London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
WWW: http://cityrace...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ELITEW , 29C, 7.22km, m (47)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Tessa Strain   8051987 EUOC 49:25 6:50 100,00
2 Sarah Rollins   8140776 SN 49:58 6:55 98,89
3 MARY FLEMING FPO 610465 8667249 SYO 53:43 7:26 91,99
4 Sophie Kirk   8634099 OD 54:45 7:34 90,25
5 Kirti Rebane   8640104 SK SAUE 55:30 7:41 89,03
6 Kezia Jukes   8641690 BAOC 55:46 7:43 88,61
7 Lucy Thraves   887406 SO 58:12 8:03 84,90
8 Tekle Emilija Gvildyte   8642156 MEDEINA 59:00 8:10 83,75
9 Rebecca Dal Bon   8020994 SLOW 1:01:45 8:33 80,02
10 Sarah Righetti   1911226 DRONGO 1:02:05 8:35 79,59
11 Jayne Sales   8641641 MFR (ME 1:02:09 8:36 79,51
12 Chloe Potter   8199529 BOK 1:02:49 8:42 78,66
13 Antonija Orlic   8041177 SprintAddicts 1:03:05 8:44 78,33
14 Sue Carter   8143749 SLOW 1:04:01 8:51 77,19
15 Megan Ashton   9850726 RNRMOC 1:04:36 8:56 76,49
16 Katherine Bett   7202904 SN 1:04:44 8:57 76,33
17 Natalie Holroyd   300234 DRONGO 1:05:28 9:04 75,48
18 Rebecca Ellis FPO 822522 8641649 WIM 1:07:34 9:21 73,13
19 Fiona Llewellyn-Beard   8020391 WAOC 1:08:08 9:26 72,52
20 Dariya Vorobyeva   8629217 SSO MEP 1:08:57 9:32 71,67
21 Katie Blackford   971118 BADO 1:09:06 9:34 71,51
22 Iris Lueke   300229 SLOW 1:09:09 9:34 71,46
23 Tereza Maria Rush   8070579 BOK 1:10:42 9:47 69,89
24 Emilie Roulland   7140323 ORIENTA 1:10:43 9:47 69,87
25 Miranda Leaf   1398916 DRONGO 1:10:51 9:48 69,74
26 Hannah Goldswain   1405884 PFO 1:11:06 9:50 69,50
27 Fiona Tam   8628668 SLOW 1:11:49 9:56 68,80
28 Lucy Jepson   503531 SO 1:12:36 10:03 68,06
29 Andrea Stefkova   300226 DRONGO 1:12:37 10:03 68,05
30 Zuzana Strakova   224892 DRONGO 1:13:43 10:12 67,03
31 Renske Goossens   8071791 TROL 1:13:51 10:13 66,91
32 Pilar Hernandez Torres   8641608 ESCONDI 1:15:40 10:28 65,30
33 Andrea Page   8657494 LOG 1:17:43 10:45 63,58
34 Iris Ceulemans   8655045 TROL 1:18:23 10:51 63,04
35 Ellen Bourgonjon   1001930 TROL 1:18:28 10:52 62,97
36 Anita Karnit   9833009 SRD SK 1:23:24 11:33 59,25
37 Tatiana Krapivko   9999986 KRONAN 1:25:53 11:53 57,53
38 Helen Bickle   9200384 WAOC 1:27:46 12:09 56,30
39 Maren Pussak   7202423 KÖLNER 1:28:04 12:11 56,11
40 Sofia Inácio FPO 6261 1281807 CLUBE D 1:28:32 12:15 55,81
41 Krysia Smith   300245 HALO 1:31:31 12:40 53,99
42 Brigitte Frutig   251689 OL NORS 1:31:59 12:44 53,72
43 Barbora Zavadilova   53667 DRONGO 1:35:02 13:09 51,99
44 Francesca Olivadoti   8641621 INDIVIDUAL 1:42:26 14:11 48,24
45 Aoi Matsuba   7200134 INDIVIDUAL 2:04:02 17:10 39,84
Tatiana Virisimo de Andrade   9200303 DFOK mp 11:32
nc Frank Fournil   300215 INDIVIDUAL 1:10:15 9:43
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)