Ypres City Race

Local: Ypres
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 31-05-2018 00:00:00
(escalões competição) 31-05-2018 00:00:00
(inscrições online) 31-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 31-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 01-07-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
01-07-2018 (Ypres City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual) 2018-08-05 08:54:43
 
Resultados da Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
W SUPERVET , 0C, 3890km, 0m (37)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Linda VERBRAKEN   TROL 34:18 0:00 100,00
2 Janet ROSEN   Hertfordshire Orienteering Clu 34:41 0:00 98,89
3 Lindsey KNOX   Roxburgh Reivers 34:52 0:00 98,37
4 Martine TAFFEIREN   C.O. Liège 35:46 0:00 95,89
5 Eileen MAXWELL   Roxburgh Reivers 37:30 0:00 91,46
6 Joli WEHRLI   Swiss O Tours 37:45 0:00 90,86
7 Carol EDWARDS   Border Liners 38:28 0:00 89,16
8 Pascale MARTIN   Raid Orientation Paris 39:40 0:00 86,47
9 Kirsty STAUNTON   Wimborne Orienteers 40:23 0:00 84,93
10 Diane LEAKEY   South London Orienteers 41:18 0:00 83,05
11 Greta MOLS   hamok 41:24 0:00 82,85
12 Marion PAYNE-BIRD   Guildford Orienteers 41:34 0:00 82,51
13 Claire MUYLLAERT   ASUB 43:24 0:00 79,03
14 Jane BURGESS   Derwent Valley Orienteers 44:51 0:00 76,47
15 Maggie ROACH   Luxembourg Orienteering 44:51 0:00 76,47
16 Katarina SJOHOLM   Mullsjö Skid och Orienteringsk 46:37 0:00 73,57
17 Marie-Pierre COFFE   AC Beauchamp 47:11 0:00 72,69
18 An DUYCK   ASUB 49:17 0:00 69,59
19 Annick ROUSEREZ   South London Orienteers 49:46 0:00 68,92
20 Gail PARKER   South London Orienteers 51:52 0:00 66,13
21 Françoise RENARD   C.O. Liège 52:08 0:00 65,79
22 Amanda WARD   HALO 52:27 0:00 65,39
23 Jane CAMPBELL   Guyancourt Orientation 78 53:54 0:00 63,63
24 Anne KIMBERLEY   Derwent Valley Orienteers 54:54 0:00 62,47
25 Marie-Christine METTEN   K.O.L. 55:38 0:00 61,65
26 Muriel CHOUFFART   C.O. Liège 55:42 0:00 61,57
27 Penny MARSHALL   indiv 57:37 0:00 59,53
28 Lily-Anne COLE   TROL 1:00:36 0:00 56,60
29 Anita BAERTS   Borasca 1:03:54 0:00 53,67
30 Caroline MORRIS   Wimborne Orienteers 1:16:53 0:01 44,61
31 Katrine LUX   C.O. Pégase 1:18:29 0:01 43,70
Miek BRUYNINCKX   KOVZ mp 0:00
Barbara DAWSON   Garingal mp 0:00
Laura COX   WATO mp 0:00
Marina DRIESEN   Omega mp 0:00
Stella LEWSLEY   Border Liners mp 0:00
Dominique LUYTS   ASUB mp 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)