Ypres City Race

Local: Ypres
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 31-05-2018 00:00:00
(escalões competição) 31-05-2018 00:00:00
(inscrições online) 31-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 31-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 01-07-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
01-07-2018 (Ypres City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual) 2018-08-05 08:54:43
 
Resultados da Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M VET , 0C, 7120km, 0m (72)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Nicolas SILLIEN   C.O. Pégase 44:54 0:00 100,00
2 Frederik LOECKX   Omega 46:48 0:00 95,94
3 Dmitry USHAKOV   London Orienteering Klubb 46:56 0:00 95,66
4 Filiep DEBAERE   K.O.L. 47:04 0:00 95,39
5 Edi Ocvirk   SprintAddicts 47:55 0:00 93,70
6 Anthony URVOAS   Guyancourt Orientation 78 48:04 0:00 93,41
7 Alberto GRILLI   Polisportiva Punto Nord 48:16 0:00 93,02
8 Robert OREHOCI   SprintAddicts 48:19 0:00 92,92
9 Olivier DE SMUL   Omega 48:50 0:00 91,94
10 Dainoras SAUNORIUS   IGTISA 49:29 0:00 90,73
11 Kim JANSEN   Omega 49:30 0:00 90,70
12 Javier LIZ   Fluvial Lugo 49:47 0:00 90,19
13 Pierre-Emmanuel DEMEUSE   C.O. Liège 50:15 0:00 89,35
14 Andrey PAVLOV   Ekaterinburg 51:16 0:00 87,58
15 Joël ICEAGA   Guyancourt Orientation 78 51:35 0:00 87,04
16 Sandro RODRIGUES FPO 3711 CA Madeira 53:59 0:00 83,17
17 Guy TIREZ   CO Colmar 53:59 0:00 83,17
18 Marc KERCKHOFS   Omega 54:22 0:00 82,58
19 Rudy ROOMAN   TROL 54:35 0:00 82,25
20 Stepan LIABZIN   Krasnoyarsk 55:42 0:00 80,61
21 Jan DELOBEL   Omega 55:46 0:00 80,51
22 Ronny TIMMERS   hamok 56:07 0:00 80,01
23 Roger LARSSON   Bogla OK 57:13 0:00 78,47
24 Ludovic Antresangle   C.O. Liège 57:29 0:00 78,10
25 Jean-Pierre DERAMOUDT   hamok 58:01 0:00 77,39
26 Kurt SMET   TROL 58:29 0:00 76,77
27 Andre DE VEIRMAN   TROL 58:52 0:00 76,27
28 Tom KREKELS   TROL 58:56 0:00 76,18
29 Michel VAN LOON   TROL 59:09 0:00 75,90
30 Patrick HOCK   O.L.G. St. Vith ARDOC 59:56 0:00 74,91
31 Michaël BROUWIER   Hermathenae 59:57 0:00 74,89
32 Ian WILSON   Leicestershire Orienteering Cl 1:00:18 0:00 74,46
33 Davy HEESAKKERS   Olifant 1:00:19 0:00 74,44
34 Pierre CIPARISSE   C.O. Pégase 1:00:23 0:00 74,35
35 Tony UDRIS   South Yorkshire Orienteers 1:00:44 0:00 73,92
36 Bob DE CLERCQ   TROL 1:01:14 0:00 73,32
37 Manuele Alessio CALDERON   Firenze Orienteering ASD 1:01:24 0:00 73,12
38 Marco JACOBS   Borasca 1:01:30 0:00 73,00
39 Eric ALEXANDRE   AC Beauchamp 1:01:53 0:00 72,55
40 Rudi AERTS   Omega 1:02:38 0:00 71,68
41 Luis MARTINHO   ATV 1:02:44 0:00 71,57
42 Graeme FRANCIS   Lagan Valley Orienteers 1:02:55 0:00 71,36
43 Nicolas GONZALEZ ALONSO   Astur Extrem 1:03:23 0:00 70,83
44 Jesus HERVAS FEDO 28000178 C.D.C.E.B.E. 1:03:51 0:00 70,32
45 Stu LEVENE   Hertfordshire Orienteering Clu 1:04:19 0:00 69,81
46 Mark STEENSSENS   Balise 10 1:04:43 0:00 69,37
47 Espen Fyhn NILSEN   Stavanger OK 1:04:51 0:00 69,23
48 Bjorn VANNESTE   TROL 1:05:19 0:00 68,74
49 Yves GOMREE   Hainaut O.C. 1:05:31 0:00 68,53
50 Christoph WILDHABER   OLG KÖLLIKEN 1:06:30 0:00 67,51
51 Laurent BIZOT   Villeneuve d'As 1:06:49 0:00 67,19
52 Philippe PAPIN   Villeneuve d'As 1:07:26 0:00 66,58
53 Arnaud MALERBE   ASUB 1:09:02 0:00 65,04
54 Yves DE MITS   TROL 1:09:16 0:00 64,82
55 Peter KELCHTERMANS   TROL 1:10:13 0:00 63,94
56 Eddy JANSEN   K.O.L. 1:10:35 0:00 63,61
57 Dirk GENAR   TROL 1:11:43 0:00 62,60
58 Manu TAMARGO   Astur Extrem 1:13:31 0:00 61,07
59 Kris VAN GELDER   Omega 1:14:27 0:00 60,30
60 Tino NIJST   Omega 1:14:41 0:00 60,12
61 Paul CROTHERS   TROL 1:14:43 0:00 60,09
62 Boudewijn VAN AUTREVE   TROL 1:15:09 0:00 59,74
63 Steven TIESTERS   Omega 1:15:41 0:00 59,32
64 Julius GARRAY   C.O. Liège 1:15:48 0:00 59,23
65 Sammy MOERMAN   indiv 1:17:21 0:00 58,04
66 Patrick SOLTYSIAK   Villeneuve d'As 1:17:26 0:00 57,98
67 Stefano BOVERI   Polisportiva Punto Nord 1:21:39 0:00 54,99
68 Miguel BANCIELLA ALVARO   Astur Extrem 1:27:52 0:00 51,10
69 Iain BELL   Southern Navigators 1:34:09 0:00 47,68
70 Sven DE NEEF   TROL 1:45:48 0:00 42,43
Karl KEUPPENS   Omega mp 0:00
Donald VAN BOVEN   TROL mp 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)