London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
WWW: http://cityrace...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
VETERANM , 31C, 7.44km, m (120)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Petter Andreas Bergh   8641643 MALVIK 45:47 6:09 100,00
2 Paul Couldridge   8250165 SLOW 48:00 6:27 95,38
3 Nigel Bunn   8655916 TVOC 48:19 6:29 94,75
4 Geoff Ellis   8190576 RAFO 49:17 6:37 92,89
5 Eric Roller   8006013 JÄRFÄLL 49:18 6:37 92,86
6 Richard Barrett   8040470 BAOC 49:26 6:38 92,61
7 Dmitry Ushakov   8644568 LOK 49:55 6:42 91,71
8 Matthias Mahr   8251076 SLOW 50:01 6:43 91,53
9 Martin Ward   8091167 SYO 50:23 6:46 90,86
10 Edi Ocvirk   8230775 SprintAddicts 50:32 6:47 90,60
11 Antoine Pesenti   8630404 DFOK 51:04 6:51 89,65
11 Colin Dutkiewicz   8652931 SLOW 51:04 6:51 89,65
13 Mick Brett   8355553 BAOC 51:39 6:56 88,64
14 Dirk Goossens   8625757 TROL 51:41 6:56 88,58
15 Paul Luttman   8131072 SO 51:50 6:58 88,32
16 Oli Buholzer   8632403 OLV ZUG 51:51 6:58 88,29
17 Cyril Herve   1331820 AS MART 52:30 7:03 87,20
18 Tommy Skarbo   8656754 RAUMAR 52:36 7:04 87,04
19 Richard Collyer   407361 GO 52:51 7:06 86,62
20 David Jolly   8009500 RAFO 54:04 7:16 84,67
21 Remigio Rodríguez Enrique   8658606 CIUDAD 54:13 7:17 84,44
22 Andrey Pavlov   8638599 Individual RUS 54:25 7:18 84,13
23 Tony Burton   1421964 MV 54:28 7:19 84,05
24 Trevor Hindle   8641502 MDOC 54:51 7:22 83,47
25 Mauricio Mendes   425787 RUNTD 54:59 7:23 83,26
26 Jordi Ordeig   8221122 UNIÓ EX 55:06 7:24 83,09
27 Adam Baker-Hale   8628705 RAFO 55:10 7:24 82,99
28 David Veleda   8027878 COC 55:20 7:26 82,74
29 Robert Orehoci   8250869 SprintAddicts 55:35 7:28 82,36
30 Sandro Rodrigues FPO 3711 8071342 CA MAdeira 56:34 7:36 80,93
31 Stuart Ebbrell   8260374 BAOC 56:49 7:38 80,58
32 Nick Howlett   8640476 LOC 57:04 7:40 80,22
33 David Dixon   1404088 HH 57:05 7:40 80,20
34 Martin Smith   8641693 HALO 57:17 7:41 79,92
35 Marc Ebanks   8180376 SN 57:43 7:45 79,32
36 Ian Hargreaves   8010976 SOS 57:47 7:45 79,23
37 Mark Adams   32527 HH 57:51 7:46 79,14
38 Alastair Oates   8643386 BAOC 58:32 7:52 78,21
39 PETER HUZAN FPO 195631 886589 SLOW 58:37 7:52 78,10
40 Alan Hickling   8421142 SAX 58:44 7:53 77,95
41 Tony Udris   8641623 SYO 58:47 7:54 77,88
42 Krzysztof Urbaniak   8640905 PZOS 58:55 7:55 77,70
43 Alex Harris   300296 BAOC 59:06 7:56 77,46
44 Javier Liz   8647695 FLUVIAL 59:16 7:57 77,24
45 Stephen Borrill   8459081 WAOC 59:51 8:02 76,49
46 David Hodson   1401815 HH 1:00:18 8:06 75,92
47 Andrew Hibbert   8641674 HH 1:00:19 8:06 75,90
48 Keith Belsey   8657443 SN 1:00:23 8:06 75,82
49 Paul Martin   8641642 SN 1:00:30 8:07 75,67
50 Paul Fox   12358 SN 1:01:23 8:15 74,58
51 David Lobley   2105294 DFOK 1:01:29 8:15 74,46
52 Ludovic Antresangle   8407007 CO LIEG 1:01:53 8:19 73,98
53 Tomasz Michalak   7300277 UNTS WA 1:01:56 8:19 73,92
54 Rob Woods   8628707 RAFO 1:02:25 8:23 73,35
55 Craig Blackford   9680224 BADO 1:02:29 8:23 73,27
56 Brian Johnston   9005237 LVO 1:02:53 8:27 72,80
57 Fred Sharrock   8641658 INDIVIDUAL 1:03:07 8:29 72,53
58 Jason Falconer   2800213 WSX 1:03:13 8:29 72,42
59 Derick Mercer   8640464 BKO 1:03:37 8:33 71,96
60 Paul Todd   8311075 LOK 1:03:40 8:33 71,91
61 Anthony Flick   8645237 LOK 1:03:49 8:34 71,74
62 Manuele Alessio Calderon   8193764 FIRENZE 1:04:33 8:40 70,92
63 Evan Barlow   7300140 SLOW 1:04:37 8:41 70,85
64 Iain Bell   217711 SN 1:04:44 8:42 70,72
65 Lorant Farkas   233547 WAOC 1:04:48 8:42 70,65
66 Yves Gomrée   1409714 HOC [BE 1:05:01 8:44 70,41
67 Jon Chandler   8456789 LOK 1:05:08 8:45 70,29
68 Alex Owen   8640493 LOK 1:05:34 8:48 69,82
69 Keith Bennett   8252649 DFOK 1:05:45 8:50 69,63
70 Graeme Francis   8641543 LVO 1:05:48 8:50 69,57
71 Martyn Broadest   8170018 AIRE 1:06:00 8:52 69,36
72 Ian Wilson   8632168 LEI 1:06:09 8:53 69,21
73 Christophe Borysiewicz   8641617 SLOW 1:06:24 8:55 68,95
74 Roger Phillips   8641654 LEI 1:06:31 8:56 68,82
75 Chris Beecham   23762 LOK 1:06:43 8:58 68,62
76 Guy Connelly   300241 IND 1:08:27 9:12 66,88
77 Yves De Mits   1001926 TROL 1:08:48 9:14 66,54
78 Ralph Dadswell   300297 SLOW 1:09:24 9:19 65,97
79 Andrew Elliott   1425759 SUFFOC 1:09:51 9:23 65,54
80 Espen Fyhn Nilsen   8657105 STAVANG 1:11:36 9:37 63,94
81 Markus Moerth   9900005 OLT TRA 1:12:32 9:44 63,12
82 Stu Levene   1117218 HH 1:12:50 9:47 62,86
83 Sylvain Fuchs   8123654 RAID OR 1:12:55 9:48 62,78
84 Alastair Paterson   8280367 LEI 1:12:57 9:48 62,75
85 John Marsh   8030467 SO 1:13:18 9:51 62,46
86 Mihaczi Zoltan   9080700 TIPO OR 1:13:37 9:53 62,19
87 Peter Langmaid   8100959 HOC 1:13:53 9:55 61,96
88 Christopher Ashenden   8641605 SN 1:14:35 10:01 61,38
89 Eric Heritage FPO 318381 8657366 WRE 1:14:44 10:02 61,26
90 David Heale   8628554 HH 1:14:59 10:04 61,05
91 Graham Denney   8060469 SAX 1:15:40 10:10 60,50
92 Terence Hosking   1417760 BKO 1:15:41 10:10 60,49
93 Marcus Bateman   8471791 SN 1:15:50 10:11 60,37
94 Andy Reynolds   1409701 DEVON 1:16:24 10:16 59,92
95 Torsten Mättig   8606468 USV TU 1:16:39 10:18 59,73
96 Brett Green   8140368 BAOC 1:17:14 10:22 59,27
97 Jon Darley   8630849 GO 1:17:23 10:24 59,16
98 Chris Slattery   8655905 FINGAL 1:17:30 10:24 59,07
99 Tony Harden   8116657 HH 1:17:43 10:26 58,91
100 Joachim Kuebart   300204 IND 1:18:12 10:30 58,54
101 KEITH DAVIES   9991066 SLOW 1:19:26 10:40 57,63
102 David Harrison   1270997 EPOC 1:26:04 11:34 53,19
103 Mike Shires   8486512 TVOC 1:31:42 12:19 49,92
104 Rory Percival   339755 HH 1:33:03 12:30 49,20
105 Andrew Selby   1008507 DVO 1:34:02 12:38 48,68
106 Rob Oldfield   1401143 HH 1:34:18 12:40 48,55
107 Patricio Peláez FEDO 36003961 2020272 UNIVERS 1:39:07 13:19 46,19
108 Simon Lott   1779186 BOK 1:47:45 14:28 42,49
109 Richard Denby   1968480 NOR 1:50:52 14:54 41,29
110 Endre Czirbesz   8641644 SMOC 1:52:59 15:11 40,52
111 Christopher Walker   1412730 LOK 2:05:46 16:54 36,40
Ivan Yakhin   8644888 YEKATER mp 9:08
Tim Gage   7203870 HH mp 8:10
Luis Perdigao   8641672 HOC mp 10:14
Daniel Eberli   8488601 OLC WIN mp 7:14
Neil Frankum   8641683 BKO mp 9:34
Russell Peters   1491625 CHIG mp 8:50
nc Tom Birthwright   8657541 NGOC 1:05:59 8:52
nc Doug Stimson   8641671 NWO 1:03:34 8:32
nc Matthew Harden   8132423 HH 1:09:25 9:19
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)