London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
WWW: http://cityrace...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
VETERAMW , 27C, 6.38km, m (79)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Abi Weeds   8220377 SLOW 47:57 7:30 100,00
2 Melanie Slade   8641689 SN 48:21 7:34 99,17
3 Sally Calland   8630943 RSOC 50:11 7:51 95,54
4 Marion Buechli   8444448 SWISSOT 50:31 7:55 94,91
5 Ruth Ker   8067676 CLARO 51:31 8:04 93,07
6 Tanya Taylor   8201070 LOG 51:37 8:05 92,89
7 Delia Kingsbury   8032891 WRE 52:59 8:18 90,50
8 Annamari Vierikko   1009761 HELSING 53:11 8:20 90,15
9 Emma Harrison   8160772 EPOC 53:44 8:25 89,23
10 Helen Marsden   8031976 HH 53:48 8:25 89,12
11 Lesley Ross   8190295 OD 54:04 8:28 88,68
12 Heather Findlay   8390167 SLOW 54:42 8:34 87,65
13 Ann Roller   8030570 JÄRFÄLL 55:16 8:39 86,76
14 Jane Anthony   8628593 SROC 55:18 8:40 86,70
15 Mary Ross   8220372 INT 55:38 8:43 86,18
16 Sue Bett   8200667 SN 55:51 8:45 85,85
17 Baiba Ozola   8628425 MONA OK 56:44 8:53 84,51
18 Fiona Forrest   8090474 RR 56:59 8:55 84,14
19 Charlotte Ross   347684 SN 57:07 8:57 83,95
20 Guro Harstad   8004040 HEMING 57:27 9:00 83,46
21 Dorte Torpe Hansen   8101066 SLOW 58:21 9:08 82,17
22 Liz Phillips   8120412 OD 58:40 9:11 81,73
23 Helen Parkinson   8629998 NOC 58:51 9:13 81,47
24 Anna Chapman   8230473 SO 1:00:33 9:29 79,19
25 Wendy Bullen   8220568 WIM 1:00:35 9:29 79,14
26 Valérie Aughuet   1409715 HOC [BE 1:01:45 9:40 77,65
27 Laurence Drabs   7751206 ASUB OR 1:02:26 9:47 76,80
28 Maire Convery   260340 HH 1:03:38 9:58 75,35
29 Lill-Ann Torp   7003174 SANDEFJ 1:04:33 10:07 74,28
30 Rachel Dennis   407335 BOK 1:05:16 10:13 73,46
31 Sally Wilkinson   8221106 SUFFOC 1:06:50 10:28 71,74
32 Kate Brett   8355552 BAOC 1:06:56 10:29 71,63
33 Claire Selby   8060391 DVO 1:06:59 10:29 71,58
34 Julia Jarvis   8020768 SO 1:09:17 10:51 69,20
35 Helen Chan   7050395 HALO 1:09:42 10:55 68,79
36 Sophie Brown   7300024 AIRE 1:10:17 11:00 68,22
37 Hilde Klovstad   1401872 SANDEFJ 1:10:22 11:01 68,14
38 Lynne Moore   264260 BKO 1:11:31 11:12 67,04
39 Jane Dring-Morris   8641677 LEI 1:11:51 11:15 66,73
40 Antonia Holper   9080800 TIPO OR 1:12:20 11:20 66,29
41 Barbara Buholzer   8657283 OLV ZUG 1:12:37 11:22 66,03
42 Gillian Hanson   7204681 HH 1:12:42 11:23 65,95
43 Julie Cleary   8070164 LOK 1:12:53 11:25 65,79
44 Angela Darley   8220373 GO 1:13:16 11:29 65,44
45 Jane Blackford   430491 BADO 1:13:18 11:29 65,41
46 Helene Madranges   1331828 AS MART 1:13:29 11:31 65,25
47 Naomi Drewitt   236287 DFOK 1:14:16 11:38 64,56
48 Sandra Mather   8645290 SMOC 1:15:17 11:47 63,69
49 Julie Lobley   2105295 DFOK 1:15:19 11:48 63,66
50 Leticia De Villarreal   2010527 COMA 1:15:35 11:50 63,43
51 Jules Wheeler   895480 SO 1:15:44 11:52 63,31
52 An Duyck   1251959 ASUB OR 1:15:56 11:54 63,14
53 Clare Hanna   8640445 LOG 1:16:17 11:57 62,85
54 Clare Todd   221214 LOK 1:17:28 12:08 61,89
55 Amanda Barlow   9005243 SLOW 1:17:56 12:12 61,52
56 Krisztina Czirbesz   331920 SMOC 1:17:57 12:13 61,51
57 Nicola Morris   9197600 BOK 1:18:12 12:15 61,31
58 Rachel Hopkins   50349 LOK 1:18:46 12:20 60,87
59 Heidi Oates   235505 BAOC 1:18:55 12:22 60,76
60 Karen Styles   1111971 BAOC 1:19:18 12:25 60,46
61 Barbara Griessner   8330011 SLOW 1:19:24 12:26 60,39
62 Viv Hodson   1401816 HH 1:19:56 12:31 59,98
63 Ana Casaca FPO 5696 400259 GDU Azoia 1:20:47 12:39 59,35
64 Karen Ashworth   8314510 SO 1:21:13 12:43 59,03
65 Joanna Belsey   8641648 SN 1:21:51 12:49 58,58
66 Ros Ingram   300265 IND 1:22:44 12:58 57,95
67 Karyna Silina   8641688 INDIVIDUAL 1:30:57 14:15 52,72
68 Jillian Devine   7778797 SOC 1:31:59 14:25 52,12
69 Begoña Crespo FEDO 36003423 2020154 UNIVERS 1:37:46 15:19 49,04
70 Vikki Page   8641652 QO 1:41:09 15:51 47,40
71 Jane Harries   300264 SLOW 1:50:04 17:15 43,56
72 Kate White   8641675 BAOC 1:57:15 18:22 40,89
Helen Ashenden   408082 SN mp 10:48
Sheralee Bailey   8645288 DFOK mp 7:27
Lesley Ward   8033353 SYO mp 13:25
Alison Reynolds   1966920 DEVON mp 10:03
nc SIMON EVANS   300248 INDIVIDUAL 1:08:26 10:43
nc Raphaëlle Suard   1077831 DRONGO 1:01:46 9:40
nc Victoria Todd   1980315 EBOR 1:17:03 12:04
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)