Ypres City Race

Local: Ypres
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 31-05-2018 00:00:00
(escalões competição) 31-05-2018 00:00:00
(inscrições online) 31-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 31-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 01-07-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
01-07-2018 (Ypres City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual) 2018-08-05 08:54:43
 
Resultados da Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M ELITE , 0C, 7330km, 0m (71)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Frederic TRANCHAND 88 Paimion Rasti 38:08 0:00 100,00
2 Tim ROBERTSON 95 Koovee 38:10 0:00 99,91
3 Yannick MICHIELS 91 TROL 38:29 0:00 99,09
4 Chris SMITHARD 89 Forth Valley Orienteers 38:56 0:00 97,94
5 Tristan BLOEMEN 64 C.O. Liège 39:41 0:00 96,09
6 Topias AHOLA 96 Navi 40:36 0:00 93,92
7 Emil AHLBECK 93 Fossum IF 40:39 0:00 93,80
8 Dane BLOMQUIST 96 South Yorkshire Orienteers 41:01 0:00 92,97
9 Henry MCNULTY 49 NTNUI 41:24 0:00 92,10
10 Brodie NANKERVIS 94 Esk Valley Orienteering Club 42:22 0:00 90,00
11 Marvin GOERICKE 91 Berliner TGC 43:01 0:00 88,64
12 Toby SCOTT 91 OLV Steinberg 43:05 0:00 88,51
13 Davis DISLERS 93 Ozons 43:07 0:00 88,44
14 Matt DOYLE 96 Abominable O-Men 43:38 0:00 87,39
15 Oystein KVAAL OSTERBO 81 IFK Lidingö 43:42 0:00 87,26
16 Levente TUGYI 94 Diosgyori Tajfuto Club 44:09 0:00 86,37
17 Serhiy BABYCH 83 LeO-Team 44:15 0:00 86,17
18 Sergey MIKHALKIN 89 Eridan 45:13 0:00 84,33
19 Clément DEMEUSE 94 C.O. Liège 45:34 0:00 83,68
20 Aidan DAWSON 96 Garingal 45:36 0:00 83,62
21 Joseph LYNCH 99 PAPO 46:07 0:00 82,68
22 Michael VAN BAELEN 92 TROL 46:55 0:00 81,27
23 Pavel KRASKO 80 Belarus 47:04 0:00 81,01
24 Wannes HENDRICKX 78 K.O.L. 49:03 0:00 77,74
25 Daniel MONCKTON 00 North West 49:21 0:00 77,27
26 Gael POULAIN 97 CapONord 49:33 0:00 76,95
27 Warre DE CUYPER 97 K.O.L. 49:36 0:00 76,88
28 Daniel LEWINGTON 85 South London Orienteers 49:50 0:00 76,52
29 Toby WILSON 97 Garingal 50:01 0:00 76,24
30 Liévin CREFCOEUR 99 Altaïr C.O. 50:03 0:00 76,19
31 Devon BECKMAN 97 HBOC 50:16 0:00 75,86
32 Max GRIFFITHS 99 North West 50:18 0:00 75,81
33 Cameron DE L'ISLE 98 North West 50:32 0:00 75,46
34 Simon KREKELS 67 TROL 50:51 0:00 74,99
35 Dries VAN DER KLEIJ 80 hamok 51:07 0:00 74,60
36 Danil SALIMOV 88 Orienta Ski-o 51:38 0:00 73,85
37 Martijn HUS 97 K.O.L. 52:08 0:00 73,14
38 Thomas COCHRANE 86 North Gloucestershire Orientee 52:30 0:00 72,63
39 Toulouse SEBASTIAN 87 C.O. Pégase 53:06 0:00 71,81
40 Garnt SWINKELS 79 KOVZ 53:28 0:00 71,32
41 Siegfried BAKELANTS 81 hamok 55:52 0:00 68,25
42 Benoit VAN ACHTER 80 indiv 56:32 0:00 67,45
43 Chi Kin MAN 88 HKIOF 57:01 0:00 66,88
44 Sébastien DAELS 82 C.O. Militaire Belge 57:53 0:00 65,87
45 Jan CAPPAERT 79 TROL 58:51 0:00 64,79
46 Carl BOOTLAND 92 hamok 1:01:54 0:00 61,60
47 Vladan VUJAKLIJA 82 ASUB 1:03:00 0:00 60,52
48 Michael HOCK 73 O.L.G. St. Vith ARDOC 1:03:18 0:00 60,24
49 Toon PEETERS 81 TROL 1:03:56 0:00 59,64
50 Philippe CREFCOEUR 64 Altaïr C.O. 1:05:47 0:00 57,96
51 Jonas VAN PUYMBROECK 82 Omega 1:05:55 0:00 57,85
52 Jelle BAKELANTS 85 K.O.L. 1:06:12 0:00 57,60
53 Nuno RODRIGUES 80 indiv 1:06:23 0:00 57,44
54 Piotr DELANDMETER 84 ASUB 1:07:18 0:00 56,66
55 Olaf WOERTEL 78 KOVZ 1:07:27 0:00 56,53
56 Dieter COEN 89 TROL 1:08:40 0:00 55,53
57 Stefan HERLE 86 TTT 1:11:47 0:00 53,12
58 Tom BIRTHWRIGHT 92 North Gloucestershire Orientee 1:13:11 0:00 52,10
59 Simon BRANFORD 79 Wimborne Orienteers 1:14:09 0:00 51,42
60 Patrice LOMBET 73 Balise 10 1:15:01 0:00 50,83
61 Alexander KLESSEN 90 Berliner TGC 1:17:09 0:00 49,42
62 George SIMMONS 95 Guildford Orienteers 1:17:55 0:00 48,94
63 Pablo BANCIELLA ALVARO 79 Astur Extrem 1:20:00 0:00 47,66
64 Edouard ROGGE 81 TROL 1:23:06 0:00 45,88
65 Pieter DE CONINCK 87 K.O.L. 1:25:17 0:00 44,71
66 Wouter PIETERS 82 indiv 1:45:03 0:00 36,30
Ronald SOMERS 80 K.O.L. mp 0:00
Oleg KUZMOVYCH 90 Ukranian Hunters mp 0:00
Daniel KELLY 91 WATO mp 0:00
Hans TALLOEN 81 Omega mp 0:00
John-Henri VAN MASSENHOVE 78 Indiv. mp 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)