London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
WWW: http://cityrace...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ELITEM , 31C, 8.69km, m (80)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Erik Nilsson Simkovics   8460846 OLC WIE 48:47 5:36 100,00
2 Jack Kosky   8643381 SO 49:38 5:42 98,28
3 Murray Strain   8303239 INT 50:04 5:45 97,43
4 Ben Windsor   8281090 DRONGO 51:19 5:54 95,06
5 Adam Potter   8628551 BOK 51:34 5:56 94,60
6 James Hoad   8400594 DRONGO 52:04 5:59 93,69
7 Nick Barrable   8080674 SYO 52:44 6:04 92,50
8 Pavel Krasko   8660070 KAMVOL 52:51 6:04 92,30
9 Richard Purkis   8210793 NGOC 53:27 6:09 91,26
10 Michael Crone   8641549 SLOW 54:14 6:14 89,95
11 Francois Calandot   8641602 ORIENTA 56:30 6:30 86,34
12 Tom Dobra   8121992 UBOC 56:36 6:30 86,18
13 Nicholas Jarvis   8042408 SO 56:56 6:33 85,68
14 James Lyne   8630931 SLOW 57:29 6:36 84,86
15 Kit Grierson   8641685 DEVON 57:38 6:37 84,64
16 Ben Stevens   8656102 AIRE 57:53 6:39 84,27
17 James Mellor   888281 SHUOC 58:06 6:41 83,96
18 Robert Ashton   9841104 BAOC 58:07 6:41 83,94
19 Andrew Stemp   8180197 WAOC 58:29 6:43 83,41
20 Matt Driver   1420619 SELOC 59:35 6:51 81,87
21 Thomas Cochrane   8643382 NGOC 1:00:29 6:57 80,65
22 Friedmar Richter   8003139 USV TU 1:01:31 7:04 79,30
23 James Errington   8473992 HH 1:02:06 7:08 78,55
24 Mindaugas Lekaveckas   8654453 OK TAKA 1:02:15 7:09 78,36
25 Daniel Gardner   9101236 TVOC 1:02:28 7:11 78,09
26 Jon Davies  114409 8641642 SLOW 1:02:29 7:11 78,07
27 YASHA CHECHIK  462533 8002086 SLOW 1:02:54 7:14 77,55
28 Oliver O'Brien   7122013 SLOW 1:03:34 7:18 76,74
29 Lee Hartill  324281 8051084 LOG 1:03:47 7:20 76,48
30 Dag Stridh   8641698 UMEÅ OK 1:03:49 7:20 76,44
31 Antonio Toledo Zambrana   8031298 RAID OR 1:03:56 7:21 76,30
32 Mark Saunders   8640486 BKO 1:05:07 7:29 74,91
33 Steven Clelland   8641547 SLOW 1:05:37 7:33 74,34
34 Rimvydas Stupelis   8631271 OK TELS 1:05:54 7:35 74,02
35 Brais Piñeiro Fraga   7209444 BRAIS F 1:06:07 7:36 73,78
36 Matthew Clarke   8641636 SUFFOC 1:06:20 7:37 73,54
37 Halvor Lund   8641647 INDIVIDUAL 1:06:49 7:41 73,01
38 Jan Fredrik Helgaker   8641604 INDIVIDUAL 1:07:01 7:42 72,79
39 Joel Hallberg   1272016 IFK HED 1:07:53 7:48 71,86
40 Cedric Faucheux   1077834 DRONGO 1:09:06 7:57 70,59
41 Dan Safka   1403413 DRONGO 1:09:27 7:59 70,24
42 Sebastian Knitsch   8080390 USV TU 1:09:29 7:59 70,20
43 Kasper Hjorteberg   8641629 SLOW 1:10:22 8:05 69,32
44 Oliver Lindblad Petersen   2060872 SÖDERS- 1:11:36 8:14 68,13
44 James McMillan   8655915 SLOW 1:11:36 8:14 68,13
46 Rowan Lee   8641628 CUOC 1:12:03 8:17 67,70
47 Mike Chapman   8191279 LOG 1:12:17 8:19 67,48
48 Andrej Olunczek   8400051 USV TU 1:12:38 8:21 67,16
49 Matt HOLLINGSWORTH  184784 8657364 RSOC 1:12:41 8:21 67,11
50 Thomas Clapuyt   7121217 ASUB OR 1:12:44 8:22 67,07
51 Anthony Stott   8641614 WITSOC 1:12:49 8:22 66,99
52 Daniel Hodson   8641618 SOC 1:13:05 8:24 66,75
53 Iain Stemp   8170390 WAOC 1:13:28 8:27 66,40
54 Romain Ruiz   8080809 LOK 1:13:36 8:28 66,28
55 ALEX WISE  437841 8641697 SO 1:16:14 8:46 63,99
56 Cameron Davies  451771 8641632 BOK 1:16:18 8:46 63,93
57 Selmar Woertel   8641622 KOVZ (K 1:16:33 8:48 63,72
58 Francis Carr   8641523 IND 1:16:36 8:48 63,68
59 Love Lindström   8641699 ATTUNDA 1:17:10 8:52 63,21
60 Todd Fallesen   8641664 SLOW 1:17:40 8:56 62,81
61 Jan Spacir   500587 SOB OLO 1:18:39 9:03 62,02
61 Matthew Lyle   503552 JOK 1:18:39 9:03 62,02
63 Douglas McTurk   8081988 HAVOC 1:20:10 9:13 60,85
64 Carlos Salvador   7207082 CCIO 1:20:41 9:17 60,46
65 John Clarke   8641626 SUFFOC 1:21:27 9:22 59,89
66 Pedro Tiago Gomes FPO 5925 1903603 COAAL 1:25:31 9:50 57,04
67 James Woods   8628706 RAFO 1:27:31 10:04 55,74
68 Richard Jones   8641601 SLOW 1:32:21 10:37 52,82
69 Bikash Gurung   300208 BAOC 1:32:36 10:39 52,68
70 Martin Husbyn   300257 WING OK 1:43:45 11:56 47,02
71 Russell Porter   8641631 GREATER 1:48:48 12:31 44,83
72 Basanta Thamsuhang   300217 BAOC 1:54:28 13:10 42,61
73 GEDIMINAS STANZYS   7205317 INDIVIDUAL 1:57:48 13:33 41,41
74 James Poole   8641613 LOK 2:02:14 14:03 39,91
75 Rusal Thapa   300227 BAOC 2:24:47 16:39 33,69
76 Daniel Guerra Martínez - Falero   300201 TOLEDO 2:36:33 18:00 31,16
Bhesh Gurung   300292 BAOC mp 12:11
Grey Grierson   8641620 DEVON mp 7:30
Janne Heikkinen   1009764 HELSING mp 7:55
nc Duncan Grassie   8140583 SLOW 1:04:30 7:25
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)