London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
WWW: http://cityrace...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
HH - GBR [19] (40)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
23 James Errington   8473992 ELITEM 1:02:06 7:08 78,55
33 David Dixon   1404088 VETERANM 57:05 7:40 80,20
37 Mark Adams   32527 VETERANM 57:51 7:46 79,14
46 David Hodson   1401815 VETERANM 1:00:18 8:06 75,92
47 Andrew Hibbert   8641674 VETERANM 1:00:19 8:06 75,90
82 Stu Levene   1117218 VETERANM 1:12:50 9:47 62,86
90 David Heale   8628554 VETERANM 1:14:59 10:04 61,05
99 Tony Harden   8116657 VETERANM 1:17:43 10:26 58,91
104 Rory Percival   339755 VETERANM 1:33:03 12:30 49,20
106 Rob Oldfield   1401143 VETERANM 1:34:18 12:40 48,55
Tim Gage   7203870 VETERANM mp 8:10
nc Matthew Harden   8132423 VETERANM 1:09:25 9:19
10 Helen Marsden   8031976 VETERAMW 53:48 8:25 89,12
28 Maire Convery   260340 VETERAMW 1:03:38 9:58 75,35
42 Gillian Hanson   7204681 VETERAMW 1:12:42 11:23 65,95
62 Viv Hodson   1401816 VETERAMW 1:19:56 12:31 59,98
5 Adam Bradbury   888781 OPENM 40:32 7:26 93,75
19 Paul Wilson   8645247 OPENM 46:13 8:28 82,22
21 Matthew Gardner   9102789 OPENM 47:39 8:44 79,74
32 Laura Parkes   8220792 OPENM 52:45 9:40 72,03
6 Kevin Harding   8384759 SUPERVETM 40:26 7:25 87,67
37 Ian Byford   9200763 SUPERVETM 49:05 9:00 72,22
63 David Saunders   8101059 SUPERVETM 55:46 10:13 63,56
71 Adam Leaf   8162000 SUPERVETM 56:59 10:27 62,21
73 Kevin Parkes   8140758 SUPERVETM 58:10 10:40 60,94
83 Roger Moulding   40506 SUPERVETM 1:02:36 11:29 56,62
1 Alison Harding   8050460 SUPERVETW 37:11 8:29 100,00
12 Helen Errington   8641508 SUPERVETW 42:23 9:40 87,73
15 Janet Rosen   8200028 SUPERVETW 42:32 9:42 87,42
21 Alison Saunders   8061059 SUPERVETW 44:22 10:07 83,80
61 Penny Parkes   8180957 SUPERVETW 1:43:34 23:38 35,90
9 Mike Bennett   531222 ULTRAVETM 47:19 9:30 93,97
12 Mick Smith   8101112 ULTRAVETM 50:20 10:06 88,34
19 Paul Langston   8657428 ULTRAVETM 53:12 10:40 83,58
36 Hedley Calderbank   50172 ULTRAVETM 57:34 11:33 77,24
3 Alan Rosen   8280828 Newcomers 41:38 10:15 84,90
7 Peter Errington   300540 YOUTHM 39:24 11:04 55,79
11 Charlie Dixon   2096641 YOUTHM 47:56 13:27 45,86
7 Hannah Freeman   8346370 YOUTHW 31:26 8:49 78,84
8 Theodore Marsden   770000 M12 18:52 13:34 56,89
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)