Mérida City Race

Local: Mérida
(Extremadura - Espanha)
Organização: Alcor
WWW: https://www.pla...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 24-05-2018 23:59:59
(escalões competição) 24-05-2018 23:59:59
(inscrições online) 26-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 24-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 26-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 27-05-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
27-05-2018 (Mérida City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 27-05-2018 - Mérida City Race (Individual) 2018-10-20 20:39:49
 
Resultados da Etapa 1 - 27-05-2018 - Mérida City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Badajoz - ESP [24] (28)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
3 Daniel Portal Gordillo   7200513 M-ELITE 1:16:11 6:40 83,89
12 Ismael García Cestero   1390700 M-ELITE 1:34:29 8:17 67,64
15 Javier Barja Álvarez   7778887 M-ELITE 1:45:08 9:13 60,79
Emilio José Vega Carvajal   7200514 M-ELITE dnf 7:26
Verónica Vega Carvajal   7200520 F-ELITE mp 10:35
10 Victor Manuel Vaquero Martín   7204537 M-VETERAN 40 1:07:03 7:37 86,27
17 José Félix Guardado Coron   8636822 M-VETERAN 40 1:09:40 7:55 83,03
21 Inmaculada Macías Blanco   353781 F-VETERAN 40 1:25:09 12:31 69,17
22 Sara Rosa Camacho   2054674 F-VETERAN 40 1:26:33 12:43 68,05
29 María Del Encina Granado Sánchez   1417840 F-VETERAN 40 1:55:01 16:54 51,20
8 José Luis Vega Cano   7200540 M-SUPERVET55 1:14:02 10:53 74,69
10 Andrés Cañamero Marcos   981504 M-CADETE 16 1:15:21 11:14 62,11
2 Elisa Peñas Duque   981572 F-CADETE 16 1:23:41 13:43 67,79
6 Lucía Fernandez Cerrato   981576 F-CADETE 16 2:04:40 20:26 45,50
2 Vera Solís López   981468 F-INFANTIL14 1:06:44 12:21 96,05
4 Noelia Baco Donaire   981575 F-INFANTIL14 1:10:08 12:59 91,39
7 DELIA HIDALGO LOBATO   981403 F-INFANTIL14 1:22:08 15:12 78,04
Celia Mateos Peñas   981503 F-INFANTIL14 dnf 24:32
6 Elena Gago Macías   2010801 ALEVIN MIX12 47:00 16:12 56,91
11 ALVARO GARCIA ENCINAS   429557 YELLOW OPEN 1:13:34 25:22 35,20
3 MIGUEL ANGEL CERRO RODRIGUEZ   981409 ORANGE OPEN 38:34 12:51 80,50
5 María Isabel Muñoz Prieto   353711 ORANGE OPEN 50:43 16:54 61,22
9 CAROLINA GALAN BERROCAL   1425713 ORANGE OPEN 57:43 19:14 53,79
10 Inmaculada Zambrano Hormigo   981920 ORANGE OPEN 57:45 19:15 53,76
12 JOSE PEDRO GUTIERREZ RUANO   981428 ORANGE OPEN 1:05:07 21:42 47,68
FELIPE JIMENEZ LINDO   981534 ORANGE OPEN mp 16:17
10 MIGUEL GUTIERREZ PULIDO   981554 RED OPEN 1:53:22 14:10 59,82
BEATRIZ ENCINAS CHAMORRO   429556 RED OPEN dnf 11:03
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)