London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
WWW: http://cityrace...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
OPENW , 21C, 4.38km, m (40)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Diana Mihaczi   206463 TIPO OR 34:18 7:49 100,00
2 Vinh-Phuong Hoang   8656125 SLOW 36:09 8:15 94,88
3 Paula Schilliger   1392189 OLV LUZ 36:35 8:21 93,75
4 Nadine Wright   8645280 OD 37:34 8:34 91,30
5 Elien Melis   300274 HAMOK 38:33 8:48 88,97
6 Bryony Crickmore   8051290 SO 38:55 8:53 88,13
7 Jennie Warner   8071279 SO 39:06 8:55 87,72
8 Catherine Cherry   8641686 INDIVIDUAL 39:32 9:01 86,76
9 Carys Morgan   1118998 SLOW 40:06 9:09 85,53
10 Laura Hendrie   7080595 FVO 40:36 9:16 84,48
11 Rachel Collins   220776 DFOK 40:55 9:20 83,82
12 Lucie Hamplova   300240 AUOC 41:02 9:22 83,59
13 Sarah Scarbrough   8641673 MV 41:08 9:23 83,38
14 Lovisa Nimvik Stern   2077220 AUOC 41:48 9:32 82,05
15 Victoria McCreadie   8643401 RSOC 42:07 9:36 81,44
16 Louise Hane   2089233 UMEÅ OK 43:13 9:52 79,36
17 Teresa Bertran   8641682 SLOW 43:36 9:57 78,66
18 Christine Smith   8641625 SLOW 43:48 10:00 78,31
19 Rose Hartmann   401770 SYO 44:08 10:04 77,71
20 Magdalena Dalecka   1009768 POLAND 44:14 10:05 77,54
21 Sofia von Schultz   1969696 INDIVIDUAL 44:19 10:07 77,39
22 Anna Lundemo   2104224 INDIVIDUAL 45:34 10:24 75,27
23 Krystyna Shybeka FPO 157366 300288 SLOW 45:49 10:27 74,86
24 Eileen Schilliger   332770 OLV LUZ 48:34 11:05 70,62
25 Lucy Fryer   8641624 AROS 48:55 11:10 70,11
26 Rachel McTurk   221363 HAVOC 49:13 11:14 69,69
27 EMMA PEARCE   7201290 INDIVIDUAL 49:35 11:19 69,17
28 INGRID LUND   300236 INDIVIDUAL 49:38 11:19 69,10
29 Claire Hodge   8641661 WIM 50:15 11:28 68,25
30 Lucy Browne   2061372 INDIVIDUAL 50:57 11:37 67,32
31 FRIDA PETERSEN   1407007 SLOW 52:16 11:55 65,62
32 Linda Byrne   300232 INDIVIDUAL 54:31 12:26 62,91
33 Clare Skidmore   8641696 TVOC 55:13 12:36 62,11
34 Kirsty McDermott   300244 BAOC 1:00:38 13:50 56,56
35 Malgorzata Marchlik   300636 KS SPÓJ 1:01:17 13:59 55,96
36 Marta Bisquert   1396494 NO CLUB 1:04:17 14:40 53,35
37 Lidia Barri   1199199 UNIÓ EX 1:06:10 15:06 51,83
38 Poppy Martin   300229 INDIVIDUAL 1:06:41 15:13 51,43
39 Teresa Gonzalez   8641639 INDIVIDUAL 1:15:22 17:12 45,51
Michaela Kolistanikova   8641545 AUOC mp 9:15
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)