Ypres City Race

Local: Ypres
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 31-05-2018 00:00:00
(escalões competição) 31-05-2018 00:00:00
(inscrições online) 31-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 31-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 01-07-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
01-07-2018 (Ypres City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual) 2018-08-05 08:54:43
 
Resultados da Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Omega - POR [39] (55)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
51 Jonas VAN PUYMBROECK   M ELITE 1:05:55 0:00 57,85
Hans TALLOEN   M ELITE mp 0:00
2 Michel OOMS   M HYPERVET 28:56 0:00 98,32
3 Frans VAN DE MOORTEL   M HYPERVET 33:16 0:00 85,52
2 Matijs LOECKX   M JUNIOR 51:18 0:00 92,59
3 Lennard GHEYSELS   M JUNIOR 57:49 0:00 82,15
5 Vincent VERSTREPEN   M JUNIOR 1:30:07 0:00 52,70
7 Bart VAN DE MOORTEL   M SUPERVET 41:35 0:00 88,73
13 Patrick WALLAERT   M SUPERVET 45:52 0:00 80,45
12 Rogier VANAKEN   M ULTRAVET 48:51 0:00 87,68
2 Frederik LOECKX   M VET 46:48 0:00 95,94
9 Olivier DE SMUL   M VET 48:50 0:00 91,94
11 Kim JANSEN   M VET 49:30 0:00 90,70
18 Marc KERCKHOFS   M VET 54:22 0:00 82,58
21 Jan DELOBEL   M VET 55:46 0:00 80,51
40 Rudi AERTS   M VET 1:02:38 0:00 71,68
59 Kris VAN GELDER   M VET 1:14:27 0:00 60,30
60 Tino NIJST   M VET 1:14:41 0:00 60,12
63 Steven TIESTERS   M VET 1:15:41 0:00 59,32
Karl KEUPPENS   M VET mp 0:00
2 Mats DE SMUL   M YOUTH -12 19:00 0:00 99,56
5 Thomas JANSEN   M YOUTH -12 28:27 0:00 66,49
8 Nathan JANSEN   M YOUTH -12 33:52 0:00 55,85
13 Max VAN PUYMBROECK   M YOUTH -12 46:00 0:01 41,12
2 Willem BAKELANTS   M YOUTH -16 27:34 0:00 96,07
7 Joppe VAN MIERLO   M YOUTH -16 35:05 0:00 75,48
8 Nisse VAN GELDER   M YOUTH -16 36:50 0:00 71,90
10 Tijs VAN MIERLO   M YOUTH -16 38:06 0:00 69,51
12 Liesbeth VAN DE VELDE   W ELITE 43:41 0:00 84,62
19 Miek FABRÉ   W ELITE 53:51 0:00 68,64
24 Lies PROVOOST   W ELITE 57:16 0:00 64,55
1 Julie SMEETS   W JUNIOR 49:42 0:00 100,00
2 Nore PEETERS   W JUNIOR 52:41 0:00 94,33
3 Magalie VERSTREPEN   W JUNIOR 55:33 0:00 89,46
Marina DRIESEN   W SUPERVET mp 0:00
19 Paulette BLOMMEN   W ULTRAVET 53:06 0:00 63,77
4 Katja VAN OOSTERWIJCK   W VET 45:03 0:00 94,22
14 Ellen DE BIE   W VET 53:12 0:00 79,79
20 Angelique DE GRANDE   W VET 58:34 0:00 72,48
25 Bieke VAN ELSACKER   W VET 1:01:57 0:00 68,52
27 Sofie D'HONDT   W VET 1:02:10 0:00 68,28
28 Mia KINNAER   W VET 1:03:12 0:00 67,16
30 Katleen VAN DE MOORTEL   W VET 1:04:11 0:00 66,13
39 Clara COX   W VET 1:16:59 0:00 55,14
An VAN DE POL   W VET mp 0:00
Filipa AGUILAR FPO 5608 W VET mp 0:00
2 Kiara NIJST   W YOUTH -12 30:08 0:00 78,42
4 Jeanne VAN PUYMBROECK   W YOUTH -12 34:04 0:00 69,37
6 Diet VAN MIERLO   W YOUTH -12 40:11 0:00 58,81
1 Tille DE SMUL   W YOUTH -16 29:06 0:00 100,00
2 Janne VAN GELDER   W YOUTH -16 31:39 0:00 91,94
4 Hanne TIESTERS   W YOUTH -16 36:37 0:00 79,47
7 Lotte VERHAEGEN   W YOUTH -16 43:13 0:00 67,33
8 Feike KERCKHOFS   W YOUTH -16 47:50 0:00 60,83
Lotte TIESTERS   W YOUTH -16 mp 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)