
7 Neil Harvatt   505551 HALO 59:51 10:19 71,17
8 A F Gouveia FPO 2170 1010124 A Montanha 1:01:40 10:37 69,08
9 Philippe Vergé   1396458 CCIO 1:01:46 10:38 68,96
10 Jose Miguel Sa FPO 4059 1304006 Montepio Geral 1:07:07 11:34 63,47
11 Mike Garvin   897314 Individual GBR 1:07:23 11:37 63,22
12 László Nemesházi   4497 Postás SE Budapest 1:08:34 11:49 62,12
13 José Carlos Marques FPO 5555 400266 OriMarão 1:08:37 11:49 62,08
14 Stephen Kimberley   581223 DVO 1:08:58 11:53 61,76
15 Carlos Pereira FPO 3019 308485 Ori-Estarreja 1:09:12 11:55 61,56
16 John Robinson   9005216 WCH 1:09:25 11:58 61,36
17 José João Ferreira FPO 4685 1304173 OriMarão 1:10:49 12:12 60,15
18 Per Gronli   362705 Flosta IL 1:11:44 12:22 59,38
19 Simon Brook   1220614 AIRE 1:11:50 12:23 59,30
20 Luis Marques   362750 Individual POR 1:17:03 13:17 55,28
21 José Oliveira   362706 Individual JO 1:17:17 13:19 55,12
22 Carlos Viana   362735 Caetano Runners 1:19:41 13:44 53,46
23 Gil Alves Serafim FPO 5605 2542598 Individual POR Fed 1:24:05 14:29 50,66
24 Eugénio Grilo   362730 Individual POR 1:24:55 14:38 50,16
25 Joao Carlos Gomes FPO 3723 337381 .COM 1:25:15 14:41 49,97
26 Arne Loekken   362714 Flosta IL 1:25:20 14:42 49,92
27 Ian Sayer   50061 Individual GBR 1:26:11 14:51 49,42
28 Cláudio Tereso FPO 2244 409976 ATV 1:28:00 15:10 48,40
29 Paul Channing   347508 SOFA HL 1:39:31 17:09 42,80
Jorge Santos FPO 1831 944444 COALA mp 14:36
Miguel Gualdino FPO 5218 234221 COAC mp 9:43
Johannes Aashamar   970720 Flosta IL mp 8:39
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)