Girona City Race

Local: Girona
(Cataluña - Espanha)
Organização: Aligots
WWW: https://www.ali...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 08-11-2018 00:00:00
(escalões competição) 08-11-2018 00:00:00
(inscrições online) 10-11-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 08-11-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 10-11-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 11-11-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
11-11-2018 (Girona City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 11-11-2018 - Girona City Race (Individual) 2018-11-16 23:47:04
 
Resultados da Etapa 1 - 11-11-2018 - Girona City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
NO CLUB - POR [1] (73)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
8 Martí Gimisó Alonso   8640560 Youth Men (-16) 34:35 5:05 190,20
12 MARIONA SABATA   407466 Youth Women (-16) 52:21 7:41 122,90
1 lucas taurinyà   1415049 Junior Men (-20) 2:25:09 41:28 100,00
27 ALBERT SIMON PUIG   2035356 Elite Men 2:03:04 25:38 63,67
30 Marc Bota Alsina   1008396 Elite Men 2:07:21 45:28 61,53
32 BERNAT ABAD NAVARRO   2009961 Elite Men 2:09:35 19:56 60,47
6 Zoya Tikhonova   1633605 Elite Women 1:18:07 55:47 82,82
24 Anne-Sophie PEAN   8199334 Elite Women 1:47:25 48:49 60,23
4 Sergey Gaskevich   1201046 Veteran Men( +40) 1:07:17 21:01 95,96
13 Andrey Rybakov   9200049 Veteran Men( +40) 1:14:46 15:54 86,35
29 Ziv Noiman   9201026 Veteran Men( +40) 1:21:39 23:19 79,07
44 Andrey Pavlov   8638599 Veteran Men( +40) 1:35:12 14:00 67,82
45 Derick Mercer   8640464 Veteran Men( +40) 1:35:26 19:52 67,65
46 Peter Grau   1207350 Veteran Men( +40) 1:35:40 29:53 67,49
eric taurinya   1182273 Veteran Men( +40) mp 30:26
1 Rachel Scott   50307 Veteran Women (+40) 1:00:06 8:50 100,00
11 Janine Dünner   7140408 Veteran Women (+40) 1:08:00 10:00 88,38
16 Lina Jasulaityte   8188775 Veteran Women (+40) 1:11:30 27:30 84,05
22 Anat Noiman   2071092 Veteran Women (+40) 1:17:25 16:28 77,63
6 Peter Lowe   50090 Supervet Men (+55) 1:17:51 35:23 82,33
12 James Crawford   8634054 Supervet Men (+55) 49:37 7:17 129,10
13 Phil Newall   8005362 Supervet Men (+55) 51:11 15:59 125,20
15 Bruno PEAN   8195934 Supervet Men (+55) 55:03 11:58 116,40
Peter Lawrence   Supervet Men (+55)
7 Helen Nisbet   8001700 Supervet Women(+55) 51:47 14:47 125,50
8 Adele Newall   8031161 Supervet Women(+55) 54:58 15:42 118,20
11 Fiona Clough   8640463 Supervet Women(+55) 56:36 16:10 114,80
Annie Sanderson   2086430 Supervet Women(+55) mp 13:42
Jo Graham   220744 Supervet Women(+55) mp 10:01
Rachel Thomas   1020255 Supervet Women(+55) mp 13:28
Melinda Riley   8160456 Supervet Women(+55) mp 15:14
6 Bill Hanley   8632903 Ultravet Men (+65) 38:14 10:55 158,80
11 Gerry Symes   8050148 Ultravet Men (+65) 47:04 6:55 129,00
14 KIERAN DEVINE   8201224 Ultravet Men (+65) 51:14 14:38 118,50
16 Neil Croasdell   8440069 Ultravet Men (+65) 58:22 18:49 104,00
5 Rosie Shaw   8160550 Ultravet Women(+65) 54:25 17:00 138,30
1 Guy Goodair   9101622 Hypervet Men(+75) 36:27 5:36 100,00
Xavier Roger Alsina   886791 Hypervet Men(+75) mp 10:52
4 Judith Goodair   261325 Hypervet Women(+75) 42:18 12:05
5 Iu Girones   2086421 OPEN YELLOW 21:05 2:11 70,27
6 Aina Gerones Font   2086422 OPEN YELLOW 21:24 3:17 69,23
7 AINA HOMS   2086431 OPEN YELLOW 22:30 4:41 65,85
10 BRUNA PETRI   2086424 OPEN YELLOW 25:26 2:38 58,25
1 Cristina Astier   2125454 OPEN ORANGE 1:02:22 9:10 100,00
2 Eloi Cucurella   2120288 OPEN ORANGE 1:04:51 9:32 96,17
6 Montse Casas   1415007 OPEN ORANGE 1:16:04 11:11 81,98
7 Míriam Gómez   1415029 OPEN ORANGE 1:16:08 15:51 81,91
8 Diana Yuste   1415056 OPEN ORANGE 1:16:13 16:12 81,82
12 Silvia Burgas Moy   2086433 OPEN ORANGE 1:19:13 56:35 78,72
14 Oriol Xifra Pla Giribert   2086428 OPEN ORANGE 2:01:00 54:59 51,54
15 Martí Homs Figueras   2086427 OPEN ORANGE 2:01:01 55:00 51,53
18 MARTA MORERA I BLANCH   1415037 OPEN ORANGE 37:03 26:27 168,30
20 Diana Alvaredo R Alvaredo Regueiro   2006154 OPEN ORANGE 39:53 8:40 156,30
21 Mari Virtanen   1415055 OPEN ORANGE 39:56 11:24 156,10
23 Anna Cucurella   1415014 OPEN ORANGE 47:20 6:57 131,70
24 ELOI HOMS   2086432 OPEN ORANGE 48:32 7:08 128,50
25 Aida Lucha   1270988 OPEN ORANGE 50:40 5:16 123,00
1 ALBERT BESALÚ   2086423 OPEN RED 1:04:58 18:33 100,00
2 Edgar Rufo Gomez   1425716 OPEN RED 1:06:26 23:43 97,79
4 Anna Carreras   1415183 OPEN RED 1:17:53 11:27 83,41
5 Albert Bou   1416377 OPEN RED 1:18:55 28:11 82,32
8 Elisenda Franch Hernandez   1450660 OPEN RED 1:21:52 23:23 79,35
12 Albert Bach-Esteve   1415003 OPEN RED 1:26:47 13:21 74,86
13 Xavi Burgos Moy   2129164 OPEN RED 1:28:12 13:34 73,65
15 Pau Franch Hernandez   1415025 OPEN RED 1:32:54 13:39 69,93
19 Juan Rubí   1415045 OPEN RED 1:53:32 24:40 57,22
23 JOSEP XIFRA   8664316 OPEN RED 1:59:59 17:38 54,14
25 NÚRIA ESPINOLA   2006193 OPEN RED 2:35:45 111:15 41,71
26 LAURA BERTRAN   2086426 OPEN RED 2:35:47 33:08 41,70
27 ANNA CULLELL   2086425 OPEN RED 2:35:47 44:30 41,70
29 Oriol Granes   2016847 OPEN RED 2:41:48 115:34 40,15
30 LLUÍS PUIG I PUIG   1415044 OPEN RED 53:18 24:13 121,80
JORDI CREIXANS   2086434 OPEN RED mp 15:20
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)